Решил вернуть девушке настроение., Немного романтики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
10.07.2013 - 16:50
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (kosjachok @ 10.07.2013 - 16:34)

Ну кагбе учимся читать между строк.
Ведь написанное тобою - с пренебрежительным оттенком, так сказать "свысока" дает повод думать что ты знаешь это не по наслышке...


я тебя огорчу- хуево ты читаешь между строк...
Выводы делаешь какие то субьективные...

Цитата
Даже одно то что ты считаешь "мачо" чувака который отоваривает - уже позволяет сделать выводы о твоих идеалах...

Да я то так не считаю.. скорей наоборот считаю, что таких мачо надо самих пиздить..
Но вот очень молодые девушки о таких крутых парнях совсем другого мнения..Это не я сказал- это классика и это жизнь. И если ты это еще не понял... то и не нужно уже... ведь общаешься то ты все таки наверное уже с более менее зрелыми женщинами.





Добавлено в 16:54
Цитата (melanholic7 @ 10.07.2013 - 15:58)
Вы несчастный человек,так как судя по всему у вас нету ни 1 девушки-друга. Соболезную.

спасибо за соболезнования.... bravo.gif
Вы наверное где то по своему правы.. У меня сейчас уже нет ни одной "девушки-друга".. . Их всех вытеснила моя жена и очень сильно меня контролирует по этому вопросу... wub.gif

Это сообщение отредактировал vistador - 10.07.2013 - 16:58
 
[^]
Braza33
10.07.2013 - 16:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 31
Ребята, Я не знаю как у Вас, но в моих понятиях "подруга" - это не кореш, не друган, не товарищ и не соучредитель в бизнесе. Я конечно понимаю что среди Вас много меркантильных единоличников, но не забывайте, каждый судит другого по собственному подобию. А по этому зачем спорить? Каждый показал себя в собственном сообщении.

Нравиться вам телок натягивать - гавно вопрос, занятие приятное, но не удивляйтесь если вокруг вас в итоге одни бесполезные бляди. Ну и соответственно не ждите что ради вас кто-то что то будет делать, если вы ничего не делаете ради других.
Да и че значит "Ради вас"... ты бля мужик, будь добр быть сильным и при случае заботливым, а не ляпнуть в стиле "хуль ты плачешь дура, все будет заебись, иди на кухню".

Нехер ниче ждать взамен, а то так и проживете ожидая пока мамка вас макаронами накормит.
 
[^]
Яцхен
10.07.2013 - 17:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1363
Цитата
Потому что лично я, за свои 30 с хвостиком лет жизни, ни разу не видел мачо, которые развлекают своих девушек отовариванием по е лицу.
Алконавты - да, асоциальные семьи - да, криминальный и обычный быдляк - да, но даже там - нигде я не видел, чтобы после отоваривания девушка выглядела веселой и счастливой...
Поэтому у меня сложилось мнение что это твое личное "ноу-хау", которым ты решил поделиться...

Да ну я думаю вистадор просто утрировал. Он хотел сказать, что девочки любят плохих мальчиков. Проверено на друзьях и себе. Поясню, вот есть 2 чувака:
1. Первый хуй кладет на мнение большинства окружающих, ходит в бары, клубы, отдыхает с друзьями на дачах, природах, ни на кого не равняется....вообщем наслаждается и берет от жизни все и ведет себя по падонкавски: ну там может девушку подъебнуть не зло, спровоцировать ее на какую-нибудь гадость, при этом она так же отдыхает с ним на тусовках, ну и т.д, я думаю пример понятен. Для него она не на первом месте в жизни. Он может ее в любой момент нах послать, потому что найдет еще без проблем.
2 Второй: дарит цветы, делает разные милые вещи спецом для девушки, гуляет с ней по паркам, водит в кино постоянно, может даже в выходной ее в поход в лес пригласить, ну вообщем все для нее, она для него на первом месте. Он боится ее потерять и даже говорит ей об этом.
Так вот как вы думаете, кого выберет и с кем будет большинство девушек. gigi.gif Правильно! Догадались!
Ну конечно я то же утрировал, качества этих двух, описанных мной типов, могут переплетаться между собой, но суть такова, еще раз повторюсь: большинство девочек любит плохих мальчиков, а не розовые сопли. Не знаю почему, пытался разобраться, спрашивал у множества девушек, ответ почти один: ну с ним так весело, он такой "живой". А потом, когда эти мальчики кидали девушек, все как на подбор говорили мне: вот мудак, что же я не осталась в свое время с лешей/сережей/мишей и т.д., он был такой милый. gigi.gif (просто у меня много подруг близких и не очень). Мое личное наблюдение: чем больше на девушку забиваешь болт, и показываешь ей, что, ты без нее нормально проживешь, тем больше она к тебе привязана. Как только даешь слабину: показываешь ей, как она дорога тебе, что ты без нее жить не сможешь, так сразу идет посадка на шею. Вот такой вот парадокс в психологии девушек.
 
[^]
kosjachok
10.07.2013 - 17:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 388
Цитата (vistador @ 10.07.2013 - 16:50)

Цитата
Даже одно то что ты считаешь "мачо" чувака который отоваривает - уже позволяет сделать выводы о твоих идеалах...

Да я то так не считаю.. скорей наоборот считаю, что таких мачо надо самих пиздить..
Но вот очень молодые девушки о таких крутых парнях совсем другого мнения..Это не я сказал- это классика и это жизнь. И если ты это еще не понял... то и не нужно уже... ведь общаешься то ты все таки наверное уже с более менее зрелыми женщинами.

Ахах, я понял что ты хочешь сказать...
Так ты путаешь твёрдое с мягким.
Крутые парни не бьют девушек.
И уверяю, девушкам не нравятся парни которые их бьют (если это не садо-мазо). lol.gif
Им (некоторым) нравятся брутальные (небритые) мужики (посоны) на байках в косухах. Иногда неформалы. И всякие - тому подобные. Но это - подростковое...
С взрослением вкусы меняются... cool.gif
 
[^]
Braza33
10.07.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Яцхен @ 10.07.2013 - 18:04)
Да ну я думаю вистадор просто утрировал. Он хотел сказать, что девочки любят плохих мальчиков.

Так и есть. Но это в основном "дамы" которые не только не знают на кой хер им отношения, они и в жизни амебы бестолковые. Да и пацанов подобных полно.
А в целом женщинам в нынешнее время тяжко... Успешных и целеустремленных мужиков - мало, алкашни и ленивых тюленей - подавляющее большинство. Вот и приходиться выбирать из двух зол, наименьшее. Так сказать лучше пофигиста, чем ароматного алкаша на диване.

Это сообщение отредактировал Braza33 - 10.07.2013 - 17:18
 
[^]
vistador
10.07.2013 - 17:19
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (kosjachok @ 10.07.2013 - 17:12)

Ахах, я понял что ты хочешь сказать...
Так ты путаешь твёрдое с мягким.
Крутые парни не бьют девушек.
И уверяю, девушкам не нравятся парни которые их бьют (если это не садо-мазо).  lol.gif
Им (некоторым) нравятся брутальные (небритые) мужики (посоны) на байках в косухах. Иногда неформалы. И всякие - тому подобные. Но это - подростковое...
С взрослением вкусы меняются...  cool.gif

я вижу , что ты не совсем понял...Про косухи, байки все вроде правильно..
Но вот главное ты не уловил-
они инстинктивно ПО ВНЕШНИМ признакам тянутся к молодым людям,, чьи поведенческие мотивации сильно напоминают поведение альфа- самцов. А такие никогда не заморачивались романтикой- они просто грубо брали кого угодно и когда угодно... При непонятках - могли и в тыкву дать..
Повторяю- это не я придумал- это изучено и описано в книгах.
Так вот - очень плохого парня - очень молодая девушка как раз воспринимает как вожака и несомненно лидера.. А того, кто рисует ей всякие картиночки- инстинктивно не хочет... "нет у нее настроения" ....

Вон чуть выше кстати юзер Яцхен все это неплохо проиллюстрировал.

Это сообщение отредактировал vistador - 10.07.2013 - 17:25
 
[^]
ZeD6891
10.07.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
мастер пикапа уровень ХХХ biggrin.gif
 
[^]
kosjachok
10.07.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 388
Цитата (vistador @ 10.07.2013 - 17:19)
они инстинктивно  ПО ВНЕШНИМ признакам тянутся к молодым людям,, чьи поведенческие мотивации сильно  напоминают поведение альфа- самцов. А такие  никогда не заморачивались романтикой- они просто грубо брали  кого угодно и когда угодно...  При  непонятках - могли и в тыкву дать..
Или получить lol.gif
Не, я все правильно понял cool.gif
Цитата
Повторяю- это не я придумал- это изучено и описано в книгах. 

В книгах Дарьи Донцовой? lol.gif
Давай пруф...
Не согласен данным выводом, мои личные наблюдения говорят о том, что образ "современного бабника" состоит из:
1. Подвешенный язык
2. Смазливый мужицкий фэйс
3. Приличная одежда и хороший запах.
А прочие "брутальные" образы высосаны из романов и неокрепших женских фантазий. И на практике моих "брутальных друзей" могу сказать, что они брутальны - да, но что они бабники - нет.
Бабниками стали другие ...

Это сообщение отредактировал kosjachok - 10.07.2013 - 17:37
 
[^]
vistador
10.07.2013 - 17:44
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (kosjachok @ 10.07.2013 - 17:35)

В книгах Дарьи Донцовой? lol.gif
Давай пруф...

ты меня сильно оскорбил.. rulez.gif

такой хуйни я не читаю ...
Если интересует... то стучи в лс... Здесь я не буду распрягаться.
 
[^]
preved147
10.07.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 162
теперь становится понятно, для кого на всяких сайтиках знакомств прикрутили бредогенератор (генератор случайных фраз), идею увидел недавно, но за столь короткое время уже примелькалась, хоть сам с децтва и не отличалса фантазией среди сверстников, но такое УГ даж в самой страшной альтернативе не стал бы рассматривать, луче уж по старинке за косички девочек дергать
 
[^]
Hustla
10.07.2013 - 19:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Вам еще не надоела эта хуйня с заложниками? Кармодрочеры хуевы.

Решил вернуть девушке настроение.
 
[^]
kolka
10.07.2013 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Цитата (Aladja @ 10.07.2013 - 01:41)
Цитата
Подарил ей только пустую коробку, а в коробку еле-еле запихнул кондом.
После этого не вижу/не слышу ее. Небеса уберегли, я считаю

Дура баба у вас какая-то была. Я бы за такой поступок за вами хоть на край света побежала.

Говорите - куда прислать подобный подарок! :)
 
[^]
tipok777
10.07.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Ну уже хватит
Уже не пахнет оригинальностью
 
[^]
mcdid
10.07.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Нахуя я сижу в этой теме... И МЫ СЧАСТЛИВЫ!
 
[^]
bazyak
10.07.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 37
После прочтения многочисленных коментов хочется сказать фразой из фильма. "Эх, нет нонче романтизму!"

Автору огромный респект и уважуха. Не слушай никого.
 
[^]
vistador
11.07.2013 - 01:53
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Braza33
Слушай , брат( 33 ) !
А так то вообще - если уж ввязал нас в эти разборки...
Не сможешь ли обьяснить хотя бы кратко- откуда вообще взялась эта формулировка " пропало настроение" ??
Что эта за "хорошая знакомая" ?? Какова степень близости с ней?? Подробностей , разумеется, не надо..
Просто ты написал.. А мы уже 4 страницы тупо обсуждаем скудную информацию....
Ну че.. колись, была попытка сближения и она "обьяснила " отказ типа " нет настроения" ?? Не ссы.. не ты первый, не ты последний...
 
[^]
kleobeer
11.07.2013 - 07:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
ОО меня спас НАТАША 2 раза...

Решил вернуть девушке настроение.
 
[^]
berserkren
11.07.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
Цитата (Skat @ 9.07.2013 - 23:31)
Цитата (zverik @ 9.07.2013 - 22:09)
Ну и чем все закончилось?)
Дала?)))

А потом не только настроение пропадёт.... Настояший киндерсюрприз - он такой....

и вспомнился мне стишок - не помню, с баша ли, или ещё откуда:

Дочь пришла к отцу и спросила кроха
Две полоски хорошо - папе стало плохо...


З.Ы. сюрприз оригинален, возьму идею на заметку, мож когда пригодится х)
 
[^]
negreevai
11.07.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 220
контакт произошёл, чи не?
 
[^]
senets
11.07.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1450
у меня например, один носок постоянно берет в заложники второго! и не возвращает сука такая
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55234
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх