У дочки моего соседа рак...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элиаско
1.11.2013 - 06:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2044
держись малышка!

КОГДА ЖЕ ИОБАНОЕ СКОЛКОВО ПРИДУМАЕТ ЛЕКАРСТВО ОТ ТАКИХ БОЛЕЗНЕЙ- ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПИЗДИТЬ НАШЕ БАБЛО ! СУКИ.
 
[^]
KairatT
1.11.2013 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (frontman242 @ 31.10.2013 - 22:51)
KairatT
Не унывай бро,все будет хорошо,а родственники...да хуй с ними,господь им судья.

Стараюсь не унывать, но когда думаешь только об этом то реально давит и ломает.
Просто оказался не готов к такой беде, все силы уже выматывает и физически и морально это.
Никогда не думал что так чувствовать буду себя.
Будем бороться, нам надо победить!

Добавлено в 07:07
Цитата (Несквик @ 31.10.2013 - 21:17)
а мы с отчимом этой зимой мамулю вылечили и выходили после операции,теперь она у нас, тьфу-тьфу,абсолютно здоровый человек))
и врачи хорошие были,и им самая большая благодарность))

Где лечили, какой диагноз , у кого и во сколько обошлось, можно если не секрет.
Общаюсь просто цены от бесплатной медицины до 30 штук евро скачут. Последнее сказали в в Москве есть центр крови там лечат рак крови говорят! с врачами пока не говорил ищу собираю финансы пока.
 
[^]
KairatT
1.11.2013 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (dristch @ 31.10.2013 - 19:44)
Цитата (sawfish @ 31.10.2013 - 19:31)
И почему на этой планете до сих пор нет лекарства от этой болезни?


Да потому, что учёные не понимают природу рака. Курение, алкоголь, наркотики и т.д. - это лишь тыканье пальцем в небо.
Учёные не знают, почему ни с того ни с сего организм начинает сам себя уничтожать (в не зависимости от возраста, экологии, питания, физической активности).

Да и второе. Обьективно в нашей стране наидерьмовейшаясистема профилактики. Есть явный пример с раком простаты у мужиков в США и у нас. Там случаи тяжёлых последствий по пальцам одной руки пересчитать можно. У нас - это беда. А всё потому, что там мужики раз в год проходят обследование (я имею ввиду рабочих). И обычно рак выявляется на ранних стадиях.
А у нас нет системы предупреждения, чтоб я мог прийти в онкоцентр и пройти полное обследование на возможность онкологии.

Я думаю причиной многих часто нервные срывы, от нервной системы зависит многое!
Моя болеть начала после ряда стрессов и после того как ее мама что билась с проблемами от нервных потрясений слегка в онкологию.

Алкоголь не причина это по толпам алкашей видно.
 
[^]
ment69
1.11.2013 - 07:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Молодец девочка, надо верить в себя - это помогает! Моей племяшке позволило чуть дольше прожить!
 
[^]
deb54
1.11.2013 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (sawfish @ 31.10.2013 - 19:31)
И почему на этой планете до сих пор нет лекарства от этой болезни?

Грустно сказать, но я в 23 года потеряла троих одноклассников, от рака. Представляете? Молодые девочки, по 22 года, и у всех неоперабельно, саркома. Пару месяцев и все. Почему так?

Грусти пост.

Наверное потому что рак рано или поздно убьёт любой многоклеточный организм.. Просто обычно что-то другое убивает раньше. Страшно и несправедливо, когда это настигает молодых..
 
[^]
Nikauchi
1.11.2013 - 07:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 106
От всей души желаю всем выздороветь! Пусть случится чудо!!

А по делу - в интернете столько сборов по онкологии, но многие ребятишки уже на последних стадиях, ты смотришь в эти улыбающиеся глаза, за которыми столько боли, и не можешь понять, в чем они провинились?
 
[^]
nikifor66
1.11.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 533
Цитата
На самом деле,об этом молчат все СМИ,молчит медицина,молчат ученые. Но рак сейчас настолько распространенное заболевание,что назвать его эпидемией уже мало. Рак -это война.Война болезни с человечеством.Никогда еще рак не был так распространен,как сейчас. И верного лечения нет.Только жечь,травить,резать.Причины ,и защиты от болезни до сих пор не знает никто.И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

Ёёёлки-палки... Хотя, вроде и знал об этом, но, прочитав, ужаснулся, что эта дрянь может коснуться своими мерзкими щупальцами кого-то из моих близких. У мамы было, но, слава богу (тьфутриразачтобнесглазить) победила она!
Двойне страшно, когда рак приходит к детям. Детский онкоцентр это жутко!

Всем, кого постигло это несчастье - боритесь! Не отпускать руки это главное! Вы молодцы!
 
[^]
KairatT
1.11.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Есть на ЯПе люди с Казахстана, с Астаны кто может занять деньги до Нового года нотариально? или у кого есть знакомые кто может занять? Увы но в залог уже нет нечего отдать!
Обещали помочь занять люди, но до сегодня протянули и сказали что не получается! Почему не стал выяснять даже.
Я не прошу не у кого просто так деньги, я сам тащу эту проблему ка могу, мне нужна помощь до Нового года. Не стал бы искать тут людей тут, но нужно срочно! Работаю, стабильная зп.

Добавлено в 10:45
Цитата (Nikauchi @ 1.11.2013 - 08:46)
От всей души желаю всем выздороветь! Пусть случится чудо!!

А по делу - в интернете столько сборов по онкологии, но многие ребятишки уже на последних стадиях, ты смотришь в эти улыбающиеся глаза, за которыми столько боли, и не можешь понять, в чем они провинились?

Увы часто там за этими объявлениями стоят не те люди и воруют просто деньги!
Уже несколько фактов было когда собирали и не отдавали деньги. где то пытаясь обманом подпись получить у родителей что помощь получили!
У людей нет святого у многих уже кроме денег!
Стоят коробки для сбора всегда кидаю в них мелочь но с грустью думаю что нет нигде информации кто куда и как это тратит!
Обидно если как с попрошайками ктото на этом делает бизнес!
Не дай Бог Вам это встретить самими или с близкими и родными! Будьте здоровы и берегите родных! Жизнь коротка!
 
[^]
FerrumFaust
1.11.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Наверное, меня заминусят.
Я не знаю, что за процесс у нее, но рецидив злокачественных опухолей - крайне неблагоприятный прогноз... то есть даже если она сейчас выкарабкается, то шансы еще одного рецидива будут еще больше, увы. Плюс еще onset ранний... у нее большие беды с генетическим аппаратом(
 
[^]
KairatT
1.11.2013 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (FerrumFaust @ 1.11.2013 - 14:16)
Наверное, меня заминусят.
Я не знаю, что за процесс у нее, но рецидив злокачественных опухолей - крайне неблагоприятный прогноз... то есть даже если она сейчас выкарабкается, то шансы еще одного рецидива будут еще больше, увы. Плюс еще onset ранний... у нее большие беды с генетическим аппаратом(

Минусит не буду, но негатив итак бьет по натянутым нервам!
Все все знают и тяжесть болезни и трудности лечения, но живут надеждой на ЛУЧШЕЕ!
Не нужно тут лезть тупо сувать свои 5 копеек от нечего делать!
Люди кто переживает беду итак все чувствуют как оголенной раной.
Не поиму зачем ты тут залез и к чему ты это высказал!

Я ищу срочно деньги, а все спрашивают, а что к чему почему вынесут весь мозг своим любопытством а потом "ой хотели помочь но...."

Им скучнои интерсно и любопытно, а каждый раз это рассказывая переживаешь все заново! Но толстокожим это не понять!

Это сообщение отредактировал KairatT - 1.11.2013 - 13:24
 
[^]
KairatT
20.01.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Мужчина не имеет право плакать от страха и от боли!
На все другие эмоции унего есть полное право!
В новогоднюю ночь мы поиграли одну битву. Мама моей жены, моя вторая мама ушла в лучший из миров.
Я выл плакал и проклинал весь мир и ненавидел себя, изза того что я теряю своих близких и любимых и не могу никак их спасти!
У жена идет воина за ее здоровье полным ходом, с одной стороны молодость и желание жить с другой онкология и невозможность отправить за границу лечится!

Почему мир так несправедлив, умная красивая веселая и такой диагноз!Я часто стал смотреть в небо и думать есть ли там Всевышний? И если есть то за что он такие муки посылает тем ко не провинился, а тысячи тварей пи подонков живут в этом мире и здравствуют!


Здоровья всем и всем Вашим родным, все остальное мы купим или нам подарят! А вот здоровье не купить увы не подарить и не отдать! Я отдал бы себя всего лижбы она была здорова и жила счастливо!

Я счастлив что она меня научила любить и уважать женщин!
Я несчастен что она болеет и часто я слышу ее плач в трубку телефона и не могу забрать эту боль себе!
Я не могу ее сейчас обнять и прижать к себе!
Встретить ту которую полюбишь всеми клетками души не каждому везет.
Мне повезло!
Я буду бороться дальше ! до конца!
Вместе с ней будем!
Мы семья!
 
[^]
Грузчик
20.01.2014 - 17:19
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 406
Господи, забери год моей жизни, отдай ей cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33766
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх