Мальчик и воробей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schubert
13.09.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 11
Мне кажется это его ангел)
 
[^]
Тырпыр
14.09.2013 - 02:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 10
Если, это не мертвые воробей, и мальчик не балуется преклеев его. То респект.
 
[^]
m554
14.09.2013 - 02:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата
их очень тяжело вырастить. пробовал.
если 4-5 часов в дневное время опоздал с кормёшкой- пиши пропало.
он начинает есть сам себя изнутри что необратимо повреждает внутр.органы.
да и с питанием проблемы, вода с шприца, кашу варить...лечинок мух не ест, хлеб тоже.

Во как... А чего они в городской природе жрут? Кто им кашу варит? Я думал, они всё метут, как пылесос.
 
[^]
m554
14.09.2013 - 02:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата

С тех пор я ежедневно практиковался в стрельбе. Мишенью мне служили полузатонувшие бревна или деревья на берегу. Однажды я выстрелил в дикого гуся, плывшего по реке. Птица раза два взмахнула огромными крыльями и поникла; ее унесло течением. - Я его убил! - закричал я. - Дядя, я его убил! Правда, это был меткий выстрел? Дядя помолчал, а потом очень серьезно сказал мне: - Глупый мальчик! Надеюсь, таких выстрелов больше не будет. Ни один хороший охотник не убивает зря животных и птиц. Эти слова я запомнил на всю жизнь.
Джеймс Шульц "С индейцами в Скалистых горах"  cool.gif


Цитата
И что? Расскажи это еще миллионам пацанов нашей родины, у которых детство проходило во дворе, а не за компом или банкой яги dont.gif


И чё? Моё детство прошло во дворе, не в самом лучшем квартале. Из рогатки стрелял в основном по жопам взрослых. И не дружил с пацанами, которые по приколу ловили и убивали голубей.

Это сообщение отредактировал m554 - 14.09.2013 - 02:23
 
[^]
Mr19Rus
14.09.2013 - 06:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 847
Автор! Привет из Абакана! Молодцы!
 
[^]
Aglow
14.09.2013 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
А воробей привитый, а то птичий грипп бродит :))
 
[^]
rimus82
14.09.2013 - 06:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 420
Цитата (diabolica @ 13.09.2013 - 14:06)
Доброта^^

Такому фото место на рабочем столе.
 
[^]
Liberty5
14.09.2013 - 13:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 153
Цитата
Молодец мальчик !!! Сердце радуется, когда встречаешь вот таких вот добрых детей .... а то сегодня у нас подрастающее поколение всё больше с палками и камнями бегают за несчастными животными !

Вот уж правда... Такие случаи вселяют надежду, что еще не все потеряно у будущего поколения. Как то наткнулась в интернете на сообщество типа догхантеров. Только эти дибилы птиц убивают из оружия. И каждый ведет свой счет, хвастаются друг другу. И счет у каждого по сотне и более птичек(( Вот где я была в шоке((( ОЧень желаю этим людям закончить жизнь (и поскорее) на бетонной площадке без воды, живности и растений..Сволочи(
 
[^]
dobrik
14.09.2013 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
schweps2
Цитата
И что? Расскажи это еще миллионам пацанов нашей родины, у которых детство проходило во дворе, а не за компом или банкой яги

Да, я бы рад why.gif Подскажи - как? Я застал советское образование, а не егэ. У нас отменяют Астрономию и вводят в образование религию, так чему тут удивляться? pop.gif
 
[^]
dobrik
15.09.2013 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
DReDko
Цитата
аааа,йоптыть! Навеяло из детства. Рос в деревне, подрабатывал летом на зернотоку. Домой ходил через кукурузное поле. и вот однажды за мной увязался шустрый и полосатый цыпленок. Ну тогда инета небыло и навскидку определили, что это перепелка. то,что куры жрали, она не ела. только мух да червей клевала. И все время бегала следом, как собака. Кароче уже больше месяца прошло, подрос перепел, я так привязался к нему и он ко мне. И вот первое сентября... Иду в школу, мать сказала сыпануть курям пшенички. Я пришел в сарай, Перепел меня встретил поклевыванием по шнуркам и побежал, как обычно, следом. И тут,сцуко, случилась беда. Перепелки же они шустрые. Подвернулся он мне под ноги. Я, чтобы на него не стать, поджимаю обе ноги... И пиздрик, упал. И придавил я бедного перепелочка... Блять, как же я плакал, на линейке плакал, на первом уроке плакал. Вам не передать. Поэтому желаю воробушку и мальцу долгих лет жизни и следи за ним, бо раздавишь и не заметишь

У меня батя (покойный ужо), случайно, любимого всеми (и им особенно) самца хомяка раздавил, когда свет в квартире отрубили(( Переживал очень. Даже срывался и выдавал тирады - типа мы его молча укоряем. Хотя, никто его не укорял - мы просто видели, как он переживает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43120
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх