Платить и каяться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaroslav20021
26.12.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Товарищ Господин хороший, да где хоть один посыл на указание мной другим ошибочности их мнения или намек на попытку навязывания своего мировоззрения?
Я тут понимаешь, свое мнение озвучил мимопроходя, а они уже напридумывали.

ваши слова:
Цитата
Спешу заметить, что в среде прогрессивно настроенных интернет пользователей ЯПа, так называемого "быдла" <60% почему Путина тут не любят и не поддерживают, отчего посыл топикстартера желаемого эффекта не возымеет.

Почувствовать себя типичным успешным ЯПовцем:
Сядьте перед монитором. Несколько раз троньте колесико мышки. Начинайте негромко произносить -
Власти плохие! Путин вон! Коррупция, мракобесие, бездуховность! Чурки заполонили! Продали Россию, сволочи! Мы вам еще покажем!

Произносить фразы с придыханием, с чувством, вкладывая намек на глубокое понимание ситуации, используя скрытые нотки агрессии демонстрирующие незамедлительную готовность к мuнусации несогласных. Брови нахмурены, в глазах решимость, пальцы напружинены.

Во время упражнения, в случае если вас заметили окружающие, быстро нажмите Ctrl + W, откройте Excel и сделайте вид что работаете.

Цитата
И в подтверждение вышеописанного в первом моем посте, несогласные уже твердой рукой раскидывают шпалы и прочь гонят. Тому что не считаю по ихнему.

великомученика не надо строить из себя
Цитата
А если нет, так тем более нахер, ибо "не ваше дело".
Мне такой менталитет больше всего напоминает "Кто не с нами тот под нами". Источник один и тот же.

абсолютно не ваше, дело даже не в том, что вы живете в другой стране, дело в том, что вам должно быть похер
Цитата
Мне такой менталитет больше всего напоминает "Кто не с нами тот под нами". Источник один и тот же.

чем именно вам напоминает?
 
[^]
T80Ivan
26.12.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Сапрофит @ 26.12.2013 - 16:34)
Цитата (T80Ivan @ 26.12.2013 - 16:29)
Интересно, как бы я выглядел, если бы залез на какой-нибудь новозеландский развлекательный интернет-ресурс, и в какой-нибудь теме, посвященной внутренним новозеландским политическим делам к месту и не очень оставлял бы свое весомое "ФИ" и про новозеландцев и про их жизнь.

Как дурак, ибо сдается мне что в новозеландской политике Вы не бум-бум, да и на ангельском языке тоже вряд ли бегло пишете. Потому то Вам не интересно и Вы туда не залезете со своими очення умными мыслями. Логично?

Логично, я бы действительно выглядел как дурак.
В новозеландской политике я действительно ни бум-бум, как и Вы в российской, а языковой порог легко решается гугл транслейтом.
И их внутренняя политика меня действительно не интересует.
Но меня интересует например внутренняя политическая ситуация в Сирии, но и туда я тоже не лезу. А все потому, что я не хочу выглядеть дураком, сующим нос не в свое дело.
Чего и Вам советую.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 26.12.2013 - 15:53
 
[^]
ИгорьЛучший
26.12.2013 - 15:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Цитата
Россия хамски отстаивает национальные интересы.

Хотелось бы уточнить, интересы какой нации нынче отстаивает Россия?
 
[^]
Dieratio
26.12.2013 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 46
автор поста а вам не кажется ,что у вас каша в голове?
Собрали в кучу каких то нелепых предьяв и пытаетесь нам что то доказать.
Где и кто утверждает ,что Россия сбросила атомную бомбу на Хиросиму?
пруфлинк в студию.
А если это сарказм то в чем он заключается? Мазохизм какой то.
Далее а с пунктами
( 16. Российская полиция слишком многочисленная, коррумпированная и должна быть распущена.
и
17. Российская армия слишком большая, небоеспособная, и должна быть распущена.
)
можно и согласиться. bravo.gif
 
[^]
maart
26.12.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
а мне очень стыдно за то, что нефтегаз вот-вот закончится и никак не заканчивается.
что тогда будем делать? чем согревать ойропу?
очень стыдно, что не знаю, что же будем делать, чтобы ойропецы не замёрзли.

з.ы. как антисемит считаю, что чувство стыда нам прививают из Земли Обетованной. немцам они привили это чувство, теперь нам прививают.
 
[^]
Сапрофит
26.12.2013 - 16:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 87
Цитата (yaroslav20021 @ 26.12.2013 - 16:45)
чем именно вам напоминает?

Ну хорошо, опишу ситуацию со своей точки зрения.

Некто, скажем условно, "Сапрофит" сидит со скуки на форуме со смищными картинками. Некто знает, что форум завален политикой, причём превалируют на нем интернет-патриёты любящие постить душещипательные истории о произволе правящей клики и собственных подвигов во славу Русского человека наперекор "системы". Заметив тему, в коей "система" выглядит не такой сволочью, какой она по мнению местных аборигенов является, оставляет заметку с прогнозом непопулярности топика и ироничным пояснением причин.
За что, собственно огребает по карме от воинствующего быд кхм, контингента. И оказывается вовлечен в малопродуктивную дискуссию по поводу права выражать свою точку зрения поперек вышеуказанного большинства.
Так понятнее?
 
[^]
VaultBoy
26.12.2013 - 16:37
3
Статус: Offline


Рекламное лицо Vault-Tec Industries

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 244
Вброс. Никто так не думает, все это больная фантазия автора.

Это сообщение отредактировал VaultBoy - 26.12.2013 - 16:48
 
[^]
ПРИМа25
26.12.2013 - 16:39
7
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Цитата (Markus2312 @ 26.12.2013 - 22:32)

Ну, DC - это Default City, город по-умолчанию типа. Живу в Москве, в ЮЗАО.


АХУЕТЬ...


я всегда считал что DC это District of Columbia. Ну или ( сугубо профессионально ) это Direct Current.

Оказывается это город по умолчанию, МОСКВА..

Молчу дурак...

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 26.12.2013 - 16:42
 
[^]
yaroslav20021
26.12.2013 - 16:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Некто, скажем условно, "Сапрофит" сидит со скуки на форуме со смищными картинками. Некто знает, что форум завален политикой, причём превалируют на нем интернет-патриёты любящие постить душещипательные истории о произволе правящей клики и собственных подвигов во славу Русского человека наперекор "системы"

т.е. по вашему, "люди", которые пытаются отвлечь всех от проблем с властью, с проворовавшимися чиновниками, с распилом бюджета, это нормальные люди, а те, кого это уже достало - те просто "идут наперекор системе из чувства противоречия"?
Цитата
Заметив тему, в коей "система" выглядит не такой сволочью, какой она по мнению местных аборигенов является, оставляет заметку с прогнозом непопулярности топика и ироничным пояснением причин.

потому что уже надоело выслушивать, что "власть хорошая, просто народ ей хреновый достался"
Цитата
За что, собственно огребает по карме от воинствующего быд кхм, контингента. И оказывается вовлечен в малопродуктивную дискуссию по поводу права выражать свою точку зрения поперек вышеуказанного большинства.

так каждый имеет право на свое мнение, и каждый имеет право с этим мнением не согласиться. это, надеюсь, понятно?
 
[^]
va3610
26.12.2013 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11929
Цитата (Cortes @ 26.12.2013 - 14:57)
Цитата
3. Русские сбросили ядерные бомбы на мирное население Хиросимы и Нагасаки.


После капитуляции Германии Красная Армия была переброшена на восток, где фактически за неделю зачистила Маньчжурию от япошек, можете прикинуть сколько времени потребовалось бы что-бы штурмом взять Токио, так что технически все верно Пиндосам нужно было победить хотя бы в Тихоокеанской компании а СССР не давал этого сделать честно, поэтому Японию бомбили пусть и не Советы но из-за них.

Не понял, блять, смысла это что СССР виновата в том что пиндосы на Японию атомные бомбы сбросили? Ёбнутый что ли?
 
[^]
NeDimon
26.12.2013 - 18:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
После русских и Хиросимы, я перестал читать этот бред.
 
[^]
котss
26.12.2013 - 19:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
Цитата (diabolica @ 26.12.2013 - 14:49)
2. Русские победили фашистскую Европу почти без помощи союзников. Около 80% солдат вермахта было убито на советском фронте. Такое не прощают.

3. Русские сбросили ядерные бомбы на мирное население Хиросимы и Нагасаки. Да, именно так сформулированы современные учебники истории.

Про это пожалуйста по подробнее! Особенно про учебники!
 
[^]
urxus
26.12.2013 - 20:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (Markus2312 @ 26.12.2013 - 15:32)
Ну, DC - это Default City, город по-умолчанию типа. Живу в Москве, в ЮЗАО. Доложить о месте прохождения военной службы и домашнем адресе? О зарплате и семейном положении? А то ж несправедливо за шпиёна принимают! gigi.gif

Извините. Если Вы хотите, с удовольствием обсужу с Вами эту тему. Хоть в личной переписке, хоть в форуме.
 
[^]
urxus
26.12.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (Сапрофит @ 26.12.2013 - 15:56)
Спешу заметить, что в среде прогрессивно настроенных интернет пользователей ЯПа, так называемого "быдла" <60% почему Путина тут не любят и не поддерживают, отчего посыл топикстартера желаемого эффекта не возымеет.

Почувствовать себя типичным успешным ЯПовцем:
Сядьте перед монитором. Несколько раз троньте колесико мышки. Начинайте негромко произносить -
Власти плохие! Путин вон! Коррупция, мракобесие, бездуховность! Чурки заполонили! Продали Россию, сволочи! Мы вам еще покажем!

Произносить фразы с придыханием, с чувством, вкладывая намек на глубокое понимание ситуации, используя скрытые нотки агрессии демонстрирующие незамедлительную готовность к мuнусации несогласных. Брови нахмурены, в глазах решимость, пальцы напружинены.

Во время упражнения, в случае если вас заметили окружающие, быстро нажмите Ctrl + W, откройте Excel и сделайте вид что работаете.

Пысы. Если этот пост наберет больше или меньше 60% шпал от количества просмотров, значит я ошибся в подсчете.

Поддерживаю Ваше мнение.

Добавлено в 20:40
Цитата (ПРИМа25 @ 26.12.2013 - 17:39)
Цитата (Markus2312 @ 26.12.2013 - 22:32)

Ну, DC - это Default City, город по-умолчанию типа. Живу в Москве, в ЮЗАО.


АХУЕТЬ...


я всегда считал что DC это District of Columbia. Ну или ( сугубо профессионально ) это Direct Current.

Оказывается это город по умолчанию, МОСКВА..

Молчу дурак...

Я тоже жестоко ошибался...
Упаси Боже, если эти буквы станут привычны нам, русским!

Плюcы закончились, но мой вам он!

Добавлено в 20:44
Не знаю, кто в большинстве оставляет "минусовые" комментарии.
Я - славянский националист, мой народ - русские, украинцы и белорусы - были, есть и будут лучшим народом на Земле!!!

Добавлено в 20:54
Цитата (thetosh @ 26.12.2013 - 16:37)
Большинство населения РФ, как это не прискорбно осознавать, быдло. Да-да, то самое тупое безграмотное быдло. Но за то все они "менеджеры".

Приказчики вы, а не менеджеры, ублюдки и выблядки. Вы за свою грёбаную жизнь хоть что-то полезное сделали? Очень сомневаюсь.

Дай свой адрес, родной smile.gif

Добавлено в 20:56
С любым минусящим готов встретиться лично.
Для дальнейшего обсуждения.

Это сообщение отредактировал urxus - 26.12.2013 - 20:41
 
[^]
uzhakss
26.12.2013 - 21:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Увы, Автор, цель сего поста была - вызвать приступ патриотизма, но почему-то у меня патриотизма все меньше и меньше. Я хочу домик, маленький, уютный, с коммуникациями, и чтобы не очень далеко от работы. Но его никогда не будет. И скоро я стану совсем старой, и у меня будет, в лучшем случае, крошечная пенсия, на которую я точно не проживу. Трудно быть патриоткой. В моих условиях это было бы возможно, если бы я была склонна к религиозному фанатизму, но и этого я лишена.
Пусть сильные и богатые будут верят в крутость страны, а у меня уже не получается.
 
[^]
OvAl2012
26.12.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 304
ТС, всё верно написал.
( А хомячкам и пингвинчикам, те что защитники истинной демократии Пендостана, уже возобновили выплаты? Что то на ЯПе их поубавилось?
 
[^]
3алупец
26.12.2013 - 21:28
3
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Стыдно, что современное образование не позволяет посчитать, что 60% поддерживающих - от 34% пришедших на выборы. А это от общего числа избирателей около 20%


Вас Путин шоле голосовать не пускал???

Чож так ваш, как вы там в жанжаке называетесь, КГЕАТИВНЫЙ класс выборы так просрал, если НУ УСЕ были против Путина, и вы ВСЕ, НИКТО не знали ни одного человека, кто бы голосовал за Путина?

Как так то, Путин смог победить???

Если даже на ЯПе никто не голосовал за Путина, и все знакомые и друзья ВСЕХ ЯПовцев, тоже не голосовали за Путина!

Ну как так то???

З.Ы. Правда, недавний опрос на ЯПе показал, что все таки ~40% ЯПовцев ЗА Путина shum_lol.gif

Только, тщательно это скрывают lol.gif

Это сообщение отредактировал 3алупец - 26.12.2013 - 21:29
 
[^]
gogl3
26.12.2013 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Чувак рванул тельник и задумал просто юки срубить?
 
[^]
akaVano
26.12.2013 - 23:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 225
Утомили вы. Прочитали навального и сразу прошареные все стали :) Как вариант почитайте сделаноунас, должно успокоить. А по сути вы посмотрите что творит запад вместе с америкой, на их фоне Россия одуванчик.

uzhakss
Тоесть вы хотите что бы Путин вам домик подарил, причем уютный и возле работы? Кажется мне, что такой халявы нигде в мире нету.

Это сообщение отредактировал akaVano - 26.12.2013 - 23:09
 
[^]
Paz777
26.12.2013 - 23:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 211
оке оке, стыдно, каюсь. Пойду поем..
 
[^]
arseniy
26.12.2013 - 23:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 710
Ипать-колотить надо всю эту пятую колонну. Желательно перректум (то есть в жопу)
 
[^]
thornonhead
26.12.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 41
Я чет не пойму, не нравиться не живите в этой стране, и геморроя меньше будет cool.gif
 
[^]
Margolis
26.12.2013 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Cortes @ 26.12.2013 - 14:57)
Цитата
3. Русские сбросили ядерные бомбы на мирное население Хиросимы и Нагасаки.


После капитуляции Германии Красная Армия была переброшена на восток, где фактически за неделю зачистила Маньчжурию от япошек, можете прикинуть сколько времени потребовалось бы что-бы штурмом взять Токио, так что технически все верно Пиндосам нужно было победить хотя бы в Тихоокеанской компании а СССР не давал этого сделать честно, поэтому Японию бомбили пусть и не Советы но из-за них.

Как собрался десант Красной Армии на японские острова высаживать? В шлюпках на веслах против линкоров и авианосцев?
 
[^]
PerroSAmoreS
26.12.2013 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
14,15,16,18,21- правда...
 
[^]
Victimus
26.12.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Я знал что либиральную общественность можно пускать в пищевую цепочку. Ими я думаю можно накормить голодающих детей Африки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36837
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх