Вот они Славяне!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Willie
29.07.2013 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Со всякой поганью Кремль дружит. Приезжих принимает с распростертыми объятиями, паспорта всё обещают раздать чуть ли не каждому, чей дед жил в СССР. И всё ради того, чтобы тамошние ханы пропустили по своей территории очередную трубу или были не против военной базы.
А на Сербов, с которыми действительно возможно кашу сварить, внимания не обращают. Я не говорю, что Сербы дохуя наши братушки и надо с ними ололо дружить против загнивающего Запада. Но с ними имеет смысл попробовать сотрудничать, на них, хотя бы в теории, можно положиться.
 
[^]
kreig81
29.07.2013 - 15:37
-4
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (IKTORN @ 29.07.2013 - 16:33)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 13:20)
Цитата (Barbituratius @ 29.07.2013 - 16:17)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 08:10)
Цитата (Margolis @ 29.07.2013 - 11:04)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 10:29)
Марголис, вы уже в Украине со всеми проблемами разобрались? вы же в своих темах очень просите Русских не вмешиваться в дела Украины... ТАК КАКОГО ХУЯ вы везде со своими наставлениями лезете в темы про Россию?

Вас русских не поймешь. То мы один народ с общей историей и традициями, то не лезьте в дела России. gigi.gif Есть что возразить? Возрази по каждому пункту. Скажи где я не прав.

вы, украинцы, никогда для меня не были единым народом с русскими. об этом я уже неоднократно во многих темах говорил. я вас как не любил, так и не люблю.

Вы жену любите, мы как-то проживем без вашей любви.

ну так и живите у себя там, варитесь в своей каше, решайте свои проблемы... к нам-то только не лезте.

Вообще-то, это ваше правительство уже не знает что делать, лишь бы "спасти Украину", втянув ее в ТС. А К вам никто и не лезет

Блеать, и туту хохлосрач развели.
И это в теме с сербами. Которых русские кидали как могли за кредиты и прочие ништяки пендосские

сами сюда полезли с советами, подъебами и наставлениями. ловите ответку.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 29.07.2013 - 15:58
 
[^]
Halstorm
29.07.2013 - 15:38
2
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5651
Цитата
Согласно общепринятой в международном сообществе версии, сербы убили 7000—8000 безоружных боснийских мужчин в возрасте от 13 до 77 лет.
Пиздежь все это, как химическое оружие в Ираке, кстати и фото концентрационных лагерей в Боснии. Пруф не дам сам найдешь. Только в Европе не любят вспоминать об этом
 
[^]
Gongofer
29.07.2013 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Кидаем не мы, и не вы, мы квам едем отдыхать, вы к нам желанными гостями, ни разу в жизни не видел со стороны отторжения или не приязни к Украинцам, а у братьев Белорусов постоянно беру картофаны, сало и колбасу. Давайте уже дружить УССР, БССР и СССР. Хватит сраться.
 
[^]
mayerton
29.07.2013 - 15:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (Margolis @ 29.07.2013 - 09:24)
Я так понял, что в Россию надо сербов завезти, чтобы они русских от кавказцев защитили?
Можете минусить.
Пока я вижу одно, постоянно появляются темы про то:
- какие славяне хорошие и сильные, немцев победили, чудеса героизма проявляли
- какие классные сербы и как они уважают Россию
- как кавказцы обижают русских, а Путин бездействует
- как в армии кавказцы друг за друга горой стоят, а русские каждый за себя.

Марголис провокатор.
Один ник чего стоит...
 
[^]
Mankunianec
29.07.2013 - 15:41
6
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Margolis @ 29.07.2013 - 11:21)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 11:10)
вы, украинцы, никогда для меня не были единым народом с русскими. об этом я уже неоднократно во многих темах говорил. я вас как не любил, так и не люблю.

Спасибо за честность и откровенность.

блеать, как ты заебал ей богу а.
помолчи уже а
 
[^]
kreig81
29.07.2013 - 15:41
6
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
кто тут на "бойню" Сербов указывает, почитайте про ножик "серборез", да и вообще поинтересуйтесь сербской историей. много пользительной инфы найдете. Сербам есть за что "любить" соседей и соотечественников, будь то хорваты, боснийцы или албанцы.
 
[^]
GTV
29.07.2013 - 15:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (KingDiamond @ 29.07.2013 - 10:55)
к сожалению толку от этих постов о мире и любви между славянами, ноль.

Русский человек сейчас так устроен, он кроме себя, ни кого не любит. он мнит себя пупом земли, но при этом, нынешнее поколение ни чего из себя не представляет.

все только в интернете и ограничивается картинками о любви одного флага к другому.

вот именно так и думал Саакашвилли когда напал на осетию))
 
[^]
Tamir
29.07.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (MIshkinasevere @ 29.07.2013 - 15:47)
Margolis
Цитата
Вас русских не поймешь. То мы один народ с общей историей и традициями, то не лезьте в дела России.

Русь - один из центров глобализации. Отколовшаяся в период кризиса цивилизационного строительства Русской цивилизации Украина вернется в состав России. Т.к. строительство Русской цивилизации носит пульсирующе-РАСШИРЯЮЩИЙСЯ характер, то есть основания полагать, что по мере преодоления очередного кризиса в состав Руси вернутся не только народы уже бывшие в составе Руси, но и войдут иные, ранее не входившие в её состав, народы. Как минимум восточная Европа (вместе с сербами), как максимум - западная тоже.
:)

Выдыхай!
 
[^]
Tamir
29.07.2013 - 15:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (GTV @ 29.07.2013 - 16:43)
Цитата (KingDiamond @ 29.07.2013 - 10:55)
к сожалению толку от этих постов о мире и любви между славянами, ноль.

Русский человек сейчас так устроен, он кроме себя, ни кого не любит. он мнит себя пупом земли, но при этом, нынешнее поколение ни чего из себя не представляет.

все только в интернете и ограничивается картинками о любви одного флага к другому.

вот именно так и думал Саакашвилли когда напал на осетию))

Если бы Саакашвили думал-он бы не нападал. dont.gif Не все так просто. США нуждались в мировом прецеденте. Они его получили.
 
[^]
IKTORN
29.07.2013 - 15:50 [ показать ]
-11
Ipots
29.07.2013 - 15:56
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Люди, что это у вас за острый приступ поцреотизма? Уже давно Сербия выбрала Евросоюз. Кто с Россией дружить будет, таких дураков не наблюдается. Если только абхазы, кот сиську сосут и русских из квартир выгоняют. Вон даже белорусы нас уже не любят, а хохлы тем более. cool.gif
 
[^]
Gongofer
29.07.2013 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Давайте так, всего то ничего. ВОВ. Был Белорусский фронт и Украинский и Москва и победа. Что делим?
 
[^]
mayerton
29.07.2013 - 15:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (bolcman @ 29.07.2013 - 10:45)
))))) сколько не минусите, родненькие )))))) смысл не изменится!!
не ВЫ, а МЫ спонсируем вашу экономику ЧУДОВИЩНЫМИ ценами за газ!
Не забывайте, что именно УКРАИНА, является самым крупным покупателем ваших природных ресурсов! Еще раз жму ваши мужественные руки! Спасибо, братики, за любовь ))))))))

Вот так вот два мудака аккуратненько развели Украино-Российский срач.
Для меня Укаинцы- родственный народ как Сербы.
Кто как, а я к вам в гости в отпуск собираюсь заместо Турции: Одеса, Белгород-Днестровский, Харьков, Киев... Ммммм..... Предвкушаю!
А морголис точно провокатор. А давайте обсудим как евреи палестинцев угнетают, специально для марголиса..
 
[^]
GTV
29.07.2013 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 16:37)
Цитата (IKTORN @ 29.07.2013 - 16:33)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 13:20)
Цитата (Barbituratius @ 29.07.2013 - 16:17)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 08:10)
Цитата (Margolis @ 29.07.2013 - 11:04)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 10:29)
Марголис, вы уже в Украине со всеми проблемами разобрались? вы же в своих темах очень просите Русских не вмешиваться в дела Украины... ТАК КАКОГО ХУЯ вы везде со своими наставлениями лезете в темы про Россию?

Вас русских не поймешь. То мы один народ с общей историей и традициями, то не лезьте в дела России. gigi.gif Есть что возразить? Возрази по каждому пункту. Скажи где я не прав.

вы, украинцы, никогда для меня не были единым народом с русскими. об этом я уже неоднократно во многих темах говорил. я вас как не любил, так и не люблю.

Вы жену любите, мы как-то проживем без вашей любви.

ну так и живите у себя там, варитесь в своей каше, решайте свои проблемы... к нам-то только не лезте.

Вообще-то, это ваше правительство уже не знает что делать, лишь бы "спасти Украину", втянув ее в ТС. А К вам никто и не лезет

Блеать, и туту хохлосрач развели.
И это в теме с сербами. Которых русские кидали как могли за кредиты и прочие ништяки пендосские

сами сюда полезли с советами, подъебами и наставлениями. ловите ответку.

конечно не лезете) просто неи как не определитесь кому "дать" кто побогаче))
ТАК ГДЕ ТУТ МЕДВЕДЬ?)
 
[^]
kreig81
29.07.2013 - 15:57
7
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (IKTORN @ 29.07.2013 - 16:50)
Цитата (kreig81 @ 29.07.2013 - 13:41)
кто тут на "бойню" Сербов указывает, почитайте про ножик "серборез", да и вообще поинтересуйтесь сербской историей. много пользительной инфы найдете. Сербам есть за что "любить" соседей и соотечественников, будь то хорваты, боснийцы или албанцы.

Не на бойню сербов, а на то как Россия их кинула несколько раз. Попросту отдала на съедение.
И нехуй меня историей Сербии пугать. Я по-сербски говорю не хуже, чем по-украински.

А насчет
Цитата
что-то у Украины дохуя проколов за всю совместную историю, вы не находите? Я не буду перечислять все косяки и подставы с их стороны, но скажу, что если бы не русские давно бы жили они под турками и татарами. Да и не осталось у нас с Украинцами родства. Им поляки ближе, чем русские. Белорусы - да, братья. Но хотят жить отдельно - это их воля.


Ты болен. И болен серьезно. Подставлять и косячить как раз правительства России были и остаются мастерами. А потом удивляются еще, что к ним относятся с подозрением. Конечно же при таком раскладе лучше сербов любить. Можно и в дупу вые*ать - все равно скажут, что божья роса

да ну? а братская украина помогла сербам чтоль? вы уж меня извините, но российский контингент в сербию ни смотря ни на что вошел! а по поводу отделения косова, так извините, даже Путин сказал: "В некоторых вопросах мы не можем быть большими сербами, чем сами сербы."
 
[^]
GTV
29.07.2013 - 16:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (Tamir @ 29.07.2013 - 16:50)
Цитата (GTV @ 29.07.2013 - 16:43)
Цитата (KingDiamond @ 29.07.2013 - 10:55)
к сожалению толку от этих постов о мире и любви между славянами, ноль.

Русский человек сейчас так устроен, он кроме себя, ни кого не любит. он мнит себя пупом земли, но при этом, нынешнее поколение ни чего из себя не представляет.

все только в интернете и ограничивается картинками о любви одного флага к другому.

вот именно так и думал Саакашвилли когда напал на осетию))

Если бы Саакашвили думал-он бы не нападал. dont.gif Не все так просто. США нуждались в мировом прецеденте. Они его получили.

значит СШП так думали)
какая разница, лудше сами знаете перебдеть, чем недобдеть)
 
[^]
дебиловистребитель
29.07.2013 - 16:00
-4
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Сербы сами виноваты в своем идиотизме.
 
[^]
mayerton
29.07.2013 - 16:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (Margolis @ 29.07.2013 - 11:18)
Цитата (Пангорицкий @ 29.07.2013 - 12:11)
Тут я конечно на эмоциях , 90% украинцев прошу прощения у Вас . Слава всевышнему  , украинцы в большинстве к нам относятся по братски , но есть говнюки которые рады при случаи обосрать нас . Ну не нравится некоторым что есть нации любящие русских.

Мне очень нравится, что вас любят и уважают. Мне не нравится, что вы сами себя не любите и не уважаете и не можете или не хотите постоять за себя в своей собственной стране. Только жалуетесь и гордитесь подвигами дедов. Мне обидно, что ваши деды смотрят на своих потомков с досадой и сожалением.

За то что назвали меня говнюком или холяндским гавном не в обиде.

А ваши деды небось рады подъему неонацизма в Украине?
В своем глазу, естественно, бревно не заметно
 
[^]
Восьминог
29.07.2013 - 16:02
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
блеать, пост про РФ и Сербию, а вы, как обычно украино-российский срач устроили... а сербы нам действительно братья и сёстры
 
[^]
egorgor
29.07.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Selik @ 29.07.2013 - 09:50)
Вон, в Болгарии, братушки давно плюют на русские могилы.

Работал в 2000м с болгарами. Более лояльных и дружелюбно настроенных к русским людей не встречал.

Это сообщение отредактировал egorgor - 29.07.2013 - 16:06
 
[^]
GTV
29.07.2013 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
да разводят это базар тут парочка ников с хохляндии. вобщем уркы нам братья, а это просто засланы-обиженки) cheer.gif
 
[^]
BasOFF
29.07.2013 - 16:06
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 175
Цитата (Margolis @ 29.07.2013 - 09:24)
Я так понял, что в Россию надо сербов завезти, чтобы они русских от кавказцев защитили?

- как в армии кавказцы друг за друга горой стоят, а русские каждый за себя


дело в том, что русских договорено уничтожить алкоголем и наркотиками, как и индейцев в америке, а для Вас видимо приготовлена война, только вот с кем конкретно, я никак не пойму.... кстати не все русские пьяницы и наркоманы, так же как не все нерусские относятся к вашему большинству. Почему ваши обязательно хотят показать, что они такие сплочённые, что снесут любого на своем пути даже если тот русский прав? А у нас есть своя правда, за которую сердце само скажет прав человек или нет, такое чувство зовется совестью, когда сделал что-то нехорошее по отношению к другому человеку,а на душе так щемит, что не находишь себе места, и не находишь себе оправдания. Вот, пока совесть есть у русских, нас лучше не трогать, но совесть нам уничтожают деньгами, а у вас её, видимо уже давно нет. Кстати, ваши кто похож больше по складу ума на русского, это чаще смесь с русскими, или определённые народы,(если не ошибаюсь, коренных в Дагестане около 30 народов) и люди которые более образованные, они не такие агрессивные как например парни из горных аулов. Вот как пример, в армии, доводилось общаться с кабардинцем или осетином, точно не помню уже, которому на тот момент было уже около 27 лет, и он служил срочную, так он был в авторитете и у своих и у русских, потому что я от него ни разу не слышал оскорбительного слова в чей либо адрес, и он когда заходил попить чаю ко мне на дежурство в штаб, мы с ним любезно разговаривали на различные темы, и он у меня вызывал чувство огромного уважения, потому что я знал вашу другую сторону, а он был вашей полной противоположностью большинства. Были и другие очень порядочные нерусские, с ними проблем не возникало вообще, общались без вот всяких там:
-Слищщ иди сюда, в глаза смотри! эээ! ЭЭЭЭ! ТЫ КУДА ПОЩЁЛЬ!?? сЮДА ИДЫ СКАЗАЛЬ! -
-
нормально общались! А вот тебе ещё пример другой! Только я приехал из учебки в часть Волгограда, зашел в расположение, там на кровати лежал даг, так как я их перед этим в глаза не видел, думал что это старослужащий, который лежит на кровати(оказался моего же призыва), он мне говорит, откуда мол приехали, откуда я сам, я у него тоже спросил, вроде как нормально так общение началось, потом он спросил есть ли девушка, я говорю есть, он просит показать фотку, я ему показываю фото своей(сейчас бывшей), он смотрит, отдает мне фотку, я отхожу от кровати, он садится на кровати, и на меня так, СЛИЩЩ, ТАПОЧКИ МНЕ ПОДАЛ, БИСЬТРО!
Я ОКУЕЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО! Вот что это за херня? Он пять минут назад со мной общался вполне нормально, а тут такое выпулил! ну естественно это был первый раз когда я с ним зацепился.

А русских от кавказцев защищать не надо, просто не пришло ещё время! Но по просмотру недавнего видео, где оперу проломили череп, думаю осталось годик, два. Русские долго запрягают, но быстро едут! Так что зря вы так на нашей земле!
 
[^]
Gongofer
29.07.2013 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (BasOFF @ 29.07.2013 - 16:06)
Цитата (Margolis @ 29.07.2013 - 09:24)
Я так понял, что в Россию надо сербов завезти, чтобы они русских от кавказцев защитили?

- как в армии кавказцы друг за друга горой стоят, а русские каждый за себя


дело в том, что русских договорено уничтожить алкоголем и наркотиками, как и индейцев в америке, а для Вас видимо приготовлена война, только вот с кем конкретно, я никак не пойму.... кстати не все русские пьяницы и наркоманы, так же как не все нерусские относятся к вашему большинству. Почему ваши обязательно хотят показать, что они такие сплочённые, что снесут любого на своем пути даже если тот русский прав? А у нас есть своя правда, за которую сердце само скажет прав человек или нет, такое чувство зовется совестью, когда сделал что-то нехорошее по отношению к другому человеку,а на душе так щемит, что не находишь себе места, и не находишь себе оправдания. Вот, пока совесть есть у русских, нас лучше не трогать, но совесть нам уничтожают деньгами, а у вас её, видимо уже давно нет. Кстати, ваши кто похож больше по складу ума на русского, это чаще смесь с русскими, или определённые народы,(если не ошибаюсь, коренных в Дагестане около 30 народов) и люди которые более образованные, они не такие агрессивные как например парни из горных аулов. Вот как пример, в армии, доводилось общаться с кабардинцем или осетином, точно не помню уже, которому на тот момент было уже около 27 лет, и он служил срочную, так он был в авторитете и у своих и у русских, потому что я от него ни разу не слышал оскорбительного слова в чей либо адрес, и он когда заходил попить чаю ко мне на дежурство в штаб, мы с ним любезно разговаривали на различные темы, и он у меня вызывал чувство огромного уважения, потому что я знал вашу другую сторону, а он был вашей полной противоположностью большинства. Были и другие очень порядочные нерусские, с ними проблем не возникало вообще, общались без вот всяких там:
-Слищщ иди сюда, в глаза смотри! эээ! ЭЭЭЭ! ТЫ КУДА ПОЩЁЛЬ!?? сЮДА ИДЫ СКАЗАЛЬ! -
-
нормально общались! А вот тебе ещё пример другой! Только я приехал из учебки в часть Волгограда, зашел в расположение, там на кровати лежал даг, так как я их перед этим в глаза не видел, думал что это старослужащий, который лежит на кровати(оказался моего же призыва), он мне говорит, откуда мол приехали, откуда я сам, я у него тоже спросил, вроде как нормально так общение началось, потом он спросил есть ли девушка, я говорю есть, он просит показать фотку, я ему показываю фото своей(сейчас бывшей), он смотрит, отдает мне фотку, я отхожу от кровати, он садится на кровати, и на меня так, СЛИЩЩ, ТАПОЧКИ МНЕ ПОДАЛ, БИСЬТРО!
Я ОКУЕЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО! Вот что это за херня? Он пять минут назад со мной общался вполне нормально, а тут такое выпулил! ну естественно это был первый раз когда я с ним зацепился.

А русских от кавказцев защищать не надо, просто не пришло ещё время! Но по просмотру недавнего видео, где оперу проломили череп, думаю осталось годик, два. Русские долго запрягают, но быстро едут! Так что зря вы так на нашей земле!

Дохера написал, но много умных мыслей, респект очень грамотно. Со мной пойдешь наводчиком в горы? Если что готов по контракту.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 29.07.2013 - 16:16
 
[^]
Genius777
29.07.2013 - 16:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Флаг Голландии прочь. Мы красные. Наш флаг красный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38803
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх