Стоит задуматься, Гифка 206кб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
21.07.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
del

Это сообщение отредактировал Svarti - 21.07.2013 - 18:05
 
[^]
Svarti
21.07.2013 - 18:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Вот так как-то.

Сделал на скорую руку.



Стоит задуматься
 
[^]
Бананский
21.07.2013 - 18:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
ХЗ, как Красноярец чувствую, что пиздец скоро, но покак петух не клюнет в жёпу...)
Пью 14 лет, столько и сыну, ибо выращивал его один. Не пил за эти года в сумме неделю, может две, н7е более. Вот курю по 2-3 пачки в день. Это, как я чую жесть. А про бухалово - не пейте, это действительно крючок. Я бывший спортсмен, может и поэтому еще жив. А самое главное - башка, т.е. мозги. Мне алкоголь позволял выжить и не сойти с ума (работа и ребенок грудной). Но сейчас чую, что уже давно алкоголь - это лишнее, но сижу, вот именно сижу на крючке. Но нет запоев, на работе ценят, единственное - очкую попасть по гаишную раздачу) С утра, конешно.
Резюме - не нужно пить, не нужно курить. Я не трагично все описал, но это не реклама бывших достижений, которые позволяют в будущем класть на свое здоровье хер.
Здесь много молодежи - ребятки!!! не пейте как я и не курите!!! Это - именно КРЮЧОК!
Как мог, так и сказал, в душе сомнения, что донес суть
 
[^]
CHIPPER3D
21.07.2013 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Почему бы в стакан не налить?
 
[^]
fashionFreak
21.07.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 776
попиваю пиво и смотрю этот пост..мне похуй!-)
 
[^]
Vasilij68
21.07.2013 - 18:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (kuvalda @ 21.07.2013 - 05:27)
Цитата (Братуля @ 21.07.2013 - 06:42)
так то оно так но как не въебать бутылочку другую пивка после работы  alkash.gif

А вот так,НЕ ВЪЕБАТЬ! dont.gif Не могу я вот этого понять,ну хоть стреляй меня!Ну работал ты тяжело,устал,нервы и т.д.,тебе эта синька что,сил прибавит,восстановит тебя по полной?Да я лучше почитаю,музыку послушаю спокойную,с ребенком повожусь!

Я сейчас тоже могу так сказать!
Но когда был на севере, зимой, без "шила" ( спирт ) как то не очень желание было что то на улице делать. да и вообще выходить.
 
[^]
Svarti
21.07.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Но сейчас чую, что уже давно алкоголь - это лишнее


Вот и у меня так же.

Я давно заметил, что все проблемы у меня в жизни связаны с синькой. А проблемы надо решать.

Сейчас проблема -- именно синька. Что ж... отгуляю последнюю неделю отпуска и возьмусь за себя.

С куревом справился, значит и с синькой смогу.

А еще моя невеста меня вдохновляет. Через 2 недели свадьба. С ней просто не хочется пить -- она Женщина. Я ею восхищен и "обдолбан" любовью...

Цитата
Как мог, так и сказал, в душе сомнения, что донес суть

У Вас всё получилось.

А за воспитание детя соло -- респект и уважуха.

Я вот думаю, что если (или точнее -- когда) у меня будет ребенок от моей будущей жены, то больше я им заниматься буду. Девочка или мальчик -- не важно.

Важно то, что у моего ребенка будет отец, который личным примером научит жизни.
 
[^]
Vasilij68
21.07.2013 - 18:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (fashionFreak @ 21.07.2013 - 19:23)
попиваю пиво и смотрю этот пост..мне похуй!-)

Жизнь одна! И не такая длинная как может показаться.
Все должно быть в меру и в удовольствие.
Если погибать в спортзале целыми днями, тоже не АХ!
Пить беспробудно - тоже дерьмо!
А вот в меру, с друзьями, с закуской хорошей - это да!

Добавлено в 18:32
Цитата (Svarti @ 21.07.2013 - 19:04)
Вот так как-то.

Сделал на скорую руку.

А потом все пошли отмечать праздник.
 
[^]
kenort
21.07.2013 - 18:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 155
Если бы были деньги на театры, одежду и путешествия по миру, то может и бросил бы пить. А Так, жахнешь водки - и жизнь легче, есть кому высказаться. Конечно это временный выход и на здоровье сказывается, но иногда душа требует даже когда очень хорошо. Главное не спиваться и не каждый день. Для меня пятница после работы всегда праздник, но не надо иметь много пятниц на одной неделе. Как у каждого нормального мужика иногда бывает маленький запой на недельку, но это 1 раз в год и после этого долго не хочется. Никого не буду ни в чём упрекать, но алкоголизм это проблема естественно. Сейчас например жду рождения дочери и уже несколько месяцев не пью, как говорится коплю здоровье, вот родится так и появится этот недельный запой, потому что родственников много и не поймут если трезвый буду. Главное молодые чтоб сразу после школы так сильно не ягуарили и спайсили - они нахсе будущее и наша пенсия biggrin.gif Всем удачи и здоровья, пейте с умом, а по-возможности не пейте.
 
[^]
anders78
21.07.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
Нынешнее пиво- моча с гормонами, особенно если вместо ячменного солода стоит мальтозная патока то это не пиво, мне так объясняли. Лучше водки выпить, для здоровья лучше - это мне врач рассказывал.
 
[^]
Хитрый
21.07.2013 - 18:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9672
а потом ХЕРРРАКС и печень висит на крючке блеать...
 
[^]
Svarti
21.07.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
А потом все пошли отмечать праздник.


Я ж говорю -- на скорую руку. Не прикапывайтесь. Я волшебное слово знаю.

Вообще я искал другую картинку -- про работу спасателей. Но вылезала только американщина или фильмы, опять же "ихние".

Я крайне негативно отношусь к их культу потребления и навязывания злоупотребления алкоголем.

Вы обращали внимание? В каждом фильме присутствует их флаг и выпивка. Пропаганда детектед.
 
[^]
Artol
21.07.2013 - 19:06
1
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Алкоголизм как и наркомания это способ уйти от реальности. Я не знаю ни одного довольного своей жизнью человека который бы часто бухал. Лично для меня собраться чтобы пить водку давно уже непонятная хрень.
 
[^]
Svarti
21.07.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Тоже на скорую руку:


Стоит задуматься
 
[^]
romanski
21.07.2013 - 19:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (Красноярец @ 21.07.2013 - 07:09)
Из 33 лет жизни больше половины употреблял, почти каждый день, хоть бутылочку пива но выпью, последнее время перерывы были всё реже, каждодневная доза увеличилась примерно до 250 г. водки + 1,5 л. пива, пьяным себя не чувствовал, утром после этого даже похмелья не было, организм привык к алкоголю. Умом вроде понимаешь что уже почти на дне, что семья и работа скоро пропадут, но это до обеда. После обеда начинаешь думать о отдыхе. Вечером ноги сами несут в пивную. К друзьям, что бы поговорить, раслабится. Ну вот как то так. И наверно достиг бы дна, но ёбнуло чем то по башке, утром после новогоднего карпоратива давление скаконуло так что трести начало, хватанул 100 г. водки, вроде стало легче, тока встать с постели не могу. Приехала скорая, сделали укол, уехали. До вечера отлежался, вроде вставать начал. Голова постоянно кружилась. Каждая сигарета была как первая, покурил и полетел. Хреново короче. Вроде понимаю что ща плохо будет, но тяга к сигарете берёт своё. Как покурю так ложусь и помираю, "бля тока бы выжить, тока бы выжить", чуть легче стало и опять за соску. Так и пролежал все новогодние каникулы. Потом лечение, вроде и таблетки выписывают и легче стало, но всё равно страх что голова заболит или закружиться остался, временами хреново становится, стал погоду чувствовать, давление, пульс в день по нескольку раз мерить, всё в тетрадку писать, таблеточки по часам пить. Выпить желание как то убавилось, наверно даже пропало, противно даже думать. Так вот резко я понял что здоровье ушло. Всё, нет его. И ушло ведь оно не в то предновогодние утро, а уходило помаленьку все эти годы, стопка за стопкой, кружка за кружкой. Надеюсь вернуть его, попробую лечь в стационар, может всё таки удастся вернуть хоть какуюто часть этого самого бесценного здоровья, которое я не ценил всю свою сознательную жизнь(

Так я бросил пить, а вот курить бросить так и не смог. Ну вот и хреново бывает после курива, и понимаю что надо бросать, а силы воли не хватает... Вот опять до курилки сбегал :(

Прочитай Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Лучше способа бросить не знаю..да и не пробовал другие так как этот помог.
 
[^]
Svarti
21.07.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Друг отца -- геолог. Рассказывал.

...и как Иртыш штурмовали, и как по Северному Пути ходили...

Много чего рассказывал.

И про чукчей, коих уважаю с того времени.

Стоит задуматься
 
[^]
13zero13
21.07.2013 - 19:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
пью раз в неделю , считаю это нормальным.....когда то было каждый день, но автомобиль все поменял
 
[^]
Vadyanoy78
21.07.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Утром пришёл на работу, открыл ЯП, наткнулся на этот пост...если чесснна, то в мыслях на сегодня после работы ничего не было...но, пилять, сижу сейчас и пью пиво sad.gif

З.Ы. Крючков в бутылЯх не найдено cool.gif
 
[^]
Svarti
21.07.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Спасая жизни много чего насмотришься...

Ходил я как-то в поход на байдарках с МЧСниками... Рассказывали...

Кстати, ни один из них не пьет.



Стоит задуматься
 
[^]
Kotnikita
21.07.2013 - 20:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
Цитата (greatlizard @ 21.07.2013 - 08:09)
вы утрируете.
речь идет о бутылочке пива. не о том чтобы "ВЪЕБАТЬ"!
пиво при умеренных количествах и частоте не может быть вредным.
одна бутылка пива расслабляет напряженные мышцы, мозг и просто нереально утоляет жажду.
смысл не в пьяном угаре.

Да-да, расслабляет мышцы, утоляет жажду.
Да оно в умеренных количествах даже полезно, хули там умничать, да?)

Ты вот возьми и найди историю этой вот фразы "в малых дозах алкоголь полезен", запомни, когда её по телевизору впервые сказали. Потом найди инфу, когда америкосы цену на нефть в 90-х намеренно сбросили, чтобы нас добить. Потом глянь график потребления алкоголя на душу населения в этот период, литров в год. А потом подумай про заполнение дефицита бюджета акцизами с синьки. И ещё подумай, зачем этот миф нужно было раскручивать и кому. И если картина не нарисуется, то я даже не знаю, что тут ещё и сказать. Расслабляйся дальше, молодец.
 
[^]
Andreasz
21.07.2013 - 20:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 102
Эээ...

Стоит задуматься
 
[^]
Svarti
21.07.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Да-да, расслабляет мышцы, утоляет жажду.


...и моск ражзжыжывает.

Я выше писал, как действует на меня алкоголь:

Цитата
Расслабляйся дальше


Именно так.

Цитата
А потом подумай про заполнение дефицита бюджета акцизами с синьки.


В самую точку!
 
[^]
Вечерело
21.07.2013 - 21:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 58
Цитата (kuvalda @ 21.07.2013 - 05:27)
Не могу я вот этого понять,ну хоть стреляй меня!Ну работал ты тяжело,устал,нервы и т.д.,тебе эта синька что,сил прибавит,восстановит тебя по полной?Да я лучше почитаю,музыку послушаю спокойную,с ребенком повожусь!

А тут и спору нет. Каждому свое. Синька сил не прибавит, но уснуть поможет. Не в оправдание синьке, но выспавшемуся и не считавшему баранов до 3-х ночи день следуюший намного проще дастся hi.gif
 
[^]
Sirop56
21.07.2013 - 21:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Цитата (Красноярец @ 21.07.2013 - 07:09)
Из 33 лет жизни больше половины употреблял, почти каждый день, хоть бутылочку пива но выпью, последнее время перерывы были всё реже, каждодневная доза увеличилась примерно до 250 г. водки + 1,5 л. пива, пьяным себя не чувствовал, утром после этого даже похмелья не было, организм привык к алкоголю. Умом вроде понимаешь что уже почти на дне, что семья и работа скоро пропадут, но это до обеда. После обеда начинаешь думать о отдыхе. Вечером ноги сами несут в пивную. К друзьям, что бы поговорить, раслабится. Ну вот как то так. И наверно достиг бы дна, но ёбнуло чем то по башке, утром после новогоднего карпоратива давление скаконуло так что трести начало, хватанул 100 г. водки, вроде стало легче, тока встать с постели не могу. Приехала скорая, сделали укол, уехали. До вечера отлежался, вроде вставать начал. Голова постоянно кружилась. Каждая сигарета была как первая, покурил и полетел. Хреново короче. Вроде понимаю что ща плохо будет, но тяга к сигарете берёт своё. Как покурю так ложусь и помираю, "бля тока бы выжить, тока бы выжить", чуть легче стало и опять за соску. Так и пролежал все новогодние каникулы. Потом лечение, вроде и таблетки выписывают и легче стало, но всё равно страх что голова заболит или закружиться остался, временами хреново становится, стал погоду чувствовать, давление, пульс в день по нескольку раз мерить, всё в тетрадку писать, таблеточки по часам пить. Выпить желание как то убавилось, наверно даже пропало, противно даже думать. Так вот резко я понял что здоровье ушло. Всё, нет его. И ушло ведь оно не в то предновогодние утро, а уходило помаленьку все эти годы, стопка за стопкой, кружка за кружкой. Надеюсь вернуть его, попробую лечь в стационар, может всё таки удастся вернуть хоть какуюто часть этого самого бесценного здоровья, которое я не ценил всю свою сознательную жизнь(

Так я бросил пить, а вот курить бросить так и не смог. Ну вот и хреново бывает после курива, и понимаю что надо бросать, а силы воли не хватает... Вот опять до курилки сбегал :(

Не боись, если присутствуют такие мысли в голове, то ещё не всё потеряно! Просто когда и курить бросишь, а ведь бросишь, будешь жалеть только об одном- надо было это сделать раньше, удачи тебе! (бывший курильщик с 20летним стажем

smile.gif
 
[^]
vkw81
21.07.2013 - 21:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1483
Страшный мультик о вреде алкоголя табака и прочих наркотиков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86513
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх