Семья уголовников или "зачем нужны запятые"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valmet
5.09.2013 - 07:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 650
Цитата (Skiph22 @ 4.09.2013 - 18:49)
А как вам то, что "Слово о полку Игореве" вообще было написано скорописью без разделения слов? О каких запятых, о каких пробелах речь! А ведь прочли. Памятник древнерусской литературы!

Ну древние римляне тоже писали без пробелов. Так этож когда было. Да и "Слово о полку Игореве" тоже, наверно, не с первого раза прочли.
 
[^]
Maruskin
5.09.2013 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2
Думаю, что получит штук двадцать посланий с идентичным вступлением:
"Ну здравствуй, Настенька! Пишу тебе я из мест не отдаленных, где мотаю я срок без вины осужденный (далее слезливая история, что он - белый лебедь, оговоренный злыми людьми, а в завершении просьба прислать фотАчку, желательно с максимально большим количеством оголенных участков тела)."
Если ТП начнет истерить, что просила не писать уголовников-наркоманов, то в ответ получит "Шмара ты чё, гонишь чтоле?" и.т.д.
И может быть именно такой жизненный опыт заставит взять ее в руки учебник Русского языка.
 
[^]
zyap
5.09.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
жесткое семейство получится)
 
[^]
dostupon
5.09.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 23
комет ваще красава текст, гамно девка ищет каво. чё wc-smoker.gif
 
[^]
GroompeeFish
10.09.2013 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1312
а может так и надо? грамотеи млять biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54980
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх