Семейная жизнь в соцсетях, Из моих наблюдений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pivoedoff
22.12.2013 - 18:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
бесит:
1. посты про "настоящего мужчину", особенно у 30-летних теток, которые содержат пионеров или трахаются с джамшутами-дворниками
2. пиздеж про заграничные путешествия после пары поездок по горячим путевкам в Турцию и Египет
3. фото жратвы в кабаках, вплоть до ростикса и макаки ( вот жду когда говно фоткать начнут с подписями "я съела это в ресторане на монмартре")
4. утиные губы

Семейная жизнь в соцсетях
 
[^]
dmk0784
22.12.2013 - 18:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 21
особенно раздражают посты лайки тех групп в которых состоят индивидуумы "тонкой душевной организации", их идолопоклонничество и прочая говнорядство типа - "Почему я такой особенный(ая)"

Семейная жизнь в соцсетях
 
[^]
borlar
22.12.2013 - 19:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (Школьница @ 22.12.2013 - 12:16)
Когда то давно психологи советовали вести дневник.
А теперь и советывать не надо! У кого есть необходимость, те и ведут.
А если чужая личная жизнь раздражает, то... то просто надо задуматься,а что вас не устраивает в своей, если вы обращаете внимание на чужую.
Ведь это факт: каждый видит только то, что хочет видеть. Я не вижу ничего страшного в том, что люди выкидывают на всеобщее обозрение свои переживания. Мне как то сугубо-фиолетово.)))

Вот большой ППКС-ище посту!

Умиляет, как много людей отметились тут в стиле "я не такая(-ой), я жду трамвая". Типа все вокруг дураки-дебилы, а они вот умные, которых эти дебилы раздражают.
Однако при этом им - и автору темы в том числе - не жаль своего времени на отслеживание новостей и просмотр фот этих самых дебилов. А ведь это не алкаш, который наблевал вам под дверь - мимо не пройдёшь при всём желании; интернет тем и хорош, что можно не смотреть и не заходить на те страницы/группы/сайты, которые не нравятся.
Не интересуют жопы чужих младенцев - не смотрите, и тогда не придётся возмущаться "зачем ты, дура, выложила жопу своего ребёнка, ведь никому, кроме тебя, он не интересен". Подобные высказывания - это самое что ни на есть самоутверждение за счёт других. Точно такое, как у тех, кого вы сейчас осуждаете.

Это сообщение отредактировал borlar - 22.12.2013 - 19:39
 
[^]
Gheka
22.12.2013 - 19:31
1
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Ну все пиздец - как дальше то жить нахуй...
 
[^]
Polonia
22.12.2013 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 78
Вот что б до такого не докатиться, я и удалилась из соц.сетей biggrin.gif
Замуж пока не вышла, хвастаться то и нечем rofl.gif
 
[^]
SawL
22.12.2013 - 19:33
2
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
Цитата (MRVG @ 22.12.2013 - 02:54)
Цитата (ktotoneprav @ 22.12.2013 - 01:49)
Всем любви и добра. А будущим женам и мамашам совет — больше времени проводите в семье, чем с подругами в соцсетях, и тогда у вас не будет вот такой вот фигни. У меня все, спасибо. Минусят отчаявшиеся разведенки.  gigi.gif

АгА, в семье.... Мама тусит в вк, папа играет в танчики, с детьми возятся бабушки-дедушки

нихуа подобного, папа с сыном во взводе ибашит после часового занятия боксом и похода в баню . через час комута спать !! ибо завтра в школу!!!
 
[^]
Matiass
22.12.2013 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Разведенки с соцсетях - это нечто! Такой поток бессознательного! Вперемешку все - люблю-верность-подруга-квартира-явсятакаякоролева-почемуниктонелюбит-рецептысалатов-судьба-развод и прочая хуйня. Ощущение, что они и разводятся из-за соцсетей.
 
[^]
NellKa
22.12.2013 - 19:38
14
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (pivoedoff @ 22.12.2013 - 19:50)
бесит:
1. посты про "настоящего мужчину", особенно у 30-летних теток, которые содержат пионеров или трахаются с джамшутами-дворниками
2. пиздеж про заграничные путешествия после пары поездок по горячим путевкам в Турцию и Египет
3. фото жратвы в кабаках, вплоть до ростикса и макаки ( вот жду когда говно фоткать начнут с подписями "я съела это в ресторане на монмартре")
4. утиные губы

Таки вы забыли про иконы. Мож это только недавно мода появилась, я хз, просто щас в ленте через одну идет "Если ты хочешь, чтобы тебя защитила святая Матронушка, лайкни эту икону и повесь ее себе на хуй стену, и будет тебе щастье, здоровье, враги обосрутся, бывшая покроется бородавками и сдохнет, а у твоей "ласточки" перестанет течь масло".
 
[^]
blondex
22.12.2013 - 19:40
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20971
Цитата (NellKa @ 22.12.2013 - 20:38)
Цитата (pivoedoff @ 22.12.2013 - 19:50)
бесит:
1. посты про "настоящего мужчину", особенно у 30-летних теток, которые содержат пионеров или трахаются с джамшутами-дворниками
2. пиздеж про заграничные путешествия после пары поездок по горячим путевкам в Турцию и Египет
3. фото жратвы в кабаках, вплоть до ростикса и макаки ( вот жду когда говно фоткать начнут с подписями "я съела это в ресторане на монмартре")
4. утиные губы

Таки вы забыли про иконы. Мож это только недавно мода появилась, я хз, просто щас в ленте через одну идет "Если ты хочешь, чтобы тебя защитила святая Матронушка, лайкни эту икону и повесь ее себе на хуй стену, и будет тебе щастье, здоровье, враги обосрутся, бывшая покроется бородавками и сдохнет, а у твоей "ласточки" перестанет течь масло".

lol.gif lol.gif
бля
зачем вы всё это читаете? gigi.gif
 
[^]
Wonka
22.12.2013 - 19:41
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (borlar @ 22.12.2013 - 19:28)
Цитата (Школьница @ 22.12.2013 - 12:16)
Когда то давно психологи советовали вести дневник.
А теперь и советывать не надо! У кого есть необходимость, те и ведут.
А если чужая личная жизнь раздражает, то... то просто надо задуматься,а что вас не устраивает в своей, если вы обращаете внимание на чужую.
Ведь это факт: каждый видит только то, что хочет видеть. Я не вижу ничего страшного в том, что люди выкидывают на всеобщее обозрение свои переживания. Мне как то сугубо-фиолетово.)))

Вот большой ППКС-ище посту!

Умиляет, как много людей отметились тут в стиле "я не такая(-ой), я жду трамвая". Типа все вокруг дураки-дебилы, а они вот умные, которых эти дебилы раздражают.
Однако при этом им - и автору темы в том числе - не жаль своего времени на отслеживание новостей и просмотр фот этих самых дебилов. А ведь это не алкаш, который наблевал вам под дверь - мимо не пройдёшь при всём желании; интернет тем и хорош, что можно не смотреть и не заходить на те страницы/группы/сайты, которые не нравятся.
Не интересуют жопы чужих младенцев - не смотрите, и тогда не придётся возмущаться "зачем ты, дура, выложила жопу своего ребёнка, ведь никому, кроме тебя, он не интересен". Подобные высказывания - это самое что ни на есть самоутверждение за счёт других, ничем не отличающееся от того, что пытаются получить "дуры", хвастаясь фотками в соц.сетях.

А когда этот человек выкладывает твои фотографии, не спросив? Причем получает двадцать просьб сначала не выкладывать, а когда выложит - удалить. И ему пох.
Был мой день рождения, после которого приятельница взяла и выложила почти все фотографии. Звоню, говорю, ты офигела? Удаляй давай. Хоть бы спросила. Ответ был очень возмущенный и недовольный: "Зачем тогда я вообще фотографирую?!" Вот так. Фотографируют не на память нынче, а чтобы выложить куда-то. Да, я этого не понимаю и меня это бесит.
 
[^]
Хлыст
22.12.2013 - 19:58
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
ТС, забыл добавить.
Почти после каждой темы: "Кто согласен, поставьте "Класс"".


ЗЫ: Может, я чего-то не знаю. И эти "Класс"ы позже обналичивают. gentel.gif
 
[^]
NellKa
22.12.2013 - 20:02
9
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (blondex @ 22.12.2013 - 20:40)
Цитата (NellKa @ 22.12.2013 - 20:38)
Цитата (pivoedoff @ 22.12.2013 - 19:50)
бесит:
1. посты про "настоящего мужчину", особенно у 30-летних теток, которые содержат пионеров или трахаются с джамшутами-дворниками
2. пиздеж про заграничные путешествия после пары поездок по горячим путевкам в Турцию и Египет
3. фото жратвы в кабаках, вплоть до ростикса и макаки ( вот жду когда говно фоткать начнут с подписями "я съела это в ресторане на монмартре")
4. утиные губы

Таки вы забыли про иконы. Мож это только недавно мода появилась, я хз, просто щас в ленте через одну идет "Если ты хочешь, чтобы тебя защитила святая Матронушка, лайкни эту икону и повесь ее себе на хуй стену, и будет тебе щастье, здоровье, враги обосрутся, бывшая покроется бородавками и сдохнет, а у твоей "ласточки" перестанет течь масло".

lol.gif lol.gif
бля
зачем вы всё это читаете? gigi.gif

Паржать! rulez.gif
Вообще эти соцсети - отличный индикатор уровня интеллекта. Общаешься с человеком, вроде ничо, нормальный. Залезешь к нему на страничку - ебааатеньки, ну и каша в голове hz.gif Так што во всем надо видеть пользу. У меня подруга так проверяла парней, с которыми знакомилась. На свидании то все о себе как о графьях рассказывают, а на страничку к нему зашла - цитаты из пацанских пабликов, фотки "пальцы веером" на фоне чужих машин, фотки со сложными щщами на фоне ковра, в обнимку с друзьями - сразу понятент диагноз поциэнта.
 
[^]
motya
22.12.2013 - 20:05
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
я прям вижу, как автор лопатит эту кучу шлака, выбирая, какие зерна из этой кучи произведут на нас наибольшее впечатление

только за старания и муки высылаю ему валерьянки lol.gif
 
[^]
blondex
22.12.2013 - 20:08
4
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20971
lol.gif
NellKa , тебе мемуары писать надо lol.gif
 
[^]
Михайло80
22.12.2013 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2772
на самом деле соц.сети это такое глобальное зло, что если осознать это, то волосы дыбом встают.
Соц.сети, в частности контакт - это такое мощное средство к оскотиниванию, что тв просто сосёт.
Вся вот эта гомосятина с выставлением напоказ фотографий на фоне эйфелевой башни или заумными цитатами - это просто пиздецовый пиздец. Люди цитирующие Гегеля вконтакте по вечерам жрут дешёвое пиво и выставляют мусор у подъезда. Этакая огромная замочная скважина в которую одни скоты смотрят за другими.
Нахуй соц.сети. Был там с 2008 до 2010 года. Да, не спорю, ты прилипаешь, начинаешь за кем-то подглядывать, смотреть на людей которые в целом тебе похуй в жизни. Наркотик, причём мерзенький такой.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 22.12.2013 - 20:22
 
[^]
alex2i
22.12.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Кто тут ЯП с соцсетью сравнивает, таки да, в каком-то смысле соц. сеть активных и людей с критическим восприятием. Очень много полезной инфы почерпнул из комментариев здесь.
А вконтактик- да, бизнес-цитаты и треды про настоящего мужчину доставляют, но и полезного можно много узнать о поциенте.
 
[^]
Storm82
22.12.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 72
Все постоянно пиздят мои хорошие мысли из моих статусов, выдавая их за Ремарка или Кортасара! =(
 
[^]
karapy
22.12.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 489
Цитата (Lipu4ka @ 22.12.2013 - 05:10)
интересно, а почему ТС извиняется, что сидит в соцсетях??
я сижу. и не стесняюсь. каждму - по потребностям..
сижу в психологических группах, в группах любителей русского языка....
да если уж на то пошло - главная ЯПа - это 60% контакта. там шутки за день-за два вижу.

Здравствуйте- я липучка,я вру!Хлоп-хлоп-хлоп!Спасибо,садись липучка.А я не липучка,я хорошая!
 
[^]
Effideas
22.12.2013 - 20:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 268
Вот такие надо ЦИТАТЫ писать: Она ловила рыбу, а он её ЖАРИЛ! tongue.gif
 
[^]
Drednout89
22.12.2013 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 266
соцсети-РАЗРУШИТЕЛИ СЕМЬЙ!\ЖЕНИЛСЯ\ВЫШЛА ЗАМУЖ-УДАЛИСЬ ИНАЧЕ ПИЗДЕЦ СЕМЬЕ!
 
[^]
gusakovdn
22.12.2013 - 20:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
О дааа)))
"у неЙ в животике" у НЕЙ блять. колхоз ёбаный.
Я создавал похожий топик))))
http://www.yaplakal.com/forum3/topic607846.html?hl=
 
[^]
aaschulz
22.12.2013 - 21:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Это жизнь.
А вот болезнь, это когда фотки (коих у некоторых тысячи) комментят они же сами.
Она выложит фотку под какой-нибудь пальмой. Он:"Это мы в Турции?". Она:"Нет, ты всё путаешь, в Турции я была в розовом купальнике, а это мы в Греции!"
Или под фоткой своего зародыша разведут тред на километр, какой он у них красавчик и на кого похож.
 
[^]
Михайло80
22.12.2013 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2772
"мама, я нашла твой старый профиль вконтакте! А что такое "люблю травку и групповушку?" ©
 
[^]
СараБараБу
22.12.2013 - 21:25
2
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5236
Цитата (Drednout89 @ 22.12.2013 - 21:51)
соцсети-РАЗРУШИТЕЛИ СЕМЬЙ!\ЖЕНИЛСЯ\ВЫШЛА ЗАМУЖ-УДАЛИСЬ ИНАЧЕ ПИЗДЕЦ СЕМЬЕ!

Ну прям так...И у меня и у мужа есть аккаунты в 2 социальных сетях и как то ничего, о разводе не думаем....Может все от развития зависит? И вообще, эти соцсети - просто как увеличительное стекло для глупости: то, что сразу не видно по общению, в сети сразу в глаза бросается. Есть у меня на работе тетка Э лет 50 уже. У нее более 5000 фоток . Зачем? Не знаю, не спрашивала. Но какое то сомнение в ее психическом здоровье закралось.
 
[^]
vitya02112003
22.12.2013 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
у меня тётка уже лет 6 замужем и дочка в школу скоро пойдёт, а всё туда же))
"люблю мужа", "радость доченька", стихи якобы про мужа на 2 экрана текста... как маленькие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80321
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх