Фото дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
13.12.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
А почему не Кличко?
 
[^]
ВитекАнанас
13.12.2013 - 11:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Protarzanov @ 12.12.2013 - 20:46)
В палаточном городке сторонников Партии регионов, расположенном в Мариинском парке Киева, у здания Верховной Рады, задержаны активисты "евромайдана", перед которыми стояло задание путем организации провокаций дискредитировать участников митинга. Об этом сообщает сайт ПР.
При осмотре у одного из задержанных по имени Геннадий были обнаружены паспорт, водительские права, а также пропуск охраны "евромайдана". Отвечая на вопрос о целях своего появления на митинге регионалов, мужчина признался в том, что выполняет «…халтурку по просьбе евромайдана».
Сама «халтурка», по его словам, заключалась в том, чтобы при появлении на митинге ПР съемочных групп центральных телеканалов изображать из себя «выпившего сторонника Партии регионов, который находится на акции за 200 гривен».
«На евромайдане мне предложили заработать 800 гривен. Моя задача заключалась в том, чтобы на камеры ведущих телеканалов страны – «Интер», «1+1», «5 канал», «24» - говорить о том, что я здесь (на митинге ПР - УП) нахожусь за деньги. Со мной была группа поддержки. Их лиц я не знаю, но меня заверили, что они здесь присутствуют», - рассказал Геннадий.
Для того же, чтобы «нетрезвое» состояние провокаторов выглядело максимально правдоподобного, по его признанию, на "евромайдане" их предварительно снабжали алкоголем.



А-ха-ха, рыги пытаются объяснить почему у них поддержка состоит из пьяного быдла ))

А там такого полно, и провокаций не надо:



Добавлено в 11:36
Народ, на майдане собирается 500 000 - 1 000 000 человек, вы думаете это реально сколько проплатить? Вы сейчас скажите, ну да, вышли за идею, ну и проплаченные тоже есть. Ну вот какой смысл проплачивать, скажем, 50 000 людей? Во-первых, они особой роли на фоне 1 000 000 не сыграют. Во-вторых, они бы и сами туда пришли, зачем тратить деньги? Ну подумайте хоть сами немного. У меня куча знакомых там, знакомые знакомых. Они не только там бесплатно стоят, более того, многие туда еще деньги несут, одежду, еду. Скажите идиоты? А я скажу - ГРАЖДАНЕ. Почти все там сделано ЛЮДЬМИ. Оппозиция выходит только со сцены попиздеть, и это очень обидно, что они тупо пользуются ситуацией чтобы захватить власть.
 
[^]
Vadim006
13.12.2013 - 11:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (bolide @ 12.12.2013 - 19:46)
та хули, мож баба к своему пацану приехала, хули, даже курсачей повыгоняли отбиваться от этих проплаченных долбоебов.

как оказалось лобоебом являешься только ты.

курсанты отказываются атаковать мирное население. Но вам об этом дядя Пу не расскажет, конечно же.
Кировоградский беркут отказался ехать на Киев. Начальство уволено.
Тернопольский беркут переживает массовые увольнения из-за отказа ехать на Киев.
ну давай расскажи еще раз кто проплачен.
Даже самые безмозглые из мусоров уже понимают, что беспредел....
 
[^]
askmnc
13.12.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 74
Цитата (sashagolik @ 13.12.2013 - 03:38)
СТОП СТОП СТОП уважаемые господа Россияне
ПРОПЛАЧЕНЫ на этом майдане только сторонники януковича
это доказано огромным количеством сьемок выплат и всего такого
кроме того покажите мне человека который готов за деньги получать по голове дубинкой?
стоять ради своей станы и ради ее будушего вот единственная цель
не слушайте проплаченных регионалов
я приведу всего одни агрумент в пользу свержения януковича
мой дед платит дань 20%!!!!!!! с оборота его бизнеса милиции которая потом все эти деньги направляет выше и выше и до самого януковича
а еще можно посадить ЛЮБОГО человека за 20 000 долларов
только у нас могут посадить бизнесмена просто за то что он не ОТДАЛ свой бизнес сыну януковича за бесплатно
а еще можно насиловать КОГО угодно если ты мент и ничего тебе не будет
вот против этого люди и стоят
(и не надо минусить я вообще пмж в Чехии получил и только за родителей переживаю)

Второй раз отвечаю на такие сообщения. Не надо думать, что ребята на майдане стоят "за так". Я студент, мои одногруппники 2 недели назад ездили с Одессы, где, собственно, я учусь, в Киев. Им заплатили 140 грн. за 3-4 часа. На этой неделе едут за 800 грн. за сутки, будут кормить, раз в час отогреваться. Вчера вечером в "общаге" ходили студенты, призывали поехать в выходные на 2 дня. Детали я не узнавал, так как отказался. Поэтому не нужно так слепо верить в чистоту всего происходящего.
 
[^]
vzdor
13.12.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
заебали с этими обнимашками, печченьками, цветочками в щиты и прочей херней, вы что не понимаете, что угроза трибунала за невыполнение приказа (для ВВ) и неплохая по меркам силовиков зарплата у беркута, в сто раз перевысит всю эту чушь, и они будут выполнять поставленные им задачи
 
[^]
Vadim006
13.12.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (vzdor @ 13.12.2013 - 11:41)
заебали с этими обнимашками, печченьками, цветочками в щиты и прочей херней, вы что не понимаете, что угроза трибунала за невыполнение приказа (для ВВ) и неплохая по меркам силовиков зарплата у беркута, в сто раз перевысит всю эту чушь, и они будут выполнять поставленные им задачи

Ну так против этой системы и боремся.
Люди, блин с работ поуходили, с дома выносят продукты, вещи.... с однй стороны.
А с другой стороны, эти падлы за ЗП 500$ людей калечат.


Чувствуешь разницу: где система, а где осознанный выбор????????????
 
[^]
Trambon11
13.12.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 222
Позерство..
 
[^]
Redsik
13.12.2013 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
одного немогу понять.
вот они майданят, майданят.
на работу не ходят, а на что живут ?
ведь у большинства есть семьи, дети, где деньги то на еду, оплаты жкх берут ?
я если неделю буду на больничном, это уже достаточно негативно на моей зарплате скажется, а тут...непонятно.
 
[^]
nehochy
13.12.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 145
Цитата (Redsik @ 13.12.2013 - 13:36)
одного немогу понять.
вот они майданят, майданят.
на работу не ходят, а на что живут ?
ведь у большинства есть семьи, дети, где деньги то на еду, оплаты жкх берут ?
я если неделю буду на больничном, это уже достаточно негативно на моей зарплате скажется, а тут...непонятно.

Ну ты как маленький ей богу, расчет значит такой, сейчас побуянят, свергнут, сами придут к власти и попилят... И зачем тогда работать, если попилить можно миллионы..... Те кто к верхушке не дорвется, им сверху подкинут небольшие куски, которые от распилов останутся... И все будут жить долго и счастливо и ЕС их примет и трава станет зеленей и улицы чище и коррупцию сразу искоренят.. И вообщем зло победют....
 
[^]
card27
13.12.2013 - 13:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 18
Заебали. Журнализды, активисты. Так похуй на этот евромайдан, аж стыдно) Всё равно ничего не изменится в лучшую сторону, пора было бы уже украинцам это понять.

П.С. Сам живу в Украине
 
[^]
ВитекАнанас
13.12.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (askmnc @ 13.12.2013 - 11:40)
Цитата (sashagolik @ 13.12.2013 - 03:38)
СТОП СТОП СТОП уважаемые господа Россияне
ПРОПЛАЧЕНЫ на этом майдане только сторонники януковича
это доказано огромным количеством сьемок выплат и всего такого
кроме того покажите мне человека который готов за деньги получать по голове дубинкой?
стоять ради своей станы и ради ее будушего вот единственная цель
не слушайте проплаченных регионалов
я приведу всего одни агрумент в пользу свержения януковича
мой дед платит дань 20%!!!!!!! с оборота его бизнеса милиции которая потом все эти деньги направляет выше и выше и до самого януковича
а еще можно посадить ЛЮБОГО человека за 20 000 долларов
только у нас могут посадить бизнесмена просто за то что он не ОТДАЛ свой бизнес сыну януковича за бесплатно
а еще можно насиловать КОГО угодно если ты мент и ничего тебе не будет
вот против этого люди и стоят
(и не надо минусить я вообще пмж в Чехии получил и только за родителей переживаю)

Второй раз отвечаю на такие сообщения. Не надо думать, что ребята на майдане стоят "за так". Я студент, мои одногруппники 2 недели назад ездили с Одессы, где, собственно, я учусь, в Киев. Им заплатили 140 грн. за 3-4 часа. На этой неделе едут за 800 грн. за сутки, будут кормить, раз в час отогреваться. Вчера вечером в "общаге" ходили студенты, призывали поехать в выходные на 2 дня. Детали я не узнавал, так как отказался. Поэтому не нужно так слепо верить в чистоту всего происходящего.

Ну от, так и говори, что платили тем, кто с регионов. Этого никто не оспаривал. Можно считать это как командировочные. Но опять же, большинство людей своим ходом добирается.
 
[^]
strelec
13.12.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
Цитата (sashagolik @ 13.12.2013 - 02:38)
СТОП СТОП СТОП уважаемые господа Россияне
ПРОПЛАЧЕНЫ на этом майдане только сторонники януковича
это доказано огромным количеством сьемок выплат и всего такого
кроме того покажите мне человека который готов за деньги получать по голове дубинкой?
стоять ради своей станы и ради ее будушего вот единственная цель
не слушайте проплаченных регионалов
я приведу всего одни агрумент в пользу свержения януковича
мой дед платит дань 20%!!!!!!! с оборота его бизнеса милиции которая потом все эти деньги направляет выше и выше и до самого януковича
а еще можно посадить ЛЮБОГО человека за 20 000 долларов
только у нас могут посадить бизнесмена просто за то что он не ОТДАЛ свой бизнес сыну януковича за бесплатно
а еще можно насиловать КОГО угодно если ты мент и ничего тебе не будет
вот против этого люди и стоят
(и не надо минусить я вообще пмж в Чехии получил и только за родителей переживаю)

bravo.gif agree.gif Довести б это только до россиян,а то ихние СМИ всё искажают.

Добавлено в 13:56
Цитата (makell @ 13.12.2013 - 00:59)
блять, такое чувство, что ЯП ктото из регионалов модерирует, столько говна про майдан и Украину нету ни на одном сайте.

Такие же мысли.
 
[^]
Grey133
13.12.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
Цитата (Protarzanov @ 12.12.2013 - 21:18)
Через 9 месяцев появятся "дети майдана" - плоды люви "Беркута" и майданских "активисток". В момент родов роженицы будут кричать: - "Слава - Украине! Героем - слава!" А младенцы им в ответ: - "Ганьба! Зрада! Банду - геть!"

ты сделал мой день lol.gif спасибо
 
[^]
000FFF
13.12.2013 - 14:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (ВитекАнанас @ 13.12.2013 - 12:19)
Цитата (Protarzanov @ 12.12.2013 - 20:46)
В палаточном городке сторонников Партии регионов, расположенном в Мариинском парке Киева, у здания Верховной Рады, задержаны активисты "евромайдана", перед которыми стояло задание путем организации провокаций дискредитировать участников митинга. Об этом сообщает сайт ПР.
При осмотре у одного из задержанных по имени Геннадий были обнаружены паспорт, водительские права, а также пропуск охраны "евромайдана". Отвечая на вопрос о целях своего появления на митинге регионалов, мужчина признался в том, что выполняет «…халтурку по просьбе евромайдана».
Сама «халтурка», по его словам, заключалась в том, чтобы при появлении на митинге ПР съемочных групп центральных телеканалов изображать из себя «выпившего сторонника Партии регионов, который находится на акции за 200 гривен».
«На евромайдане мне предложили заработать 800 гривен. Моя задача заключалась в том, чтобы на камеры ведущих телеканалов страны – «Интер», «1+1», «5 канал», «24» - говорить о том, что я здесь (на митинге ПР - УП) нахожусь за деньги. Со мной была группа поддержки. Их лиц я не знаю, но меня заверили, что они здесь присутствуют», - рассказал Геннадий.
Для того же, чтобы «нетрезвое» состояние провокаторов выглядело максимально правдоподобного, по его признанию, на "евромайдане" их предварительно снабжали алкоголем.



А-ха-ха, рыги пытаются объяснить почему у них поддержка состоит из пьяного быдла ))

А там такого полно, и провокаций не надо:



Добавлено в 11:36
Народ, на майдане собирается 500 000 - 1 000 000 человек, вы думаете это реально сколько проплатить? Вы сейчас скажите, ну да, вышли за идею, ну и проплаченные тоже есть. Ну вот какой смысл проплачивать, скажем, 50 000 людей? Во-первых, они особой роли на фоне 1 000 000 не сыграют. Во-вторых, они бы и сами туда пришли, зачем тратить деньги? Ну подумайте хоть сами немного. У меня куча знакомых там, знакомые знакомых. Они не только там бесплатно стоят, более того, многие туда еще деньги несут, одежду, еду. Скажите идиоты? А я скажу - ГРАЖДАНЕ. Почти все там сделано ЛЮДЬМИ. Оппозиция выходит только со сцены попиздеть, и это очень обидно, что они тупо пользуются ситуацией чтобы захватить власть.

Дорогой мой друг, давай усредним твой миллион до 800 тысяч. И посчитаем: 800 тысяч приезжих нужно покормить. Считаем: 800 000 x (буханку черного хлеба - 5 гривен + 200 грамм масла - 5 гривен, плюс пол кило докторской - 20 гривен) = 24 миллиона гривен = 3 миллиона долларов в сутки = 3 x 7 = 21 миллион долларов в неделю = 3 недели длится майдан = 63 миллиона долларов инвестиций. Так что да, их покупают хотя бы за еду-) Если ребята уезжают домой и обратно: 80-75 гривен в среднем на 200 км зону вокруг Киева = 10 долларов = 2 билета туда и обратно = 20 долларов x 800 тысяч человек на выходные = 16 миллионов долларов + 6 миллионов долларов на еду на двое суток = 22 миллиона долларов. Это по самым скромным меркам инвестиции майдана (причем уже месяц!), без которых он бы распался. Тем более вопрос: все эти люди взяли больничный? Или их уволили по собственному? Они 21 день живут на свои? В Киеве? Не было бы финансирования, майдан бы распался. Я еще не учел теплые вещи, кофе, чай, и то, что людям нужно где-то спать, кабмина на всех не хватит. Улавливаете суть? Только не говорите мне о том, что украинский бизнес высвободил 63 миллиона долларов, чтобы помочь помайданить, или сердобольные киевляне уже помогли на 63 миллиона долларов (это только на минимум еды, там еще не учтены витамины, без которых цинга). Так что да: за майдан платят, майдан финансируется, иначе бы он так долго не продержался. Причем это очень влиятельные силы, которым нужна власть. Окупаемость вложений, батенька. Иначе никто бы не рискнул. Но "Акелла" окончательно промахнулся, и Евромайдан уже не Евромайдан, а захват власти оппозицией "банду геть!". Которая полностью формирует мнение СМИ (я даже не буду считать эти растраты-). Вот и думайте. "Акелла" промахнулся, 3 "Шерхана" вместе с шакалами рвутся во власть, а народ разыгрывают в виде карты, и плевать они на народ хотели.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 13.12.2013 - 14:50
 
[^]
Grey133
13.12.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
Цитата (sashagolik @ 13.12.2013 - 03:38)
СТОП СТОП СТОП уважаемые господа Россияне
ПРОПЛАЧЕНЫ на этом майдане только сторонники януковича
это доказано огромным количеством сьемок выплат и всего такого
кроме того покажите мне человека который готов за деньги получать по голове дубинкой?
стоять ради своей станы и ради ее будушего вот единственная цель
не слушайте проплаченных регионалов
я приведу всего одни агрумент в пользу свержения януковича
мой дед платит дань 20%!!!!!!! с оборота его бизнеса милиции которая потом все эти деньги направляет выше и выше и до самого януковича
а еще можно посадить ЛЮБОГО человека за 20 000 долларов
только у нас могут посадить бизнесмена просто за то что он не ОТДАЛ свой бизнес сыну януковича за бесплатно
а еще можно насиловать КОГО угодно если ты мент и ничего тебе не будет
вот против этого люди и стоят
(и не надо минусить я вообще пмж в Чехии получил и только за родителей переживаю)

ну...для объективности стоит спросить,откуда уверенность что только регионалы проплачены?
не слушайте..не слушайте..не слушайте... это уже начинает пахнуть тем,что проплачен и ты
 
[^]
BlackMan2009
13.12.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
с таким ебалом как будто на войну провожает gigi.gif
 
[^]
jeelino
13.12.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 57
Цитата (makell @ 13.12.2013 - 10:02)
У меня на фирме половину клиентов пересадили, потому что не захотели отдать over 50% бизнеса, мы почти перестали работать в Украине. Вы наверно из какой то другой Украины. Врадиевских посадили, чтоб их народ не убил нахер.

Можно узнать, по какой статье они обвиняются и какой суд выдал постановление о мере пресечения в виде содержания под стражей? Или они уже совсем сидят? Короче, хоть один факт предоставьте. cool.gif
 
[^]
ВитекАнанас
13.12.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 13.12.2013 - 14:46)
Дорогой мой друг, давай усредним твой миллион до 800 тысяч. И посчитаем: 800 тысяч приезжих нужно покормить. Считаем: 800 000 x (буханку черного хлеба - 5 гривен + 200 грамм масла - 5 гривен, плюс пол кило докторской - 20 гривен) = 24 миллиона гривен = 3 миллиона долларов в сутки = 3 x 7 = 21 миллион долларов в неделю = 3 недели длится майдан = 63 миллиона долларов инвестиций. Так что да, их покупают хотя бы за еду-) Если ребята уезжают домой и обратно: 80-75 гривен в среднем на 200 км зону вокруг Киева = 10 долларов = 2 билета туда и обратно = 20 долларов x 800 тысяч человек на выходные = 16 миллионов долларов + 6 миллионов долларов на еду на двое суток = 22 миллиона долларов. Это по самым скромным меркам инвестиции майдана (причем уже месяц!), без которых он бы распался. Тем более вопрос: все эти люди взяли больничный? Или их уволили по собственному? Они 21 день живут на свои? В Киеве? Не было бы финансирования, майдан бы распался. Я еще не учел теплые вещи, кофе, чай, и то, что людям нужно где-то спать, кабмина на всех не хватит. Улавливаете суть? Только не говорите мне о том, что украинский бизнес высвободил 63 миллиона долларов, чтобы помочь помайданить, или сердобольные киевляне уже помогли на 63 миллиона долларов (это только на минимум еды, там еще не учтены витамины, без которых цинга). Так что да: за майдан платят, майдан финансируется, иначе бы он так долго не продержался. Причем это очень влиятельные силы, которым нужна власть. Окупаемость вложений, батенька. Иначе никто бы не рискнул. Но "Акелла" окончательно промахнулся, и Евромайдан уже не Евромайдан, а захват власти оппозицией "банду геть!". Которая полностью формирует мнение СМИ (я даже не буду считать эти растраты-). Вот и думайте. "Акелла" промахнулся, 3 "Шерхана" вместе с шакалами рвутся во власть, а народ разыгрывают в виде карты, и плевать они на народ хотели.

Ну ты и загнул, 800 000. Большинство народа - киевляне. Большинство приезжих ехали со своей едой, или питались за свои деньги, и уезжали ночью после майдана. Как я говорил, простые люди САМИ помогали людям. Что уже говорить о мелком бизнесе (владельцы кафешок, магазинов, таксопарков, и т.д.. Скажите пиарились? Возможно, но факт их помощи нельзя отрицать. Так что никаких особых инвестиций не нужно. Наша оппозиция слишком жадная для этого.
 
[^]
BMV64
13.12.2013 - 17:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Это провокаторша 100%!
Я не шучу, цветочки, смайлики добрые, чаёк, обнимашки и желательно девушки и пожилые люди всё это разработка ГОСДЕП США, максимум переманить таким образом и поведением на свою сторону сотрудников МВД! Типа , смотрите мы вас любим идите к нам..... Но на самом деле, помочь свергнуть легитимную власть!
На месте сотрудника, я бы увернулся от такой провокации.
бендерлоги мразь, отсоединить их от украины, с выселением на истинную родину всех бендерлогов!
харьков

Это сообщение отредактировал BMV64 - 13.12.2013 - 17:20
 
[^]
sashagolik
13.12.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
jeelino
воу воу семечками торгует
фирма занимается обработкой гранита до памятников и их установкой
так для начала как происходят поборы
существует фирма которая оказывает услуги КОНСУЛЬТАЦИЙ по установке памятников (каково звучит) ей нужно перечислять деньги каждый месяц
если не перечисляешь не пускают на кладбище
далее раз в месяц приходят менты (да в форме при параде)
просят деньги на все (бензин бла бла бла) в форме ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований) пробовали не платить приезжает сначала минимаски шоу (два сотрудника с собакой говорят у вас тут наркотики хранят анонимный сигнал поступил

ахаха рассказывать что я проплачен очень круто
тогда приведите мне пример хоть одного бизнеса который не платит дань на Украине



Добавлено в 18:42
000FFF
блеать научи куда написать чтоб не надо было платить
если зам главы мвд по области не может ничего изменить то кто тогда?
КОГО МЕНТОВ ПРИЖАЛИ? не смешите меня блеать
берут как хотят
и посадить можно вообще кого угодно
Глава мвд одной области купил блеать ЭТАЖ в доме в ялте в элитном доме
и их типа приструнили ага
 
[^]
FT232BM
13.12.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Смерть комуно-фашистам!

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 834
Цитата (sashagolik @ 13.12.2013 - 18:37)
jeelino
воу воу семечками торгует
фирма занимается обработкой гранита до памятников и их установкой
так для начала как происходят поборы
существует фирма которая оказывает услуги КОНСУЛЬТАЦИЙ по установке памятников (каково звучит) ей нужно перечислять деньги каждый месяц
если не перечисляешь не пускают на кладбище
далее раз в месяц приходят менты (да в форме при параде)
просят деньги на все (бензин бла бла бла) в форме ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований) пробовали не платить приезжает сначала минимаски шоу (два сотрудника с собакой говорят у вас тут наркотики хранят анонимный сигнал поступил

ахаха рассказывать что я проплачен очень круто
тогда приведите мне пример хоть одного бизнеса который не платит дань на Украине

Что значит отсоединить от Украины? Украина едина, точка. За призывы к сепаратизму в тюрьму.

А теперь немного фактов, если считаете Майдан проплаченным: лично я никогда не видел, что кто-то кому то что то платил на Майдане. А вот на митинге ПР видал, я наблюдал как девушка строит колоны митингующих и отправляет их к вольерчику Партии Регионов и их там опять пересчитывают.
Лично я хожу туда после работы и на выходные бесплатно. В самом начале 10 тушенок принес, деньги жертвовал.

Мне не важно кому это ещё выгодно, а ведь всё что происзодит кому то, да выгодно. Лично мне сейчас выгодно и буду поддерживать Майдан пока будет выгодно. Я так вижу будущее Украины.
 
[^]
sashagolik
13.12.2013 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
Grey133
нууу допустим проплачены и те и те
но я тогда и душой и сердем за техкого проплатили те люди кто не верит что можно насиловать все что движется если есть погоны и не обязательно сажать всех кто тебе не нравится
 
[^]
hardi
13.12.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Мирумир!
 
[^]
000FFF
13.12.2013 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (ВитекАнанас @ 13.12.2013 - 17:22)
Цитата (000FFF @ 13.12.2013 - 14:46)
Дорогой мой друг, давай усредним твой миллион до 800 тысяч. И посчитаем: 800 тысяч приезжих нужно покормить. Считаем: 800 000 x (буханку черного хлеба - 5 гривен + 200 грамм масла - 5 гривен, плюс пол кило докторской - 20 гривен) = 24 миллиона гривен = 3 миллиона долларов в сутки = 3 x 7 = 21 миллион долларов в неделю = 3 недели длится майдан = 63 миллиона долларов инвестиций. Так что да, их покупают хотя бы за еду-) Если ребята уезжают домой и обратно: 80-75 гривен в среднем на 200 км зону вокруг Киева = 10 долларов = 2 билета туда и обратно = 20 долларов x 800 тысяч человек на выходные = 16 миллионов долларов + 6 миллионов долларов на еду на двое суток = 22 миллиона долларов. Это по самым скромным меркам инвестиции майдана (причем уже месяц!), без которых он бы распался. Тем более вопрос: все эти люди взяли больничный? Или их уволили по собственному? Они 21 день живут на свои? В Киеве? Не было бы финансирования, майдан бы распался. Я еще не учел теплые вещи, кофе, чай, и то, что людям нужно где-то спать, кабмина на всех не хватит. Улавливаете суть? Только не говорите мне о том, что украинский бизнес высвободил 63 миллиона долларов, чтобы помочь помайданить, или сердобольные киевляне уже помогли на 63 миллиона долларов (это только на минимум еды, там еще не учтены витамины, без которых цинга). Так что да: за майдан платят, майдан финансируется, иначе бы он так долго не продержался. Причем это очень влиятельные силы, которым нужна власть. Окупаемость вложений, батенька. Иначе никто бы не рискнул. Но "Акелла" окончательно промахнулся, и Евромайдан уже не Евромайдан, а захват власти оппозицией "банду геть!". Которая полностью формирует мнение СМИ (я даже не буду считать эти растраты-). Вот и думайте. "Акелла" промахнулся, 3 "Шерхана" вместе с шакалами рвутся во власть, а народ разыгрывают в виде карты, и плевать они на народ хотели.

Ну ты и загнул, 800 000. Большинство народа - киевляне. Большинство приезжих ехали со своей едой, или питались за свои деньги, и уезжали ночью после майдана. Как я говорил, простые люди САМИ помогали людям. Что уже говорить о мелком бизнесе (владельцы кафешок, магазинов, таксопарков, и т.д.. Скажите пиарились? Возможно, но факт их помощи нельзя отрицать. Так что никаких особых инвестиций не нужно. Наша оппозиция слишком жадная для этого.

Да чего я там загнул? Вы вправду думаете, что народ ездит туда - сюда на выходные? За свой счет? И питается за свой счет? И одежда раздается за свой счет? И киевляне, которым этот майдан в основном поперек горла уже, их поддерживают? Вы слишком наивны.
 
[^]
makell
13.12.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 13.12.2013 - 19:58)
Да чего я там загнул? Вы вправду думаете, что народ ездит туда - сюда на выходные? За свой счет? И питается за свой счет? И одежда раздается за свой счет? И киевляне, которым этот майдан в основном поперек горла уже, их поддерживают? Вы слишком наивны.

из моих знакомых все ездят по своей воле, никто им бабла не платит, некоторые еще и сами помогают. Посмотрите новости (те что украинские), на евромайдан люди сами едут, на завтрашний митинг (митинги в центре столицы запрещены, типа) людей ВЕЗУТ спецпоездами, автобусами, с посуточной оплатой. Сегодня знакомый рассказывал, что видел кучу автобусов заныканых по дворам с малолетней гопотой, которые завтра будут на прозековском митинге и по любому будут из кожи вон лезть, чтобы устроить бойню. На месте яныка надо было сразу беркутятам дать голубые флаги, сэкономил бы на этом псевдомитинге.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25719
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх