Идиосинкразия, да пиздец вобще

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
comicadze1
27.07.2013 - 23:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 63
Епт, открыл Америку. Религия всегда ассоциировалась с невежеством. По крайней мере в нашей стране. Читаем книги.
 
[^]
BamMargena
27.07.2013 - 23:50
1
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
И ведь кому-то нужно каждый день начинать религиозный срач, вам деньги за это платят что-ли? Хотя может комуто приятно копаться в дерьме..
 
[^]
Slova
27.07.2013 - 23:51
-1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Порвало!
 
[^]
Asteris
28.07.2013 - 00:14
5
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (BamMargena @ 28.07.2013 - 00:50)
И ведь кому-то нужно каждый день начинать религиозный срач, вам деньги за это платят что-ли? Хотя может комуто приятно копаться в дерьме..

Не...
У РПЦ с финансированием дела постабильнее будут.
 
[^]
Cheshirian
28.07.2013 - 00:16
4
Статус: Offline


Регистрация: 26.07.13
Сообщений: -1
Знание — сила. old.gif
Именно наука сделала жизнь человека более безопасной, более комфортной и
продолжительной. Электричество помогает нам готовить пищу и согреваться, лекарства
излечивают болезни, от которых умерло немало наших сородичей в прошедшие века, а автомобили
и самолеты сделали легким перемещение по территории всего земного шара.
Наука является самым основным двигателем человечества вперед!

Ни в коей мере нельзя сопротивляться техническому прогрессу. Все убеждения в том, что наука
вредит человечеству, являются необоснованными и опасными для будущего. Изучать и применять в
своих целях окружающий мир является основным свойством человека, отличающим его от
животного. Нужно создать условия для ученых, чтобы они вели свои разработки и ни в чем не
нуждались. Ученые приносят больше всего пользы обществу и должна содержаться всеми
остальными его членами.
 
[^]
smilexxx
28.07.2013 - 01:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4362
Цитата (CemCem @ 27.07.2013 - 22:08)
Мне непонятно только одно. Почему атеисты и агностики с таким диким усердием, которое даст фору любому религиозному фанатику, пытаются доказать, ЧТО БОГА НЕТ, и вера в него, удел нищих духом.

Скорее не с усердием, а с долей любви к "выздоравливающему пациенту" они это говорят, ибо наставить и искоренить хотят вас, религиозных спутников, путающих и (сорри алкоголь) вечно разделяющих веру и церковь (как будто извиняетесь), хотя они ( и вера в бога и церковь) связаны воедино, как две сестры, ибо одно вытекает и прирастает к другой.. Но это блеать всё "лирика".

Вера, как таковая (пох к чему), особенно к загробной жизни, была придумана людьми именно из-за страха смерти и последующего просто необьяснимого, что будет с человеком, со мной, вами, вообще. Я тоже в 10 лет, увлекаясь астрономией и историей, думал "Что будет, когда я умру после меня в далёкие после моей смерти вещи - иными словами Дальше, дальше и еще раз дальше.. Я тогда, пиздец, полночи просто охуевал от этой, как снежный ком мысли, которую хрен я осмыслю и в старости, и плакал.. Потому как это, смерть, пустота, чернота придёт ко мне и всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.. А что там дальше -Хрен Вы просто осмыслите - Пустота и Всё.. Это Страшно, но это Пиздец -куда вы нахуй от этого денетесь.. Это чувство страха и правды забывается со временем, заботами и временными трудностями по жизни.. Поэтому и придумало человечество с веков еще язычества сказку про загробную жизнь - потому как страшно жить (что-то делать в жизни) , если один хуй мы все умрём.. Ну так и есть это, просто в суете жизни мы немного от этого отстраняемся, немного забываем про это..

Просто ребята - Не придумывайте сказки про жизнь после смерти, как вам говорят те же религии, и цените жизнь и время близких вам людей как я...
Блеать не дописал - Цените Вашу жизнь и ваших близких СЕЙЧАС. Это значит - часть денег. отложенных на турпутёвку к отпуску Дайте вашим родителям, чтоб они, которые сидят с вашими детьми ( их внуками) сьездили на немного в тот же какой-нить отдых типа профилактория, на обследование. Потому что время их (ваших родителей) тикает блеать с ускоренной силой, а ваш отпуск на Доминикана может и подождать на несколько лет в угоду здоровья тех, кому вы обязаны своей жизнью..
Девиз "Позвоните родителям - это хорошо, но "Помогите родителям побольше пожить для себя и вас" - это бриллиантово вообще"...


Добавлено в 02:03
Один вопрос к верующим в бога у меня.
История не вымышленная и произошла со мной и служителем церкви, котрый пытался меня приобщить к делам божьим и подарить библию , ну и всё, что с этим связано..
Диалог вкратце был у нас такой немного утрированно.. Я был немного пьян и не в себе...
я. Все кто верит в бога, получают место в раю и всю манну небесную. То есть попадают в рай после смерти, если истинно веруют в бога и придержаиваются всех его заповедей..
Чел. Да.
я. Хорошо. Если я сейчас возьму вон тот камень и хуякну вам по голове так, что вы умрете и получается вы попадёте в рай, раз вы священик и верующий по самой структуре именно первостепенности, как приближенный и веруете истово в дела божьи, ибо сами направляете паству на деяния? (Я люблю прикалыватся, когда пьян и сыпать такими оборотами). Ведь туда по вашему мнению - попадают именно те, кто истино веруют при жизни, ведь так?
Вот почему после этих слов, тот человек включил заднеприводную скорость и начал чесать по пересечённой местности, как будто за ним гнались все адовы субстаниции? Ответьте мне на мой "мануал" истинно верующие в рай и ад?

Это сообщение отредактировал smilexxx - 28.07.2013 - 02:07
 
[^]
Bigfey
28.07.2013 - 09:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 430
С таким же успехом можно противопоставить друг другу игрушечный автомобильчик и паровые котлеты, стиральный порошок и картофельные клубни и раздуть срач. Одни будут кричать, что стиральный порошок - говно, его невозможно есть, а другие начнут усираться, что ваша картошка - отстой, ей невозможно стирать вещи. А количество людей, поливающих друг друга говном в каментах говорит не о гражданской позиции и уровне образованности конкретных людей, а лишь о уровне невежества и мракобесия в стране, которая каких-то двадцать лет назад была самой читающей и образованной в мире.
 
[^]
guestus
28.07.2013 - 09:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 3
ИМХО, пора уже восстанавить Союз воинствующих безбожников
На против моего дома есть религиозный объект, типа "храм". Неделю назад (денег видать на колокол не насобирали) повесили рынду. БЛЯТЬ, каждое утро в 9 утра они теперь ебошут в нее. РПЦ, мля. Доча моя уже сегодня в свои 3 года сказала - "ну что за больные люди, спать не дают. По голове себе пусть постучат"

Это сообщение отредактировал guestus - 28.07.2013 - 09:59
 
[^]
Hooper77
28.07.2013 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 27
Цитата (smilexxx @ 28.07.2013 - 02:29)
Цитата (CemCem @ 27.07.2013 - 22:08)
Мне непонятно только одно. Почему атеисты и агностики с таким диким усердием, которое даст фору любому религиозному фанатику, пытаются доказать, ЧТО БОГА НЕТ, и вера в него, удел нищих духом.

Скорее не с усердием, а с долей любви к "выздоравливающему пациенту" они это говорят, ибо наставить и искоренить хотят вас, религиозных спутников, путающих и (сорри алкоголь) вечно разделяющих веру и церковь (как будто извиняетесь), хотя они ( и вера в бога и церковь) связаны воедино, как две сестры, ибо одно вытекает и прирастает к другой.. Но это блеать всё "лирика".

Вера, как таковая (пох к чему), особенно к загробной жизни, была придумана людьми именно из-за страха смерти и последующего просто необьяснимого, что будет с человеком, со мной, вами, вообще. Я тоже в 10 лет, увлекаясь астрономией и историей, думал "Что будет, когда я умру после меня в далёкие после моей смерти вещи - иными словами Дальше, дальше и еще раз дальше.. Я тогда, пиздец, полночи просто охуевал от этой, как снежный ком мысли, которую хрен я осмыслю и в старости, и плакал.. Потому как это, смерть, пустота, чернота придёт ко мне и всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.. А что там дальше -Хрен Вы просто осмыслите - Пустота и Всё.. Это Страшно, но это Пиздец -куда вы нахуй от этого денетесь.. Это чувство страха и правды забывается со временем, заботами и временными трудностями по жизни.. Поэтому и придумало человечество с веков еще язычества сказку про загробную жизнь - потому как страшно жить (что-то делать в жизни) , если один хуй мы все умрём.. Ну так и есть это, просто в суете жизни мы немного от этого отстраняемся, немного забываем про это..

Просто ребята - Не придумывайте сказки про жизнь после смерти, как вам говорят те же религии, и цените жизнь и время близких вам людей как я...
Блеать не дописал - Цените Вашу жизнь и ваших близких СЕЙЧАС. Это значит - часть денег. отложенных на турпутёвку к отпуску Дайте вашим родителям, чтоб они, которые сидят с вашими детьми ( их внуками) сьездили на немного в тот же какой-нить отдых типа профилактория, на обследование. Потому что время их (ваших родителей) тикает блеать с ускоренной силой, а ваш отпуск на Доминикана может и подождать на несколько лет в угоду здоровья тех, кому вы обязаны своей жизнью..
Девиз "Позвоните родителям - это хорошо, но "Помогите родителям побольше пожить для себя и вас" - это бриллиантово вообще"...




Отличный комментарий, аплодирую стоя. Так созвучно моему мироощущению.
Только вот зачем сводить все к страху перед небытием?
Почему не предположить, что вера в посмертие проистекает из бунта перед абсурдом и бессмысленностью смертного существования?
Быте смертного относительно вечности не осмысленнее существования мыльного пузыря.
Какое мне дело тогда до родителей, случайно давшим мне миг такого ущербного, никуда не ведущего бытия? За что мне их благодарить?
Цель тут видится одна - урвать как можно больше приятных ощущений, провести этот миг как можно более комфортно.

Так вот, корень веры в неприятии всего этого. И пусть это самообман, но в таком самообмане есть смысл и цель. На другом же конце либо животное существование либо потворство иллюзиям осмысленности.
 
[^]
Icao
28.07.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 368
Многие ученые верующие люди. Надо не разделять, а объединять, т.к. наука - это техническое, а вера- это духовное совершенство человека. Одно другому никак не мешает, а наоборот помогает.

Это сообщение отредактировал Icao - 28.07.2013 - 10:29
 
[^]
grundig
28.07.2013 - 11:20
4
Статус: Offline


подлубутеном

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 11
Господа БОГ есть, иначе Гундяев не ездил бы на броневике.
 
[^]
kniazmiloslav
28.07.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (ddhmeister @ 27.07.2013 - 21:34)
один вопрос к тем.. Кто постит такую хуйню и кидает зелень такой хуйне.. Лишь один единственный вопрос, к вам! Вот война,( например) и самый заебательский человек( воин) в вашей команде, взводе без разницы. Ну человек воюет лучше всех вас и т.д. но верит он так сказать в бога. Молится там на Аллаха или Иисуса и воюет( просто верующий) . Вы его как будете уважать или замочите ночью,а?

Очень хороший пример. Потому что тема не о вере, а о религии.
Верить можно хоть в чёрную кошку, хоть в тринадцатое число, хоть в бородатого дядьку в белом балахоне. Странно? Да. Как и любое хобби. И для меня без разницы верит ли мой соратник по оружию в бородатого дядьку или марки собирает.
А вот попа, благословляющего на бой, но не идущего при этом первым в атаку, я действительно при случае замочу ночью.
 
[^]
Ololomen
28.07.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
оскорбляем чувства?
 
[^]
Irenicus
28.07.2013 - 11:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 418
Видео в тему
 
[^]
гильза
28.07.2013 - 11:36 [ показать ]
-11
kniazmiloslav
28.07.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (CemCem @ 27.07.2013 - 22:08)
Мне непонятно только одно. Почему атеисты и агностики с таким диким усердием, которое даст фору любому религиозному фанатику, пытаются доказать, ЧТО БОГА НЕТ, и вера в него, удел нищих духом.

Потому что это почти всегда ответ на заявление, что бог есть, что вера - это хорошо, что все умные люди верят в бога (то есть те, кто не верит, дураки), и так далее.
 
[^]
гильза
28.07.2013 - 11:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата
Один вопрос к верующим в бога у меня.
История не вымышленная и произошла со мной и служителем церкви, котрый пытался меня приобщить к делам божьим и подарить библию , ну и всё, что с этим связано..
Диалог вкратце был у нас такой немного утрированно.. Я был немного пьян и не в себе...
я. Все кто верит в бога, получают место в раю и всю манну небесную. То есть попадают в рай после смерти, если истинно веруют в бога и придержаиваются всех его заповедей..
Чел. Да.
я. Хорошо. Если я сейчас возьму вон тот камень и хуякну вам по голове так, что вы умрете и получается вы попадёте в рай, раз вы священик и верующий по самой структуре именно первостепенности, как приближенный и веруете истово в дела божьи, ибо сами направляете паству на деяния? (Я люблю прикалыватся, когда пьян и сыпать такими оборотами). Ведь туда по вашему мнению - попадают именно те, кто истино веруют при жизни, ведь так?
Вот почему после этих слов, тот человек включил заднеприводную скорость и начал чесать по пересечённой местности, как будто за ним гнались все адовы субстаниции? Ответьте мне на мой "мануал" истинно верующие в рай и ад?



А знаешь, я начинаю понимать, почему даги считают таких россиянчиков за пьяное быдло, похожее на животных и режут их.
Без роду, племени , бухой оскорбляет свою веру да еще кичится этим. На редкость отвратительное зрелище, стыдно что в одной стране живу.

puke.gif

Это сообщение отредактировал гильза - 28.07.2013 - 11:56
 
[^]
holden321
28.07.2013 - 11:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 435
Любое открытие или начинание начинается с веры, потом вера преображается в более конкретную надежду и только затем во что-то реальное. Я сам в бога не верю, но я думаю вера в бога нужна некоторым людям, особенно тем, кто далек от науки.
 
[^]
Хитрожов
28.07.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (kvaribobrik @ 27.07.2013 - 23:48)
Глядя на это вспомнил покойного Капицу, который объяснял взаимную неприязнь его и церкви. "Церковь считает, что бог придумал человека, а я считаю, что человек придумал бога".

из той серии что:
"Бог умер" Ницше
"Ницше умер" Бог
"Оба он педерасы" Вася Пупкин

Рамен вопщем
 
[^]
Tipazh
28.07.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Жир с моника закапал
 
[^]
недомедик
28.07.2013 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
acer ikona какбэ намекает...
 
[^]
UndoMI
28.07.2013 - 12:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 6
тс мудаг. работники науки обязаны быть атеистами!? много на себя берёте "потомки приматов"...
 
[^]
Nehhrim
28.07.2013 - 12:11
7
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (гильза @ 28.07.2013 - 12:45)
Цитата
Один вопрос к верующим в бога у меня.
История не вымышленная и произошла со мной и служителем церкви, котрый пытался меня приобщить к делам божьим и подарить библию , ну и всё, что с этим связано..
Диалог вкратце был у нас такой немного утрированно.. Я был немного пьян и не в себе...
я. Все кто верит в бога, получают место в раю и всю манну небесную. То есть попадают в рай после смерти, если истинно веруют в бога и придержаиваются всех его заповедей..
Чел. Да.
я. Хорошо. Если я сейчас возьму вон тот камень и хуякну вам по голове так, что вы умрете и получается вы попадёте в рай, раз вы священик и верующий по самой структуре именно первостепенности, как приближенный и веруете истово в дела божьи, ибо сами направляете паству на деяния? (Я люблю прикалыватся, когда пьян и сыпать такими оборотами). Ведь туда по вашему мнению - попадают именно те, кто истино веруют при жизни, ведь так?
Вот почему после этих слов, тот человек включил заднеприводную скорость и начал чесать по пересечённой местности, как будто за ним гнались все адовы субстаниции? Ответьте мне на мой "мануал" истинно верующие в рай и ад?



А знаешь, я начинаю понимать, почему даги считают таких россиянчиков за пьяное быдло, похожее на животных и режут их.
Без роду, племени , бухой оскорбляет свою веру да еще кичится этим. На редкость отвратительное зрелище, стыдно что в одной стране живу.

puke.gif

Ладно, я задам всего один вопрос: какую, нахуй, СВОЮ веру? Навязанное врагами своим быть не может.
Вы уж определились, может всё-таки ВАШУ веру задели?

Цитата
тс мудаг. работники науки обязаны быть атеистами!? много на себя берёте "потомки приматов"...

Нет, почему же, вовсе не обязаны. Просто, как правило, человек активно занимающийся наукой приобретает изрядное количество знаний и развитую логику. А там где есть разум, знания и логика - вере места нет.

Что, по факту, есть вера? Вера - принятие утверждения за аксиому без доказательства и проверки.
Т.е., перефразируя, можно сделать вывод, что вера - есть идиотизм.

Это сообщение отредактировал Nehhrim - 28.07.2013 - 12:17
 
[^]
ЯпЯп
28.07.2013 - 12:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата (UndoMI @ 28.07.2013 - 13:07)
тс мудаг. работники науки обязаны быть атеистами!? много на себя берёте "потомки приматов"...

ТС прежде чем сделать очередной вброс гуана на вентилятор, даже не потрудился подумать над подборкой. Включил в достижения науки бегуна-убийцу, сидящего на наркоте. Это надо кем быть, чтобы тащить сюда все подряд....

пс. Ненавижу говно-срач на религиозные темы. Каждый сам вправе выбирать, во что ему верить: в то, что бог есть, или в то, что бога нет.
 
[^]
RAMS7
28.07.2013 - 12:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 119
Сам то верующий, я знаю что есть какой то высший разум (ПО УМОЛЧАНИЮ) Поймите, это даже не обсуждается. Мне нах не нужны:

Всякие картинки в рамках, рисованные такими же людьми.
Побрякушки с крестами и трупами на них.
Разные сборники сказок и небылиц, какбэ от бога.
Пляски и танцы с попами.
Советы каких то там приближённых к богу.
Походы в какие то храмы, (со звёздами другого гос-ва на куполах.)
Писания "святые" НА ЧУЖОМ ЯЗЫКЕ. (кто его писал? хз)
Крестины (без согласия на то человека)
Без всякой этой лабуды.

Вирусы бывают информационные тоже. Некоторые люди всю жизнь живут с это заразой в голове, и других заражают. Думайте своей головой, думайте сами уже.

Зачем вам всё это? Чтобы кто то рассказывал вам, как было раньше, и как надо теперь. Включи мозг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38296
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх