Мы верим Пу....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iorg
8.12.2013 - 04:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Касатка @ 8.12.2013 - 04:59)
И чо? Дотянулся? Хуем по губам се поводил? Извращенец lol.gif
Ты дебилкин сначала научись разговаривать, а только потом свой поток сознания выливай.
При чем тут ельцин, какие кумиры? Сам се придумал и сам обиделся? Иди на йух, товарисч. Я зоебалась гнуться перед олигархами lol.gif
Ога, мечтай майданутый lol.gif

как хочешь..
оставайся такой какая есть..
при таком подходе не тока я, но и другие не смогут тебя изменить..

Добавлено в 04:03
Цитата (Касатка @ 8.12.2013 - 05:01)

Конечно вам не нужно империи, вы уже встали в позицию и трусишки спустили lol.gif
Идите на майдаун.

подстилка едросовская.. rulez.gif
 
[^]
Касатка
8.12.2013 - 04:07
-2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (iorg @ 8.12.2013 - 04:02)
Цитата (Касатка @ 8.12.2013 - 04:59)
И чо? Дотянулся? Хуем по губам се поводил? Извращенец lol.gif
Ты дебилкин сначала научись разговаривать, а только потом свой поток сознания выливай.
При чем тут ельцин, какие кумиры? Сам се придумал и сам обиделся? Иди на йух, товарисч. Я зоебалась гнуться перед олигархами lol.gif
Ога, мечтай майданутый lol.gif

как хочешь..
оставайся такой какая есть..
при таком подходе не тока я, но и другие не смогут тебя изменить..

Ух ты, не только ты, но и другие?
Ты блеать научись без оскорблений общаться, светоч всея империи.
А пока идите в йух.
Как заебали бадлованы. Научитесь общаться. А то смешали в кучу елицинов всяких, империю и все остальное.
Не от ума великого, уж точно.
Меньше бухайте, идейные. И не отвечай мне, не имею желания общаться с быдлованами, которые не разобравшись бегут шашками махать. На хуй таких Шариковых.
Я блять рада за тя, что ты подстилка едросовская, приятно типо познакомиться, аполитична до мозга костей! Надрачивайте на свою едрисню сами.

Это сообщение отредактировал Касатка - 8.12.2013 - 04:09
 
[^]
iorg
8.12.2013 - 04:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Касатка @ 8.12.2013 - 05:07)

Ух ты, не только ты, но и другие?
Ты блеать научись без оскорблений общаться, светоч всея империи.
А пока идите в йух.
Как заебали бадлованы. Научитесь общаться. А то смешали в кучу елицинов всяких, империю и все остальное.
Не от ума великого, уж точно.
Меньше бухайте, идейные. И не отвечай мне, не имею желания общаться с быдлованами, которые не разобравшись бегут шашками махать. На хуй таких Шариковых.
Я блять рада за тя, что ты подстилка едросовская, приятно типо познакомиться, аполитична до мозга костей! Надрачивайте на свою едрисню сами.

перечитай свое гавно выше и на себя примерь процитированное..
оно как раз тебе в самую пору будет..
 
[^]
hless
8.12.2013 - 04:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: -14
Президент Российской Федерации Владимир Путин как-то сказал, что для него распад Советского Союза был самой большой геополитической катастрофой ХХ века. То, что он готовит сейчас, способно стать геополитической катастрофой века ХХІ.

Я не уверен, что в России это все понимают.

Этому человеку удалось объединить вокруг себя часть российского общества, убедив ее, что речь идет о возрождении величия и силы России. Что ж, у нее действительно есть и величие, и сила – весь мир восторгается величием духа творцов ее культуры. Но Путин понятия не имеет, где находится искомое. Сейчас, на самом деле, он готовит своей стране величие трагедии и силу упадка.

Я могу понять, как больно вам, россиянам, смотреть на карту страны, зияющую обидными пустотами. Те же фантомные боли пережили все известные имперские народы. Путин обещал вам восстановить утраченное, и в большинстве своем вы признали это справедливым: Грузию усмиряли «принуждением к миру», Украину сейчас – «принуждением к любви».

Раньше за Украину расплачивались соболиными мехами – сегодня, согласно сообщению редактора The Economist Эдварда Лукаса, она стоит несколько дороже: 5 млрд долларов официально, 200 долларов за газ и 15 млрд личной взятки Януковичу.

Я испытываю огромную благодарность к тем одиннадцати, что вышли 30 ноября на демонстрацию на Манежной площади в Москве в поддержку украинского Евромайдана. Ведь это на три человека больше, нежели во время демонстрации протеста 25 августа 1968 года против ввода советских войск в Чехословакию.

И есть что-то очень символическое в том, что участница той диссидентской демонстрации Наталья Горбаневская скончалась в Париже накануне этой демонстрации, то есть 29 ноября 2013 года. Я верю, что на Манежной площади она была двенадцатой – но уже невидимой.

Та историческая демонстрация спасла тогда честь России – сможет ли такая же горстка людей достичь того же результата сегодня?

Я не хочу верить, что в огромной России лишь десятки людей понимают, что украинский Евромайдан – антипутинский, но не антироссийский. Его участники просто приняли эстафетную палочку всех европейских борцов с диктатурой: «За нашу и вашу свободу».

«За вашу» – это и о вас, россиянах. Да, Путин несет в себе огромную опасность для Украины, поскольку ставит ее на грань раскола и гражданской войны. Но не меньшую опасность Путин представляет и для России: с возрождаемым имперским «величием» она не пройдет сквозь игольное ушко будущего.

В Украине сейчас возрождается та Русь, которую, еще теплившуюся в Новгороде Великом, подавил своей опричной силой царь Иван Грозный. Эта новая Русь – альтернатива славянского жизнеустройства, и ее панически опасается Путин. Но это именно та альтернатива, которая может стать спасительной и для России.

Сегодня стоит вопрос не только о том, выстоит ли Украина. Сегодня совершается выбор и в российском обществе: поддаться ли опричному желанию «наказать хохлов» или отвести от себя каинов грех, остановив Путина.

Прошу вас, сделайте правильный выбор.


Мирослав Маринович,


бывший узник брежневских лагерей
 
[^]
RoberArtois
8.12.2013 - 05:33
0
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
а вместо Антарктиды - у нас - что? всеобщий клитор?

Мы верим Пу....
 
[^]
Bisher
8.12.2013 - 09:37
1
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Ух ё-маё, сколько тут людей живущих в жопе. Мне вас жаль, вашему мировоззрению, а соответственно образу жизни и как следствие окружению уже ничего не поможет.
Продолжайте жрать говно, ныть на форумах и жаловаться на жизнь.
 
[^]
ДжемПовидлов
8.12.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Цитата (TERMIN @ 7.12.2013 - 07:28)
то неловкое чувство,когда согласен с Пу.... why.gif

А зря..Если посмотреть на карту - то да, Запад слева...А вот справа.. dont.gif ..справа Востока как такового нет..Справа Тихий океан, за которым Штаты и Канада, которые тоже вроде как Западом считаются..Так что Справа Запад и Слева Запад, наш главный сказочник своё реноме держит...
Восток по сути своей от России внизу находится
 
[^]
Ungуdrid
8.12.2013 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Цитата (Releaze @ 7.12.2013 - 07:29)
Можно по разному относиться к Путину, но без него сейчас не будет России между Западом и Востоком!  Кто не понимает этого - идиот, кто желает этого - предатель. Альтернативу рад бы увидеть , но не наблюдаю.

Предатели, срочно врубайте шпалометы!

Воистину, ".... пизда рожает дураков" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ungуdrid - 8.12.2013 - 09:46
 
[^]
лимпопух
8.12.2013 - 09:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Смех смехом - но что-то мне подсказывает, что на следующих выборах мы сами путина со 100% голосами на трон изберем - ибо будут выборы между путиным, навальным и кадыровым...
Время идет - новых лиц не видно...
 
[^]
Блоха
8.12.2013 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Да, многие еще верят в величие некогда действительно великой страны!
Просто задумайтесь хоть на чуть чуть: что великого осталось в нашей стране?
Кроме огромных - зачастую никак не используемых территорий, запасов углеводородов (за фантики) - ведь нечем гордиться!
Страна, в которой в нищете доживают пенсионеры и ветераны...
Страна в которой за разворовывание армии - не наказывают, а за украденный батон хлеба - тюрьма...
Страна - в которой законы не работают (или работают избирательно)
Страна - в которой выборы стали формальностью...
Думаю каждый способен продолжить этот список!
Обратил внимание, что на Япе - практически каждый день появляется темы, о том как все "стабильно" в стране. Уверен, что довольные жизнью Россияне, просто так не стали поднимать подобные вопросы....
Собственно забрасывайте шпалами, ведь мы стали сеять больше рожь... slava.gif
Мне реально интересно, чем руководствуются шпалометы? Отметился минусом -хоть обоснуй? А то словно крысы исподтишка действуете....

Это сообщение отредактировал Блоха - 8.12.2013 - 10:43
 
[^]
toper
8.12.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
охуеть)) этож просто картинка... вы подеритесь ещё...
 
[^]
toper
8.12.2013 - 10:22
2
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Цитата (Блоха @ 8.12.2013 - 17:57)
Да, многие еще верят в величие некогда действительно великой страны!
Просто задумайтесь хоть на чуть чуть: что великого осталось в нашей стране?
Кроме огромных - зачастую никак не используемых территорий, запасов углеводородов (за фантики) - ведь нечем гордиться!
Страна, в которой в нищете доживают пенсионеры и ветераны...
Страна в которой за разворовывание армии - не наказывают, а за украденный батон хлеба - тюрьма...
Страна - в которой законы не работают (или работают избирательно)
Страна - в которой выборы стали формальностью...
Думаю каждый способен продолжить этот список!
Обратил внимание, что на Япе - практически каждый день появляется темы, о том как все "стабильно" в стране. Уверен, что довольные жизнью Россияне, просто так не стали поднимать подобные вопросы....
Собственно забрасывайте шпалами, ведь мы стали сеять больше рожь... slava.gif

хы)

как тока передохнут воры из 90х) которые щя рулят страной)) не раньше чото изменится
 
[^]
SHPILLERMAN
8.12.2013 - 10:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
Володя уже не тот

Мы верим Пу....
 
[^]
VP123
8.12.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Цитата
Да, многие еще верят в величиенекогда действительно великой страны!Просто задумайтесь хоть на чуть чуть: что великого осталось в нашей стране?Кроме огромных - зачастую никак не используемых территорий, запасов углеводородов (за фантики) - ведь нечем гордиться!Страна, в которой в нищете доживают пенсионеры и ветераны...Страна в которой за разворовывание армии - не наказывают, а за украденный батон хлеба - тюрьма...Страна - в которойзаконы не работают (или работают избирательно)Страна - в которой выборы стали формальностью...Думаю каждый способен продолжить этот список!Обратил внимание, что на Япе - практически каждый день появляется темы, о том как все "стабильно" в стране. Уверен, что довольные жизнью Россияне, просто так не стали поднимать подобные вопросы....Собственно забрасывайте шпалами, ведь мы стали сеять больше рожь...

Ты про какую страну
 
[^]
Блоха
8.12.2013 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (VP123 @ 8.12.2013 - 10:41)
Цитата
Да, многие еще верят в величиенекогда действительно великой страны!Просто задумайтесь хоть на чуть чуть: что великого осталось в нашей стране?Кроме огромных - зачастую никак не используемых территорий, запасов углеводородов (за фантики) - ведь нечем гордиться!Страна, в которой в нищете доживают пенсионеры и ветераны...Страна в которой за разворовывание армии - не наказывают, а за украденный батон хлеба - тюрьма...Страна - в которойзаконы не работают (или работают избирательно)Страна - в которой выборы стали формальностью...Думаю каждый способен продолжить этот список!Обратил внимание, что на Япе - практически каждый день появляется темы, о том как все "стабильно" в стране. Уверен, что довольные жизнью Россияне, просто так не стали поднимать подобные вопросы....Собственно забрасывайте шпалами, ведь мы стали сеять больше рожь...

Ты про какую страну

Я про современную Россию!
 
[^]
alpato
8.12.2013 - 10:56
4
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Логотип для Вовы.


Мы верим Пу....
 
[^]
VP123
8.12.2013 - 11:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Всё это было сделано в 90 Чубайсом, Гаидаром ,Ельциным ,Горбачовым.Если вспомнить слова чубайса 30 млн Россиян пенсионеров вымрет они не вписались в рынок, раздел продукции сахалин 1 и 2.Рубили ракеты, Белых лебедей на пиндосское бабло.Советники в штабе дерьмократов сплош црушники.Всё мир дружба ножки буша.Поставили Вову в президенты думали допилят Россию.Россия была реально на грани развала.Но Вова взбрыкнул отжал нефтянку,хотите торговать иномарками ,стройте заводы полнлго цикла.Вся инфа в сети не хочу стену катать.Но либералы ещё у власти.37 год не хочет ни кто.Политика искуство возможного.
 
[^]
Nevercopter
8.12.2013 - 12:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 190
Путинский популизм не знает границ.
 
[^]
battletiger
9.12.2013 - 03:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 65
Жалко, что во главе такой прекрасной страны стоит вошь ебаная ( путен - хуютен )))))
 
[^]
gf125002
9.12.2013 - 03:52
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
я Люблю свою страну, я родился в СССР, живу в РФ, но при чем здесь великая. давайте факты, на каком месте мы по уровню благосостояния населения, на каком месте мы по экономике, как развит наш логистический узел (а при этом наша территория 1/6 часть суши) и т. д. чем мы кичимся, тем что можем перекрыть газ хохлам, да и хуй сним, но земляки скажите мне, вам от этого станет легче?? будете вы жить лучше,? в чем великость? когда была Российская империя, и то не при всех наших великих, один Павка чего стоил, тогда мы могли о чем-то говорить, но сейчас? Да, у нас многое получается, но вы же видите, это не совсем наша заслуга, где-то Барак Черный "гонит", где-то Меркель не может концы с концами свести, но это у них проблема, а не наша заслуга. Посмотрите как ведут себя Китайцы. Есть поговорка "ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ" так вот так и надо себя вести, а невыпендриваться. У меня 3 детей, слава Богу я их могу обеспечить и дать нормальное (высшее) образование, но что-же ждет моих внуков, если ничего не поменяется. Наш президент могу сказать за себя, много сделал для страны, но то что было просрано?, что было сделано ради своей наживы с пиздюками, с которыми он сейчас даже справиться не может т.к. они много знают, и чем же она Великая. Как бы не было это неприятно говорить, но на сегодняшний день в мире великая страна, одна, которая выебала всех и во все места, и вы можете мне много минусов поставить, но это факт. Мое мнение у нас на сегодняшний день кроме ВВП альтернативы нет, появится сделаем хоть революцию, но пока его нет, значит ему нужно каждый день ебать мозг, по всем вопросам доносить, есть депутаты которым тоже мжно ебать мозг, и из них есть более менее порядочные, я считаю что Хинцкевич или как его юрист короче, он молодец, конечно не надо писать актрисе сериалов с ТНТ, но все же, у меня в голове много мыслей, все и не напишешь, но я считаю что моя Родина еще может быть Великой!!!
 
[^]
mrc2004
9.12.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Слався Пу!!!!!!!!!
 
[^]
nestormaxno
9.12.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (лимпопух @ 8.12.2013 - 10:47)
Смех смехом - но что-то мне подсказывает, что на следующих выборах мы сами путина со 100% голосами на трон изберем - ибо будут выборы между путиным, навальным и кадыровым...
Время идет - новых лиц не видно...

Мысль конечно весьма оригинальна. Но Лёху надо вычеркнут мало ли что.
А вот остальные два кандидата да. И выбирайте дорогие росеяне хоть сердцем хоть ...........
 
[^]
белкапришла
9.12.2013 - 23:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 172
Уебаны картиковставляющие и тупые на голову минусуют.
 
[^]
mrc2004
10.12.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Пу это наше всё! Пусть он горит в Аду и будет там презиком!
 
[^]
osleep
13.12.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 176
учите конституцию, товарищи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16638
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх