Метростроевская тройка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexanderKa
7.10.2013 - 23:13
7
Статус: Offline


фотограф

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 234
Цитата (Ангелочек @ 7.10.2013 - 22:27)
читаю комменты некоторых, откуда в России такая ненависть к Москвичам, мы ваши деньги не берем, подумайте прежде, чем писать!

Тут каждый первый - специалист по госбюджету, экономике, госуправлению, рынку и т.д., так что ничего удивительного.
Любой дурак на ЯПе знает, что федеральный, региональные бюджеты, финансы государственных и коммерческих организаций находятся в одном месте, в Москве, на одном огромном деньгохранилище, в котором сидят едросы, и делят эти деньги. Житницам-регионам, являющимся единственным источником пополнения этого деньгохранилища - крохи, а себе, и зажравшимся москалям - мешками, коробками, камазами и т.д. Поэтому москалям и работать не нужно, они только сосут из регионов соки и делят их деньги. Если б не москали, в каждом городе было бы по метрополитену, но никто б в нем не ездил, т.к. у всех было бы по мерседесу.

чисто так, для информации, статья о нихуя не делающей кровососущей Москве:
Википедия
На 2012 г. ВРП Москвы составил 18% ВВП России, из которых 16,3% - промышленное производство.
В 2012 г. Москва перечислила в фед.бюджет 797 млрд рублей, а получила - 86 млрд.
В 2012 г. Москва перечислила в Пенсионный фонд 15% всех его поступлений, а получила - вдвое меньше.

Резюме: так и кто, блять, у кого что сосет?


Отдельно, по темпам строительства: может быть, то, что в Москве дохера строят метро, как-то связано с тем, что там дохера людей, а не "потому-что пробки"? Или в России еще есть хоть один город со сравнимым количеством населения?

Это сообщение отредактировал AlexanderKa - 7.10.2013 - 23:33
 
[^]
darius
8.10.2013 - 01:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 808
Тяжелая работа, ага... Мы в глубинке это понимаем. У нас тут и дорог-то нету толком.
 
[^]
Евгентий
8.10.2013 - 07:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 270
AlexanderKa я Вам случайно плюсанул извините!
И уточните что москоу перечисляет бабло в бюджет с корпораций которые сосут его со всей страны. Всё бабло крутится там и кто знает, что может стать? если все финансовые потоки пойдут мимо. У меня нет ненависти к Москве и её коренным жителям, но не надо кричать, что Вы всех кормите и не забывайте страна не заканчивается за 3-им транспортным.
 
[^]
MLooN
8.10.2013 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата (YraM @ 7.10.2013 - 10:53)
Нет ну Жулебино, Солнцево понятно, но вот может я чего то не знаю, но был две недели назад в Румянцево, зачем там метро? Там стоит бизнес-парк ( ТЦ и БЦ) и все, там нет ничего, ни жилой застройки вообще никакой только торговый центр, мягко говоря невысокого уровня (мне Черкизон вспомнился) причем я пытался искать , но не предвидится там застройка ни жилая, никакая и вот зачем там станция? Только ради никакого ТЦ?

А знаешь сколько народу в этом румянцево работает?
И власти хотят транспортный узел от метро Юго-Западная перенести туда.
Там АД будет.
 
[^]
YraM
8.10.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
насчет переноса туда ТПУ да это будет АД))) но мне как человеку который с 1981 года мечтает, чтобы Юго-Западная перестала быть конечной это нравится))
 
[^]
AlexanderKa
8.10.2013 - 10:06
2
Статус: Offline


фотограф

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 234
Цитата (Евгентий @ 8.10.2013 - 07:08)
AlexanderKa я Вам случайно плюсанул извините!
И уточните что москоу перечисляет бабло в бюджет с корпораций которые сосут его со всей страны. Всё бабло крутится там и кто знает, что может стать? если все финансовые потоки пойдут мимо. У меня нет ненависти к Москве и её коренным жителям, но не надо кричать, что Вы всех кормите и не забывайте страна не заканчивается за 3-им транспортным.

Да что вы, какие извинения, я вернул вам ваш плюс.))
Если вы еще раз прочтете то, что я написал, то заметите там "16% ввп страны" Это не 16% "высосанных из Родины денеХ", а 16% всей произведенной в стране продукции.
Я не кричу, что Москва всех кормит. Я привожу вам факты, что Москва - один из крупнейших российских ПРОМЫШЛЕННЫХ центров, совершенно независимо от факта, что она крупнейший финансовый центр (об этом я не упоминал). Вы же это, из-за своего ни на чем не основанного предубеждения просто не хотите видеть/читать. У вас есть вдалбливаемая сми/окружением мысль: "Москва украла твои миллионы", и другого вам не надо. Вполне обходитесь набором идиотских штампов, вроде "всё бабло крутится там", "не забывайте, что страна не заканчивается за третьим транспортным". Интересуйтесь жизнью вокруг, хотя бы в своем регионе, и тогда поймете, что хуевое все не от недостачи денег, а от того, что их умело пиздят местные высокопоставленные воры, которым очень удобно, что вы роняете злобную пену в сторону Москвы.

Это сообщение отредактировал AlexanderKa - 8.10.2013 - 10:14
 
[^]
FloatP
8.10.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата (YraM @ 8.10.2013 - 10:43)
насчет переноса туда ТПУ да это будет АД))) но мне как человеку который с 1981 года мечтает, чтобы Юго-Западная перестала быть конечной это нравится))

blink.gif
зачем ей переставать быть конечной?
сейчас, по-моему, очень хорошо
просто не надо ходить к южному выходу без крайней необходимости
 
[^]
54ali54
9.10.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 220
Цитата (Центровой @ 7.10.2013 - 07:07)
Вот куда уходят все деньги на развитие метро во всей стране.... В Новосибирске станцию в пять лет открывают...

Чувак, зашел, только чтоб тебе плюсануть!
 
[^]
MrStepanovka
10.10.2013 - 01:50
0
Статус: Offline


Как-то вот так

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 641
Цитата (YraM @ 7.10.2013 - 16:38)
"но не предвидится там застройка ни жилая, никакая" я вроде написал, там просто это невозможно да и Солнцевская ветка рядом

Я тебе тоже написал "Ты видел проект развития этого района на ближайшие 20 лет?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17455
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх