Детство вспомнил!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
4.12.2013 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Зашибись. Молодец. Я вот жду, когда снега навалит (мне 30 лет). Два сына.
Купили квартиру специально рядом с парком, где есть гора. До этого жили, не сказать, что далеко, но идти минут 20 туда, а потом накатавшись обратно было в лом. А теперь нам идти 500 метров.
Я с удовольствием катаюсь со старшим на снегокате. Даже собственный маршрут проложили. Там 2 трамплина и надо после второго между двух деревьев проскочить. Иначе кирдык :)
С младшим катаюсь на санках. Ну и все вместе на ледянке.
Лыжи пока никто из детей освоить не может.
В этом году в парке обещают залить каток. Коробку уже поставили (кстати, до нее еще ближе от дома. метров 300). Так что скоро идем покупать коньки.
Быстрее бы снега навалило
 
[^]
Serg44
4.12.2013 - 19:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 322
Вот как же заебли вот такие тухлые вбросы не о чем . Чё сказать хотел типа пиздюк в 22 до хуя взрослый или мы бля мужики вечные дети ,или что снег в твоих зажопьях выпал , вот что ?
 
[^]
mismak
4.12.2013 - 20:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
анекдот в тему:

Три часа ночи. Звонок в дверь. Муж идет открывать и видит – на пороге стоит поддатый мужик и просит:
-Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкнуть.
Хозяин дома обалдел:
-Ты чего? Три часа ночи! Иди кого-нибудь другого попроси!
Муж ложится спать, а жена говорит:
-Да ты нелюдь какой-то. Помнишь, как у нас на дороге мотор заглох, так незнакомый парень нас под дождем целый час толкал. Что ты, человека выручить не можешь?
Муж опять вылезает из постели, одевается, выходит на улицу и кричит:
-Мужик, ты где?
Из темноты раздается голос:
-Я здесь! На качелях!
 
[^]
maurer
4.12.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
Цитата (Urmaster @ 4.12.2013 - 17:39)
Цитата
мажоры...
картонки рулят!

а мы гоняли на горке вот на такой штуке

во, мы тоже...... и на линолеуме..... и на салазках (куйня такая из трубы-нержавейки изогнутая таким образом, что я куйегознает как объяснить)
rolleyes.gif
 
[^]
zoro83
4.12.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Прикол, он санки задом на перед одел.
 
[^]
ЯКИЙ
5.12.2013 - 01:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 27
И что?Мне,блин, 25 и я вчера гонял на санках до 3х утра))))))
 
[^]
DrHamlet
5.12.2013 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Цитата (Serg44 @ 4.12.2013 - 20:00)
Вот как же заебли вот такие тухлые вбросы не о чем . Чё сказать хотел типа пиздюк в 22 до хуя взрослый или мы бля мужики вечные дети ,или что снег в твоих зажопьях выпал , вот что ?

А ты тему про майдан ждал или про простоквашино?
ТС, шли всех лесом, хорошая тема! Добрая и без сраной политики

Добавлено в 06:59
Цитата (maurer @ 4.12.2013 - 21:41)
(куйня такая из трубы-нержавейки изогнутая таким образом, что я куйегознает как объяснить)
rolleyes.gif

Во! Это наверное то, про что я говорил! Улётная штука!
 
[^]
Ven48
5.12.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 16
Цитата (DrHamlet @ 4.12.2013 - 13:27)
Цитата (Ven48 @ 4.12.2013 - 11:10)
Цитата (DrHamlet @ 4.12.2013 - 09:59)
Тоже детство вспомнил, летом на даче санки (нарты) сделал, трехметровые  lol.gif
Уже протестировал

Мы тоже с другом санки месяц назад запилили ждем пока снег выпадет) чтобы протестировать) сани на базе лыж) и да мне всего 21)))

Купи ПНД трубу в строймагазине. ДУ63 тебе пойдет. С нее охренительные лыжи для санок получаются. Как ни нагрузи - пнул их - они поехали.

зы: я для этого девайса санки делал


Добавлено в 12:36
А никто не делал "козу"? Охрененные санки для покатушек получаются.
Блин, нигде фотку не могу найти...
Короче, берется длинная труба полдюймовая или трехчетвертная (какую стырить удастся). Берется эта труба, гнется по середине с радиусом 20-25 см, получается что-то типа буквы U. Кладешь на землю, прижимаешь с друзьями и за загиб тянешь на себя (за низ буквы U). Получается два полоза, а загиб буквы U -место, где держишься руками.
Чумовая вещь! Мне в детсве папа раз сделал (у него в деревне, в Белоруссии, на таких все гоняли). Потом такие же козы были у всех друзей моих, наделали себе. Ехать на ней, как на самокате. Причем, чтобы вдоволь покататься, не обязательно горку искать. всем рекомендую.
Только если не хотите носом клевать, делайте так, чтобы лыжи были длиннее "ручек".
Надеюсь понятно объяснил?

А кстати хорошая идея, если эти окажутся ни о чем, сделаем новый опытный образец)
 
[^]
retun4ik
6.12.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 3
Блин, я влюбилась в этого чувака!!!!!!!!!!!! Огонь!!!! cool.gif
 
[^]
Plаyеr
16.12.2013 - 15:54
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 29
Санки не поломай, здоровела, брат будет плакать!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18754
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх