«Панельку» в Минске - на особняк в Атланте, с пятью спальнями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scorp1986
19.11.2013 - 10:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 203
Забавно видеть в доме на 325 кв.м двухэтажную кровать. А так ничего, уютненько.
 
[^]
prokm3h
19.11.2013 - 10:26
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 50
Пока листал фото заранее знал какие комменты будут первыми. "Картонный дом, из кирпича надо строить". "Кому ты там нахуй нужен" и т. д.
Это у нас в стране климат суровый, поэтому надо строить из материалов которые будут стоять при любой погоде. У них температурные колебания гораздо ниже.
А по поводу твоей значимости и нужности, это да. Здесь ты нужен чтобы на твои деньги чиновники себе дачи строили и самолеты покупали.

Основная разница в том, что там все благоустраивается для себя и своего комфорта. А у нас благоустраивается ТОЛЬКО своя квартира, а все что за дверями - это похуй. Чужое.
 
[^]
БесСомнений
19.11.2013 - 10:27
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
В обзоре активных тем:
я думал там про то, что ТС уже едет в наручниках на историческую Родину

Это сообщение отредактировал БесСомнений - 19.11.2013 - 10:27

«Панельку» в Минске - на особняк в Атланте
 
[^]
Hordeman74
19.11.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (Тремпель @ 19.11.2013 - 10:55)
Цитата (anikifya @ 19.11.2013 - 08:51)
Цитата
Конечно, в Минске за $241 000 дом не купишь. Но в Минске и строят по-другому, из кирпича или бетона. Тут же зимы не бывает, температура зимой днем редко опускается ниже –5°С. Снег выпадает в лучшем случае раз за всю зиму, при этом объявляют чрезвычайное положение. Занятия в школе отменяют, и многие в этот день не работают, просто не могут доехать до работы. В нашем штате запрещены зимние шины, они портят дороги.

Тут строят из тонких «балок» и обшивают все фанерой, потом идет изолирующий материал, облицовывают сайдингом



А потом - ураган и дом из соломы уносит ветром.
климат... это конечно да... но как то ссыкотно.

Зато об урагане вас предупредят за месяц, эвакуируют, а потом еще и дом бесплатно восстановят, с компенсацией. Это вам не Крымск.

А как же ураган и его последствия в Новом Орлеане?


По сабжу: красивый дом. Конечно, понятно почему строят такие хлипкие дома, температура позволяет. Но все же как-то сыкотно, наверно, в таком доме жить.
 
[^]
yxo194
19.11.2013 - 10:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (СергейЕ @ 19.11.2013 - 11:20)
Богатые учаться отдельно, бедные отдельно. Вот такая демократия. Сестра жены живет в штатах, говорит чтобы хорошо жить нужно хорошее образование. А хорошее образование стоит дорого, далеко не всем доступно. Американская мечта на то и мечта, многие мечтают, но не у многих сбывается.

Дааааааа! У нас все не так! rulez.gif У нас детям богатых вообще за границу приходится ехать учиться
Все это пропаганда! На самом деле у них негры, арабы и пидорасы, а еще они нападают на Сирию!
А не, пидорасы в Европе!
Есть подозрение что у нас ставки на кредитование жилья ставят агенты госдепа!
 
[^]
asteelrat
19.11.2013 - 10:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Колхозан @ 19.11.2013 - 11:17)
Ребята, да езжайте, конечно! Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Чо сейчас сраться? История нас рассудит в итоге:)

Тут ведь дело в чем - не нужны они там. Одна надежда на выигрыш GreenCard в лотерею. Если бы могли бы - давно уехали по рабочему контракту с перспективой получения вида на жительство и проч. Но ведь это ой как сложно - нужно обладать знаниями и умениями, которые востребованы... лотерея же- совсем другое дело - раз и выиграл! А вот что потом делать - вопрос.
 
[^]
ВЕSTиЯ
19.11.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
ну не знаю, так-то все оно, конечно, красиво и удобно, но мне и у меня хорошо, пусть и без таких хоромов cool.gif
 
[^]
Среднебобр
19.11.2013 - 10:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Не знал я, что в Беларуси такая дорогая недвига, за 240 000 американских рублей не купить дом. Кроме Минска (описывается провинциальная Атланта, пригород Атланты), есть еще города, мне кажется, можно подобрать что-нибудь за такие деньги. А по жилищу... ну хуй знает, мне кажется эти 300 с лишним квадратов, стопиццот дверей, и дикое количество туалетов и в пень не вперлись, если семья конечно, не 15 человек.
 
[^]
Akvilon
19.11.2013 - 10:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (muty @ 19.11.2013 - 10:57)
Цитата (Тремпель @ 19.11.2013 - 09:55)
Цитата (anikifya @ 19.11.2013 - 08:51)
Цитата
Конечно, в Минске за $241 000 дом не купишь. Но в Минске и строят по-другому, из кирпича или бетона. Тут же зимы не бывает, температура зимой днем редко опускается ниже –5°С. Снег выпадает в лучшем случае раз за всю зиму, при этом объявляют чрезвычайное положение. Занятия в школе отменяют, и многие в этот день не работают, просто не могут доехать до работы. В нашем штате запрещены зимние шины, они портят дороги.

Тут строят из тонких «балок» и обшивают все фанерой, потом идет изолирующий материал, облицовывают сайдингом



А потом - ураган и дом из соломы уносит ветром.
климат... это конечно да... но как то ссыкотно.

Зато об урагане вас предупредят за месяц, эвакуируют, а потом еще и дом бесплатно восстановят, с компенсацией. Это вам не Крымск.

Ты эту байку жителям НьюОрлеана расскажи, школота. Погугли, что у них было. Крымск отдыхает

Жители Нового Орлеана - это на 85% негры, которые предпочитают жить на пособия вместо работы и, следовательно, не являются налогоплательщиками. Потому и получают соотвествующее отношение. Как только пришло несчастье - первым делом они бросились мародерствовать, грабить и даже начали обстреливать прибывавших на помощь полицейских и солдат. Этот сброд никто бы даже спасать не стал, если бы не визжащая про дискриминацию лево-либеральная пресса.
В нормальном районе, где живут работающие граждане, дома на территориях с риском торнадо или ураганов страхуются, и потом в случае несчастья жители получают чек от страховой, который позволяет купить новое жилье. И отношение полиции и служб будете получать надлежащее.
 
[^]
Kuruewka
19.11.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4839
для тех, кто решил заебашить Green Card - огорчу, т. к. регистрация на лотерею закончилась
https://www.dvlottery.state.gov/
 
[^]
Neogroov
19.11.2013 - 10:38
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Neogroov @ 19.11.2013 - 11:18)
Кайф! Молодцы люди! Так и надо. У всех у кого есть мозги должны валить на лучшее место, где будут лучше условия и безопасность, где можно спокойно растить семью и т.д. И то что это будет не на моей Родине, я ни сколько не жалею. Старые никому не нужные поцреоты счас будут конечно ныть "ну мол и вали" и т.д. Так я и свалю, не переживайте. Вам потом в этом гавне вариться, а не мне. Лучше о себе думайте. Хотя чё вы, кроме как слюной брюзжать от зависти и безысходности своего жалкого положения больше ничего не можете.

И вопрос к автору, кем работаете?

оооо а чё минусят-то???? попоболь? не ну я реально не пойму, ПРИЧИНЫ БЛЕАТЬ В СТУДИЮ? Или я не прав? Или надавил на больное? Может вы все минусящие в самом деле никому не нужны там на хуй, а я такая язва вам это напомнил и вам сразу поплохело? Что, неуж-то вы бы не свалили, дай вам грин карту, съёмный дом и хорошо оплачиваемую работу? Да 90% из вас свалили бы и пятки бы сверкали. Но никому вы как я сказал не нужны... Так что за это минус? За констатацию факта? Ну брюзжите слюной дальше. Всё равно, в этом болте прямо по курсу у вас маячит пиздец. Если вам легче от того что минусите того, кто вам об этом напоминает,и тем самым вызывает боль внизу спины, то пожалуста, за одно узнаем сколько вас здесь.
 
[^]
БезобидныйСуслик
19.11.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Конечно, в Минске за $241 000 дом не купишь.

нда? хорошо в Минске rulez.gif

как для Украины (ну только не городов-миллионников) - вполне реальная цена вопроса для дома таких размеров.
Цитата
А потом - ураган и дом из соломы уносит ветром.

хоспаде, хватит нести эту пургу!
ураганы, которые там сносят дома и поднимают машины, снесут нахуй и кирпичный дом. шансов не будет никаких.
 
[^]
Spydog
19.11.2013 - 10:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 72
За 3.7 % годовых, я у себя по Костромой пиздато бы чувствовал!
 
[^]
Xeon2K
19.11.2013 - 10:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (muty @ 19.11.2013 - 12:51)
И всю жизнь должен. А если грянет очередной кризис - вэлкам на выход. И первый же (столь нередкий у них) ураган тоже "поможет"
Я в маленьком курортном украинском городке за 60 000 баксов построил себе дом - никому не должен, дом не из фанеры... А кому-то лучше валить в Пендостан

Есть одно но: если через твой дом захотят положить автотрассу, то тебя вышлют нахуй и дадут на руки $3000 - это "рыночная цена твоего дома, гос. эксперты оценили"

Ну и 60 тыс. баксов не в каждом городе на дороге валяются, ага.
 
[^]
informatik
19.11.2013 - 10:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 21
Цветовая гамма столовой-прихожей просто "вырви глаз". В такой проводить вечеринку совсем не хочется :)
 
[^]
TopGanKote
19.11.2013 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2452
и почему я не верю авторам ...
 
[^]
SawL
19.11.2013 - 10:43
4
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
прочитал пост два раза , так и не понял причем тут панелька в минске ? why.gif
уехали хуй знает когда .. дети выросли и выучились.. вопшем не понятная хуйня а не пост . Да и фото счастливой семьи ни одного)), плюс необжитые интерьеры
п.с. както лет десять назад тож заявление на лотерейку эту накатал , пдолго приходили письма лет семь наверно , типа не судьба ... но вам повезёт!! .Забил болт и удалял как спам , а потом бац приезжайте вам только деньги на билет , кароче не поехал никуда biggrin.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
19.11.2013 - 10:43
15
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Богатые учаться отдельно, бедные отдельно. Вот такая демократия.

ты только никому не рассказывай эту тайну - у нас точно так же.
все эти лицеи, гимназии...
только тсссс. а то другие узнают.
 
[^]
Kokosel
19.11.2013 - 10:44
22
Статус: Offline


уёбок

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 82
Цитата (СергейЕ @ 19.11.2013 - 10:20)
В США если живешь в плохом районе, не выберешься от туда никогда. Потому что твои дети будут ходить в плохую школу. Факт давно известный. Сегрегацию отменили, прописки тоже нет, а в школу - ТОЛЬКО по месту проживания. Богатые учаться отдельно, бедные отдельно. Вот такая демократия. Сестра жены живет в штатах, говорит чтобы хорошо жить нужно хорошее образование. А хорошее образование стоит дорого, далеко не всем доступно. Американская мечта на то и мечта, многие мечтают, но не у многих сбывается.

Дорогое образование?
И правильно что дорогое, люди знают зачем учаться, а у нас получил диплом и подтерелся им, и потом всем рассказывает как бесплатно, за счет гос., нихуя не делал в институте.

В этом вопросе необразованности америки и снг высшим образованием я вижу баланс, что у них много простых людей без высшого (напр. работают в маке), что у нас с высшим, но занимаються непойми чем (напр. работают в маке).

Ну рейтинги вузов тоже о себе говорят.
 
[^]
ВитекАнанас
19.11.2013 - 10:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (anikifya @ 19.11.2013 - 09:51)
Цитата
Конечно, в Минске за $241 000 дом не купишь. Но в Минске и строят по-другому, из кирпича или бетона. Тут же зимы не бывает, температура зимой днем редко опускается ниже –5°С. Снег выпадает в лучшем случае раз за всю зиму, при этом объявляют чрезвычайное положение. Занятия в школе отменяют, и многие в этот день не работают, просто не могут доехать до работы. В нашем штате запрещены зимние шины, они портят дороги.

Тут строят из тонких «балок» и обшивают все фанерой, потом идет изолирующий материал, облицовывают сайдингом



А потом - ураган и дом из соломы уносит ветром.
климат... это конечно да... но как то ссыкотно.

Ну а от бетонного после урагана только коробка останется, которую восстановить будет дороже чем построить "фанерный" с нуля. Да и дерево все-таки по-приятнее будет, чем холодный бетон.
 
[^]
ramenki88
19.11.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 175
Да так всегда было, Пендосия-рай,все остальное-ад.А вы попробуйте в этом аду,жить,работать,зарабатывать и радоваться жизни при этом,вот где весь смак.А не приехать поставить дом из фанеры и чтоб в этой "супер" школе потом постреляли к чертям! Только березы,только Россия!)
 
[^]
tor8106
19.11.2013 - 10:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Это загнивающий Запад делает вбросы, чтоб умнейшие и работящие Русские ехали к ним руководить тупыми америкосами ибо сами не могуть.
 
[^]
prokm3h
19.11.2013 - 10:47
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 50
Цитата (ramenki88 @ 19.11.2013 - 13:45)
Да так всегда было, Пендосия-рай,все остальное-ад.А вы попробуйте в этом аду,жить,работать,зарабатывать и радоваться жизни при этом,вот где весь смак.А не приехать поставить дом из фанеры и чтоб в этой "супер" школе потом постреляли к чертям! Только березы,только Россия!)

Я всю жизнь въебывал за копейки и жил в грязи, и ты, сын, должен так же жить.
 
[^]
CaMokpyTka
19.11.2013 - 10:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (prokm3h @ 19.11.2013 - 10:26)
Пока листал фото заранее знал какие комменты будут первыми. "Картонный дом, из кирпича надо строить". "Кому ты там нахуй нужен" и т. д.
Это у нас в стране климат суровый, поэтому надо строить из материалов которые будут стоять при любой погоде. У них температурные колебания гораздо ниже.
А по поводу твоей значимости и нужности, это да. Здесь ты нужен чтобы на твои деньги чиновники себе дачи строили и самолеты покупали.

Основная разница в том, что там все благоустраивается для себя и своего комфорта. А у нас благоустраивается ТОЛЬКО своя квартира, а все что за дверями - это похуй. Чужое.

Что значит "стоять" при любой погоде?
Если речь о прочности, то тут скорее дело в инженерном проекте, если он сделан грамотно, то материал уже вторичен. Например, большинство первых многоквартирок в заполярье начинали строить по каркасному принципу. Большинство их них стоит и эксплуатируется по сей день.

Если Вы имеете ввиду теплопроводность, то я могу сказать, что традиционные материалы, так как дерево и кирпич - это самые теплонеэффективные материалы, иначе говоря, пропускают тепло наружу.
Самый теплый строительный материал - это sip-панели, т.е. сендвич плита из двух осб панелей, внутри вспененый полистирол и по торцам всё зашито доской 12-14% влажности с шип-пазами.

Это сообщение отредактировал CaMokpyTka - 19.11.2013 - 10:49
 
[^]
Блоха
19.11.2013 - 10:49
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
А я просто позеленил!
Порадовался, что у автора жизнь складывается.
Молодец, поставил цель и пришел к ней!
Успехов!!!

Это сообщение отредактировал Блоха - 19.11.2013 - 11:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64701
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх