73 Настоящих Человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Поршинь
16.09.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Цитата (UncleSi @ 16.09.2013 - 13:59)

Это Просто Лютый Пиздец...
Милчеловек... ты каждый день ешь. Нахрена тебе эта бесполезная работа? Ведь не пройдёт и пары часов, как ты снова захочешь кушать! Следовательно это бесполезная РАБОТА! Нахрена ты чистишь свои зубы? Ведь через некоторое время у тебя снова будет запах изо рта! Опять бесполезная работа.

Лютый пиздец это то, что у таких как ты нет нормальной работы. Лютый пиздец, это когда ты пишешь хуеву тучу символов с одним и тем же повторяющемся смыслом. Когда ты найдёшь дело, в котором ты будешь полностью занят, тогда ты поймёшь, что такое нехватка времени.
Ты пишешь о повседневных вещах и сравниваешь их с уборкой мусора ЗАГОРОДОМ, куда не добраться за 10-15 минут. Сравниваешь с тем на что надо тратить целый день.

Вообщем ты видимо и не поймёшь, что такое "Нет времени".

Цитата (UncleSi @ 16.09.2013 - 13:59)

Открою тебе один секрет: Если мне не похуй, я буду делать бесполезную работу. Именно потому, что такие люди, как эти 73 человека и тысячи таких как ты -- всегда были, есть и будут.


именно! Всегда есть 73 человека, у которых нет занятий по жизни и они пытаются "делать мир лучше".

Это сообщение отредактировал Поршинь - 16.09.2013 - 15:11
 
[^]
asteelrat
16.09.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Зориле @ 16.09.2013 - 15:41)
у меня в деревне участок на берегу речушки - огород к ней почти вплотную. дальше идут поля - т.е. от реки до участков приличное расстояние. но все равно местным быдлоганам как медом намазано сидеть тупо у меня в огороде почти - шашлыки, рыбалка, вопли ужратых ушлепков и их шмар до глубокой ночи, заезд машин на посадки, иногда кучи говна у нас на тропинке. и весь мусор либо в ту же речку, где полощут свои синие тела, либо на месте и оставляют. как же они достали! как-то ранней весной пошла убирать за ними. набрала два огроменных мешка бутылок - и это только на узеньком участке от силы метров 10 длиной. стоит ли говорить, что уже через пару месяцев и следа от этой уборки не осталось - все было так же загажено. вот знаете, просто руки опускаются. больше я там не убирала - нет смысла и времени жаль. наоборот, хочется насыпать там битого стекла и вывернуть на берег вместилище сельского туалета - чтобы навсегда дорогу забыли

У нас в деревне с этим все проще, хоть до берега реки, где гадят "не местные" километра 2. Но, года 3 эдак назад, в сознании всех произошел некоторый переворот: народ сознательно перестал гадить в общественных местах. А приезжих товарищей, ведущих себя неадекватно, банально били. Сильно. И они увозили свой и чутка чужого мусора в своих повозках. И все очень естественно - если мне позвонит или заедет сосед с предложением поехать и поговорить с засранцами - я поеду. Ибо знаю, что нас там будет не 2-о против ветра.
У нас и воллебольная площадка и теннисные столы общественные есть. И все это буквально в 120 км от Питера.
 
[^]
teh
16.09.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (nd811 @ 16.09.2013 - 13:33)
Так, наверное, везде... Мы с женой, когда выбираемся на природу, всегда заранее берем с собой по 4-5 мешков для мусора. 1 для себя, остальные для того, чтобы существующий уже мусор собрать (не хочется в говне сидеть...). Единственное, что после себя оставляли - два раза мангалы. Вполне крепкие, живые, просто решили обзаводиться новыми... И уголь... И оставляли записку "Люди, пользуйтесь, но убирайте за собой.
Все-таки правы ученые, говоря, что люди ближе всего к свиньям...

Тоже самое хотел сказать, только мы еще с детьми убираем. После купального сезона два раза на берег выезжали с мешками собирать мусор.
 
[^]
Kergak
16.09.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 678
В этом году всего раз до воды выбрались. Увезли 7 мешков мусора. 2 из них своих. Как же иногда хочется прям застать засранцев...
 
[^]
tubdoc62
16.09.2013 - 16:15
1
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30904
То что мир меняется, не заметит только слепой... И то, что вы неожиданно лучше нас, больше всего и поражает - нам некогда было вами дети заниматься - мы "выживали" - работали и и работаем на 1,5 -1.75 - 2,0 ставки - сцука в этой стране доктор ведь всем должен - он же блядь загиппократен быть добрым, умным и отзывчивым - причем бесплатно, я не с вас денег хочу - я государству пути и димона, я государству, что забыло, что НАЦИЯ сохраняется учителями, врачами и инженерами хочу напомнить - СОМАЛИ тоже страна, но говорят сильно уё....ая.
А то, что мой сын получает в 8 раз больше меня - не вылазия из 2-3 месячных командировок в тундре , я то ли рад - то ли не рад - я одно знаю, что он несмотря на всё не побоялся родить двоих, а я в свое время..... ВЫ другие - и мне кажется ВЫ лучше нас....

73 Настоящих Человека
 
[^]
volonter8
16.09.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2003
"лехаим" как влезет куда так сразу куча минусов прилетит , он как магнит на минуса ))
 
[^]
котss
16.09.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
Всем кто так отдыхает должно быть стыдно! Даже за собой своё гавно убрать не могут!
Хорошо что есть такие люди которым не напливать на природу свою родину и дом! Это действительно хорошие люди!
 
[^]
ProFFian
16.09.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
ну вот, к сожалению как раз на этой теме опустел мой плюсомет... отдыхали с семьей в мае неделю и две недели в июне... В мае ходили на пляж парк Победы как раз через этот пустырь -- было неприятно: бездонное голубое небо, по-летнему жаркое солнце, искрящееся море -- мусор и стройки рядом, больше волновался из-за впечатлений беременной жены и 4-хлетнего сына ((( подозреваю, что не только приезжающие на пляж дикарями там мусорили -- но и из отеля Аквамарин и близстоящих домов также добавляли... особенно большие коробки из-под фейерверков наверняка из Аквамарина... хорошо хоть сам парк Победы еще держится, хотя поразили в нем следы "стойбищ" на шашлыки -- это ж как надо было обыдлиться, чтоб шашлыки жарить не в лесу, даже не в посадке, а в городе, в парке!!!! всем "антимусорщикам" привет и благодарность -- парк Победы -- мой любимый уголок Севастополя
 
[^]
laotzy
16.09.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Правильно всё сделали. Количество мусора в областных и не очень, центрах Украины просто шокирует. До сих пор с содроганием вспоминаю днепровские пляжи вокруг Черкасс... Такого количества пластиковых бутылок и прочего дерьма я давно не видел, что косвенно говорит о том, как городские власти заботятся о красоте вверенного им города. Нет, я согласен, люди не должны свинячить, но для того, чтобы это сбылось, с ЛЮДЯМИ нужно работать. И штрафовать и беседы профилактические проводить. Менты-ы-ы, где вы??? Ау! Бабки на подобные уборки наверняка бюджет выделяет, вот только куда потом эти самые бабки уходят? А на бумаге, небось, всё чинно и всё благородно beer.gif
 
[^]
Gordonn
16.09.2013 - 17:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 215
Цитата (Nofaced @ 16.09.2013 - 12:22)
31. Семьдесят три человека собрали два полных грузовика мусора.
Кстати, в третий раз возвращаясь к чиновникам...
В этот раз администрация Гагаринского района Севастополя даже грузовик для вывоза мусора отказалась выделить.
Машины мы нанимали за свои деньги.
Ни работы от властей, ни даже помощи, если делаешь их работу.

Так надо к администрации всё привезти и вывалить там.
 
[^]
UncleSi
16.09.2013 - 17:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
Цитата (Поршинь @ 16.09.2013 - 16:05)
Цитата (UncleSi @ 16.09.2013 - 13:59)

Это Просто Лютый Пиздец...
Милчеловек... ты каждый день ешь. Нахрена тебе эта бесполезная работа? Ведь не пройдёт и пары часов, как ты снова захочешь кушать! Следовательно это бесполезная РАБОТА! Нахрена ты чистишь свои зубы? Ведь через некоторое время у тебя снова будет запах изо рта! Опять бесполезная работа.

Лютый пиздец это то, что у таких как ты нет нормальной работы. Лютый пиздец, это когда ты пишешь хуеву тучу символов с одним и тем же повторяющемся смыслом. Когда ты найдёшь дело, в котором ты будешь полностью занят, тогда ты поймёшь, что такое нехватка времени.
Ты пишешь о повседневных вещах и сравниваешь их с уборкой мусора ЗАГОРОДОМ, куда не добраться за 10-15 минут. Сравниваешь с тем на что надо тратить целый день.

Вообщем ты видимо и не поймёшь, что такое "Нет времени".

Цитата (UncleSi @ 16.09.2013 - 13:59)

Открою тебе один секрет: Если мне не похуй, я буду делать бесполезную работу. Именно потому, что такие люди, как эти 73 человека и тысячи таких как ты -- всегда были, есть и будут.


именно! Всегда есть 73 человека, у которых нет занятий по жизни и они пытаются "делать мир лучше".

Извини, ещё раз, но "широта" твоего мышления зашкаливает.

Нормальная работа -- слишком индивидуальное явление. Для меня нормальная работа эта та, которая:
1. Мне нравится. 2. Позволяет мне заниматься ещё целый кучей вещей, которые мне тоже очень нравятся.
Были у меня и такие работы, которые поглощали меня полностью и фактически не прерывались, таких понятий, как выходные и "внерабочее время" не могло даже быть.

Но для всего своё время и это не значит, что все, как ты должны жить работой. Люди разные. И благодаря таким, какие описаны в очерке для таких как ты всё ещё есть чистые места для отдыха.

Бывают у людей ситуации, когда они вообще "света белого не видят" по жизненным обстоятельствам (ну, там за родственниками ухаживают) так они и таких тупых постов как ты не пишут.

Да, можно потратить целый день... НО НЕ КАЖДЫЙ! И даже не каждый квартал ))) Так, что этот аргумент, как и первый -- тоже мимо.

Да, всегда найдётся 73 человека, которые пытаются "делать мир лучше". Я не говорю, что ты не правильно живёшь, я говорю о том, что твои упрёки этим людям не уместны.
Возможно, точно так же как я, когда-то узнал, что такое "Совсем Нет времени" ты тоже когда-нибудь (если повезёт) поймёшь, что они пытаются делать мир лучше для всех, в том числе и для тебя.
Хотя тебе и похуй.
 
[^]
лехаим
16.09.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (volonter8 @ 16.09.2013 - 17:26)
"лехаим" как влезет куда так сразу куча минусов прилетит , он как магнит на минуса ))

НЕ БЫЛО предупреждения на ограничения.
это первое.
второе - мне достаточно своего мнения , а не истеричных десятиклассников, коллекционирующих "рейтинги"
третье - автор - все равно хвальбушка и мудак . Тысячи людей делают такую работы , не выпендриваясь, и не обвиняя "чиновников" , которые не пришли убирать за такими же "авторами". Не чиновники срали. Убирали - так сами за собой, и хвалиться нужно тем, что ты не насрал, хотя для нормального человека - это естественно.
 
[^]
лехаим
16.09.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 16.09.2013 - 13:30)
Цитата (лехаим @ 16.09.2013 - 13:08)
Сам часто убираю мусор, оставленный другими.  Председатель ТОС ( местное самоуправление, староста, если проще.. БЕЗ оклада.)
Поэтому сразу вопрос : Автор уверен, что этот  мусор оставили чиновники ?
Автор предлагает чиновникам выйти из кабинетов, и убрать за НЕчиновниками ?

в связи с этим предложение : может быть , МЫ САМИ перестанем срать , где живем и отдыхаем ?

ты как с луны упал. конечно же сами и срем. вот только прививка от свинства прививается не одним постом на ЯПе. и тут уже чиновники должны направить специально обученных людей проверять, убирать, штрафовать.

а БЕЗ НАДЗОРА ты можешь НЕ СРАТЬ ?!
Тебя обязательно проверять ?!
 
[^]
yran
16.09.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
Цитата (Поршинь @ 16.09.2013 - 15:05)

Вообщем ты видимо и не поймёшь, что такое "Нет времени".

Цитата (UncleSi @ 16.09.2013 - 13:59)

Открою тебе один секрет: Если мне не похуй, я буду делать бесполезную работу. Именно потому, что такие люди, как эти 73 человека и тысячи таких как ты -- всегда были, есть и будут.


именно! Всегда есть 73 человека, у которых нет занятий по жизни и они пытаются "делать мир лучше".

73 бездельника убирают тратят время непонятно на что, а один "занятой" решил обхаять. если у тебя "нет времени" - что ты делаешь на этом сайте? biggrin.gif Столько времени потратил, в срач вступил. shit.gif Пошёл бы денег заработал, а то время-не-ждёт rulez.gif

По теме - был в Севастополе в середине -конце 80-х - тогода ещё закрытый город был - ездили на экскурсию. Севастополь поражал кристальной чистотой улиц - ни бумажки ни соринки. В этом году ехал в крым с севастопольцами в купе - рассказывали что сейчас очень засраный город.

Ребята - молодцы, что убирают, причём вдвойне правильно, что освещают эту деятельность и привлекают детей. Такой ребёнок не будет бросать мусор на улице - не пожалеет своего ВРЕМЕНИ - дойдёт до мусорника выбросить.
 
[^]
Fisher15
16.09.2013 - 17:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Делай добро молча и не кичись этим...
Тщеславия псто...
но все равно зелень, может кто и задумается
 
[^]
Stena
16.09.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Какие красивые люди.. bravo.gif
 
[^]
Maritana
16.09.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Очень приятно ,что есть такие ребята,девчата ,дети и у них уже вырастут достойными гражданами.Глядишь потихоньку и превратимся в нормальное общество.Всем кто убирает за собой ,всем кто хоть как то болеет за наше общество респект !! bow.gif
 
[^]
Ironcity
16.09.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Совсем недавно у себя в городе (Кривой Рог, Украина) присоединился к подобной инициативе. Пошли по принципу: хватит ныть, сделай что-то сам.
Много интернет-противников - дескать, мы не уборщики ... и так на этом кроме комента в инете и остаются жить в г..не.
Вот так у нас в странах и есть. Попиз..ть на власть (есть за что - не вопрос) - это всегда пожалуйста. Самим что-то сделать - тут сдуваюся...
 
[^]
Колонист
16.09.2013 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 161
Этим летом, пляж у причала Радиогорка (Севастополь). Пара "туристов", девушка доедает кукурузу и бросает початок в полиэтилене тут же.
Говорю "Девушка, уберите за собой."
Парень ее заступается, зачем мол, ты на пляж посмотри он весь такой.
Я ему "Так он из за таких как вы такой!"
Убрали таки.
А вообще нужно как в Сингапуре или Гонконге чтоб даже за окурок 100 долларов штрафа
 
[^]
бужумбура
16.09.2013 - 20:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Цитата (Поршинь @ 16.09.2013 - 16:05)
Цитата (UncleSi @ 16.09.2013 - 13:59)

Это Просто Лютый Пиздец...
Милчеловек... ты каждый день ешь. Нахрена тебе эта бесполезная работа? Ведь не пройдёт и пары часов, как ты снова захочешь кушать! Следовательно это бесполезная РАБОТА! Нахрена ты чистишь свои зубы? Ведь через некоторое время у тебя снова будет запах изо рта! Опять бесполезная работа.

Лютый пиздец это то, что у таких как ты нет нормальной работы. Лютый пиздец, это когда ты пишешь хуеву тучу символов с одним и тем же повторяющемся смыслом. Когда ты найдёшь дело, в котором ты будешь полностью занят, тогда ты поймёшь, что такое нехватка времени.
Ты пишешь о повседневных вещах и сравниваешь их с уборкой мусора ЗАГОРОДОМ, куда не добраться за 10-15 минут. Сравниваешь с тем на что надо тратить целый день.

Вообщем ты видимо и не поймёшь, что такое "Нет времени".

Цитата (UncleSi @ 16.09.2013 - 13:59)

Открою тебе один секрет: Если мне не похуй, я буду делать бесполезную работу. Именно потому, что такие люди, как эти 73 человека и тысячи таких как ты -- всегда были, есть и будут.


именно! Всегда есть 73 человека, у которых нет занятий по жизни и они пытаются "делать мир лучше".

У меня есть занятия, есть работа и я делаю, а не пытаюсь, мир лучше. Вокруг себя, своего дома, городка и в нем самом.
Да, уборка мусора - это не мое дело. Но я не хочу жить в говне! Поэтому, либо я заставляю местного чинушу навести порядок, либо убираю сам, но сам за порядком и слежу! В моем подъезде всегда чисто. Есть пара товарищей, к которым друзья-быдло ходят. Мусорили раньше. Теперь этого нет. Камеру поставил, в суд подал, им иск выкатили такой, что они просто ох.ели!!!
Если на пляже сделать аналогично: зафиксировать на видео мусор, снять номера и выставить им счет - будет уже неплохо. Можно просто собрать мусор и выслать им по адресу: это ваше, ребята!))
Классик сказал: чем больше я делаю - тем больше успеваю!
Неудачник говорит: нет времени.

Это сообщение отредактировал бужумбура - 16.09.2013 - 21:08
 
[^]
Eiden
16.09.2013 - 21:25
1
Статус: Offline


Пьяный Суфист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 134
Добавлю немного!За чистоту и анти-Свинство...Двумя руками и ногами agree.gif Зелень.

73 Настоящих Человека
 
[^]
Romanoid
16.09.2013 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Вот почему-то верится что у людей и свиней генотип почти одинаков. Только, к счастью не у всех людей. Молодцы! Сам, всегда, вокруг своей стоянки дикого человека и чужой мусор прихватываю.
 
[^]
barakamera
16.09.2013 - 21:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
А я думаю, что ребята молодцы. Сами недавно из Крыма, пипец наблюдать, как красивейшая природа превращается в помойку. В больших городах хоть убираются на пляжах, а что творится на диких пляжах, подумать страшно. П.с сами всегда старались и стараемся забрать с собой по-максимому мусора, как своего, так и оставленного до нас. Родители так воспитали. Были на Байкале - тащили несколько лишних мешков до свалки час на себе со стоянки, просто потому что нет сил смотреть как люди засирают все вокруг себя.
Поршинь Если бы я увидела, как какие-то люди с детишками убирают мой район или моц двор,и проходила бы мимо - мне бы было за себя очень стыдно. Вы молодец, что работаете. Только любой нормальный человек работает, и гордится тут особо не чем. Если вы, конечно, не врач или учитель, или не приносите любую другую пользу обществу. Ваша позиция ясна и понятна, каждый сам решает, делать ли что-то для других людей или природы, или пройти мимо. Но только не надо называть бездельниками тех, кому еще не на все наплевать. Их и так меньшинство.

Добавлено в 21:36
Колонист
да бля в Ялте та же картина- лежит семейка на пляже, пьет пиво, ест чипсы, покуривает сигаретки. Бутылки из-под пива в одну сторону, пакет от чипсов в другую, бычки в третью. И потом в окружении всего этого продолжают загорать. Вот как?? Самим нравится быть в помойке.
 
[^]
бужумбура
16.09.2013 - 21:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Цитата (barakamera @ 16.09.2013 - 22:34)
да бля в Ялте та же картина- лежит семейка на пляже, пьет пиво, ест чипсы, покуривает сигаретки. Бутылки из-под пива в одну сторону, пакет от чипсов в другую, бычки в третью. И потом в окружении всего этого продолжают загорать. Вот как?? Самим нравится быть в помойке.

Это и был Поршинь. Ему некогда. Он занят.
 
[^]
outl
16.09.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Правило нашей семьи - после отдыха убрать за собой, и тот мусор, который влезет в мешок. всегда под завязку набитый увозим (((

Ребята молодцы.

Это сообщение отредактировал outl - 16.09.2013 - 21:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54459
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх