Свадьба, это всегда красиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kutunyo
27.12.2013 - 11:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
Цитата (BOBA1988 @ 27.12.2013 - 09:32)
молодожены сэкономили несколько тысяч на съемной квартире с красивой парадной... в масштабах свадебных трат - это глупо))

чо за пиздец...
кому нужна эта показуха?
невесту забирают из дома
 
[^]
idk
27.12.2013 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Да ладно, что уж тут....
Над на всех 600-1200 фотках сделать пластику лица, закукливание, тонирование, словосочетание ОСЛИК-СУСЛИК-ПАУКАН со всех заборов и стен убрать, рекламные борды тоже замазать, удалить синьку и сиги из рук гостей(ну ещё им выправить их, а то не естественно), забыли что сторонних людей попавших в кадр тоже над заблюрить или к херам собачим удалить .... ну и т.д.

дел то не дохера? а правильнее - делать нехера)

представил все эти манипуляции - настроение поднялось, ржу!

ну так можно нанять свадебного фотографа-их сейчас как грязи.пусть он этим и занимается.
 
[^]
JPL
27.12.2013 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Выкуп - да, это пиздец. А еще меня бесили полутораметровые музыкальные открытки, с которых наряженные-напомаженные тетеньки зачитывали стишки. И ни единого своего слова!))
 
[^]
КраснаяТурья
27.12.2013 - 11:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 740
Традиции не могут быть ебучими. Это люди опошливают все что веками их предки делали. Невест положено выкупать, сотни лет так делали, новорожденных положено не показывать до месяца (или как там), усопших поминать и т.д.

"красивые" пендосовские свадьбы с голыми столами и гостями оплаченным ужином - мне кажуться более убогими.

Это сообщение отредактировал КраснаяТурья - 27.12.2013 - 11:50
 
[^]
Slavin87
27.12.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


зам. по забухательной работе

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 561
у фотографа личные счёты с кем-то))) или просто знатный троль)
 
[^]
barbarus
27.12.2013 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
ЗлойПрапор
Цитата
Он чо, сразу после свадьбы понял в какую кабалу попал и решил свести счеты с жизнью?


Из последующих обсуждений данного рискованного поступка, я сделал вывод что мнения разошлись, Кстати расхождение во мнениях положило начало другой замечательной традиции всесвадебному махачу.
 
[^]
Hedgehog24
27.12.2013 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Цитата (andreygriff @ 27.12.2013 - 08:42)
круть! а меня не убивают эти традиции! прикольно + российский колорит!  alik.gif выкуп свадьба драка  deg.gif

Растянуто... Лучше просто пьяная драка, и неважно почему, утром всеравно не вспомнят! У меня на свадьбе тоже была драка - передрались бабы, разнимать не велел - прикольно, вот такой я падонаг! gigi.gif shum_lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 27.12.2013 - 11:52
 
[^]
Robert51
27.12.2013 - 11:53
3
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8759
Вернувшись домой, дембель, ещё по надписям в подъезде и лифте понял, что подруга его не дождалась
 
[^]
combatunit
27.12.2013 - 11:54
25
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6607
Друг, когда женился, он эту проблему решил просто - попросил мужиков с работы подвести его. А работает он в пожарке. Так что напрямик попал к своей суженной, минуя заботливо подготовленное в подъезде шоу.
Первыми его словами почти жене были:
- Где водка? Мне мужикам проставить надо.
- Милый, ты, как всегда, безумно романтичен!
Тётушки, правда ворчали, что традиции нарушены.
Второй раз они нарушили традиции, когда в ЗАГСе после слов "А теперь можете поздравить друг друга", они, не сговариваясь, с каменными выражениями лица пожали друг другу руки, кратко и сухо поздравили друг друга.
 
[^]
tipok228
27.12.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 157
Обычай ёпть
 
[^]
Bаlanco
27.12.2013 - 11:56
13
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
КраснаяТурья
Цитата
"красивые" пендосовские свадьбы с голыми столами и гостями оплаченным ужином - мне кажуться более убогими.



По-моему дело не в свадьбе. Можно такую свадьбу отгрохать, что долго будут помнить, а вот как будут жить молодые опосля это вопрос...

Немножко поделюсь своим опытом. У нас была, как вы выразились "пендосовская" свадьба. Нет, ресторан был заказан, но без фанатизма. Грузинская кухня, все вкусно, гости были не голодные, но и жратва не оставалась на столах, чтоб ее еще по тарелкам надо было забирать и с собой в баночках уносить. Выкупа не было, платья свадебного я не покупала, обычное короткое вечернее, что называется еле задницу прикрывало. А что мужу нравилось и мне тоже. Без выкупов, но достаточно весело все прошло. И главное никто не устал, никого не напрягали конкурсами, было много пожеланий. Тамады не было, фотографа тоже. Ну и пусть фотки не ахти какие зашибические, но все равно они классные, главное что нам нравятся и мы их пересматриваем иногда. - это я к тому, что традиций позабытых очень много, люди должны делать так как комфортно им вот и все. Это очень индивидуально. Кто-то делает так потому что традиция, кто-то потому что хочет делать все пышно и красиво, а кто то как мы по "пендосовски" , ага ;)
 
[^]
ukenai
27.12.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
ахаха блин ну это классика
сами такие же рисовали, точь в точь те же символы и надписи ггг
 
[^]
Motomoto
27.12.2013 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Djop @ 27.12.2013 - 10:43)
НЕНАВИЖУ ВЫКУПЫ!

Подходишь к подъезду - пой песни или ори на весь двор как ты любишь. Дальше 100500 ступенек со всякими комплиментами, дальше рисуй или выбирай из 3-х гранёных стаканов 1 и пей полностью(водка, пиво,шампанское....ну или в западло 3-и водки), продолжение сесть на коня и проскакать 1-2 этажа(и это после выпитой водки), продолжаем искать ключ сука(что бы открыть дверь), дальше туфля... и ведь, сука!, при всём при этом с тебя вымогают деньги! Чё бля, мало на выкуп денег дал? - а ну пиздуй рисовать имя невесты бабками, да ещё в уменьшительно-ласкательном!

"Ну вот тупо убить время и споить жениха, что бы летом на жаре ему пиздец настал через 2-а часа. "

- Фууууу-бля, думает жених, всё вроде закончилось.... - а вот херасдва, невесту спиздят  и отдувайся дальше: отжимайся на время или с друзьями, танцуй ебученепонятную джагу-джагу-дрыгу-брыгу, - ты меня ува(ик)жаешь? - пить будем за долголетие твоей троюродной тётки со стороны моего деда.....

- бля, как я ненавижу выкупы и тупые традиции, сложившиеся стереотипы более взрослого поколения. Обязательно сука надо назвать 100тыщ500 родственников(проплатить им банкет), который они не окупят своими подарками. Зато загонят ведущего под стол, артистов на люстрах развесят, в конце банкета побьют посуду и придут с претензиями что рыба в кляре нихуя не горячая.

П.с. Выкуп - это пришлая традиция, не русская!
П.с.2. Всё выше написанное лично своими глазами и ушами видел rulez.gif

[quote]
Есть в этом доля правды, я женился первого июля, жара была за 30, дружок вроде крепкий парень после пары проигранных конкурсов был вынужден накатить, через пол часа этих мытарств ( вот где рождаются таможенники), смотрю поплыл Шура от духоты и выпитого. Программу пришлось упростить ( к моей радости)
Что же касается псевдо продаж, я до сих пор супруге напоминаю, как её племянница за 100 рублей продала !!!!!!!!!!!! правда гарантийного талона так мне на руки и не выдали.
С одной стороны большая свадьба, это повод собрать вместе всех родственников, и чтобы они перезнакомились.
С другой стороны, сплошной геморой для молодых, и обоих сватов когда начинается один выебон за другим, некоторые даже берут кредиты в банке чтобы профинансировать закидоны дочки.
Мне лично больше понравилось как сделали знакомые, венчание, ужин в узком семейном кругу ( мальчишники и девишники были отпразнованны заранее).
А утром молодые укатили в свадебное путешевствие на Мальвидивы, что вышло деже немного дешевле свадьбы.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 27.12.2013 - 12:00
 
[^]
Lotockiy
27.12.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 1298
У меня не было ни пап ни мам ни дедушек с бабушками (с ними потом). Снял котедж с баней бассейном Позвал самых близких 15 друзей и подруг. И все. Все до сих пор говорят что эта былу лучшая свадьба где они были
 
[^]
Qadaurus
27.12.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 42
А че традиции это охуенно. Просто тем, что их можно нарушать. И тогда будет "модно и по-современному". Чеб без них делали?
З. Ы. Женат по второму кругу- выкупов, кусания хлебов и миллиарда родственников не было. А фоткам- радуюсь- вот он- российский самобыт. Это потом в подъездах еще год висит. Пока само не сгниет.
 
[^]
ukenai
27.12.2013 - 11:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
а по поводу свадеб - надо что то думать
за последние 2 года просто остопиздели одинаковые свадьбы по советскому ебанутому образцу - бухло, майонезные салаты, дебильные одинаковые конкурсы, какие то убогие выкупы блять у обдристанных и исписанных московских подъездов,столы буквой П блять, рестораные вроде разные, а еда одинаковое г....

так что уж лучше по пендосовски чем вот так вот

Это сообщение отредактировал ukenai - 27.12.2013 - 11:59
 
[^]
Андрей59
27.12.2013 - 11:59
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 600
У меня друг женился...давно это было...невеста на 8м этаже жевет..ну подружки расстарались - чуть ли ни на каждую ступеньку конкурсы-куенкурсы...
Стоят ждут у подьезда...подьезжает скорая...выходят два тела в халатах и масках...и наверх на лифте ( жених со свидетелем ),а потом кричат уже с балкона (тырнетов и сотовых тогда в помине небыло) че вы там стоите? ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЛИЦА ПОДРУГ! )))
 
[^]
Durgen
27.12.2013 - 12:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 348
Цитата (Evklid @ 27.12.2013 - 10:48)
Когда ходил на свадьбы, не покидало ощущение клоунады. Особенно эти "традиции", и пир на 100500 человек из которых 90% хрен пойми кто.

На свою скорее всего просто распишусь и на недели 2-3 в Европу или США.

Правильно и не возвращайся. В гейропе или пиндосии тебе будут рады.
 
[^]
Bаlanco
27.12.2013 - 12:02
7
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
ukenai

Надоел стандарт говоришь?

Свадьба
 
[^]
xoxolkuznec
27.12.2013 - 12:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (КраснаяТурья @ 27.12.2013 - 12:49)
Традиции не могут быть ебучими. Это люди опошливают все что веками их предки делали. Невест положено выкупать, сотни лет так делали, новорожденных положено не показывать до месяца (или как там), усопших поминать и т.д.

"красивые" пендосовские свадьбы с голыми столами и гостями оплаченным ужином - мне кажуться более убогими.

Данунах. Какие вековые традиции? Чё вы всё совок с Россией путаете? НИКОГДА в Российской Империи такого блядства не устраивалось (там алкоголя-то не было особо, ток у избранных). И калымы эти с чуркестанов пришли. Приданое- базара ноль, было.
 
[^]
Bаlanco
27.12.2013 - 12:05
9
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Чувствую, что моя свадьба прошла как то не правильно, блекло и неинтересно, на фоне такого торжества biggrin.gif

Свадьба
 
[^]
xoxolkuznec
27.12.2013 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Lotockiy @ 27.12.2013 - 12:57)
У меня не было ни пап ни мам ни дедушек с бабушками (с ними потом). Снял котедж с баней бассейном Позвал самых близких 15 друзей и подруг.

Вот у меня тоже самое планируется bravo.gif
 
[^]
NeFakt
27.12.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1588
смотришь и становится печально blink.gif
 
[^]
plooto777
27.12.2013 - 12:07
7
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1925
А у нас с женой была обалденная свадьба. Встретились в обеденный перерыв возле ЗАГСа, нас быстренько расписали, распили с заведующей бутылку вина и разбежались по своим работам. Вечером снова встретились, купили своим девчушкам тортик и всяких вкусняшек, себе пива. Дома пожарили мяса к пиву и посидели тихонечко. И на нашей свадьбе небыло никого, кроме нас и наших девчушек. А теща узнала, что мы расписались, через два года, когда у нас сынуля родился. Плевалась и дулась, что стихушничали и никого не позвали. Да и пофиг на нее! Все, самые дорогие для нас, были на нашей свадьбе!
 
[^]
Djop
27.12.2013 - 12:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 433
Motomoto

В том то и дело что многие думают о гостях, а нужно думать о себе. Свадьба для себя делается - а не для того что бы с утра уже споили, облизали, задёргали, выебали мозг с рассадкой и едой. Свадьба - это праздник пары, главные на этом праздники они, а не гости из Жоптекамска, которые после 3-ей стопки начинают завывать изображая пение.

Но ничё, я щас как соберусь, как сдам работу и напишу полноценную тему с плюшками и матюками, со всех сторон по свадьбе пройдусь moderator.gif

Это сообщение отредактировал Djop - 27.12.2013 - 12:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84577
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх