Нарушители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeNzWaS
17.09.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 21
По ходу мой любимый торрент закрылся( песальбедатоска...
 
[^]
qnoize
17.09.2013 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Не знаю, по моему заплатить 2500р за игру, в которую ты поиграешь не один день, а то и неделю не так-то уж и много, если она действительно качественно сделана, вот платить за дерьмо-фильмы, коих сейчас большинство не особо хочется, тк посмотрел его вышел из кинотеатра, и уже даже не помнишь о чём так это говно.
 
[^]
Kallyka
17.09.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
А я не против платить за игры, фильмы, книги. Вот, скажем, я с удовольствием плачу за подписку на либрусеке, кое-какие игрушки покупаю через стим.

Но, товарищи, я не согласна поднимать попу и тащится на другой конец города чтобы купить "лицензионный диск"!! Это прошлый век! Да и неизвестно, лицензионный он или не очень, сам продавец скачал с торрента, да и писанул.

И да, что за адские цены?

И да, вот приспичит моей маме посмотреть "унесенные ветром", вот где я их найду кроме как на торрентах?

И да, зачастую в играх такая проблема с лицензией - вот у меня племяшка играет в симс. Я честно купила ей базовую игру и пару дополнений. Когда я купила ей уже четвертое дополнение (на секундочку, они не по пять рублей стоят), и оно заглючило как и первые три и пришлось все заново переустанавливать, я плюнула и скачала это дело с торрентов.
Теперь диски стоят на полке, ибо нафиг мне такое счастье - чтобы "легально" это все поставить нужно поставить игру, зарегестрировать, потом одно дополнение, зарегестрировать, потом еще одно, зарегестрировать, а их, на секундочку, на сегодняшний день 9 штук. И это только базовые дополнения, я не говорю про каталоги. Которые тоже нужно поставить и зарегестрировать.
А пиратка не глючит, постоянно ключа не требует и работает! pray.gif

Это сообщение отредактировал Kallyka - 17.09.2013 - 12:15
 
[^]
ncode
17.09.2013 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 171
Цитата (CMH @ 16.09.2013 - 23:52)
Глупыши. От вас же не зависит НИЧЕГО. На раздаче вы сидите или нет, пофиг. Закону всего то пара месяцев, считайте, что в режиме тестирования находиться. Сейчас статистика накопиться, нужные поправки внесут и будет веселее. Вы не являетесь владельцами ресурса (торрент- трекера), вы- пользователи. Пользователей никто даже трогать не будет, качайте на здоровье. К сведению присутствующих- Роскомнадзор начал подавать в суд на провайдеров, которые не блокируют запрещенный контент. Выводы делайте сами. Я не злорадствую- я делюсь информацией из первых рук (если кто не понял- я представитель правообладателя). Фильмы меня не интересуют, я защищаю другой контент. PS по количеству минусов я пойму, сколько на ЯПе неадекватной школоты :)))

Фаргус?
 
[^]
turbopower
18.09.2013 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
а надпись five в gta пришлось добавить, потому что тупая масса не поймет, что означает странная галочка... lol.gif

Это сообщение отредактировал turbopower - 18.09.2013 - 00:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63064
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх