Опыты над животными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
puzan69
16.07.2013 - 18:09
0
Статус: Online


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1876
Ну да, вот например, дохуя боевиков черножопых сидит - давай те над ними испытывать действия ядов новых, либо действие жрачки из макдака при 10-ти летнем употреблении подряд....
 
[^]
ВикторТрошка
16.07.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (Lirrian @ 16.07.2013 - 18:03)
Цитата (Zarokk @ 16.07.2013 - 09:35)
Цитата (Lirrian @ 16.07.2013 - 05:01)
Человек - высшая ценность на планете.

Он и предлагает НОРМАЛЬНО наказывать тех, кто на эту ценность покусился. Не зоной, которая для этих пидаров дом родной а реально НАКАЗЫВАТЬ!

P.S. Очень прошу, слёзно: не надо по "не зарекайся" "100500 невиновных" и прочую хрень. Сблевану на клавиатуру же...

Да вы тут совсем с ума сошли чтоль? Пытки над людьми? Фашисты чертовы! Ваххабиты! Азиаты!
Очнитесь, зэк должен работать, лес валить, уголь дыбать, да так чтобы времени на отдых не было, но пытать и убивать!? Да вам бы в средневековье! Совсем от рук отбились в уютных квартирках и светлых офисах. Интернет Гитлеры мать вашу.

Цитата
Ну да, крем от прыщей и шампунь явно для спасения человечества сделали.
И как-то не понимаю логики что животные выращены специально для опытов, они что от этого меньше жить хотят и не чувствуют боли? С таким же успехом можно и людей "выращивать", если их не обучать они будут мало чем отличаться от тех же обезьян.

Про "обстановочку" тоже бред, вот эта макака явно довольна своей обстановкой.
Я уже не говорю про лекарственные препараты прошедшие многочисленные испытания на животных, успешно внедренных в серийное производство и оказавшихся опасными для человека

На опыты можно отбирать тех кто явно виновен и никаких оправдательных приговоров не светит. Вроде заснятого на видео убийцы с ножом и т.д. А сколько всяких рецидивистов? дохрена.

А вы голову без шампуня моете? Лицо небось кремами натираете! Макак может и не доволен, но потом он вернется к самке и кормушке, да и он небось под наркотой. Доктор"Зло" тоже человек и слушать вопли ему не в кайф. Животное это не просто выращено, оно подобрано и выращено! С человеком так не выйдет. Да и человек слишком долго растет и живет. А вот макак или мышь с собакой и кроликом в компании, плодятся быстро, растут быстро и живут не долго.
С ошибками согласен, но ведь мы только учимся! Не все сразу! В будущем мы обязательно научимся делать опыты только в электронном варианте со 100% вероятностью, но сейчас этого не умеем. Я напомню вам что в прошлом мы ставили опыты на людях. Вот к примеру медицина... Не буду напоминать вам, гугл вам расскажет ужасы пыток и смерти, которые люди переносили в благо.

голову могу и мыло хозяйственным помыть, без проблем)
Да и многие компании уже отошли от опытов на животных, хотя основные гиганты производства, где главное рубка бабла несмотря ни на что(те самые что крутят свою рекламу по зомбоящику) продолжают.
И я уже давно понял что всякие кремы, шампуни и т.д. это все херня для выкачивания денег от наивного населения. Без правильного питания всё насмарку.

Это сообщение отредактировал ВикторТрошка - 16.07.2013 - 18:22
 
[^]
Googgi11
16.07.2013 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Никогда не понимал этого.

Нет. Не опытов над животными. Тут всё понятно. Малое зло. Большое зло...

А не понимал отношения к заключённым. Кто по дурости назвал эти заведения исправительными?

Кого и как там исправляют. Человек, попавший за решетку, особенно в России. Навсегда получает клеймо. И никого не волнует насколько он осознал свои ошибки. И вообще давал ли ему кто-то шанс ИСПРАВИТЬСЯ. Нет. Ты с ходу становишься последним дерьмом, а до кучи тебя помещают в место, где всё сделано для того, что бы превратить человека в животное. Что бы после отсидки, он уже не представлял другой жизни.

Человечество больно. И это просто один миллионов примеров больной психологии.

 
[^]
Googgi11
16.07.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (ВикторТрошка @ 16.07.2013 - 18:21)
Цитата (Lirrian @ 16.07.2013 - 18:03)
Цитата (Zarokk @ 16.07.2013 - 09:35)
Цитата (Lirrian @ 16.07.2013 - 05:01)
Человек - высшая ценность на планете.

Он и предлагает НОРМАЛЬНО наказывать тех, кто на эту ценность покусился. Не зоной, которая для этих пидаров дом родной а реально НАКАЗЫВАТЬ!

P.S. Очень прошу, слёзно: не надо по "не зарекайся" "100500 невиновных" и прочую хрень. Сблевану на клавиатуру же...

Да вы тут совсем с ума сошли чтоль? Пытки над людьми? Фашисты чертовы! Ваххабиты! Азиаты!
Очнитесь, зэк должен работать, лес валить, уголь дыбать, да так чтобы времени на отдых не было, но пытать и убивать!? Да вам бы в средневековье! Совсем от рук отбились в уютных квартирках и светлых офисах. Интернет Гитлеры мать вашу.

Цитата
Ну да, крем от прыщей и шампунь явно для спасения человечества сделали.
И как-то не понимаю логики что животные выращены специально для опытов, они что от этого меньше жить хотят и не чувствуют боли? С таким же успехом можно и людей "выращивать", если их не обучать они будут мало чем отличаться от тех же обезьян.

Про "обстановочку" тоже бред, вот эта макака явно довольна своей обстановкой.
Я уже не говорю про лекарственные препараты прошедшие многочисленные испытания на животных, успешно внедренных в серийное производство и оказавшихся опасными для человека

На опыты можно отбирать тех кто явно виновен и никаких оправдательных приговоров не светит. Вроде заснятого на видео убийцы с ножом и т.д. А сколько всяких рецидивистов? дохрена.

А вы голову без шампуня моете? Лицо небось кремами натираете! Макак может и не доволен, но потом он вернется к самке и кормушке, да и он небось под наркотой. Доктор"Зло" тоже человек и слушать вопли ему не в кайф. Животное это не просто выращено, оно подобрано и выращено! С человеком так не выйдет. Да и человек слишком долго растет и живет. А вот макак или мышь с собакой и кроликом в компании, плодятся быстро, растут быстро и живут не долго.
С ошибками согласен, но ведь мы только учимся! Не все сразу! В будущем мы обязательно научимся делать опыты только в электронном варианте со 100% вероятностью, но сейчас этого не умеем. Я напомню вам что в прошлом мы ставили опыты на людях. Вот к примеру медицина... Не буду напоминать вам, гугл вам расскажет ужасы пыток и смерти, которые люди переносили в благо.

голову могу и мыло хозяйственным помыть, без проблем)
Да и многие компании уже отошли от опытов на животных, хотя основные гиганты производства, где главное рубка бабла несмотря ни на что(те самые что крутят свою рекламу по зомбоящику) продолжают.
И я уже давно понял что всякие кремы, шампуни и т.д. это все херня для выкачивания денег от наивного населения. Без правильного питания всё насмарку.

Тру Брат.

99% косметики и сопутствующего это просто маркетинг. Нет. Она и правда чуть чуть помогает. Ровно настолько, что бы человек не перестал её покупать.

Но как давно сказано, никому не нужен здоровый пациент.

В больном обществе, ценятся только вечно больные обыватели.
 
[^]
igorrussia
16.07.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 353
Я предлагаю идти дальше, жрать насильников и убийц, зачем мы убиваем коров, что мне сделала корова?
P.S. Общество защиты прав коров.
P.P.S. Коровы правы, а не левы, а левые коровы не правы.

Это сообщение отредактировал igorrussia - 16.07.2013 - 19:48
 
[^]
Ungуdrid
16.07.2013 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Сердюкову расскажите... Хотя нет... Эмм... ему как раз похуй.
 
[^]
LozzKo
16.07.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 388
Нацыст херов, они также думали о других народах.
 
[^]
Dastalvseh
16.07.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Зачастую в нашем мире у куска говна больше прав, чем у всех и всего!
А кролика не трожь!


Опыты над животными
 
[^]
vanrock
16.07.2013 - 23:04
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
А что если вас посадят за наркотрафик, изнасилование или убийство? Знаете менты сколько таких дел фабрикуют?
Если с раскрываемостью плохо, то они зовут положенца на районе и заказывают ему жертву среди наркалыг, бомжей, алкоголиков и т.д. Проводится жребий, и садится тот кто оказался в проигрыше или чья очередь пришла. И раскрываемость растет. Вот такие дела.

И я не говорю о тех на кого держит зуб мент, бизнесмен, депутат. Не давайте гос машине слишком много компетенций, раз не доверяете ей.

Это сообщение отредактировал vanrock - 16.07.2013 - 23:07
 
[^]
Darthlexx
16.07.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
поддерживаю, особенно там у них полно бездельничающей черножопо-узкоглазой швали
 
[^]
Lirrian
17.07.2013 - 00:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (ВикторТрошка @ 16.07.2013 - 18:21)
голову могу и мыло хозяйственным помыть, без проблем)
Да и многие компании уже отошли от опытов на животных, хотя основные гиганты производства, где главное рубка бабла несмотря ни на что(те самые что крутят свою рекламу по зомбоящику) продолжают.
И я уже давно понял что всякие кремы, шампуни и т.д. это все херня для выкачивания денег от наивного населения. Без правильного питания всё насмарку.

Про мыло хозяйственное достойный ответ, им и мойте. У вас экологов от него и мозги промыты, не мои слова слова вики. А то что многие отказались это просто сказки, не стоит им верить, да и телек смотреть вообще не советую gigi.gif Питание тут то причем! смотрите тему ТСа, не надо тут в одну кучу все! А то мы вас знаем! rulez.gif
 
[^]
Bahonec
17.07.2013 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Брейвик не согласен

Опыты над животными
 
[^]
Bahonec
17.07.2013 - 01:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Брейвик не согласен

Это сообщение отредактировал Bahonec - 17.07.2013 - 01:08
 
[^]
LLlAMnYP
17.07.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 62
Цитата (Lirrian @ 16.07.2013 - 05:01)
Да и еще: не знала, что это за чувак ( ну сейчас то посмотрела , Слава Великому Гуглю ), но глядя на его татухи , подумалось, что чувак наверное, один из первых кандидатов может быть на опыты.

Не рассматривая частный случай данного дяди, татуха => зэк?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25239
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх