Опять олеямпияда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sneakyfildy
6.12.2013 - 16:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Warq @ 6.12.2013 - 15:45)
Печаль еще и в том, что после окончания олимпиады расходы на нее нифига не закончатся - ведь всю эту построенную инфраструктуру надо будет поддерживать: отопление, зарплата персоналу и охране, ремонт и т.п.
Боюсь, что после олимпиады все эти постройки окажутся никому не нужными, но будут жрать наши налоги.

Но на самом деле я очень хочу, чтобы наши провели Олимпиаду на уровне и не обосрались. Буду болеть за наших спортсменов - они не должны отвечать за власть.

после олимпиады, чемпионат мира по футболы.
Конвеер распила не остановится.
 
[^]
fromUSSR
6.12.2013 - 16:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
У девчонки уже своя минута славы с этим стихом))
хороший стих, повторюсь, мне понравился..

Опять олеямпияда
 
[^]
SnorkL
6.12.2013 - 16:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 15:54)
Факты будут? Или опять пустобрехство?

Факты нужны? Их есть у меня. Пример: г.Рязань, Радиотехнический университет. Рядом с лаб. корпусом построили бассейн, написали на нём огромадными буквами "Единая Россия - студентам", как будто это ЕР скинулась и на свои деньги построила. Так вот, примерно в 200 метрах УЖЕ был и есть бассейн "Буревестник". Вопрос: нахуа было новый строить, ась?
 
[^]
mayerton
6.12.2013 - 16:02
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (Sanctum @ 6.12.2013 - 15:55)
3 проплаченных увидел.Кто больше?
ПО теме-не одобряю я всей этой херни вокруг.Если какой-нибудь бот еще раз скажет что АТЭС хуес хорошо повлиял на страну...ну не знаю...все ему расскажу про его родню и про него самого.

ну так расскажи, только не про родню, а про то чем же олимпиада плоха для страны.
Давай!
Жду твоего рассказа.

Это сообщение отредактировал mayerton - 6.12.2013 - 16:05
 
[^]
ZEVS332
6.12.2013 - 16:05
3
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 23:55)
Цитата (Борменталь @ 6.12.2013 - 15:24)
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 14:52)
Эх, позеленил бы тебе, но на этом быдло-портале за точку зрения отличную от массовой отбирают зеленку.

вот ты сам себя и высек

Ты думаешь мне до этого есть дело?
Да минусы здесь - скорее повод для гордости, чем для огорчения.

Понятно. А вам платят обратно пропорционально минусам? Ну на тебе ещё рубль в копилку.
 
[^]
mayerton
6.12.2013 - 16:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (SnorkL @ 6.12.2013 - 16:02)
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 15:54)
Факты будут? Или опять пустобрехство?

Факты нужны? Их есть у меня. Пример: г.Рязань, Радиотехнический университет. Рядом с лаб. корпусом построили бассейн, написали на нём огромадными буквами "Единая Россия - студентам", как будто это ЕР скинулась и на свои деньги построила. Так вот, примерно в 200 метрах УЖЕ был и есть бассейн "Буревестник". Вопрос: нахуа было новый строить, ась?

И что?
Что плохого, что в Рязани бассейнов стало больше?
 
[^]
sneakyfildy
6.12.2013 - 16:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 16:02)
Цитата (Sanctum @ 6.12.2013 - 15:55)
3 проплаченных увидел.Кто больше?
ПО теме-не одобряю я всей этой херни вокруг.Если какой-нибудь бот еще раз скажет что АТЭС хуес хорошо повлиял на страну...ну не знаю...все ему расскажу про его родню и про него самого.

ну так расскажи, только не про родню, а про то чем же олимпиада плоха для траны.
Давай!
Жду твоего рассказа.

этой стране никакая олимпиада нахер не нужна, здесь работают уебанские дебилы-воры, которые себя называют "чиновниками". Такой мрази нельзя давать распоряжаться никакими средствами, пока не будет доказана хотя какая-то минимальная честность и эффективность.
Олимпиада эта ваша сраная - суть афера, как и ЧМ.

Это сообщение отредактировал sneakyfildy - 6.12.2013 - 16:06
 
[^]
alexeyold
6.12.2013 - 16:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (Аисма @ 6.12.2013 - 13:57)
А что, символ олимпияды - опять мишка? Там же вроде покемоны какие-то были.

Леопарда с мишкой нам не надо
Зайцу скажем "НЕТ", и все дела!!!
Талисманом для Олимпиады
Стать должна "двуручная пила".
стырено здесь
 
[^]
bender376
6.12.2013 - 16:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (NoFL @ 6.12.2013 - 16:56)
Цитата (bender376 @ 6.12.2013 - 15:07)
А как мы там растем? ОЕМ-заказы на руSSкий смартфон размещаем у китайцев и выдаем за нацдостижение, которое тащат на показ аж самому Премьеру? Это не смущает?

Честно? Нет. Вообще нисколько. Меня смущает то, что должно смущать нормального человека - когда я найду девушку, которую захочется взять в жены. Успею ли я к этому времени построить уютный домик и будем ли мы в нем счастливы долго и крепко. Как часто мы будем ездить в Европу и на океаны. Когда я буду уверен в себе настолько, что захочу детей. Детей так, чтобы они ни в чем не нуждались. И росли как цивилизованные люди. И, тьфу тьфу тьфу, пока что всё получается. А на то, что там происходит с русскими смартфонами мне, откровенно говоря, насрать. Минусите и нойте дальше.

Да кто ноет то? Что за чушь? Прикольно Вы съехали с поставленного вопроса. Не смущает. Вот благодаря таким как Вы, безразличным, все так и будет происходить. Вам не интересна судьба страны, хоть и рубашку рвете на груди. Я вполне трезво смотрю на жизнь, в отличие от проплаченных. Начинаешь спрашивать глупые вопросы, ну кто будет содержать инфраструктуру Сочи после проведения Игр, все начинают хмыкать, юлить и пестеть про национальную идею. Только ее в холодильник не положишь и свое дите ей не накормишь, увы. Кстати, новой стране уже более 20 лет. Чем мы себя проявили, скажем уровня первого запуска ИС Земли? Чем мы известны в мире?

Я то много где побывал и много кем поработал, не вам меня судить, хорошо?

P.S. Удачи в поиске второй половинки. И в постройке дома. У самого стоят точно такие задачи.
 
[^]
mayerton
6.12.2013 - 16:06
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (sneakyfildy @ 6.12.2013 - 16:05)
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 16:02)
Цитата (Sanctum @ 6.12.2013 - 15:55)
3 проплаченных увидел.Кто больше?
ПО теме-не одобряю я всей этой херни вокруг.Если какой-нибудь бот еще раз скажет что АТЭС хуес хорошо повлиял на страну...ну не знаю...все ему расскажу про его родню и про него самого.

ну так расскажи, только не про родню, а про то чем же олимпиада плоха для траны.
Давай!
Жду твоего рассказа.

этой стране никакая олимпиада нахер не нужна, здесь работают уебанские дебилы-воры, которые себя называют "чиновниками". Такой мрази нельзя давать распоряжаться никакими средствами, пока не будет доказана хотя какая-то минимальная честность и эффективность.
Олимпиада эта ваша сраная - чуть афера, как и ЧМ.

Бляяяяяя.......
Пойду я, пожалуй отсель.
Нойте дальше.
 
[^]
Sanctum
6.12.2013 - 16:07
6
Статус: Offline


Tromdar#2885

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 304
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 17:02)
Цитата (Sanctum @ 6.12.2013 - 15:55)
3 проплаченных увидел.Кто больше?
ПО теме-не одобряю я всей этой херни вокруг.Если какой-нибудь бот еще раз скажет что АТЭС хуес хорошо повлиял на страну...ну не знаю...все ему расскажу про его родню и про него самого.

ну так расскажи, только не про родню, а про то чем же олимпиада плоха для траны.
Давай!
Жду твоего рассказа.

Дядь.Я мальчик небольшой.Но вот что странно-по вашим словам все ок у нас в стране.Тогда почему мне молодому специалисту со специальностью наноэлектроника ЗП в Москве светит максимум 20-25к?И у всех ребят с моего потока такая фигня.Половина уже уехала за границу,ибо там и условия и всё-всё есть.Так что получается гон чистой воды что у нас НАНОтехнологии идут вперед.Тьфу.Про то как графен получали и кто виноват вообще молчу.Так что вы товарищ не друг мне.И ваша позиция основана только на балабольстве.
 
[^]
sneakyfildy
6.12.2013 - 16:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 16:06)
Цитата (sneakyfildy @ 6.12.2013 - 16:05)
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 16:02)
Цитата (Sanctum @ 6.12.2013 - 15:55)
3 проплаченных увидел.Кто больше?
ПО теме-не одобряю я всей этой херни вокруг.Если какой-нибудь бот еще раз скажет что АТЭС хуес хорошо повлиял на страну...ну не знаю...все ему расскажу про его родню и про него самого.

ну так расскажи, только не про родню, а про то чем же олимпиада плоха для траны.
Давай!
Жду твоего рассказа.

этой стране никакая олимпиада нахер не нужна, здесь работают уебанские дебилы-воры, которые себя называют "чиновниками". Такой мрази нельзя давать распоряжаться никакими средствами, пока не будет доказана хотя какая-то минимальная честность и эффективность.
Олимпиада эта ваша сраная - чуть афера, как и ЧМ.

Бляяяяяя.......
Пойду я, пожалуй отсель.
Нойте дальше.

зачем ныть, ЕСЛИ МОЖНО ВОРОВАТЬ!
 
[^]
del411
6.12.2013 - 16:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 0
кто ноет тот нищеброд и лох воровать не умеет
окажись у кормушки первый треся жопай побежишь народ обворовывать
хули тут желчью изводиццо
вот дрочи луче на кошек и свиделеля гагагага
 
[^]
vasissuariy
6.12.2013 - 16:15
4
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (bender376 @ 6.12.2013 - 14:00)
Цитата (Inferrno @ 6.12.2013 - 12:34)
Пиздец, сколько здесь не плюйтесь недовольные всем и вся, а Олимпиада пройдёт и всё будет зашибись и все будут довольны.
Поэтому к чему плеваться ядом? Сами себя травите dont.gif 

Добавлено в 11:34
а теме куплю дилдо. Автор юкадрочер!

Себе купи, оно нужнее. Мне в хуй не перлась эта ебаная олимпиада, лучше б у нас переезд через ЖД еще один сделали. Сколько лет там дикие пробки и всем похуй :( Их и было два, но там был рядом домик кого то из сыночков администрации. Закрыли,ему видили мешают что бибикают епта и выхлопныи воняет. Сука. А как скорая доедет, а у нас станция на другой стороне - им всем похуй. Если шо Казанское направление, ЖД станция Быково (открытый перезд) , Ильинка (закрытый перезд). ближайшие переезды - Люберцы (там пиздец), и Раменское (там пиздец).

А у нас в школе крыша протекает, отопление (трубы) протекают, канализация не работает, а на ремонт летом местная власть дала 10000 руб. Потом опомнилась и еще 9000 руб. добавила.... На эти копейки даже полы в коридорах не покрасить...
 
[^]
slavs
6.12.2013 - 16:16
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (sneakyfildy @ 6.12.2013 - 21:00)
Цитата (Warq @ 6.12.2013 - 15:45)
Печаль еще и в том, что после окончания олимпиады расходы на нее нифига не закончатся - ведь всю эту построенную инфраструктуру надо будет поддерживать: отопление, зарплата персоналу и охране, ремонт и т.п.
Боюсь, что после олимпиады все эти постройки окажутся никому не нужными, но будут жрать наши налоги.

Но на самом деле я очень хочу, чтобы наши провели Олимпиаду на уровне и не обосрались. Буду болеть за наших спортсменов - они не должны отвечать за власть.

после олимпиады, чемпионат мира по футболы.
Конвеер распила не остановится.

А потом универсиада 2019 - распил продолжается при дефицитном бюджете нашего края
 
[^]
Mishands
6.12.2013 - 16:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Идите вы на йух со своими олимпиадами когда у меня маман проработавшая всю жизнь в детской поликлинике врачем получает пенсию 5200 рублей и при этом комуналка забирает у нее половину этой пенсии.В городе Волгограде закрывается последний гигант завод ХИМПРОМ на 5000 рабочих мест.Все не осталость ни одного крупного завода в индустриальном городе,который с конвейра танки в бой отправлял некрашенными....НАХ МНЕ,НАШИСТЫ, ВАША ОЛИПИАДА ЕСЛИ РАБОТЫ НЕТ????
 
[^]
sneakyfildy
6.12.2013 - 16:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (slavs @ 6.12.2013 - 16:16)
Цитата (sneakyfildy @ 6.12.2013 - 21:00)
Цитата (Warq @ 6.12.2013 - 15:45)
Печаль еще и в том, что после окончания олимпиады расходы на нее нифига не закончатся - ведь всю эту построенную инфраструктуру надо будет поддерживать: отопление, зарплата персоналу и охране, ремонт и т.п.
Боюсь, что после олимпиады все эти постройки окажутся никому не нужными, но будут жрать наши налоги.

Но на самом деле я очень хочу, чтобы наши провели Олимпиаду на уровне и не обосрались. Буду болеть за наших спортсменов - они не должны отвечать за власть.

после олимпиады, чемпионат мира по футболы.
Конвеер распила не остановится.

А потом универсиада 2019 - распил продолжается при дефицитном бюджете нашего края

Бесконечность не предел!
 
[^]
ZEVS332
6.12.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (mayerton @ 7.12.2013 - 00:06)
Цитата (sneakyfildy @ 6.12.2013 - 16:05)
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 16:02)
Цитата (Sanctum @ 6.12.2013 - 15:55)
3 проплаченных увидел.Кто больше?
ПО теме-не одобряю я всей этой херни вокруг.Если какой-нибудь бот еще раз скажет что АТЭС хуес хорошо повлиял на страну...ну не знаю...все ему расскажу про его родню и про него самого.

ну так расскажи, только не про родню, а про то чем же олимпиада плоха для траны.
Давай!
Жду твоего рассказа.

этой стране никакая олимпиада нахер не нужна, здесь работают уебанские дебилы-воры, которые себя называют "чиновниками". Такой мрази нельзя давать распоряжаться никакими средствами, пока не будет доказана хотя какая-то минимальная честность и эффективность.
Олимпиада эта ваша сраная - чуть афера, как и ЧМ.

Бляяяяяя.......
Пойду я, пожалуй отсель.
Нойте дальше.

Вылезает муравей из кустов (грустно так вылезает):
- Эх, такого парня обоссали...
lol.gif
 
[^]
alexeyold
6.12.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (SnorkL @ 6.12.2013 - 17:02)
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 15:54)
Факты будут? Или опять пустобрехство?

Вопрос: нахуа было новый строить, ась?

как это НАХУА?
а пилить что? если не строить ничего нового - пила заржавеет!
а по теме:
Томлюсь и жду Олимпиаду,
Меня сомнения грызут,
Зачем нам это было надо?
На что надеемся мы тут?

Успех спортивный эфемерен,
Но укрепляет чувство в нас,
Что правильно живём и верим,
И оптимизм даёт в запас.

Что всё О’кей, и не напрасно,
Потрачены казны рубли.
Случись не так. Это ужасно!
Как пережить бы мы смогли?

Понятно, много недоделок,
Но их прикроют мишурой,
И местных, Сочинских, проделок,
Мы не заметим за игрой…

О них нам точно не расскажут,
Зачем расстраивать всех нас?
Героев спорта нам покажут,
Как это делали не раз.

План по медалям, утверждённый,
Залог больших наших побед!
И в этом плане убеждённый,
Я ем спокойно свой обед.

Но если всё же? Не дай боже!
Даже представить нелегко:
Опять получим Мы по роже?
За всё ответит нам Мутко….


украл отсюда....

ЗЫ стихи писать я не умею
ну не такой уж я мастак
за то несу я ахинею!
а как несу? ну как-то так
 
[^]
NoFL
6.12.2013 - 16:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (bender376 @ 6.12.2013 - 16:06)
Цитата (NoFL @ 6.12.2013 - 16:56)
Цитата (bender376 @ 6.12.2013 - 15:07)
А как мы там растем? ОЕМ-заказы на руSSкий смартфон размещаем у китайцев и выдаем за нацдостижение, которое тащат на показ аж самому Премьеру? Это не смущает?

Честно? Нет. Вообще нисколько. Меня смущает то, что должно смущать нормального человека - когда я найду девушку, которую захочется взять в жены. Успею ли я к этому времени построить уютный домик и будем ли мы в нем счастливы долго и крепко. Как часто мы будем ездить в Европу и на океаны. Когда я буду уверен в себе настолько, что захочу детей. Детей так, чтобы они ни в чем не нуждались. И росли как цивилизованные люди. И, тьфу тьфу тьфу, пока что всё получается. А на то, что там происходит с русскими смартфонами мне, откровенно говоря, насрать. Минусите и нойте дальше.

Да кто ноет то? Что за чушь? Прикольно Вы съехали с поставленного вопроса. Не смущает. Вот благодаря таким как Вы, безразличным, все так и будет происходить. Вам не интересна судьба страны, хоть и рубашку рвете на груди. Я вполне трезво смотрю на жизнь, в отличие от проплаченных. Начинаешь спрашивать глупые вопросы, ну кто будет содержать инфраструктуру Сочи после проведения Игр, все начинают хмыкать, юлить и пестеть про национальную идею. Только ее в холодильник не положишь и свое дите ей не накормишь, увы. Кстати, новой стране уже более 20 лет. Чем мы себя проявили, скажем уровня первого запуска ИС Земли? Чем мы известны в мире?

Я то много где побывал и много кем поработал, не вам меня судить, хорошо?

P.S. Удачи в поиске второй половинки. И в постройке дома. У самого стоят точно такие задачи.

Мне не безразлична судьба Родины. Я, кстати, служил срочку. По собственному желанию, не потому что забрали. И горжусь этим. И горжусь людьми, на которых Родина наша держится. Эти люди не просто есть. Их много! Но, что я могу сказать с уверенностью, люди эти не сидят на форумах, без конца обсирая власть. Эти люди ДЕЛАЮТ. Вот так вот ) Просто берут - и делают. Собственно, Вы меня подвели к тому, что я и хотел выразить. Спасибо.

P.S. И Вам удачи.

Это сообщение отредактировал NoFL - 6.12.2013 - 16:22
 
[^]
denn1s
6.12.2013 - 16:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 289
У нас весь город обвешали знаками "ВНИМАНИЕ Аварийно опасный участок дороги протяженностью ... км."
Какая нахуй олимпиада, если в городе с населением 70000 человек, нету ни ОДНОЙ "живой" дороги!

p.s. Мне она тоже в хуй не тарахтела )

Это сообщение отредактировал denn1s - 6.12.2013 - 16:23
 
[^]
del411
6.12.2013 - 16:24
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 0
нщабоды гагага лашье
 
[^]
Mishands
6.12.2013 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Поправил карму все кто пострадал от нашистов...чет их в последнее время много развелось?Че правда глаза колет?Откуда вы только беретесь?
 
[^]
sneakyfildy
6.12.2013 - 16:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (del411 @ 6.12.2013 - 16:24)
нщабоды гагага лашье

путен нас троллед cry.gif

Добавлено в 16:28
Цитата (Mishands @ 6.12.2013 - 16:26)
Поправил карму все кто пострадал от нашистов...чет их в последнее время много развелось?Че правда глаза колет?Откуда вы только беретесь?

"нашистов", т.е. поддерживающих существующий воровской порядок вещей немало. Даже больше (я так думаю) чем тех, кто против. А бурление с одной стороны болота, вызывает реакцию на другой, так что вот как-то вот так вот ))))

Это сообщение отредактировал sneakyfildy - 6.12.2013 - 16:29
 
[^]
SnorkL
6.12.2013 - 16:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
Цитата (mayerton @ 6.12.2013 - 17:05)
И что?
Что плохого, что в Рязани бассейнов стало больше?

Не, ну аргумент типа "и чё?" непобедим, чоуштам.
По существу вопроса: да вот то. Мамаши с маленькими детьми за 2-3 км прутся на более-менее приличную детскую площадку, во многих дворах детские качели-карусели стоят ржавые, разломаные и облезлые (как и в большинстве детских садов, ага) - но деньги конечно надо потратить на новый бассейн в 200 метрах от имеющегося. Детские площадки-то в бравурных отчётах совсем не так смотрятся, как новый бассейн.
Я не ною, просто я читаю ваши комментарии, как всё у нас классно, потом смотрю в окно - и у меня возникает некий диссонанс. Даже на той же Украине, где, по словам таких вот как вы, полный хаос, голод и разруха с анархией, почему-то есть великолепные детские парки, а в процветающей богатой России их нет. Почему бы это, а? Я сравниваю два конкретных города-середнячка, Сумы и Рязань.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23856
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх