7 знаменитых русских девочек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Palindrom
6.11.2013 - 21:38
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 96
Цитата (cacholot @ 6.11.2013 - 22:12)
Не все в истории Зои Космодемьянской однозначно. Ее диверсионная группа занималась только поджогом крестьянских домов, в которых расквартировались немцы. Сами немцы никакого урона от этих поджогов не несли, они просто переселялись с сожженых домов в целые. А жители сожженых жилищ оказывались в морозы с детьми на улице. Кончилось все тем, что ее сдал немцам местный староста, заметив ее уходящую после поджога в лес. К арестованной Зое Космодемьянской приходили в немецкий штаб женщины сожженых домов и пытались бить ее, пока их не выгоняли немецкие солдаты, охранявшиее ее, а потом пытались бить ее палкой даже когда она стояла уже под висилицей. Но после войны всех их судили.

Народ, вы о чем?
Зоя Космодемьянская выполняла приказ, исполняла свой долг перед Родиной. И приняла мученическую смерть от оккупантов.
А Антонина Макарова("Тонька-пулеметчица"), фотографию которой юзер egorhw разместил тут и предлагает добавить в список "7 знаменитых русских девочек", это убийца-каратель, которая убила больше 1500 человек мирного населения, советских граждан, в основновном женщин, стариков и детей. Она добровольно работала палачом на оккупированных фашистами территориях СССР.
 
[^]
Амишка
6.11.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 174
Цитата (ONYXXP @ 6.11.2013 - 22:19)
А у меня сохранился вот такой календарик

ойй, помню, и у меня такой был! раньше календарики и открытки собирала, такое богатсво было cheer.gif
по теме - про селезневу я как-то в детстве не прониклась особо, некоторых из девочек и не знала sad.gif
 
[^]
OKHARA
6.11.2013 - 22:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Цитата (Фафнир @ 6.11.2013 - 14:45)
Я бы ещё Нику Турбину вспомнил
В 80-х она считалась национальным достоянием. Эта девочка-вундеркинд, которая писала не по-детски серьезные, странные, завораживающие стихи. Она умерла, так и не отпраздновав даже своего 30-летия.
Весенним утром 1983 года восьмилетняя девочка из Ялты, с литературным именем Ника Турбина, проснулась знаменитой. Подборка ее стихов, опубликованная в "Комсомольской правде", внезапно всех поразила. Поэзия Ники казалась не по годам совершенной, заставляла замирать многолюдные залы. У других детей было детство, школа, семья. У ней это все было также плюс… Плюс в ее малые годы на Нику лег тяжелый груз славы и экзальтированного обожания. Ее возили городами и селами, показывали на всех сценах мира. Всюду она вызывала восторг. Про нее, захлебываясь, писали газеты, маститые поэты чуть ли не рыдали от умиления, а ученые-профессора сравнивали ее гений с Моцартом. И даже говорили, что она послана из космоса.
В 1985 году в Венеции Нике вручили самую престижную поэтическую премию - "Золотого льва", которой до нее из советских поэтов была удостоена лишь Анна Ахматова. Ника тут же отколотила зверю лапы - правда ли он золотой? Лев оказался гипсовым.

Уже взрослая Ника говорила об этом времени: "По улицам слона водили. Это была Ника Турбина. А потом слона бросили и забыли".

С 11 лет Ника уже жила в Москве, ходила в обычную школу. Ее мама снова вышла замуж и родила еще одну дочку - Машу. Наверное, Нике не хватало маминого внимания. Еще в начале всей этой шумихи она посвятила ей такие строки: "...Только, слышишь, не бросай меня одну. Превратятся все стихи мои в беду".

Спасибо, что вспомнили. До сих пор не могу определиться в своем отношении к Нике. То ли Сократ, влезший в душу ребенка, то ли ребенок, задержавшийся в теле взрослого человека... Слишком быстро мелькнула. Не успел понять.
 
[^]
AJIENA
6.11.2013 - 22:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Barbituratius @ 6.11.2013 - 21:04)
Цитата (ЯПнахуит @ 6.11.2013 - 14:24)
Что до Романовых, то их пришествие на Российский Престол сопровождалось повешением ребенка. Детоубийством, если кто не понял.
"Выводы делать только вам" ©

Как начали коммунисты детей расстреливать, так и хуй кто их мог остановить. Как блять их еще земля носит.

речь как-то шла совсем о другом: что, при воцарении Романовых в Москве был повешен трехлетний сын Марины Мнишек и Лжедмитрия 2-го Иван. Так что это их история значилась с убийства ребенка (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%92%D0%BE%D1%80%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA)
 
[^]
BEZBABNOV
6.11.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 81
Цитата (zam17 @ 6.11.2013 - 15:13)
Ну почему семь? Да мы всегда гордились своими женщинами. И ни семь их, а миллион раз по семдесят семь.

bravo.gif
 
[^]
sergatver
6.11.2013 - 23:14
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
мне кажется Валентина Терешкова должна быть в этом списке...и Маша Шарапова,как лицо российского спорта,и как самая популярная в мире россиянка
 
[^]
chakachaka
6.11.2013 - 23:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Цитата (wertolet73 @ 6.11.2013 - 14:21)
5.Надя Рушева

Девочка, ушедшая из жизни в 17 лет и оставившая после себя 12 тысяч рисунков. “Я не знаю другого подобного примера в истории изобразительных искусств, – писал о Наде Рушевой доктор искусствоведения А. Сидоров. – Среди поэтов, музыкантов редко, но были необычайно ранние творческие взрывы, у художников же – никогда. Вся юность у них уходит на штудию и освоение мастерства”. Сама же Надя говорила, что пишет сразу набело, без ластика, потому что заранее видит все свои рисунки. «Они проступают на бумаге, как водяные знаки, и мне остается их чем-нибудь обвести». Ее наследие — это, в основном, графика, иллюстрации к книгам, которые ей читали вслух в детстве или которые она читала сама позже.  Иллюстрации к античной литературе, сказкам Пушкина, «Войне и миру», «Мастеру и Маргарите», «Маленькому принцу» — это не полный список того, что сделала эта девочка к своим 17-ти годам. В разных странах: Японии, Германии, США, Индии, Монголии, Польше и многих других — прошло более 160 выставок её работ.


Кроме профиля Пушкина все остальное - детская мазня. Я также в детстве рисовал.

И что я не признанный гений?

Переубедите меня, покажите что то толковое от этой "гениальной" художницы.

Вот к примеру ее "гениальная" иллюстрация к "Мастер и Маргарита" Булгакова.



Это сообщение отредактировал chakachaka - 6.11.2013 - 23:41

7 знаменитых русских девочек
 
[^]
Саид
7.11.2013 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Где плюсануть за 7!!!???
 
[^]
ss12399
7.11.2013 - 01:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 411
Цитата (chakachaka @ 6.11.2013 - 23:39)
Цитата (wertolet73 @ 6.11.2013 - 14:21)
5.Надя Рушева

Девочка, ушедшая из жизни в 17 лет и оставившая после себя 12 тысяч рисунков. “Я не знаю другого подобного примера в истории изобразительных искусств, – писал о Наде Рушевой доктор искусствоведения А. Сидоров. – Среди поэтов, музыкантов редко, но были необычайно ранние творческие взрывы, у художников же – никогда. Вся юность у них уходит на штудию и освоение мастерства”. Сама же Надя говорила, что пишет сразу набело, без ластика, потому что заранее видит все свои рисунки. «Они проступают на бумаге, как водяные знаки, и мне остается их чем-нибудь обвести». Ее наследие — это, в основном, графика, иллюстрации к книгам, которые ей читали вслух в детстве или которые она читала сама позже.  Иллюстрации к античной литературе, сказкам Пушкина, «Войне и миру», «Мастеру и Маргарите», «Маленькому принцу» — это не полный список того, что сделала эта девочка к своим 17-ти годам. В разных странах: Японии, Германии, США, Индии, Монголии, Польше и многих других — прошло более 160 выставок её работ.


Кроме профиля Пушкина все остальное - детская мазня. Я также в детстве рисовал.

И что я не признанный гений?

Переубедите меня, покажите что то толковое от этой "гениальной" художницы.

Вот к примеру ее "гениальная" иллюстрация к "Мастер и Маргарита" Булгакова.

И что я не признанный гений?

Успокойся, ты признанный долбоеб dont.gif
 
[^]
парасенаг
7.11.2013 - 01:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Цитата (sergatver @ 6.11.2013 - 22:14)
мне кажется Валентина Терешкова должна быть в этом списке...и Маша Шарапова,как лицо российского  спорта,и как самая популярная в мире россиянка

Маша Шарапова, лицо и девочка спорта?)

Битва гимнастических гигантов!
В бой вступают главные герои!
а у гиганта - с ростом небогато:
Хмурится гигант, гигант расстроен.
Две косички вздрагивают жалостно:
Надо же, так начинала чисто,
Вроде все прошла и вот, пожалуйста:
Простенький соскок не получился!
есть слова про долг и про уверенность,
Ей от этих слов не станет легче:
Крупная державная ответственность
Рухнула на худенькие плечи...
Глупо ждать волшебника из сказки,
Чтоб помог, чтоб за тебя не струсил...
Всхлипнула гигант не по-гигантски
И шагнула, будто в омут, к брусьям!
Вновь она на судей смотрит с вызовом,
Вновь мелькают два победных банта!..

...В городе Москве у телевизора
Плачет мама этого гиганта...© Р. Рождественский

Оля Корбут!!!

Это сообщение отредактировал парасенаг - 7.11.2013 - 01:34

7 знаменитых русских девочек
 
[^]
Strangerman
7.11.2013 - 01:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 366
За Олю спасибо-хотя она и не Россиянка. По национальности беларуска. В настоящее время живёт в США.

Это сообщение отредактировал Strangerman - 7.11.2013 - 01:39
 
[^]
antikiller2010
7.11.2013 - 03:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Евреи убили несчастную девочку вместе со своей семьей. Теперь они хотят убить всех нас.
Во Франции выпущена книга дочери генерала Деникина Марины Грей. В ней есть несколько фото, на одном изображены два еврея- Исайя Голощекин и Юровски, которые и казнили семью последнего русского царя. На другом фото, комнате подвала дома ипатьевых в Екатеринбурге, где держали царскую семью. Стены подвала исписаны на идиш, в переводе на русский: "Ты был азартен в угнетении людей".

7 знаменитых русских девочек
 
[^]
antikiller2010
7.11.2013 - 03:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Вот сама книга:


7 знаменитых русских девочек
 
[^]
finsbury3
7.11.2013 - 04:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
Рома́новы — русский боярский род, носивший такую фамилию с конца XVI века; с 1613 года — династия русских царей и с 1721 года — императоров всероссийских, а впоследствии — царей Польши, великих князей Литвы и Финляндии, герцогов Ольденбурга и Гольштейн-Готторпа и великих магистров Мальтийского Ордена. Были свергнуты в марте 1917 года.

Прямая ветвь рода Романовых на всероссийском престоле пресеклась после смерти императрицы Елизаветы Петровны; с 5 января 1762 года императорский престол перешёл по женской линии к династии Гольштейн-Готторп-Романовской, сыну Анны Петровны и герцога Карла-Фридриха Гольштейн-Готторпского, по династическому договору их сын Карл Пе́тер У́льрих Го́льштейн-Го́тторпский (будущий император всероссийский Пётр III) признавался членом императорского Дома Романовых. Таким образом, по генеалогическим правилам императорский род (династия) именуется Гольштейн-Готторп-Романовской (Гольштейнъ-Готторпъ-Романовской династіи)[3], а императорский дом — Романовых.
 
[^]
Fosto
7.11.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Очень интересно. Зелени пучок
 
[^]
egorhw
7.11.2013 - 17:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Palindrom @ 6.11.2013 - 22:38)
Цитата (cacholot @ 6.11.2013 - 22:12)
Не все в истории Зои Космодемьянской однозначно. Ее диверсионная группа занималась только поджогом крестьянских домов, в которых расквартировались немцы. Сами немцы никакого урона от этих поджогов не несли, они просто переселялись с сожженых домов в целые. А жители сожженых жилищ оказывались в морозы с детьми на улице. Кончилось все тем, что ее сдал немцам местный староста, заметив ее уходящую после поджога в лес. К арестованной Зое Космодемьянской приходили в немецкий штаб женщины сожженых домов и пытались бить ее, пока их не выгоняли немецкие солдаты, охранявшиее ее, а потом пытались бить ее палкой даже когда она стояла уже под висилицей. Но после войны всех их судили.

Народ, вы о чем?
Зоя Космодемьянская выполняла приказ, исполняла свой долг перед Родиной. И приняла мученическую смерть от оккупантов.
А Антонина Макарова("Тонька-пулеметчица"), фотографию которой юзер egorhw разместил тут и предлагает добавить в список "7 знаменитых русских девочек", это убийца-каратель, которая убила больше 1500 человек мирного населения, советских граждан, в основновном женщин, стариков и детей. Она добровольно работала палачом на оккупированных фашистами территориях СССР.

так и Зойка тоже убийца. Интересно, как бы ты поступил, если бы сожгли твой дом в зимние морозы? А у тебя есть еще и семья, которой надо где-то жить. Что-то я сомневаюсь, что ты будешь визжать от радости.
 
[^]
FedFed
7.11.2013 - 18:16
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (egorhw @ 7.11.2013 - 18:38)
Цитата (Palindrom @ 6.11.2013 - 22:38)
Цитата (cacholot @ 6.11.2013 - 22:12)
Не все в истории Зои Космодемьянской однозначно. Ее диверсионная группа занималась только поджогом крестьянских домов, в которых расквартировались немцы. Сами немцы никакого урона от этих поджогов не несли, они просто переселялись с сожженых домов в целые. А жители сожженых жилищ оказывались в морозы с детьми на улице. Кончилось все тем, что ее сдал немцам местный староста, заметив ее уходящую после поджога в лес. К арестованной Зое Космодемьянской приходили в немецкий штаб женщины сожженых домов и пытались бить ее, пока их не выгоняли немецкие солдаты, охранявшиее ее, а потом пытались бить ее палкой даже когда она стояла уже под висилицей. Но после войны всех их судили.

Народ, вы о чем?
Зоя Космодемьянская выполняла приказ, исполняла свой долг перед Родиной. И приняла мученическую смерть от оккупантов.
А Антонина Макарова("Тонька-пулеметчица"), фотографию которой юзер egorhw разместил тут и предлагает добавить в список "7 знаменитых русских девочек", это убийца-каратель, которая убила больше 1500 человек мирного населения, советских граждан, в основновном женщин, стариков и детей. Она добровольно работала палачом на оккупированных фашистами территориях СССР.

так и Зойка тоже убийца. Интересно, как бы ты поступил, если бы сожгли твой дом в зимние морозы? А у тебя есть еще и семья, которой надо где-то жить. Что-то я сомневаюсь, что ты будешь визжать от радости.

интересно как бы ты поступил если бы в мороз тебя фашисты в сарай выгнали с семьей, а сами в доме поселились? что то я сомневаюсь что ты будешь визжать от радости "аааа, фашистен, гуттен таг, йа, йа!"

зы

хотя ты наверное будешь. mike.gif

Это сообщение отредактировал FedFed - 7.11.2013 - 18:16
 
[^]
elmo
7.11.2013 - 18:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 171
Цитата (chakachaka @ 6.11.2013 - 22:39)
Цитата (wertolet73 @ 6.11.2013 - 14:21)
5.Надя Рушева

Девочка, ушедшая из жизни в 17 лет и оставившая после себя 12 тысяч рисунков. “Я не знаю другого подобного примера в истории изобразительных искусств, – писал о Наде Рушевой доктор искусствоведения А. Сидоров. – Среди поэтов, музыкантов редко, но были необычайно ранние творческие взрывы, у художников же – никогда. Вся юность у них уходит на штудию и освоение мастерства”. Сама же Надя говорила, что пишет сразу набело, без ластика, потому что заранее видит все свои рисунки. «Они проступают на бумаге, как водяные знаки, и мне остается их чем-нибудь обвести». Ее наследие — это, в основном, графика, иллюстрации к книгам, которые ей читали вслух в детстве или которые она читала сама позже.  Иллюстрации к античной литературе, сказкам Пушкина, «Войне и миру», «Мастеру и Маргарите», «Маленькому принцу» — это не полный список того, что сделала эта девочка к своим 17-ти годам. В разных странах: Японии, Германии, США, Индии, Монголии, Польше и многих других — прошло более 160 выставок её работ.


Кроме профиля Пушкина все остальное - детская мазня. Я также в детстве рисовал.

И что я не признанный гений?

Переубедите меня, покажите что то толковое от этой "гениальной" художницы.

Вот к примеру ее "гениальная" иллюстрация к "Мастер и Маргарита" Булгакова.

И че?
Охерительная иллюстрация!
Можно ваши рисунки посмотреть, гений наш непризнанный??

Это сообщение отредактировал elmo - 7.11.2013 - 18:41
 
[^]
egorhw
7.11.2013 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 7.11.2013 - 19:16)
Цитата (egorhw @ 7.11.2013 - 18:38)
Цитата (Palindrom @ 6.11.2013 - 22:38)
Цитата (cacholot @ 6.11.2013 - 22:12)
Не все в истории Зои Космодемьянской однозначно. Ее диверсионная группа занималась только поджогом крестьянских домов, в которых расквартировались немцы. Сами немцы никакого урона от этих поджогов не несли, они просто переселялись с сожженых домов в целые. А жители сожженых жилищ оказывались в морозы с детьми на улице. Кончилось все тем, что ее сдал немцам местный староста, заметив ее уходящую после поджога в лес. К арестованной Зое Космодемьянской приходили в немецкий штаб женщины сожженых домов и пытались бить ее, пока их не выгоняли немецкие солдаты, охранявшиее ее, а потом пытались бить ее палкой даже когда она стояла уже под висилицей. Но после войны всех их судили.

Народ, вы о чем?
Зоя Космодемьянская выполняла приказ, исполняла свой долг перед Родиной. И приняла мученическую смерть от оккупантов.
А Антонина Макарова("Тонька-пулеметчица"), фотографию которой юзер egorhw разместил тут и предлагает добавить в список "7 знаменитых русских девочек", это убийца-каратель, которая убила больше 1500 человек мирного населения, советских граждан, в основновном женщин, стариков и детей. Она добровольно работала палачом на оккупированных фашистами территориях СССР.

так и Зойка тоже убийца. Интересно, как бы ты поступил, если бы сожгли твой дом в зимние морозы? А у тебя есть еще и семья, которой надо где-то жить. Что-то я сомневаюсь, что ты будешь визжать от радости.

интересно как бы ты поступил если бы в мороз тебя фашисты в сарай выгнали с семьей, а сами в доме поселились? что то я сомневаюсь что ты будешь визжать от радости "аааа, фашистен, гуттен таг, йа, йа!"

зы

хотя ты наверное будешь. mike.gif

фашисты как раз и не выгнали, а свои - выгнали. Как бы ни хотелось видеть очевидное, но люди пострадали от своих, а не от врага.
 
[^]
chakachaka
7.11.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Цитата (ss12399 @ 7.11.2013 - 01:19)
Цитата (chakachaka @ 6.11.2013 - 23:39)
Цитата (wertolet73 @ 6.11.2013 - 14:21)
5.Надя Рушева

Девочка, ушедшая из жизни в 17 лет и оставившая после себя 12 тысяч рисунков. “Я не знаю другого подобного примера в истории изобразительных искусств, – писал о Наде Рушевой доктор искусствоведения А. Сидоров. – Среди поэтов, музыкантов редко, но были необычайно ранние творческие взрывы, у художников же – никогда. Вся юность у них уходит на штудию и освоение мастерства”. Сама же Надя говорила, что пишет сразу набело, без ластика, потому что заранее видит все свои рисунки. «Они проступают на бумаге, как водяные знаки, и мне остается их чем-нибудь обвести». Ее наследие — это, в основном, графика, иллюстрации к книгам, которые ей читали вслух в детстве или которые она читала сама позже.  Иллюстрации к античной литературе, сказкам Пушкина, «Войне и миру», «Мастеру и Маргарите», «Маленькому принцу» — это не полный список того, что сделала эта девочка к своим 17-ти годам. В разных странах: Японии, Германии, США, Индии, Монголии, Польше и многих других — прошло более 160 выставок её работ.


Кроме профиля Пушкина все остальное - детская мазня. Я также в детстве рисовал.

И что я не признанный гений?

Переубедите меня, покажите что то толковое от этой "гениальной" художницы.

Вот к примеру ее "гениальная" иллюстрация к "Мастер и Маргарита" Булгакова.

И что я не признанный гений?

Успокойся, ты признанный долбоеб dont.gif

Для такого категоричного и чоткого школоло, который, к сожалению не ориентируется в хорошей книге (да,да, ее читать надо и картинки там рисуют художники).

Вот те кого я считаю гениями в оформлении печатных изданий:
Евгений Тихонович Мигунов.
Иван Яковлевич Билибин.
Николай Александрович Устинов.
Дж. К. Лейендекер.
Бобби Чиу.
Кейт Аседера.
Полюбопытствуй у гугля их творчество. Их картинки лучше, я гарантирую, инфа 146%.

А вот Надя Рушева в своем творчестве слишком похожа на продвинутую по пионерско\комсомольской линии звезду: много шума, а "творчество" - шлак для особо избранных ценителей копро.
Я вот для примера хотел детский рисунок вставить - но гугля меня разочаровал, дети рисуют в целом лучше.

А сейчас вернем за долбоеба - ты школьник малолетний, сын овцы, тебя даже нахуй посылать не прилично, так что иди делай уроки.

ЗЫ
2 elmo вот я о чем и говорю - точно так же криво. Стесняюсь я такое людям показывать.
А тем более говорить что это гениально.

Это сообщение отредактировал chakachaka - 7.11.2013 - 23:13
 
[^]
ЯПнахуит
8.11.2013 - 07:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
К арестованной Зое Космодемьянской приходили в немецкий штаб женщины сожженых домов и пытались бить ее, пока их не выгоняли немецкие солдаты


Что тут "неоднозначного"? Все однозначно - эти женщины пособники немцев и предатели.

Но, к счастью, справедливость восторжествовала:

Цитата
после войны всех их судили


 
[^]
palenchik
8.11.2013 - 08:12
1
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
А мне вот Гуля Королева вспомнилась. про которую книга "Четвертая высота" написана.
 
[^]
boreg
8.11.2013 - 17:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
Цитата (felixordo @ 6.11.2013 - 14:31)
Цитата
Вера Кондакова до сих пор жива и живет в Москве, а знаменитая фотография всю жизнь висит на ее стене.

Да вы шо? А я слышал, что Сталин ее с родителями лично убил и съел. gigi.gif

ващето её украл путин-вор!!!
 
[^]
FedFed
8.11.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (boreg @ 8.11.2013 - 18:55)
Цитата (felixordo @ 6.11.2013 - 14:31)
Цитата
Вера Кондакова до сих пор жива и живет в Москве, а знаменитая фотография всю жизнь висит на ее стене.

Да вы шо? А я слышал, что Сталин ее с родителями лично убил и съел. gigi.gif

ващето её украл путин-вор!!!

ее ельцын-алкаш пропил еще в начале 90-х.
 
[^]
boreg
8.11.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
Цитата (FedFed @ 8.11.2013 - 18:38)
Цитата (boreg @ 8.11.2013 - 18:55)
Цитата (felixordo @ 6.11.2013 - 14:31)
Цитата
Вера Кондакова до сих пор жива и живет в Москве, а знаменитая фотография всю жизнь висит на ее стене.

Да вы шо? А я слышал, что Сталин ее с родителями лично убил и съел. gigi.gif

ващето её украл путин-вор!!!

ее ельцын-алкаш пропил еще в начале 90-х.

токо што потсаны сказали што ее горбачев развалил вместе с совком
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44816
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх