Внезапно..., via сеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
13.12.2013 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Дикие западные варвары.

Плюют на суверенитет, вмешиваются во внутреннюю политику других государств, трахают мужиков в жопы.

Олимпийские игры призваны быть инструментом против войны. Отказывающиеся от них, байкотирующие (как в 1980, кстати) их государства прямо и явно заявляют о своей военной агрессивности.

Одним словом, дикие агрессивные западные дикари, пытаются навязать всем остальным своё видение образа жизни.
 
[^]
Асимптотата
13.12.2013 - 15:08
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 60
Отличная новость, потому что Олимпиада должна проводиться в цивилизованной стране, как она проводилась всегда - США, Британия, Япония,европейские страны, СССР.

А дикари населяющие руины СССР должны заниматься тем к чему они больше приспособлены - земледелие, охота и собирательство.
 
[^]
Slon2000
13.12.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (kik9man @ 13.12.2013 - 11:49)
Ну уволит он Меркель и все полетит в тартарары, кажется ему просто нечем заявить о себе

А может Меркель действует по-его указке,а он типа серый кардинал?
 
[^]
Rijick
13.12.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
Цитата (Ю888 @ 13.12.2013 - 12:51)
Привет!
а я Янукович, ты мне очень нравишься, и мы скоро будем вместе!

smoka.gif

Это сообщение отредактировал Rijick - 13.12.2013 - 15:19

Внезапно...
 
[^]
jusi
13.12.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Спасибо, одним пидором меньше.
 
[^]
Iamcat
13.12.2013 - 15:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 141
Цитата (kik9man @ 13.12.2013 - 12:49)
Ну уволит он Меркель и все полетит в тартарары, кажется ему просто нечем заявить о себе

У них система работает а не отдельные личности! и если вдруг, вместо Меркель окажешься ты, я думаю ты справишься )))
 
[^]
Tupen
13.12.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Да уж, с нашим президентом не сравнить.
 
[^]
fearlink
13.12.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 181
Да и хуй с ним!
 
[^]
jean777
13.12.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
Он что реально заднеприводный?

Это сообщение отредактировал jean777 - 13.12.2013 - 15:18
 
[^]
evadamova
13.12.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Здайтутите))шкодный мужик
 
[^]
Anderlecht
13.12.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Ффф топку эту Олимпиду!
Деньги только пилят!
Чтобы этим факелоносцы факел ректально передовали!

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 13.12.2013 - 15:24
 
[^]
and777555
13.12.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Молодец, мужик. Знает русский язык и умеет пользоваться пойнтом.
 
[^]
pers0n3
13.12.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 504
Только снять он её не может, потому что немцы свою "мамку" любят, президент без её поддержки быстро потеряет свое место :)
 
[^]
GreyPUP
13.12.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 79
я тоже объявил бойкот Сочи, уволил бабу, и меня никто не знает! можно мне в Президенты Германии?

Это сообщение отредактировал GreyPUP - 13.12.2013 - 15:30
 
[^]
serhak
13.12.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Painkiller

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 202
Немцы вообще сума сошли, президент Германии признаётся, что он гей. Если немцы его поддерживают, то получается, что педиков в Германии больше, чем нормальных людей.
 
[^]
Маграт
13.12.2013 - 15:33
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Асимптотата
А не попугай ли ты часом? gigi.gif
Надо все темы просмотреть)) Походу в каждой бред свой втыкаете
http://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic699131.html
Пистец, бот какой-то gigi.gif

с удовольствием еще раз под расстрел moderator.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 13.12.2013 - 15:34
 
[^]
aleksgorpsk
13.12.2013 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 218
ОО ! Среди политиков есть приличные люди !! Я рад
 
[^]
sweepers
13.12.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
Не хочется его расстраивать, но политикой и всем остальным ещё со времён окончания войны руководит в германии сша
 
[^]
TerryReaves
13.12.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 259
Какой там презик Германии, уже не раз тема поднималась, что уже как таковой страны Германии нет, это некая фирма, после 1945 года, всех так называемых презиков в так называемой Германии назначает США, ну а Россия в своё время отказалась от честно завоеванного куска под названием ГДР. Опять же спасибо нашим СМИ, которое правды не раскрывает кто и что есть на нашем белом свете.
 
[^]
trapezund
13.12.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
насрать, гитлер капут, аусвайс , ауфидэр ))))))))
 
[^]
Hordeman74
13.12.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Пиздешь. Президент в Германии не имеет законодательной инициативы. Только лишь подписывет законы и оглашет. Кроме того, он избирается Федеральным собранием, а не на прямых выборах.


 
[^]
Karat7
13.12.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Директор интернета

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 3190
Да и похер, обычный народ и спортсмены один хрен приедут..
 
[^]
maxel
13.12.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14686
Ну и хорошо, что не поедет. Баба с возу - потехе час.
 
[^]
Hordeman74
13.12.2013 - 15:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Его там за дурачка держат.

Реакция читателей газеты DIE.WELT на решение Гаука бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Точнее, его решение не ехать на Олимпиаду.

Перевод Усадьба Урсы

Цитата
"Президент Германии должен оценить риск дипломатического осложнения, если он хочет и дальше демонстрировать свое критическое отношение к России. "Причины его отвращения проистекают из детства",,,,


Я хочу спросить у всех тех, которые здесь выступают против Гаука, неужели вы не видите дефицита демократии и прав человека в России? Неужели вам действительно импонирует такое положение дел там ?
1 2

polylux

Наглость Гаука состоит в том, что он свое личное мнение, которое благодаря его должности выглядит в миллион раз солиднее, хочет донести до людей. Это превышение полномочий. Если он против Путина, то он мог бы опубликовать свою критику в газетной статье. Для этого существуют примеры.
Обвинение в злоупотреблении должностными обязанностями ждет проверки от юстиции, так как он не посчитался с мнением Меркель, которая исключала бойкот. В любом случае этот господин одарил нас дипломатическим нокаутом.
В какой-то статье утверждалось, что он никогда бы себе не позволил такие самовольные эскапады по отношению к обожествляемыми им США.
98 3

alex в ответ polylux

В чем-то Вы и правы.
К этому хочется только кое-что добавить. Не проходит и дня, чтобы в какой-нибудь газете не появилась антироссийская статья. Уровень этих статей отличаются смесью ненависти и злобы по поводу того, что дела в России продвигаются вперед (в экономическом плане).
35

Der Oberamtsrat в ответ Üben gibts nicht

Гаук сказал, что он прощает тех, кто признал себя виновным в совершении преступлений.
Германия известна в своем раскаянии.
Я нахожу его позицию замечательной.
1

Hans_im_Glueck

"Гаук решил не ехать в начале следующего года на Олимпийские игры в Сочи"  
Кого это колышет?
50 1

MikelMunich

Прослушивание со стороны американцев? Массивные нарушения прав человека в большинстве исламских стран? Все это не является проблемой для Гаука! Определенно, Россия - это не самая лучшая демократия, однако тоже самое можно сказать о многих странах на нашей планете.
Гаук- наихудший в нашей истории президент Германии.
71 1

Golfstrom

Позиция Гаука понятна. Тем не менее, народ не должен принимать участие в его личной жизни. Так как не только отец Гаука пропал, но и целые народы.
Времена изменились. Страна нуждается в новых друзьях.
21 1

Fabian Hunze в ответ Golfstrom

Именно. Считается, что миллионы немцев, которые были изгнаны из Восточной Пруссии и Шлезии, должны простить тогдашнее преступление против них их и не вспоминать обид. Как раз от президента такую позицию и ожидают. Он может охотно лелеять свою враждебность по отношению к России, как частное лицо, но не как представитель нации. Если бы он себе позволил такое поведение по отношению к Турции, то для большей части прессы он стал бы радикальным популистом и неприемлемой персоной.
Такой вот разный подход.
24

Gino Golfstrom

Англичане после капитуляции Вермахта "поджарили", как радостно выразился Черчиль, более 1 миллиона жителей.
Итак, господин Гаук - как насчет британцев?
Вы поздравили Вильяма с бракосочетанием?
15

Paul

Россия должна спокойно отнестись к этой неприятности. Путин может также разоблачать нарушения прав человека в ФРГ в масс-медиа или в ООН.
27

Wabula

Хотя я понимаю и принимаю причины отказа Гаука и его личную неприязнь к России, но все-таки хочу напомнить, что он представляет интересы Германии, а не свои собственные.
47 2

tom

По мне, так оба, что Путин, что Гаук более чем сомнительны. Однако, его жест, по-человечески, я понимаю.
2

rico

"Причины его отвращения проистекают из детства"

Тогда он неуместен на посту президента. Родственники 20 миллионов русских, погибших в следствии нападения фашистов, тоже испытывают отвращение.
Он должен задать себе вопрос, разве хорошие отношения к России не являются приоритетными над его собственными чувствами.
44

Rainer Beel

Это правильно и хорошо, что господин президент отказался от поездки.
С Путиным шутки плохи и Россия далека от наших западных ценностей.
2 3

Untergang_20

Меня настолько сильно тронули личные судьбы, правда, речь здесь идет не о чувствах некоего господина Гаука, но о представителях Германии. Когда господин Гаук позволил себя выбрать президентом, он знал, что Россия все еще существует. Хотя и не в формате Советского Союза, но с политиками, которые были в строю еще при коммунизме. Если мне это мешает, то я не приму такую должность, которая подразумевает умения держать нейтралитет. Помимо того, что такой визит предоставил бы возможность встретиться с оппозиционерами, гомосексуалистами и со многими другими группами, как символ борьбы за свободу - этот шанс, любящий свободу Гаук, поспешно разбазарил!
10

Hitman

Кто ставит свою личную точку зрения и предпочтения выше своих обязаностей, тот не может представлять свой народ.
24

Alea

То, что господин Гаук пережил, конечно, же ужасно и отложило на него отпечаток. Без сомнений, в России происходили и происходят отвратительные вещи- но не только там! Мне не хочется сейчас делать какие-либо сравнения; речь идет не о соревновании "Кто хуже?"
Было бы идеально, когда политики сначала хорошенько разобрались с проблемами у себя, прежде чем критиковать другие страны. Иногда это помогает - жить настоящим.
13

Weisskopf

"Причины его отвращения проистекают из детства"
Когда-нибудь он должен повзрослеть и вырасти
31

Pimpernelle в ответ Weisskopf

Вам следует в таких вещах отказаться от подобных суждений или  Вы позволите себе такие же глупые высказывания, когда потомки жертв Холокоста расскажут о том, что пережили их предки во время этой трагедии.
Были ли Вы сами в ГУЛАГЕ, чтобы судить с точностью, что движет господином Гауком? Хотя я с ним не во всем согласна, но в этом единодушна.
Послевоенное поколение часто не знает, о чем оно говорит.
Прощение - это очень важная вещь.
Преступник должен, в точности, как это сделали немцы, признать свою вину. Преступник и жертва должны друг с другом говорить, чтобы иметь возможность простить.
Россия же это сделать не в состоянии, да и не имеет никакого для этого желания. Ей недостает благоразумия для этого.
2

Victorija в ответ Pimpernelle

Ну и кто здесь жертва, а кто преступник. Отец господина Гаука был нацистом и получил наказание.
О чем вы здесь говорите?

Gino в ответ Üben gibts nicht

Наши политики тоже не кристально чистые демократы.
Как соотносится с демократией ESM (предполагаю, что речь идет об Европе́йском стабилизацио́нном механи́зме. Кому интересно, может почитать здесь http://ru.wikipedia....ионный_механизм - прим.)?
Как можно обойти существующие законы и ради выгоды правящих партий просто их изменить.
Как можно обходить существующие договоренности.
Госпожа Меркель ни чуть не лучше Путина, он только более откровенен. Там знает каждый, что с ним случится, если он выступит против Путина. Здесь уже тоже некоторые знают, такие, как господа Mertz, Koch, Wulff
15

Guest

Гаук абсолютно прав. Кто, как взрослый человек, узнал на своем опыте, что такое СССР, никогда не сможет любить Россию. Всегда будет чувствовать ненависть и неприязнь к ней.
И тот факт, что такой жестокий человек, как Путин, является президентом, отравляет отношения с Западом колоссально.
3 3

Gino в ответ Guest

Кто столкнулся с нацистами, тот никогда не сможет полюбит Германию.
Все немцы являются и остаются фашистами.   
Так что ли по Вашему?
17

Tester01

На должность президента Гаук сам никогда не был бы выбран немецким народом.....тем не менее, он обличает российское понимании демократии....
27

Gast

Определенно, сейчас некоторые начнут призывать: Гаук должен туда поехать. Меркель поедет тоже. Иначе это повредит российско-немецким отношениям.
Нет!
Я целиком и полностью согласен с высказыванием Гаука и верю, что он может отделить личное от служебного. Его решение не зависело от пережитых событий в детстве.
Русские правители просто отправляют в ГУЛАГ каждого, кто стоит у них на пути. Отца Гаука, как и Надю Толоконникову из Pussy Riot, активистов из Greenpeace, которые плавали в интернациональных водах или нелюбимых олигархов, которые выступали в оппозиции. Путин- неосталинист.
Что это за страна без свободного выражения мнения и без настоящей оппозиции? У нас такое было 40 лет и и этого одного достаточно, чтобы испытывать отвращение к поездке в страну, в которой все еще господствует такая реальность.
Гаук сделал символический жест и мы, немцы, поступим правильно, если поддержим нашего президента, так как он своим поступком доказал наличие настоящего характер
4 1

Msstrietzel

Что неправильного в том, чтобы открыто выразить свою позицию? Браво, у него есть характер!!!!
4 1

Gino в ответ Msstrietzel

О некоторых деталях его прошлого Гаук хотел бы умолчать. Летом 1990 года, в Ростокском архиве он в одиночестве изучал досье на себя самого на протяжении нескольких часов ( " Der Spiegel" 17/91). Факт, который Diestel -тогдашний министр внутренних дел назвал как "однозначно нелегальным и противоправным".
Едва еще кто-либо знает, что он имел много привилегий благодаря Министерству государственной безопасности ГДР: Его оба сына могли переехать жить в ФРГ и имели возможность в любое время посещать ГДР; Сам Гаук по этой причине мог ездить в ФРГ. И по его желанию был доставлен персональный для него Фольксваген.
6

Bürger Msstrietzel

Выразить свою личную точку зрения он может (вероятно) вечером в приватном кругу, но только не общественности. И уж точно, человек, наделенный государственными полномочиями или представляющий в своем лице государство, не может действовать, руководствуясь только своим собственным мнением и мировоззрением. Этот человек не только не соответствует своей должности и не справляется с обязанностями, он еще и вредит стране и народу.
Вы выбрали президентом человека, который по различным причинам никогда не должен был им стать.
1

Msstrietzel

Россия подавляет мафиозными методами своих соседей (Украина, например). Я лично приветствую его позицию. И я бы сделал тоже самое.
3

Euler

Ну и каково мнение Гаука насчет дела разоблачителя Сноудена?
Один из преступников западной разведки нашел убежище (надо же) именно в злобной России. Гаук назвал его предателем и оправдывает NSA-шпионаж.
Алло!!! Теперь мы знаем, что он из себя представляет в действительности.
Когда "Объединенные Штази Америки" подслушивают и шпионят за людьми по всему свету, тогда для Гаука все в порядке.
17

Putin wer?

Опять эти комментарии. Остается только покачать головой. Президент нашей страны имеет право сказать "Нет". Он это сделал и прекрасно
О чем здесь вообще идет речь?
Господин Гаук не поедет на это шоу рекордов, невежества и допинга. В страну, которая насильственными методами шантажа хочет поставить на колени другие страны.
2 1

boiron

Уж лучше бы Гаук сказал "Нет" подписанию договора о ESM или вступился бы за Сноудена. Своей конформистским раболепием к системе этот человек наносит ущерб немецкому народу
16

GWalther

Может быть он еще потребует покаяние... в форме денежной выплаты


Fauxpas via Gauxx € 25.000,

"Нет" должно было быть сказано, когда он в Бохуме потребовал огромный гонорар в размере 25 000 Евро за полчаса работы !
5

Der Hamburger

Канцлер Шрёдер потерял своего отца, который погиб на Восточном фронте в России, тем не менее, он очень хорошо относится к Путину и его политике.
8

Der Oberamtsrat в ответ Der Hamburger

Зависимость обоюдная. Россия нуждается в наших деньгах также как и мы нуждаемся в природном газе.
Даже в самые холодные дни холодной войны Россия всегда была надежным поставщиком нефти.
Нет причины поджимать хвост без надобности.
4

Fingerzeig

Извините, демократия с мертвой оппозицией? Жалкие 17 процентов были разделены между двумя осколочными партиями (видимо, коммунисты и зеленые, остальные голоса разделили между собой две крупнейшие партии в Германии-прим.) Двухпартийная система.
1
dumdideldum

Мы, в Германии, получили в качестве двух первых лиц государства персон, которые враждебны именно к России. Этот факт особенно отдает нехорошим душком.
От мысли, что это было намерено сделано какими-то могущественными силами, сводит живот.
4

Oliver42

Очень правильное и хорошее решение. Путин злоупотребляет зимними играми точно также, как и Гитлер в 1936 году.
Положение с правами человека в России становится все хуже. Музыкальная группа Pussy Riot все еще в заключении. Также, как и активисты Greenpeace... И положение меньшинств, таких как гомосексуалистов , становится там все хуже.
Таким образом, с этической и моральной точки зрения это хорошее решение нашего президента.
1 1

Denis Bro

Я не знаю, какое у вас представлении о России, но с реальностью оно не имеет ничего общего. Такое бывает, если вырасти на историях о Рэмбо и Рокки.
Поезжайте все же сами в Сочи и я обещаю вам, что ваше представление о России изменится.

monika

Тем не менее, он изучал теологию в российской зоне - как это только могло быть, он никогда не рассказывал------ от был также обласкан бюрократами СЕПГ (нем. Sozialistische Einheitspartei Deutschlands, SED) — правящая социалистическая марксистско-ленинская партия в Германской демократической республике, существовавшая с 1946—1990 гг. - прим. ).

Oktoberkind

Браво!
Будучи ребенком я был в Сочи зимой ( еще при СССР), там было так ужасно, что я с тех пор в Россию ни ногой.
Господин Гаук, вы ничего не потеряете, если туда не поедете!


Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 13.12.2013 - 15:50
 
[^]
stanis
13.12.2013 - 15:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
не может он уволить канцлера, в Германии парламентская республика, где полномочия канцлера многократно выше, этого президента... (а то сделают "громкий" пост, не зная сути)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46236
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх