Не дари мне сковродку, Письмо мужу от пока еще жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olyalukoil
13.08.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 10
Эх, вы! Зажралися! )
Вот мне никто сковородку даже не подарит. А мне некому тех же трусов подарить ((( Дарите лучше друг другу любовь и взаимоуважение и все будет чудно!
 
[^]
tigroid
13.08.2013 - 13:46
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (MaryPopkins @ 13.08.2013 - 13:35)
Цитата (madeya @ 12.08.2013 - 12:43)
моя сотрудница ушла от мужа по причине того, что он на 8 марта подарил ей жидкость для мытья посуды????? лично меня бы этот подарок оскорбил-бы... но и с подарками для мужчин тоже не всегда попадешь в десятку, однажды я решила своему парню сделать романтичный ужин при свечах с японским оттенком: приготовила несколько восточных блюд, купила халатик "под кимоно" и включила для фона "звуки падающего водопада с птичками", вообщем блюда были проигнорированы (попросил поджарить картошечки на сале), вино мы не пьем, чириканье птичек его раздражало...
подумав о том, как я несколько дней потратила на подбор меню, салфеток, свечей, посуды, чтоб создать эту "восточную атмосферу", не говоря уже о спа процедурах - у меня пропало настроение и он начал меня раздражать.... результат - отправив его домой жарить картошку, я до утра пила вино и думала - а стоит ли делать мужчинам эти сюрпризы?

нафига русскому мужику ваше чириканье и кимано??
накрыла стол - хлеб с солью, сало, водки налила, кампот сварила... )..вышла под балалайку станцевала "цыганочку " с медведями..))
вот развлекуха.. в вы все свое суши-муши..)

Это уже дело вкуса. Мой бы тащился от текилы с испанской гитарой. На стол лучше просто стейков поострее, на тело то, что не жалко порвать.

Добавлено в 13:49
Цитата
А мне некому тех же трусов подарить (((

Не расстраивайся, olyalukoil, будет и у тебя самая любимая вредная жопа на свете, которой будешь выбирать самые офигенские трусы в полоску.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
13.08.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Я вот запросила йогуртницу-мороженницу. Это вроде же как для баловства - в хозяйстве не очень нужно, но домашние йогурты и мороженки горадо вкуснее и полезнее покупных)
 
[^]
borzyi
13.08.2013 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 27
подарить краски biggrin.gif
 
[^]
Хитрый
13.08.2013 - 14:25
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9669
После таких слов можно смело посылать на хуй ибо мне бы было обидно читать такое
 
[^]
XspongebobX
13.08.2013 - 14:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Знаю семьи в которых женщины, были бы несказанно рады стиральной машине, и всего того что перечислено.
Автор письма просто ЗАЖРАЛСЬ!!!
 
[^]
Klusha
13.08.2013 - 15:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (XspongebobX @ 13.08.2013 - 14:48)
Знаю семьи в которых женщины, были бы несказанно рады стиральной машине, и всего того что перечислено.
Автор письма просто ЗАЖРАЛСЬ!!!

Ну печально, чо, если женщина рада стиральной машинке. Ибо, скорее всего, это означает, что стиральной машины либо нет, либо она старше самой женщины уже.

Быт должен быть благоустроен. И да - холодильник, стиралка - это уже само собой разумеющиеся вещи, как и пылесос, например. Насчет посудомойки не уверена.

И если женщина счастлива от того, что у нее наконец-то есть стиралка - это грустно.
 
[^]
irishkaiv
13.08.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Klusha @ 13.08.2013 - 11:26)
Цитата (irishkaiv @ 13.08.2013 - 10:08)
Цитата (zhivaz @ 13.08.2013 - 08:04)
мля, а мне сковородку никто не дарил((( пришлось пойти и самому купить за 6 килорублей, двукомпонентную(люминий с какой-то второй ебулой)+тяжелая крышка почти с герметизацией. короче класс! надо еще себе правильный казан подарить. а обложка для паспорта у меня за 250 рэ из союзпечати есть))))

Мой такую сковородку никогда в жизни не додумается купить. Купит из икеи и будет думать, что подарок супер. Нет уж не надо :) Лучше самой выбрать, самой купить и пользоваться. А на праздники можно что-то и более существенное подарить. Всегда заранее договариваемся о подарках, к примеру, мобильник или резину на машину, или видюху новую.

Можно просто вот взять и сказать - милый, хочу сковородку вот такую! Не, просто слишком? Ощущение, что люди начинают интересоваться партнером и разговаривать друг с другом только накануне праздников. А до этого молчат как рыба об лед, не ходят по магазинам, не обсуждают ничего...

И да, меня всегда вымораживает слово "существенное", употребляемое в сторону подарков.


Мы с мужем всегда заказываем друг другу подарки, но всегда стараемся приложить к заказанному подарку бонус. Например, когда я дарила мужу часы и он знал, что я буду дарить часы - я ему купила его любимого доктора пеппера, который не так часто встретишь в магазинах и приставку типа сеги с картриджами. А к моему кошельку, в который я тыкала пальчиком и говорила "хочу это", шли бонусом офигенные кожаные перчатки этого же производителя.

В этом году я тоже получила клевый бонус. Никто из моих знакомых не понимает, почему я прусь от этой фигни, от которой нет ну никакого толку. Но зато муж запомнил и купило именно то, что я хотела. Он просто меня слушает, что не может не радовать.

Он у меня как ребенок, не сможет всё равно купить, надо будет идти с ним. Его легче просить купить понятные для него вещи, в чем он разбирается, как я уже писала резину, гаджеты.
Да и ему тоже стараюсь такие же подарки делать.
Исходя из этой логики(сковородки и т.д. на праздники), мне ему тоже в таком случае дарить инструменты надо будет, а я в этом тоже не разбираюсь в полной мере. Нет, ну в целом молоток я в руках держала, гвоздь вбить смогу, но какой конкретно молоток лучше ему подойдет, я же тоже не знаю. Да и не захочет он такие подарки получить и будет полностью прав.
Подарки должны быть приятные для души, но такие, что сам себе не купишь, жаба задушит.
 
[^]
Klusha
13.08.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
irishkaiv
Мужчины в некоторых вопросах, конечно, как дети. Но не до такой же степени. К слову моя мама, например, мужу дарит инструменты. И ничего - хорошие инструменты, пользуемся (дрель, наборы отверток, ключей всяких разводных, те же ящики для хранения). Тут не надо быть семи пядей во лбу.

У нас век интернета!!! И не догадаться купить сковородку в инете по названию и "модели" - это уж извините.

Ну и про резину на тачку - я не понимаю в упор. Резина на машину - вещь необходимая для нормального вождения. Как это может быть подарком? Какие-нить крутое литье - да. Типа тюнинг. Но необходимые для эксплуатации авто вещи... Не понимаю. Еще подарочный сертификат на ТО можно подарить. Тьфу.
 
[^]
madeya
13.08.2013 - 17:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 110
Цитата (KeramZitt @ 13.08.2013 - 08:24)
Я своей на ДР подарил охуенный перфоратор! Интересно, а что она подарит мне?...

наверное депилятор kruger.gif

Добавлено в 17:38
а у меня день рождения 1 сентября и я грущу в этот день, сотрудники дарят банальный конверт и я вынуждена его отмечать, причем даже цветы перестали дарить и читают стихи по бумажке ((( Многие родственники и знакомые отправляя своих детей в школу просто забывают меня поздравить - тогда мне становится одиноко.... Но не надолго, вечером я могу перевернуть свою жизнь с ног на голову (особенно если кто-то нальет) и начудить: вытащу всех гостей на берег реки, поймаю по пути едущий трактор и попрошу его довезти нас в прицепе до места назначения, перезнакомлюсь со всеми рядом отдыхающими и приглашу их за наш стол, постреляю из ружья проходящих мимо охотников, уговорю капитана катера покатать нас по реке а гостей искупаться голышом, буду петь украинские народные песни (хотя слов не знала никогда), заставлю всех надуть пару десятков шариков и запустить их в небо и многое другое, что многие не поймут! А потом когда все будут "сыто пьяно челентано", сяду в сторонке, понаблюдаю за тем, как никто даже не заметил отсутствие именинницы и уйду по-английски встречать на крыше рассвет sad.gif

Это сообщение отредактировал madeya - 13.08.2013 - 18:02
 
[^]
madeya
13.08.2013 - 17:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 110
Цитата (MaryPopkins @ 13.08.2013 - 13:35)
Цитата (madeya @ 12.08.2013 - 12:43)
моя сотрудница ушла от мужа по причине того, что он на 8 марта подарил ей жидкость для мытья посуды????? лично меня бы этот подарок оскорбил-бы... но и с подарками для мужчин тоже не всегда попадешь в десятку, однажды я решила своему парню сделать романтичный ужин при свечах с японским оттенком: приготовила несколько восточных блюд, купила халатик "под кимоно" и включила для фона "звуки падающего водопада с птичками", вообщем блюда были проигнорированы (попросил поджарить картошечки на сале), вино мы не пьем, чириканье птичек его раздражало...
подумав о том, как я несколько дней потратила на подбор меню, салфеток, свечей, посуды, чтоб создать эту "восточную атмосферу", не говоря уже о спа процедурах - у меня пропало настроение и он начал меня раздражать.... результат - отправив его домой жарить картошку, я до утра пила вино и думала - а стоит ли делать мужчинам эти сюрпризы?

нафига русскому мужику ваше чириканье и кимано??
накрыла стол - хлеб с солью, сало, водки налила, кампот сварила... )..вышла под балалайку станцевала "цыганочку " с медведями..))
вот развлекуха.. в вы все свое суши-муши..)

ну так и вы тогда то же : приехал, золото на руку, икру на стол, завалил, отымел и свалил, чтоб не храпеть и не пердеть
 
[^]
Clizma
13.08.2013 - 18:19
-2
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Дари ей каждый год новую обложку для паспорта, пока не прихуеет. Пройдет время и стиралки, чашечки, мясорубки для нее будут лучшими подарками ! .............. А лучше вообще ничего не дари. Купи что нибудь себе, любимому.

Это сообщение отредактировал Clizma - 13.08.2013 - 18:20
 
[^]
tigroid
13.08.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Klusha @ 13.08.2013 - 18:06)
irishkaiv
Мужчины в некоторых вопросах, конечно, как дети. Но не до такой же степени. К слову моя мама, например, мужу дарит инструменты. И ничего - хорошие инструменты, пользуемся (дрель, наборы отверток, ключей всяких разводных, те же ящики для хранения). Тут не надо быть семи пядей во лбу.

У нас век интернета!!! И не догадаться купить сковородку в инете по названию и "модели" - это уж извините.

Ну и про резину на тачку - я не понимаю в упор. Резина на машину - вещь необходимая для нормального вождения. Как это может быть подарком? Какие-нить крутое литье - да. Типа тюнинг. Но необходимые для эксплуатации авто вещи... Не понимаю. Еще подарочный сертификат на ТО можно подарить. Тьфу.

Я хочу резину, можно даже в подарок. Почему? Потому что мне больше ни хрена и не надо
 
[^]
vanrock
13.08.2013 - 20:41
0
Статус: Online


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Ага, что бы ей не подарить, жди в обратку трусы, носки, наборы для бритья и прочию хрень. Не будет же она свою зарплату тебе на шубу копить ))
 
[^]
Nicolos
14.08.2013 - 00:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
хитуля!!! дай бог каждому мужику такую жену с чувством юмора
 
[^]
ErichLight
14.08.2013 - 04:50
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5165
Странные вы - женщины :) Почему мы должны вам (!) что-то дарить?
Если женился - то ты априори уже что-то должен...хм, с чего бы это?
 
[^]
БратецЛис
14.08.2013 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3788
rulez.gif
Измором надо брать!Пусть посидит как дура без стиральной машины ...
 
[^]
Klusha
14.08.2013 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (tigroid @ 13.08.2013 - 20:08)
Цитата (Klusha @ 13.08.2013 - 18:06)
irishkaiv
Мужчины в некоторых вопросах, конечно, как дети. Но не до такой же степени. К слову моя мама, например, мужу дарит инструменты. И ничего - хорошие инструменты, пользуемся (дрель, наборы отверток, ключей всяких разводных, те же ящики для хранения). Тут не надо быть семи пядей во лбу.

У нас век интернета!!! И не догадаться купить сковородку в инете по названию и "модели" - это уж извините.

Ну и про резину на тачку - я не понимаю в упор. Резина на машину - вещь необходимая для нормального вождения. Как это может быть подарком? Какие-нить крутое литье - да. Типа тюнинг. Но необходимые для эксплуатации авто вещи... Не понимаю. Еще подарочный сертификат на ТО можно подарить. Тьфу.

Я хочу резину, можно даже в подарок. Почему? Потому что мне больше ни хрена и не надо

tigroid
Надо и хочется - разные понятия.

Если вам нужна резина - то она покупается, потому что это необходимая в какой-то мере вещь.

У меня тоже все что "надо" есть. Но ведь есть множество хотелок. Пусть маленьких и не шибко важных, но хотелок.
 
[^]
mylene81
14.08.2013 - 15:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 32
Цитата (madeya @ 12.08.2013 - 15:43)
моя сотрудница ушла от мужа по причине того, что он на 8 марта подарил ей жидкость для мытья посуды????? лично меня бы этот подарок оскорбил-бы... но и с подарками для мужчин тоже не всегда попадешь в десятку, однажды я решила своему парню сделать романтичный ужин при свечах с японским оттенком: приготовила несколько восточных блюд, купила халатик "под кимоно" и включила для фона "звуки падающего водопада с птичками", вообщем блюда были проигнорированы (попросил поджарить картошечки на сале), вино мы не пьем, чириканье птичек его раздражало...
подумав о том, как я несколько дней потратила на подбор меню, салфеток, свечей, посуды, чтоб создать эту "восточную атмосферу", не говоря уже о спа процедурах - у меня пропало настроение и он начал меня раздражать.... результат - отправив его домой жарить картошку, я до утра пила вино и думала - а стоит ли делать мужчинам эти сюрпризы?

Цитата (madeya @ 12.08.2013 - 15:43)
моя сотрудница ушла от мужа по причине того, что он на 8 марта подарил ей жидкость для мытья посуды????? лично меня бы этот подарок оскорбил-бы... но и с подарками для мужчин тоже не всегда попадешь в десятку, однажды я решила своему парню сделать романтичный ужин при свечах с японским оттенком: приготовила несколько восточных блюд, купила халатик "под кимоно" и включила для фона "звуки падающего водопада с птичками", вообщем блюда были проигнорированы (попросил поджарить картошечки на сале), вино мы не пьем, чириканье птичек его раздражало...
подумав о том, как я несколько дней потратила на подбор меню, салфеток, свечей, посуды, чтоб создать эту "восточную атмосферу", не говоря уже о спа процедурах - у меня пропало настроение и он начал меня раздражать.... результат - отправив его домой жарить картошку, я до утра пила вино и думала - а стоит ли делать мужчинам эти сюрпризы?

Цитата (madeya @ 12.08.2013 - 15:43)
моя сотрудница ушла от мужа по причине того, что он на 8 марта подарил ей жидкость для мытья посуды????? лично меня бы этот подарок оскорбил-бы... но и с подарками для мужчин тоже не всегда попадешь в десятку, однажды я решила своему парню сделать романтичный ужин при свечах с японским оттенком: приготовила несколько восточных блюд, купила халатик "под кимоно" и включила для фона "звуки падающего водопада с птичками", вообщем блюда были проигнорированы (попросил поджарить картошечки на сале), вино мы не пьем, чириканье птичек его раздражало...
подумав о том, как я несколько дней потратила на подбор меню, салфеток, свечей, посуды, чтоб создать эту "восточную атмосферу", не говоря уже о спа процедурах - у меня пропало настроение и он начал меня раздражать.... результат - отправив его домой жарить картошку, я до утра пила вино и думала - а стоит ли делать мужчинам эти сюрпризы?

Цитата (madeya @ 12.08.2013 - 15:43)
моя сотрудница ушла от мужа по причине того, что он на 8 марта подарил ей жидкость для мытья посуды????? лично меня бы этот подарок оскорбил-бы... но и с подарками для мужчин тоже не всегда попадешь в десятку, однажды я решила своему парню сделать романтичный ужин при свечах с японским оттенком: приготовила несколько восточных блюд, купила халатик "под кимоно" и включила для фона "звуки падающего водопада с птичками", вообщем блюда были проигнорированы (попросил поджарить картошечки на сале), вино мы не пьем, чириканье птичек его раздражало...
подумав о том, как я несколько дней потратила на подбор меню, салфеток, свечей, посуды, чтоб создать эту "восточную атмосферу", не говоря уже о спа процедурах - у меня пропало настроение и он начал меня раздражать.... результат - отправив его домой жарить картошку, я до утра пила вино и думала - а стоит ли делать мужчинам эти сюрпризы?

moderator.gif moderator.gif moderator.gif вот что с такими мужиками надо делать
 
[^]
vanrock
14.08.2013 - 16:07
0
Статус: Online


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
mylene81
Цитата
я до утра пила вино и думала - а стоит ли делать мужчинам эти сюрпризы?


СтОит!!! Не тот мужчина попался! Я бы все восточные блюда сьел, обожаю суши! ))
 
[^]
Жабератор
14.08.2013 - 21:18
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 217
лично я считаю, что такие вещи как бытовая утварь ни в коем случае не должна покупатся как подарок!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18785
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх