Суровая действительность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
St6por
23.12.2013 - 12:51
1
Статус: Online


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9310
а между тем....
Цитата
Госдолг Брянской области достиг 8,4 млрд рублей


Это сообщение отредактировал St6por - 23.12.2013 - 12:52
 
[^]
Абсэнт
23.12.2013 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1100
а что если с 29 миллиардов долга, 5-10 падает на теневой счет Путиномедведева и Россия официально заявляет о прощении долга кубе? По-моему замечательная система отката в глобальных масштабах.
 
[^]
Zootehnik
23.12.2013 - 12:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата (ghoststone @ 23.12.2013 - 12:59)
А я дал банку деньги в долг. как же это называется...а! Депозит и расчетный счет. во я щедрый!
Незнаю, что там с Кубой, но в Украину вливание хоть и очень рисковое, но с большими барышами.
Даже по той информации которая известна - условия предусматривают выплату долга за 2 года ( что невозможно для такой суммы), а так же - выплату частями, без каких либо обязательств. Что означает - что в течении этих двух лет, украинское провительство будет делать ВСЕ что захочет Путин.  А вот что Украина получит в итоге из этих денег хотя бы треть - далеко не факт.
При этом долги Россия возьмет с процентами и штрафами по не выплатам, землей, предприятиями и ресурсами.
И это только те пункты, которые были сказаны общественности.
Какие договоренности еще есть в контракте - не знает никто.
Так что , причем тут благотворительность?
Холодный расчет во благо России, ну или лично своего кармана.

А ну ка объясните мне и другим, знаток макроэкономики. Почему эти деньги нельзя вкладывать в Россию?
Что за детский высер. Если уж беретесь оспаривать, то аргументируйте доходчиво. Или не позорьте своим слабоумием этот ресурс и того кого вы защищаете. А так обычное словоблудие путиниста, без подтверждений доказательств.

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 23.12.2013 - 13:11
 
[^]
Чудак
23.12.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (St6por @ 23.12.2013 - 13:51)
а между тем....
Цитата
Госдолг Брянской области достиг 8,4 млрд рублей


Это всего лишь означает, что деньги данной области государство давало, даёт и будет продолжать давать ещё неопределённо долго... в долг. smile.gif

 
[^]
alexboris
23.12.2013 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
млеать
говновброс!!!

Пу вынул кусок деньги изо рта бюджета пендостана и гейропы и дал Украинцам.
Они эти деньги давно поделили, поэтому и возникают такие засланные казачки как ТС.
Нам этих денег всё равно не видать было бы, пока конституцию не поменяем и центробанк не начнет подчиняться правительству.
Шпала нах.
 
[^]
Tasstrimm
23.12.2013 - 13:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 86
Суровая тупость людей, которые ничего не смыслят в экономике и политике
 
[^]
Чудак
23.12.2013 - 13:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Zootehnik @ 23.12.2013 - 13:57)
Цитата (ghoststone @ 23.12.2013 - 12:59)
А я дал банку деньги в долг. как же это называется...а! Депозит и расчетный счет. во я щедрый!
Незнаю, что там с Кубой, но в Украину вливание хоть и очень рисковое, но с большими барышами.
Даже по той информации которая известна - условия предусматривают выплату долга за 2 года ( что невозможно для такой суммы), а так же - выплату частями, без каких либо обязательств. Что означает - что в течении этих двух лет, украинское провительство будет делать ВСЕ что захочет Путин.  А вот что Украина получит в итоге из этих денег хотя бы треть - далеко не факт.
При этом долги Россия возьмет с процентами и штрафами по не выплатам, землей, предприятиями и ресурсами.
И это только те пункты, которые были сказаны общественности.
Какие договоренности еще есть в контракте - не знает никто.
Так что , причем тут благотворительность?
Холодный расчет во благо России, ну или лично своего кармана.

А ну ка объясните мне и другим, знаток макроэкономики. Почему эти деньги нельзя вкладывать в Россию? Что детский высер. Если уж беретесь оспаривать, то аргументируйте доходчиво. А так обычное словоблудие путиниста, без подтверждений доказательств.


Ну хотя бы потому, что в итоге останетесь Вы тогда в гордом одиночестве в своей золотой клетке сидя на золотом унитазе с грязной попкой и смрадным дыханием говноеда.

 
[^]
Мидихлориан
23.12.2013 - 13:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 164
Бесит эта рожа на заднем плане!
 
[^]
alpato
23.12.2013 - 13:17
4
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Я вот во всяких "макро" и "микро" экономиках разбираюсь как свинья в апельсинах. И чтение данной темы не прибавило мне знаний.
Как простой обыватель, хочу спросить:
1) если Путя отдал какие-то виртуальные деньги из какого-то виртуального фонда, какая от всего этого онанизма польза и кому?
2) допустим, Янукович получил эти деньги (не Украина, а именно - этот гусь, а денежки-то уж он распределит "как надо"). Но ведь его положение очень шаткое и, глядишь, полетит вверх тормашками. Придёт новое правительство плюнет Путе в морду и скажет: "Вы давали Януковичу, вот с него и требуйте".
3) если очередное прощение долгов считается "великой победой путинской внешней политики", то... у меня больше комментариев нет.
 
[^]
lorenai
23.12.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (alpato @ 23.12.2013 - 14:17)

2) допустим, Янукович получил эти деньги (не Украина, а именно - этот гусь, а денежки-то уж он распределит "как надо"). Но ведь его положение очень шаткое и, глядишь, полетит вверх тормашками. Придёт новое правительство плюнет Путе в морду и скажет: "Вы давали Януковичу, вот с него и требуйте".
3) если очередное прощение долгов считается "великой победой путинской внешней политики", то... у меня больше комментариев нет.

2) не будет. ибо на данный момент янукович является 100% легитимной властью и представляет интересы страны. это только ленин всем прощал а украине те же гейропейцы не позволят.
3) это не победа но с нищего реально брать нечего. а так хоть великий жест )
 
[^]
Camden
23.12.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Все еще Путина по демотиваторам судите?

Вот почитайте, на досуге.

Новая политика России началась с Украины

Деньги тут вторичны и являются лишь средством, а не целью. Каковы интересы России? Они очень просты: не допустить перехода контроля над территорией Украины (экономического, политического, военного) в руки ЕС и НАТО. Для особо упертых либералов повторю: главное — ПОДЛЕТНОЕ ВРЕМЯ РАКЕТ. Если их поставить под Харьковом, сбивать будет поздновато. Вопрос: насколько можно снизить цену на газ, чтобы безопасность нашей страны не снизилась? Ответ: такие понятия деньгами не меряют. Если бы главным были бы деньги, то США при своем госдолге и дефиците бюджета никогда бы не выделяли на «полузащитников прав человека» во всем мире миллиарды долларов. Но – выделяют. Потому что это помогает им сохранять и усиливать влияние в стратегически важных регионах, сохранять монополию доллара и в итоге получать куда больше, чем потрачено. ©

http://nstarikov.ru/blog/35373

Это сообщение отредактировал Camden - 23.12.2013 - 13:24
 
[^]
Terranz
23.12.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 378
но ведь украм дали денег не деньгами, а какойто левотой
 
[^]
insekticid
23.12.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Абсэнт @ 23.12.2013 - 15:53)
а что если с 29 миллиардов долга, 5-10 падает на теневой счет Путиномедведева и Россия официально заявляет о прощении долга кубе? По-моему замечательная система отката в глобальных масштабах.

Так где этот счет теневой? Вон Кандолиза Райс жаловалась, что уже 10 лет найти таковой не могут и это с десяток спецслужб США.
 
[^]
4yBak911
23.12.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 506
Надо было чтобы этот вопрос на конференции Вовану 19-го (вроде) задали. Почаще его по телеку смотреть надо. На все болезненные вопросы так отвечать получается у него, в результате чего понимаеш что все нормульто оказуется, и ты не с той стороны посмотрел на процесс!!!!!!!!!
 
[^]
АнтиПутик
23.12.2013 - 13:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 203
Цитата (12ozMouse @ 23.12.2013 - 09:32)
А что, кто-то смотрит первый?

Повторюсь-
неважно откуда вы эти версии черпаете 1канл, НТВ, Дождь, Эхо-Москвы, интернет форумы и т.д. – когда черпаешь их в одном – двух источниках или с одной «стороны», то ваше сознание начнет принимать форму этой «кормушки» (а потом и рыло таким станет).
 
[^]
heee
23.12.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Путин как и любой царь живет в своей реальности, а потом оказывается что на дворе 17й год, а ты в подвале у стенки. Классика жанра. Если в странах Европы сумели уйти от этого то в России никогда не смогут, взять в пример ту же Англию, сама королевская семья своими волевыми решениями отказалась от власти в пользу демократии, потому что время царей прошло и только простому русскому Володе в лаптях никогда этого не понять и никогда так не смочь...

Силу кольца нельзя превозмочь

Это сообщение отредактировал heee - 23.12.2013 - 13:45
 
[^]
lastnatural
23.12.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6630
Цитата (Aliеn @ 23.12.2013 - 08:25)
А давать возможность каждому. хоть немного помогать нуждающимся, так это принято во всём христианском мире, и не только в христианском!

Вдумайся, Украине отдали 36(!) бюджетов моего города, который уже известен на весь мир из-за регулярных провалов машин под асфальт (Самара, 1,2 млн. жителей). А есть населенные пункты, которые натуральным образом исчезают с лица земли и с карт их-за отсутствия финансирования. Они нуждаются в помощи больше чем Куба и Украина! Им кто поможет? Нам кто поможет?
И еще недополученную прибыль из-за скидки на газ Газпром будет компенсировать за счет нас.

Не, я не против благотворительности, но после того как у самих ситуация перестанет быть катастрофической!
 
[^]
UberBlad
23.12.2013 - 14:01
-1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Путин - красавчик! Он Украине дает Американские деньги :) Проскочила инфа. Пендостан сердится. Погуглите. А Куба... ну Куба - да. Зато хоть может снова табак поедет и сахар кубинский. Тросниковый. Ром будем гнать пасаны :)
 
[^]
sergeygas
23.12.2013 - 14:07
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
ох и пидор этот путин, ну скотина же конченная !
на хуй мне украина всралась ? ну нахуй ? базы нато ? ну и что хоть за 1000 км хоть за сто какая разница ? чё вы тупите путиноиды ?
за кой хрен давали кубинцам деньги если ЗАРАНЕЕ знали что они не отдадут ?

почему я соседу , даже и дал деньги, а потом прощаю ? нах мне сосед, я у него часть квартиры через суд возьму.
так пусть эта сраная куба и отдаст тогда часть территории ? почему нет ?

ипать колотить у меня газ по 3,9 за куб, в крыму (украина) на мои деньги 2,7 - З А Ч Е М ?

путин скот ёбаный , и медведев гондон, прикрываются братством каким то народов, да ни разу мне (и многим) они не братья., обосрались нату какуюто.

неужели некуда применить деньги внутри России ?

ну к примеру детский сад, или два в моем поселке никак не помешает.

гондон путин.
 
[^]
pogopogo
23.12.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 118
не надолго это позорище...

Суровая действительность
 
[^]
insekticid
23.12.2013 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (lastnatural @ 23.12.2013 - 16:53)
Цитата (Aliеn @ 23.12.2013 - 08:25)
А давать возможность каждому. хоть немного помогать нуждающимся, так это принято во всём христианском мире, и не только в христианском!

Вдумайся, Украине отдали 36(!) бюджетов моего города, который уже известен на весь мир из-за регулярных провалов машин под асфальт (Самара, 1,2 млн. жителей). А есть населенные пункты, которые натуральным образом исчезают с лица земли и с карт их-за отсутствия финансирования. Они нуждаются в помощи больше чем Куба и Украина! Им кто поможет? Нам кто поможет?
И еще недополученную прибыль из-за скидки на газ Газпром будет компенсировать за счет нас.

Не, я не против благотворительности, но после того как у самих ситуация перестанет быть катастрофической!

Цитата
Вдумайся, Украине отдали 36(!) бюджетов моего города


Точнее, продали госбумаг США и ЕС, а затем купили госбумаг Украины на сумму равную 36 бюджетам твоего города.

Цитата
Они нуждаются в помощи больше чем Куба и Украина! Им кто поможет? Нам кто поможет?


Областной и федеральный бюджет

Цитата
И еще недополученную прибыль из-за скидки на газ Газпром будет компенсировать за счет нас.


И документ соответствующий имеется?
 
[^]
Чудак
23.12.2013 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (UberBlad @ 23.12.2013 - 15:01)
Путин - красавчик! Он Украине дает Американские деньги :) Проскочила инфа. Пендостан сердится. Погуглите. А Куба... ну Куба - да. Зато хоть может снова табак поедет и сахар кубинский. Тросниковый. Ром будем гнать пасаны :)


Химическая формула сахара (C12H22O11) везде в нашей реальности одинакова, как и H2O: т.е. генерал - он и в Африке генерал. smile.gif

Ну а коричневый - ныне даже в моде.
 
[^]
ghoststone
23.12.2013 - 14:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5016
Цитата (Zootehnik @ 23.12.2013 - 12:57)
Цитата (ghoststone @ 23.12.2013 - 12:59)
А я дал банку деньги в долг. как же это называется...а! Депозит и расчетный счет. во я щедрый!
Незнаю, что там с Кубой, но в Украину вливание хоть и очень рисковое, но с большими барышами.
Даже по той информации которая известна - условия предусматривают выплату долга за 2 года ( что невозможно для такой суммы), а так же - выплату частями, без каких либо обязательств. Что означает - что в течении этих двух лет, украинское провительство будет делать ВСЕ что захочет Путин.  А вот что Украина получит в итоге из этих денег хотя бы треть - далеко не факт.
При этом долги Россия возьмет с процентами и штрафами по не выплатам, землей, предприятиями и ресурсами.
И это только те пункты, которые были сказаны общественности.
Какие договоренности еще есть в контракте - не знает никто.
Так что , причем тут благотворительность?
Холодный расчет во благо России, ну или лично своего кармана.

А ну ка объясните мне и другим, знаток макроэкономики. Почему эти деньги нельзя вкладывать в Россию?
Что за детский высер. Если уж беретесь оспаривать, то аргументируйте доходчиво. Или не позорьте своим слабоумием этот ресурс и того кого вы защищаете. А так обычное словоблудие путиниста, без подтверждений доказательств.

По тому - что в России, надо будет СОЗДАВАТЬ. с нуля.
А потом - находить рынки сбыта.
С той же самой Украиной - можно доить ресурсы. это быстро и легко.
Кроме того - это рынок сбыта любой Российской продукции в размере 40 миллионов человек.
А уж сколько можно напилить на газе, землях и сущетсвующих предприятиях - вы себе даже представить не можете.
Ну и самый эффективный способ заработка - взять кредиты на соседа, и пропить Заставить набрать другую страну кредитов, и перекачать эти деньги в свою страну. ( способов уйма. от завышенных цен, до ненужных товаров, и "воздушных проектов с фирмами посредниками).
А Путин сейчас как раз и создал такую ситуацию, когда он сможет Украине навязать все что угодно.
Вы, великий знаток макроэкономики, еще порассуждайте, почему Англия, в свое время, и США сейчас - вместо того, чтобы развивать производство в своих странах - занимались "дружбой" с другими ? dont.gif
 
[^]
BLACKKJACKK
23.12.2013 - 14:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (Мyравей @ 23.12.2013 - 09:44)
Меня удивляют подобные ВБРОСЫ.
Это может написать или недоумок или человек, который имеет целью дестабилизировать народ.
Любой может узнать (кто не знает), что Путин дал Украине 15 млрд не из бюджета, а из фонда, который Россия не может использовать никогда.
Про 29 млрд Кубе можете сами погуглить, что бы понять, что они в любом случае в Россию не попадут.

Меня тоже удивляют подобные ВЫБРОСЫ.
Что это за фонд, в который Россия вкладывает деньги, а использовать их не сможет никогда? lol.gif
Нашистики задолбали мозги промывать! sucks.gif
Вот из какого фонда, купив ничтожные украинские облигациии, заплатил путен:
deal.gif
Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учёту и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации, а также обеспечения сбалансированности (покрытия дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.

А с Кубы можно было потом что-нибудь содрать, пусть должны бы были..
На хрена просто так прощать?
 
[^]
Чудак
23.12.2013 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (sergeygas @ 23.12.2013 - 15:07)
ох и пидор этот путин, ну скотина же конченная !
на хуй мне украина всралась ? ну нахуй ? базы нато ? ну и что хоть за 1000 км хоть за сто какая разница ? чё вы тупите путиноиды ?
за кой хрен давали кубинцам деньги если ЗАРАНЕЕ знали что они не отдадут ?

почему я соседу , даже и дал деньги, а потом прощаю ? нах мне сосед, я у него часть квартиры через суд возьму.
так пусть эта сраная куба и отдаст тогда часть территории ? почему нет ?

ипать колотить у меня газ по 3,9 за куб, в крыму (украина) на мои деньги 2,7 - З А Ч Е М ?

путин скот ёбаный , и медведев гондон, прикрываются братством каким то народов, да ни разу мне (и многим) они не братья., обосрались нату какуюто.

неужели некуда применить деньги внутри России ?

ну к примеру детский сад, или два в моем поселке никак не помешает.

гондон путин.


Да уж... "Не брат ты мне, гнида ... " © cool.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22637
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх