Мерило

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
31.10.2013 - 10:49
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (ewgen81 @ 31.10.2013 - 10:37)
Да. Нормальный мужик, который не бухает и работает, может позволить себе купить машину. Не обязательно покупать туарег, деу матиз помоему себе любой мажет позвалить.
ЗЫ:Обладание и передвижение на личном А/М это совсем другой, кочественный уровень жизни. Экономится не только время, но и порой, здоровье. В 20 градусный мороз на остоновке ТСП ебунеть, нуего нафиг.

до этого момента я думала, что термин ТП имеет четкое отношение только к одному полу shum_lol.gif

Я вообще на работу пешком хожу, мне даже до таджиков далеко походу cry.gif
 
[^]
СашкЪ
31.10.2013 - 10:49
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
nareez
Цитата
Цитата
ЗЫ: походу я как-то пропустила момент, когда варка борща и обязанность кормить мужа стали чем-то особенным, а не в порядке вещей.

Ща модно считать, что никто никому ничего не должен. Точнее, всем нравится думать, что должны только им.
а чего плохого в обязанностях, я не пойму? мне никак не взять в толк, отчего все так их боятся? отчего стали ругательными словосочетания "женские обязанности", "мужские обязанности?".. смысл-то в том, что не имея обязанностей - ты не будешь иметь и прав. таких, как право голоса в принципе. это полезно помнить желающим нихуа не делать в семье.

motya
Цитата
ewgen81
офигеть, я таджик
или из этой логики следует, что у всех нормальных женщин с нормальными мужьями уже есть купленные нормальными мужьями машины?
у меня нету. в который раз убеждаюсь, что я ненормальная cranky.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 31.10.2013 - 10:51
 
[^]
T80Ivan
31.10.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (motya @ 31.10.2013 - 11:49)
Цитата (ewgen81 @ 31.10.2013 - 10:37)
Да. Нормальный мужик, который не бухает и работает, может позволить себе купить машину. Не обязательно покупать туарег, деу матиз помоему себе любой мажет позвалить.
ЗЫ:Обладание и передвижение на личном А/М это совсем другой, кочественный уровень жизни. Экономится не только время, но и порой, здоровье. В 20 градусный мороз на остоновке ТСП ебунеть, нуего нафиг.

до этого момента я думала, что термин ТП имеет четкое отношение только к одному полу shum_lol.gif

Я вообще на работу пешком хожу, мне даже до таджиков далеко походу cry.gif

Ну вообще-то есть ТХ. gigi.gif
 
[^]
Volvo940
31.10.2013 - 10:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 274
И меня всегда интересовал один вопрос. Когда мужчина говорит Настоящий мужик - это ......... А когда женщина, то почему-то "!настоящий мужик должен ............ .
 
[^]
Kvinta
31.10.2013 - 10:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Цитата (ewgen81 @ 31.10.2013 - 09:37)
Цитата
офигеть, я таджик или из этой логики следует, что у всех нормальных женщин с нормальными мужьями уже есть купленные нормальными мужьями машины?

Да. Нормальный мужик, который не бухает и работает, может позволить себе купить машину. Не обязательно покупать туарег, деу матиз помоему себе любой мажет позвалить.
ЗЫ:Обладание и передвижение на личном А/М это совсем другой, кочественный уровень жизни. Экономится не только время, но и порой, здоровье. В 20 градусный мороз на остоновке ТСП ебунеть, нуего нафиг.

Знаешь, я могу себе позволить машину. И я знаю, технически, как ей управлять. Но я не буду ее покупать. Я знаю, что я не "водитель", нет у меня усидчивости и внимательности, ну или какие нужны еще качества для нормального вождения. А уподобляться водятлам я не считаю правильным. Так что, я должен подвергать себя и свою семью опасности, только ради того что бы подобные тебе на меня косо не смотрели?
 
[^]
T80Ivan
31.10.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Volvo940 @ 31.10.2013 - 11:52)
А когда женщина, то почему-то "!настоящий мужик должен ............ .

А это не женщина - это ТП, что для неё кстати очень типично, прошу прощения за тавтологию.
 
[^]
motya
31.10.2013 - 10:53
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (T80Ivan @ 31.10.2013 - 10:51)
Ну вообще-то есть ТХ. gigi.gif

он как-то... не столь показателен, какой-то вымученный что ли... ТП куда более всеобъемлющий термин smile.gif

Цитата
смысл-то в том, что не имея обязанностей - ты не будешь иметь и прав.

пиздец коту Ваське shum_lol.gif
 
[^]
Narkozzz
31.10.2013 - 10:54
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ewgen81
Цитата
Экономится не только время, но и порой, здоровье.


Хуйню не пишите. В Москве на метро ВСЕГДА быстрее, чем на авто, ВСЕГДА, за исключением интервала 1.45-5.35. Про здоровье - сидение в пробках никак положительно на здоровье не сказывается, а вождение в большом городе - это еще и постоянный стресс. У меня есть неплохая машина и я на ней каждый день езжу, но у меня в голову не приходит искать этому какое-то оправдание. Просто я готов менять свое время на удобство и все. Никакого нового качества жизни авто не дает, удобство - да, но и без него раньше вполне нормально обходился.
 
[^]
ewgen81
31.10.2013 - 10:54 [ показать ]
-11
Narkozzz
31.10.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
TrueLyaLya
Цитата
Ага... и ща начнется срач что бабы думают только о деньгах.


Не, ну просто отмазка "не буду делать, потому что не умею" не катит. Если уж надо сделать, а раз ваша мама начала класть плитку, значит было очень надо, то нужно искать варианты. Не умеешь - заплати тому, кто умеет или учись в процессе сам.
 
[^]
TrueLyaLya
31.10.2013 - 10:58
3
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Почему я (девушка) не считаю для себя сложным уступить в маршрутке место старушкам. Следуя вашей логике я заплатила за место для моей жопы, значит я не должна вставать, тем более что в маршрутке по мимо меня еще куча людей. А куда деваться если автобусы ходят плохо, а на маршрутку у нас утром сесть не возможно, ибо они забиваются уже на конечной (на которой собственно я и сажусь), а бабушкам иногда тоже в больницы ездить приходится. Своей маме при выходе из маршрутки я всегда руку подаю, чужим женщинам только если вижу что ей тяжело.
Как то все это огорчает. Такое ощущение что для мужчин скоро трахать своих женщин будет "выше их достоинства" : тебе надо, вот сама и прыгай.
 
[^]
motya
31.10.2013 - 11:00
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (ewgen81 @ 31.10.2013 - 10:54)
просто когда будете в очередной раз ехать в маршрутке, оглянитесь вокруг, и вы наверняка не увидите приличных мужчин. Там будут или студенты, или школьники или таджики.

я все поняла, чувак тупо в Душанбе живет

Добавлено в 11:01
Цитата (TrueLyaLya @ 31.10.2013 - 10:58)
Такое ощущение что для мужчин скоро трахать своих женщин будет "выше их достоинства" : тебе надо, вот сама и прыгай.

порвала на тысячу маленьких медвежат shum_lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал motya - 31.10.2013 - 11:01
 
[^]
Lisana
31.10.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (TrueLyaLya @ 31.10.2013 - 10:58)
Такое ощущение что для мужчин скоро трахать своих женщин будет "выше их достоинства" : тебе надо, вот сама и прыгай.

shum_lol.gif скакУньи
 
[^]
T80Ivan
31.10.2013 - 11:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (ewgen81 @ 31.10.2013 - 11:54)
Уважаемый, я никого не презираю, просто когда будете в очередной раз ехать в маршрутке, оглянитесь вокруг, и вы наверняка не увидите приличных мужчин. Там будут или студенты, или школьники или таджики. А нормарьные мужики, будут так же как и вы стоять в пробке, только рядом, в личных автомобилях.
ЗЫ: Тыкать незнакомым людям неприлично=)

Буквально на несколько комментариев выше Вы говорили о том, что даже студенты ездят на личном авто. Сами себе противоречите - не очень то это типично для мужчины.

Вот я имею личное авто. А на работу сегодня приехал на велике, кто я?. (это кстати к слову о здоровье, по-моему сидение в пробке не здоровья добавляет, а лишние килограммы.)
Наверное нищеброд, который себе даже проезд на маршрутке не может позволить?
Не говорите ерунды.
Ваше мышление является чистой воды лицемерием и нищебродством.
У всех разные доходы, и разные же расходы.
Человек может получать 50 000 р. и при этом содержать семью из пяти детей. Логично, что у него не хватит денег на авто. И что он теперь не настояший мужик?

Про свои два высших образование лучше помолчите до тех пор, пока без грубых орфографических ошибок писать не научитесь. Я не грамар наци, но глаз пипец как режет.
 
[^]
Okis
31.10.2013 - 11:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 66
Цитата (ewgen81 @ 31.10.2013 - 09:37)
Да. Нормальный мужик, который не бухает и работает, может позволить себе купить машину. Не обязательно покупать туарег, деу матиз помоему себе любой мажет позвалить.
ЗЫ:Обладание и передвижение на личном А/М это совсем другой, кочественный уровень жизни. Экономится не только время, но и порой, здоровье. В 20 градусный мороз на остоновке ТСП ебунеть, нуего нафиг.

Это просто ахуеть! Какой же к хуям "кОчественный уровень"?! Какая "остОновка", блеать?! Ты себе "мАжешь позвалить"! Я рад. Но про уровень выебываться, когда едешь в авто, не стоит. В общественном транспорте может ехать человек у которого есть авто, но по ряду причин ему выгоднее, в данный момент, так. Вообщем, так писать и думать - позорище и снобизм. Из грязи в князи? :)))
 
[^]
nareez
31.10.2013 - 11:04
3
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Уважаемый, я никого не презираю, просто когда будете в очередной раз ехать в маршрутке, оглянитесь вокруг, и вы наверняка не увидите приличных мужчин. Там будут или студенты, или школьники или таджики. А нормарьные мужики, будут так же как и вы стоять в пробке, только рядом, в личных автомобилях.

Бля, это уже отжиг пошел, давай еще)

Цитата
ЗЫ: Тыкать незнакомым людям неприлично=)

Уважение проебать одним постом можно как делать нехуй, а зачем "выкать" неуважаемым людям, я не понимаю)
 
[^]
nareez
31.10.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Okis @ 31.10.2013 - 12:03)
Цитата (ewgen81 @ 31.10.2013 - 09:37)
Да. Нормальный мужик, который не бухает и работает, может позволить себе купить машину. Не обязательно покупать туарег, деу матиз помоему себе любой мажет позвалить.
ЗЫ:Обладание и передвижение на личном А/М это совсем другой, кочественный уровень жизни. Экономится не только время, но и порой, здоровье. В 20 градусный мороз на остоновке ТСП ебунеть, нуего нафиг.

Это просто ахуеть! Какой же к хуям "кОчественный уровень"?! Какая "остОновка", блеать?! Ты себе "мАжешь позвалить"! Я рад. Но про уровень выебываться, когда едешь в авто, не стоит. В общественном транспорте может ехать человек у которого есть авто, но по ряду причин ему выгоднее, в данный момент, так. Вообщем, так писать и думать - позорище и снобизм. Из грязи в князи? :)))

Это последствия двух выдуманных вышек) "Ненормальные мужики" грамотнее пишут)
 
[^]
Narkozzz
31.10.2013 - 11:07
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Особенно классно в обед на деловую встречу на другой конец города на авто ехать - можно на работу просто не уходить, сначала встать в трехчасовую пробку туда, затем обратно - вот и рабочий день прошел.
 
[^]
T80Ivan
31.10.2013 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (TrueLyaLya @ 31.10.2013 - 11:58)
Почему я (девушка) не считаю для себя сложным уступить в маршрутке место старушкам.

Кроме тебя самой на этот вопрос никто не ответит.
Цитата
Следуя вашей логике я заплатила за место для моей жопы, значит я не должна вставать, тем более что в маршрутке по мимо меня еще куча людей.

Вообще-то ты и вправду никому ничего не должна.
Цитата
А куда деваться если автобусы ходят плохо, а на маршрутку у нас утром сесть не возможно, ибо они забиваются уже на конечной (на которой собственно я и сажусь), а бабушкам иногда тоже в больницы ездить приходится.

Когда я ездил на работу на трамвае. То меня всегда удивляло, зачем бабулькам и дедулькам ехать куда-то на общественном транспорте ИМЕННО в час-пик, когда все едут на работу.
Цитата
Своей маме при выходе из маршрутки я всегда руку подаю, чужим женщинам только если вижу что ей тяжело.
Как то все это огорчает. Такое ощущение что для мужчин скоро трахать своих женщин будет "выше их достоинства" : тебе надо, вот сама и прыгай.

Где связь? В сексе тоже руку надо подавать или место кому-нибудь уступать? lol.gif

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 31.10.2013 - 11:08
 
[^]
Volvo940
31.10.2013 - 11:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 274
В посте скорее убивает не описанная ситуация, а сама подача информации. Действительно, а с чего Дурында решила, что ей вообще кто-то чего-то там должен? Кто ей в голову это вбил.
Для срача тема конечно знатная. Всё перевернули с ног на голову.
Женщина, комфортнее и здоровее, чувствовала бы себя в тёплом доме в окружении любимых детей в ожидании любящего мужа, обеспечившего ей такие комфортные условия. Или только мне так кажется?
 
[^]
Lisana
31.10.2013 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Narkozzz @ 31.10.2013 - 11:07)
Особенно классно в обед на деловую встречу на другой конец города на авто ехать - можно на работу просто не уходить, сначала встать в трехчасовую пробку туда, затем обратно - вот и рабочий день прошел.

Вы о Москве великой видимо)))
А мне вот проще на машине, ибо я экономлю до фига времени на ней, и да это комфортнее, чем на общественном транспорте.
Я вот с трудом уже без машины могу обойтись, обленилась)
 
[^]
nareez
31.10.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Такое ощущение что для мужчин скоро трахать своих женщин будет "выше их достоинства" : тебе надо, вот сама и прыгай.

А у женщин уже давно стало считаться нормальным, что она раздвигает ноги, чисто делая одолжение мужику и он потом по гроб жизни обязан будет.
 
[^]
Хитрожов
31.10.2013 - 11:11
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (TrueLyaLya @ 31.10.2013 - 13:58)
Как то все это огорчает. Такое ощущение что для мужчин скоро трахать своих женщин будет "выше их достоинства" : тебе надо, вот сама и прыгай.

а что такого? подавляющее большинство теток похожи на тюленей в койке: "Я женсчено- значит я лежу на спине и удовлетворяйте меня всяко". Активнее нужно дамочки двигаться к оргазму
 
[^]
Lisana
31.10.2013 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Volvo940 @ 31.10.2013 - 11:09)
Женщина, комфортнее и здоровее, чувствовала бы себя в тёплом доме в окружении любимых детей в ожидании любящего мужа, обеспечившего ей такие комфортные условия. Или только мне так кажется?

Блин... ну что как стереотипно то опять. Прям сказка какая то описана, и че я не Василиска lol.gif
 
[^]
tigroid
31.10.2013 - 11:11
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (TrueLyaLya @ 31.10.2013 - 11:58)
Почему я (девушка) не считаю для себя сложным уступить в маршрутке место старушкам. Следуя вашей логике я заплатила за место для моей жопы, значит я не должна вставать, тем более что в маршрутке по мимо меня еще куча людей. А куда деваться если автобусы ходят плохо, а на маршрутку у нас утром сесть не возможно, ибо они забиваются уже на конечной (на которой собственно я и сажусь), а бабушкам иногда тоже в больницы ездить приходится. Своей маме при выходе из маршрутки я всегда руку подаю, чужим женщинам только если вижу что ей тяжело.
Как то все это огорчает. Такое ощущение что для мужчин скоро трахать своих женщин будет "выше их достоинства" : тебе надо, вот сама и прыгай.

Ты не поверишь rulez.gif
Подписалась на одно ЖЖ сообщество, где психологи дают жизненные советы, думала, может че интересное узнаю. Так так одно и то же. Пишут женщины, жалуются на своих мужчин. Основные проблемы: не трахает, не работает, ничего не делает по дому, хочет борща, денег и четверых детей. Угар полный)))
Таких постов по штук пять в день.
Что советуют психологи? Терпи, милая, ты же женщина! Ты должна слушаться мужа, содержать дом в уюте и решать все проблемы. Он же мужик, на него нельзя орать, с ними надо мягко, они такие все ранимые, ми-ми-ми.
Женско-мужское сообщество не лучше. Там походу сидят их мужья. Православие, телегония и прочая гония упоминается через коммент. У меня иногда возникает желание зайти туда и написать: "Баньте меня полностью сразу, один хуй, если я выскажусь, никто не послушает, но закидают тапками"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28757
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх