Женская дружба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lanalane
7.08.2013 - 13:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 780
Цитата (elegaz @ 7.08.2013 - 12:56)
Так, эт не мужики притворяются, а женщины себе нафантазируют lol.gif Что? Нет такого?

Может быть и так.

Всемизвестно, что на ЯПе женщин не любят, винят их во всех мужских неудачах. Не разобравшись в сути вопроса, сразу вешают ярлыки: ТП, "Чемодан. Вокзал. Мама", "С ноги и по е@льнику", "Мордой в борщ"… — вот типичное отношение типичного яповца к типичной женщине.
Может быть, в погоне за мифологической юккой другие мнения здесь просто не принято озвучивать?



Добавлено в 13:06
Цитата (pub @ 7.08.2013 - 13:26)
Цитата (lanalane @ 7.08.2013 - 11:46)

Надо до свадьбы обязательно пожить вместе, причем желательно на нейтральной территории.

Т.е. проверка временем ) ничего нового, однако вот почему-то не все на это согласны


Это не проверка временем, а проверка бытом.
 
[^]
elegaz
7.08.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (lanalane @ 7.08.2013 - 13:04)
Всемизвестно, что на ЯПе женщин не любят, винят их во всех мужских неудачах. Не разобравшись в сути вопроса, сразу вешают ярлыки: ТП, "Чемодан. Вокзал. Мама", "С ноги и по е@льнику", "Мордой в борщ"… — вот типичное отношение типичного яповца к типичной женщине.

Дану... Чтой-то, ты нас, какими-то, монстрами представляешь cry.gif Любим мы женщин! Но, адекватных, а не ТП dont.gif ТП и в реале хватает faceoff.gif
 
[^]
petlya
7.08.2013 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
lol.gif на кого то озверин действует и кто-то рьяно трет по минуцам
 
[^]
elegaz
7.08.2013 - 13:33
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (petlya @ 7.08.2013 - 13:28)
lol.gif на кого то озверин действует и кто-то рьяно трет по минуцам

Всем подправил gigi.gif
 
[^]
petlya
7.08.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
elegaz
wub.gif Шеф,аналогично©
 
[^]
Gonny
7.08.2013 - 13:40
1
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (lanalane @ 7.08.2013 - 14:04)

Всемизвестно, что на ЯПе женщин не любят, винят их во всех мужских неудачах. Не разобравшись в сути вопроса, сразу вешают ярлыки: ТП, "Чемодан. Вокзал. Мама", "С ноги и по е@льнику", "Мордой в борщ"… — вот типичное отношение типичного яповца к типичной женщине.
Может быть, в погоне за мифологической юккой другие мнения здесь просто не принято озвучивать?



Вы не правы.
То же самое могу сказать и о большинстве женщин. Им нужен сильный, умный, красивый, обспеченный самец. Чтобы любил, на руках носил, и подруги чтобы завидовали.
К сожалению нынешние дамы не очень хотят всего добиваться вместе с мужем/своим мужчиной. Проще перетерпеть и найти того, у кого все есть.
Проходили, знаем.
Из личного: мои родители 22 раза переезжали. Отец - офицер запаса. Кидало их из стороны в сторону. Пережили многое.
Думаете есть современные барышни, готовые в 22-23 года переехать из трешки в общагу? Хер там. Моя бывшая в новую квартиру не хотела переезжа, мотивируя тем, что квартира не моя а отца bravo.gif . Верх долбоебизма.
Есть конечно исключения, но это один на миллион.
 
[^]
elegaz
7.08.2013 - 13:53
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Gonny @ 7.08.2013 - 13:40)
Цитата (lanalane @ 7.08.2013 - 14:04)

Всемизвестно, что на ЯПе женщин не любят, винят их во всех мужских неудачах. Не разобравшись в сути вопроса, сразу вешают ярлыки: ТП, "Чемодан. Вокзал. Мама", "С ноги и по е@льнику", "Мордой в борщ"… — вот типичное отношение типичного яповца к типичной женщине.
Может быть, в погоне за мифологической юккой другие мнения здесь просто не принято озвучивать?



Вы не правы.
То же самое могу сказать и о большинстве женщин. Им нужен сильный, умный, красивый, обспеченный самец. Чтобы любил, на руках носил, и подруги чтобы завидовали.
К сожалению нынешние дамы не очень хотят всего добиваться вместе с мужем/своим мужчиной. Проще перетерпеть и найти того, у кого все есть.
Проходили, знаем.
Из личного: мои родители 22 раза переезжали. Отец - офицер запаса. Кидало их из стороны в сторону. Пережили многое.
Думаете есть современные барышни, готовые в 22-23 года переехать из трешки в общагу? Хер там. Моя бывшая в новую квартиру не хотела переезжа, мотивируя тем, что квартира не моя а отца bravo.gif . Верх долбоебизма.
Есть конечно исключения, но это один на миллион.

Буду неоригинален: гдеж вы таких находите?
 
[^]
elegaz
7.08.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (petlya @ 7.08.2013 - 13:34)
elegaz
wub.gif Шеф,аналогично©

Всем бобра

Женская дружба
 
[^]
pub
7.08.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (lanalane @ 7.08.2013 - 13:04)
Всемизвестно, что на ЯПе женщин не любят, винят их во всех мужских неудачах. Не разобравшись в сути вопроса, сразу вешают ярлыки: ТП, "Чемодан. Вокзал. Мама", "С ноги и по е@льнику", "Мордой в борщ"… — вот типичное отношение типичного яповца к типичной женщине.

пруф можно ? Где тема, в которой героиня-женщина не заслужила всех этих страшных фраз и в которой абсолютное большинство мужского населения ЯП сыплет этими фразами.
Или может как раз таки все темы про те самые ярлыки и их обоснованно вешают?

Это сообщение отредактировал pub - 7.08.2013 - 14:09
 
[^]
лютик27
8.08.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 254
жизнь все расставит по местам и подруг, и парней...
у каждого своя жизненная история.

а ваще права подруга)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10811
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх