Забавный косплей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
x2comp
4.11.2013 - 00:00
2
Статус: Offline


Следи за собой...

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 305
ну что сказать , сериал СУПЕР, и ,так сказать, для людей, которые понимают ))) бугагашенка
 
[^]
Willie
4.11.2013 - 00:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (Svarti @ 3.11.2013 - 19:36)
Не верю!

Видео в студию! ©

Я говорил насчет википедёза? Это когда вику считают инстанцией.

В общем, не верю. Имхо -- он отличный актер. С женоподобностью.

Википедия это на 99% достоверный источник. Её пишут люди и проверяют тоже люди. И, если мне пох, то есть куча дотошных до ужаса анонимусов, которые с говном смешают автора подозрительного сообщения, перероют весь интернет и оффлайновые библиотеки, но докопаются до истины. Поэтому, если там что-то написано, значит у этого есть железные доказательства или же это наиболее правдоподобная теория, если доказательств нет в открытом доступе.
Мне вот нет нужды для тебя все ссылки искать, мне достаточно того, что написано там. Если там пишут, что он пидор, значит, он пидор и есть доказательства. А если он пидор, то идет он на хуй, каким бы смешным ни был его персонаж. Я по возможности игнорирую продукт, созданный пидорами и им сочувствующими.
 
[^]
Gгурда
4.11.2013 - 00:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 549
Мммм...что-то в них есть:)

Это сообщение отредактировал Gгурда - 4.11.2013 - 00:30

Забавный косплей
 
[^]
МяВуКа
4.11.2013 - 00:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.08
Сообщений: 254
Аррррр....
Милотаа))))
Родители с юмором)))
 
[^]
DeliriousEl
4.11.2013 - 01:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Цитата (FatPinguin @ 3.11.2013 - 02:23)
Цитата (DeliriousEl @ 2.11.2013 - 23:54)
Цитата (FatPinguin @ 3.11.2013 - 01:15)
Кстати Джим Парсонс играющий Шелдона - гей, который этого не скрывает.

Нда? И каким боком это КСТАТИ, я бы сказала, что это совсем некстати.... да, я гомофоб

Актёр хороший, да и в жизни видно, что позитивный человек, а с кем и чем он занимается в постели ночью - его лично дело. Какие объективные причины могут быть для гомофобии по отношению к нему например?

Добавлено в 01:24
Цитата (Mefody66 @ 2.11.2013 - 23:49)
А мне показалось, что они больше похожи на Гарри Поттера, Гермиону и Рона.
А что такое "Теория большого взрыва"? Это научный фильм о зарождении Вселенной?

Замечательный сериал. Про "ботаников"

Теория Большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory) — американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой (Пенни), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице.

Добавлено в 01:26
Цитата (Mefody66 @ 2.11.2013 - 23:55)
Что значит сериал? Его не показывали по нашему телевидению!

А если его не показывали по нашему телевидению, то это уже не сериал чтоли? lol.gif Открою секрет - в интернете тоже можно смотреть сериалы. cheer.gif

Ядрёна кочерыжка, от флуда не уйти. Видите ли, ээээммм.... деточка, я слишком стара и помню времена, когда в моей стране за мужеложство сажали в тюрьму и это было НОРМАЛЬНО. На самом деле, я - не агрессивный гомофоб, т.е. если они пердоляцца тихо там себе, то и фиг с ними, как Вы справедливо заметили - это их личное дело, именно так. Вот только возникает вопрос: а зачем Вы озвучиваете их сексуальные предпочтения? Я давно смотрю этот сериал и о каминг-ауте Джима Парсонса тоже давно в курсе, собственно именно поэтому у меня и возник вопрос: Вам-то какая радость донести этот факт до всеобщего круга почитателей сериала?
 
[^]
fishercool
4.11.2013 - 01:50
-1
Статус: Offline


Регистрация: 25.10.13
Сообщений: -3
пердоляца ?


Забавный косплей
 
[^]
Takto
4.11.2013 - 10:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 24
Очень нравится этот сериал. А кто требует КЭПа, тому просто надо глянуть пару серий. Так как это не штампованный клон местного телефидения, которые у всех на слуху.
На сколько я знаю, этот сериал "копировали" в сериале "Теоретики". И это было ужасно. Такого кошмарического ужаса я еще не видела. А "Теория большого взрыва"-отличный комедийный сериальчик в озвучке Кураж Бмбей

Забавный косплей
 
[^]
Aikikai
4.11.2013 - 12:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 490
Ёшки-матрешки, святая корова)))
 
[^]
JJBaltika
4.11.2013 - 12:51
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
развели хуйню в каментах, в принципе, логично
 
[^]
FatPinguin
4.11.2013 - 12:56
-1
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (DeliriousEl @ 4.11.2013 - 00:03)
Цитата (FatPinguin @ 3.11.2013 - 02:23)
Цитата (DeliriousEl @ 2.11.2013 - 23:54)
Цитата (FatPinguin @ 3.11.2013 - 01:15)
Кстати Джим Парсонс играющий Шелдона - гей, который этого не скрывает.

Нда? И каким боком это КСТАТИ, я бы сказала, что это совсем некстати.... да, я гомофоб

Актёр хороший, да и в жизни видно, что позитивный человек, а с кем и чем он занимается в постели ночью - его лично дело. Какие объективные причины могут быть для гомофобии по отношению к нему например?

Добавлено в 01:24
Цитата (Mefody66 @ 2.11.2013 - 23:49)
А мне показалось, что они больше похожи на Гарри Поттера, Гермиону и Рона.
А что такое "Теория большого взрыва"? Это научный фильм о зарождении Вселенной?

Замечательный сериал. Про "ботаников"

Теория Большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory) — американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой (Пенни), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице.

Добавлено в 01:26
Цитата (Mefody66 @ 2.11.2013 - 23:55)
Что значит сериал? Его не показывали по нашему телевидению!

А если его не показывали по нашему телевидению, то это уже не сериал чтоли? lol.gif Открою секрет - в интернете тоже можно смотреть сериалы. cheer.gif

Ядрёна кочерыжка, от флуда не уйти. Видите ли, ээээммм.... деточка, я слишком стара и помню времена, когда в моей стране за мужеложство сажали в тюрьму и это было НОРМАЛЬНО. На самом деле, я - не агрессивный гомофоб, т.е. если они пердоляцца тихо там себе, то и фиг с ними, как Вы справедливо заметили - это их личное дело, именно так. Вот только возникает вопрос: а зачем Вы озвучиваете их сексуальные предпочтения? Я давно смотрю этот сериал и о каминг-ауте Джима Парсонса тоже давно в курсе, собственно именно поэтому у меня и возник вопрос: Вам-то какая радость донести этот факт до всеобщего круга почитателей сериала?

Раньше много чего было нормально. Если бы родились на несколько веков раньше, то вы бы застали нормальное такое сжигание на костре. И обращение ко мне "деточка" наверное не уместно, вы старше меня всего на 10 лет, и мне уже как бы за 30+

А озвучил я их сексуальные предпочтения потому что мне было интересно посмотреть реакцию людей, которые сначала считают сериал отличным, а потом узнав сей факт про актёра, удаляют фильм из закладок. Реально у людей какой-то "бзик" в голове.

Добавлено в 12:59
Цитата (fishercool @ 4.11.2013 - 00:50)
пердоляца ?

Нет

Это сообщение отредактировал FatPinguin - 4.11.2013 - 13:00
 
[^]
Willie
4.11.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата

А озвучил я их сексуальные предпочтения потому что мне было интересно посмотреть реакцию людей, которые сначала считают сериал отличным, а потом узнав сей факт про актёра, удаляют фильм из закладок. Реально у людей какой-то "бзик" в голове.

Мнишь себя ниибацо экспериментатором? Проводишь опыты над хомячьем, выдавая информацию, которая рвет шаблон? Мы тут ставим клеймо на талантливом актере только из-за того, что он неправильно ориентирован, а тебе все равно, ты продолжишь наслаждаться его творчеством, а в постель заглядывать не хочешь, это ведь его дела.
А я вот буду игнорировать пидоров и их продукт, по возможности. Пусть знают, что от пидоров все отворачиваются и слова им не дают. Пусть знают, что они изгои и мусор. Пусть сидят по подвалам и занимаются своей гомосятиной, раз так хотят, а не в телевизор выходят.
 
[^]
FatPinguin
4.11.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Willie @ 4.11.2013 - 13:47)
Цитата

А озвучил я их сексуальные предпочтения потому что мне было интересно посмотреть реакцию людей, которые сначала считают сериал отличным, а потом узнав сей факт про актёра, удаляют фильм из закладок. Реально у людей какой-то "бзик" в голове.

Мнишь себя ниибацо экспериментатором? Проводишь опыты над хомячьем, выдавая информацию, которая рвет шаблон? Мы тут ставим клеймо на талантливом актере только из-за того, что он неправильно ориентирован, а тебе все равно, ты продолжишь наслаждаться его творчеством, а в постель заглядывать не хочешь, это ведь его дела.
А я вот буду игнорировать пидоров и их продукт, по возможности. Пусть знают, что от пидоров все отворачиваются и слова им не дают. Пусть знают, что они изгои и мусор. Пусть сидят по подвалам и занимаются своей гомосятиной, раз так хотят, а не в телевизор выходят.

"Мню" себя нормальным человеком, трезво смотрящим на мир. Вот и всё. Вот реально что изменилось в твоей жизни после того как ты узнал про "особенность" этого актёра? Ровным счётом НИЧЕГО. Но надо ж выебнуться. Про шаблон ты прав, у тебя этот шаблон в голове сидит прочно. Вобщем хули я распинаюсь.

 
[^]
Bubaleshik
4.11.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 312
 
[^]
Подстоломваляшка
5.11.2013 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 67
БУГАГАШЕНЬКИ.....
 
[^]
JIEHUBbIu
5.11.2013 - 10:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 494
Интересно, парень справа хоть знает что он в пидараса нарядился ?
 
[^]
catta
5.11.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата
Три премии "Эмми" просто так не дают, как «Лучшему комедийному актёру».
и
Цитата
Пусть знают, что они изгои и мусор. Пусть сидят по подвалам и не в телевизор выходят.


я вот чет не понял- кто мусор сидящий в подвале???
сарказм ©

Это сообщение отредактировал catta - 5.11.2013 - 10:48
 
[^]
just4Lulz
5.11.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 366
Случайно наткнулся на несколько серий сего произведения в бортовом планшете, когда из командировки летел - досматриваю 5й сезон, отличнейший ситком bravo.gif
 
[^]
GarikV
5.11.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 145
Цитата (Svarti @ 3.11.2013 - 18:52)
Насчет гейства актера Шелдона...

Не фейк? Не Википедёз? Он правда членофил?

Может это образ такой, как у Бори?

Я видел с ним всякие интервью и прочие околосъемочные сериальские моменты, но даже намека не увидел на однополость предпочтений.

Добавлено в 17:54
Или, как по-мнению "бешеных", любой некачок однозначно взпедрился?

некачок? Да в качалке геев побльше, чем в шоубизе.
 
[^]
ArcheZ
8.11.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 185
Цитата (Lesder @ 3.11.2013 - 10:13)
Цитата (Mefody66 @ 3.11.2013 - 00:55)
Что значит сериал? Его не показывали по нашему телевидению!

его сейчас показывают на канале 2x2

И на Парамаунт Камеди показывают. С переводом по версии Кукукураж-Бомбей точка ру.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33411
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх