Шашлыки!, много фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Такифея
3.07.2013 - 22:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 32
Цитата (klayc @ 3.07.2013 - 23:37)
Перепись истеричек на ЯПе. Читать противно.

О да!))
В каждом дурдоме должны быть свои умники...но, они ничего не стОят без местных истеричек!))
Истерички выгодно оттеняют величие местных умников!))
Аминь!))
 
[^]
kykyryky
3.07.2013 - 22:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 0
мдааа.а началось все с шашлыка..
 
[^]
SP1CE
3.07.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (gderliwy @ 3.07.2013 - 22:42)
Цитата (SP1CE @ 3.07.2013 - 22:10)
Освободили от иностранной оккупации Беларусь 28 июля, если мне не изменяет память. Так что дата нихуя ничему не соответствует. Таким макаром можно считать Днем Победы разгром немцев под Москвой.

Вообще-вообще всю освободили? Или вышли к границе в Бресте?
Точную дату полного очищения территории вряд ли возможно установить. Дата освобождения Минска - вполне кошерна.

Кошерна дата образования Израиля. А освобождение Бреста, больше подходит на эту дату, чем освобождение Минска.
 
[^]
kelt0
3.07.2013 - 22:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 101
Цитата (SurferNet @ 3.07.2013 - 22:56)
Цитата (kelt0 @ 3.07.2013 - 21:53)
Был. И? Ты ТАК говоришь о независимости своей страны? Поцриот, ничего не скажешь!

Ты из России? Хуесосишь Путина и пр.? Вот такой аналог...

Я из России. Мне многое не нравится в МОЕЙ стране. Но как-то говорить о ней плохо - я не считаю нужным тем более здесь. Тебе не нравится Лукошенко? так так прямо и скажи, что он ...... тут на твое усмотрение. Считаешь нужным возродить СССР? заведи топик об этом. НО! Свою страну не обсирай! Страна такая, потому что мы ее такими делаем. Возьми пример с братьев украинцев! разнесли ОВД и никаких (на сколько мне известно, врать не буду, могу ошибиться) репрессий. А ты просто свою ОБИЖЕННОСТЬ (думаю догадываешься знаешь кого "обиженными" называют) пытаешься вылить на ничем не повинного человека.
 
[^]
Akseel
3.07.2013 - 22:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Aritida все правильно! Спасибо за пост, пусть даже не оконченный!

Пост про отдых, пост про радость!

Позеленил от души! Продолжай!



з.ы. можете минусить, но прежде чем умничать что пост гавно хоть что то сделайте полезное для общества, или для себя! Тьфу, противно!

Это сообщение отредактировал Akseel - 3.07.2013 - 22:56
 
[^]
Aritida
3.07.2013 - 22:56
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
Цитата (petlya @ 3.07.2013 - 23:43)
Aritida
agree.gif спакуха,все нормалек,не все докапываются!добавь кота и цицки на всякий пожарный и коменты заиграют новыми красками!!!)))))))))

пжалуста:)) вот кошка наша

Добавлено в 22:57
ща второе поищу))

Шашлыки!
 
[^]
Neurosurgeon
3.07.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Мариновка в майонезе - лютая куплю дилдо! Фу!
 
[^]
Spartakello
3.07.2013 - 23:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
Цитата (shakal @ 4.07.2013 - 00:24)
не понимаю, за что ТС заминусили????
он явно не виноват, что большинство россиян не знает, что 3 июля день независимости Белоруссии! я надеюсь, про день России хоть все помнят?

Ну по логике абсолютное большинство ЯПовцев вообще понятия не имею о праздниках Беларуси и уж в этом они точно не виноваты.
Я понял где все происходит уже в следующем десятке постов, где уже высказывались претензии и упреки. Так что при чем тут "негатив", если ТС сам ничего не рассказал. А по сабжу... В принципе уже сказали.
 
[^]
Aritida
3.07.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
а сиськи только мне devil.gif

Шашлыки!
 
[^]
SurferNet
3.07.2013 - 23:06
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
Цитата (kelt0 @ 3.07.2013 - 22:53)
Я из России. Мне многое не нравится в МОЕЙ стране. Но как-то говорить о ней плохо - я не считаю нужным тем более здесь. Тебе не нравится Лукошенко? так так прямо и скажи, что он ...... тут на твое усмотрение. Считаешь нужным возродить СССР? заведи топик об этом. НО! Свою страну не обсирай! Страна такая, потому что мы ее такими делаем. Возьми пример с братьев украинцев! разнесли ОВД и никаких (на сколько мне известно, врать не буду, могу ошибиться) репрессий. А ты просто свою ОБИЖЕННОСТЬ (думаю догадываешься знаешь кого "обиженными" называют) пытаешься вылить на ничем не повинного человека.

Ну, вот видишь - ты своим постом так и подтверждаешь криминальное мышление, присущее вам (ибо с какого хуя начинаешь тут зэковские понятия пихать об обиженности)? Если ты так любишь нашего президента, то, хотя бы, выучи правильное написание его фамилии.
И, знаешь, мне несколько смешно читать твои имперские заморочки, когда ты, прямо в духе Лаврова, Астахова и пр. обвинил меня в "пиндосовском" трактовании. Делая такие синонимичные заявления, не кажется ли тебе, что это и есть гиблый путь? Почему тогда тебя, наверняка, задевать будет "Рашка", если ты сам говоришь "пиндос"?
И насчет твоего "свою страну не обсирай". Ты знаешь такую вещь - есть Родина, а есть - государство. И я патриот своей земли, но не того говна, которое сейчас творится на ней.
А братьям-украинцам (особенно западным) я могу дать только свое уважение за сохранение наследия.
И давай - если хочешь дальше дискутировать (не по предмету "я тебе ебало набью"), то тогда давай в личку. И просто помни: сколько людей - столько и мнений...

Это сообщение отредактировал SurferNet - 3.07.2013 - 23:13
 
[^]
Пивопуз
3.07.2013 - 23:17
3
Статус: Offline


Регистрация: 14.04.13
Сообщений: -3
Это успех! Тут и про шашлыки, и про президентов, и срач, и собакены с котейками, и куча заминусованных пока еще на 4 страницах. И теперь многие знают, что 3 июля день независимости Белоруссии. Шикарно!
 
[^]
kelt0
3.07.2013 - 23:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 101
Цитата (SurferNet @ 4.07.2013 - 00:06)
Цитата (kelt0 @ 3.07.2013 - 22:53)
Я из России. Мне многое не нравится в МОЕЙ стране. Но как-то говорить о ней плохо - я не считаю нужным тем более здесь. Тебе не нравится Лукошенко? так так прямо и скажи, что он ...... тут на твое усмотрение. Считаешь нужным возродить СССР? заведи топик об этом. НО! Свою страну не обсирай! Страна такая, потому что мы ее такими делаем. Возьми пример с братьев украинцев! разнесли ОВД и никаких (на сколько мне известно, врать не буду, могу ошибиться) репрессий. А ты просто свою ОБИЖЕННОСТЬ (думаю догадываешься знаешь кого "обиженными" называют) пытаешься вылить на ничем не повинного человека.

Ну, вот видишь - ты своим постом так и подтверждаешь криминальное мышление, присущее вас (ибо с какого хуя начинаешь тут зэковские понятия пихать об обиженности)? Если ты так любишь нашего президента, то, хотя бы, выучи правильное написание его фамилии.
И, знаешь, мне несколько смешно читать твои имперские заморочки, когда ты, прямо в духе Лаврова, Астахова и пр. обвинил меня в "пиндосовском" трактовании. Делая такие синонимичные заявления, не кажется ли тебе, что это и есть гиблый путь? Почему тогда тебя, наверняка, задевать будет "Рашка", если ты сам говоришь "пиндос"?
И насчет твоего "свою страну не обсирай". Ты знаешь такую вещь - есть Родина, а есть - государство. И я патриот своей земли, но не того говна, которое сейчас творится на ней.
А братьям-украинцам (особенно западным) я могу дать только свое уважение за сохранение наследия.
И давай - если хочешь дальше дискутировать (не по предмету "я тебе ебало набью"), то тогда давай в личку. И просто помни: сколько людей - столько и мнений...

"Рашка" меня ни сколько не заденет. Дальше говорить на эту тему с тобой не вижу смысла в виду полной деградации (на фоне восхищения западенцами, тут объяснять вообще нет смысла. "Мозг штука такая - его или нет, или проебать невозможно. Тут ты сделал невозможное! Ты проебал НИЧТО!" © баш)

Хочешь поспорить - милости просим в скайп kelt077.

И да! Забыл! "ебало набью" не мой стиль ни разу. Просто ненавижу необоснованную критику!

Это сообщение отредактировал kelt0 - 3.07.2013 - 23:20
 
[^]
SurferNet
3.07.2013 - 23:27
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
Цитата (kelt0 @ 3.07.2013 - 23:18)
"Рашка" меня ни сколько не заденет. Дальше говорить на эту тему с тобой не вижу смысла в виду полной деградации (на фоне восхищения западенцами, тут объяснять вообще нет смысла. "Мозг штука такая - его или нет, или проебать невозможно. Тут ты сделал невозможное! Ты проебал НИЧТО!" © баш)

Хочешь поспорить - милости просим в скайп kelt077.

И да! Забыл! "ебало набью" не мой стиль ни разу. Просто ненавижу необоснованную критику!

У-у-у-у, пиздец...
"На фоне восхищения западенцами"? Это по-каковски? "Западники" - такое слово знаю...
И зачем ты юзаешь западенческий скайп?
Кажется, нет смысла писать тебе и что-то доказывать. Если ты такой патриот, то хотя бы излагай мысли правильно.
Т.к. твое утверждение, что:
Дальше говорить на эту тему с тобой не вижу смысла в виду полной деградации,
может только быть отображением твоих проблем и твоего непонимания.
P.S. И Скайпа у меня нет - вот такой я хуевый "пиндос"...

Это сообщение отредактировал SurferNet - 3.07.2013 - 23:28
 
[^]
Такифея
3.07.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 32
Цитата (Aritida @ 4.07.2013 - 00:03)
а сиськи только мне devil.gif

Сколько живу, столько удивляюсь.)
Судя по фото, любимая жена.)
Так нахрена, если Вы посчитали возможным выложить ее фотографию, ей так поганить лицо? Стесняетесь?) Странно!)
Ну, сиськи меня интересуют в меньшей степени.)
 
[^]
kelt0
3.07.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 101
Цитата (SurferNet @ 4.07.2013 - 00:27)
Цитата (kelt0 @ 3.07.2013 - 23:18)
"Рашка" меня ни сколько не заденет. Дальше говорить на эту тему с тобой не вижу смысла в виду полной деградации (на фоне восхищения западенцами, тут объяснять вообще нет смысла. "Мозг штука такая - его или нет, или проебать невозможно. Тут ты сделал невозможное! Ты проебал НИЧТО!" © баш)

Хочешь поспорить - милости просим в скайп kelt077.

И да! Забыл! "ебало набью" не мой стиль ни разу. Просто ненавижу необоснованную критику!

У-у-у-у, пиздец...
"На фоне восхищения западенцами"? Это по-каковски? "Западники" - такое слово знаю...
И зачем ты юзаешь западенческий скайп?
Кажется, нет смысла писать тебе и что-то доказывать. Если ты такой патриот, то хотя бы излагай мысли правильно.
Т.к. твое утверждение, что:
Дальше говорить на эту тему с тобой не вижу смысла в виду полной деградации,
может только быть отображением твоих проблем и твоего непонимания.
P.S. И Скайпа у меня нет - вот такой я хуевый "пиндос"...

Хм.... сказать что-то тебе.... после того что ты написал.... я аж потерялся.
Я тебе открою страшнейший секрет, только ты никому не говори. Даже братья с украины меня думаю поддержат. Западенцы и западники.... как бы тебе сказать.... Это примерно как башкиры и японцы. Лица похожи, а вот КОРНИ совсем разные. Ты пытаешься строить из себя "хуйзнаетчто-яебическиумныйсильныйзнающийпоЦриот", а вот на деле ты пробуешь восхищаться идеалами, которые ты не знаешь совсем. СОВСЕМ БЛЯТЬ!!! ты банально не знаешь прозвище, данное русскими "не за просто так". Данное за определенные "заслуги".

Из всего могу сделать только один вывод - ты ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ и АБСОЛЮТНО ЗЕЛЕНЫЙ, фактически ты "сферический в вакууме" ТРОЛЬ не больше и не меньше.

Заводи скайп, свой ник уже писал. там поговорим. Если договоримся (или не договоримся) давай запустим новую ветку на эту тему. но только после разговора.

И вот как интересно получается - ты копируешь/цитируешь только то, что тебе выгодно. почему-то остальное ты не прикрепляешь. Почему?

Добавлено в 23:56
Цитата (SurferNet @ 4.07.2013 - 00:06)
ибо с какого хуя начинаешь тут зэковские понятия пихать об обиженности

совсем забыл и пропустил. Я тебе секрет открою. Помоему 98 процентов читателей ЯПа из России не знают или очень смутно догадываются что это значит. А ты значит знаешь.... Заставляет задуматься какой ты по жизни.

Это сообщение отредактировал kelt0 - 3.07.2013 - 23:50
 
[^]
SurferNet
4.07.2013 - 00:02
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
Цитата (kelt0 @ 3.07.2013 - 23:47)
Хм.... сказать что-то тебе.... после того что ты написал.... я аж потерялся.
Я тебе открою страшнейший секрет, только ты никому не говори. Даже братья с украины меня думаю поддержат. Западенцы и западники.... как бы тебе сказать.... Это примерно как башкиры и японцы. Лица похожи, а вот КОРНИ совсем разные. Ты пытаешься строить из себя "хуйзнаетчто-яебическиумныйсильныйзнающийпоЦриот", а вот на деле ты пробуешь восхищаться идеалами, которые ты не знаешь совсем. СОВСЕМ БЛЯТЬ!!! ты банально не знаешь прозвище, данное русскими "не за просто так". Данное за определенные "заслуги".

Из всего могу сделать только один вывод - ты ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ и АБСОЛЮТНО ЗЕЛЕНЫЙ, фактически ты "сферический в вакууме" ТРОЛЬ не больше и не меньше.

Заводи скайп, свой ник уже писал. там поговорим. Если договоримся (или не договоримся) давай запустим новую ветку на эту тему. но только после разговора.

И вот как интересно получается - ты копируешь/цитируешь только то, что тебе выгодно. почему-то остальное ты не прикрепляешь. Почему?

Глупо и очень глупо ты апеллируешь, мой оппонент.
Причем, совершенно необоснованно ты обвиняешь меня в копировании западных ценностей и тенденций.
Я не пытаюсь из себя кого-то "строить" - но, поверь, об истории своей земли я знаю гораздо больше тебя. И не пытаюсь снизойти до твоего уровня, когда ты любого (не зная) можешь обозвать "пиндосом". Это только как пример.
Далее - причем здесь "русские"? К нашей стране в данном, обсуждаемом контексте? Ты лезешь рассказывать мне о МОЕЙ земле? Какое ты имеешь к ней отношение?
Нахуя мне заводить скайп ради какого-то эфемерного общения? Чем так тебе претит внутренняя почты ЯПа?
Я копирую и цитирую то, на что я обращаю внимание и обсуждаю. Или тебе приятно читать ветки копий, похожих на многовековой дуб, где хер разберешься, кто кому отвечает по какому вопросу?


совсем забыл и пропустил. Я тебе секрет открою. Помоему 98 процентов читателей ЯПа из России не знают или очень смутно догадываются что это значит. А ты значит знаешь.... Заставляет задуматься какой ты по жизни.

Да Вы, батенька, как я вижу, у Чурова, очевидно, процентовке учились? И, кстати, доебка подобного образа далеко не красит Вас самого, ибо это сродни детскому "сам сифа"... Глупо и абсолютно не креативно.


Это сообщение отредактировал SurferNet - 4.07.2013 - 00:06
 
[^]
Aladja
4.07.2013 - 00:12
6
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
kelt0
SurferNet
Товарищи, пожалуйста, не останавливайтесь. Ваш диалог определенно становится интереснее темы тса.
 
[^]
kelt0
4.07.2013 - 00:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 101
Цитата (SurferNet @ 4.07.2013 - 01:02)
Цитата (kelt0 @ 3.07.2013 - 23:47)
Хм.... сказать что-то тебе.... после того что ты написал.... я аж потерялся.
Я тебе открою страшнейший секрет, только ты никому не говори. Даже братья с украины меня думаю поддержат. Западенцы и западники.... как бы тебе сказать.... Это примерно как башкиры и японцы. Лица похожи, а вот КОРНИ совсем разные. Ты пытаешься строить из себя "хуйзнаетчто-яебическиумныйсильныйзнающийпоЦриот", а вот на деле ты пробуешь восхищаться идеалами, которые ты не знаешь совсем. СОВСЕМ БЛЯТЬ!!! ты банально не знаешь прозвище, данное русскими "не за просто так". Данное за определенные "заслуги".

Из всего могу сделать только один вывод - ты ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ и АБСОЛЮТНО ЗЕЛЕНЫЙ, фактически ты "сферический в вакууме" ТРОЛЬ не больше и не меньше.

Заводи скайп, свой ник уже писал. там поговорим. Если договоримся (или не договоримся) давай запустим новую ветку на эту тему. но только после разговора.

И вот как интересно получается - ты копируешь/цитируешь только то, что тебе выгодно. почему-то остальное ты не прикрепляешь. Почему?

Глупо и очень глупо ты апеллируешь, мой оппонент.
Причем, совершенно необоснованно ты обвиняешь меня в копировании западных ценностей и тенденций.
Я не пытаюсь из себя кого-то "строить" - но, поверь, об истории своей земли я знаю гораздо больше тебя. И не пытаюсь снизойти до твоего уровня, когда ты любого (не зная) можешь обозвать "пиндосом". Это только как пример.
Далее - причем здесь "русские"? К нашей стране в данном, обсуждаемом контексте? Ты лезешь рассказывать мне о МОЕЙ земле? Какое ты имеешь к ней отношение?
Нахуя мне заводить скайп ради какого-то эфемерного общения? Чем так тебе претит внутренняя почты ЯПа?
Я копирую и цитирую то, на что я обращаю внимание и обсуждаю. Или тебе приятно читать ветки копий, похожих на многовековой дуб, где хер разберешься, кто кому отвечает по какому вопросу?


совсем забыл и пропустил. Я тебе секрет открою. Помоему 98 процентов читателей ЯПа из России не знают или очень смутно догадываются что это значит. А ты значит знаешь.... Заставляет задуматься какой ты по жизни.

Да Вы, батенька, как я вижу, у Чурова, очевидно, процентовке учились? И, кстати, доебка подобного образа далеко не красит Вас самого, ибо это сродни детскому "сам сифа"... Глупо и абсолютно не креативно.

У Чурова? это почему это? просто интересно почему ты так считаешь. Или по твоему все посетители ЯПа сидели? Вот мне так получилось, что тут я сталкивался только с вполне нормальными и далекими от этого мира людьми. А тебя задело? или просто своих найти хочешь?

И вот еще вопрос - ЧТО ты знаешь такого об истории своей земли, что могло бы оправдать твой первый комментарий?

Единственное за что ты уже пробудешь зацепиться несколько постов - что я назвал тебя "пиндосом". Хорошо. Ответственно заявляю! Ты не пиндос! Ты еще хуже. Ты продавший себя, свою землю, своих родных, за их ценности недо... могу назвать недобелорусом, но боюсь что их этим оскорблю (назвав белорусом, хоть и с приставкой НЕДО). А делать этого братьям вообще не хочется. На мой взгляд ты просто недочеловек. Так... обезьянье прямоходящее. А твое нежелание поговорить на прямую - показывает слабость твоего очка. Кстати! От частого его подставления - сфинктер ослабевает. Вот ты и боишься.

Добавлено в 00:25
Цитата (Aladja @ 4.07.2013 - 01:12)
kelt0
SurferNet
Товарищи, пожалуйста, не останавливайтесь. Ваш диалог определенно становится интереснее темы тса.

Обращение к тем кому интересна тема, ну или просто имеет свое мнение на эту тему - говорите нам! кто прав, кто нет. и в чем конкретно!

Это сообщение отредактировал kelt0 - 4.07.2013 - 00:25
 
[^]
SurferNet
4.07.2013 - 00:32
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
Цитата (kelt0 @ 4.07.2013 - 00:23)
У Чурова? это почему это? просто интересно почему ты так считаешь. Или по твоему все посетители ЯПа сидели? Вот мне так получилось, что тут я сталкивался только с вполне нормальными и далекими от этого мира людьми. А тебя задело? или просто своих найти хочешь?
И вот еще вопрос - ЧТО ты знаешь такого об истории своей земли, что могло бы оправдать твой первый комментарий?
Единственное за что ты уже пробудешь зацепиться несколько постов - что я назвал тебя "пиндосом". Хорошо. Ответственно заявляю! Ты не пиндос! Ты еще хуже. Ты продавший себя, свою землю, своих родных, за их ценности недо... могу назвать недобелорусом, но боюсь что их этим оскорблю (назвав белорусом, хоть и с приставкой НЕДО). А делать этого братьям вообще не хочется. На мой взгляд ты просто недочеловек. Так... обезьянье прямоходящее. А твое нежелание поговорить на прямую - показывает слабость твоего очка. Кстати! От частого его подставления - сфинктер ослабевает. Вот ты и боишься.

lol.gif
Все ясно... Вот далее простых прямых оскорблений (без фактов и примеров) ты и не пошел.
О чем тогда с тобой можно говорить?
Не можешь подсказать, где я могу получить плату за "продажу земли и близких"?
Кстати, а чего так у тебя проблема очка зудит? Хуярь к проктологу и психологу тогда, вот только нахуя это здесь рассказывать?
И вот еще вопрос - ЧТО ты знаешь такого об истории своей земли, что могло бы оправдать твой первый комментарий?
Тебе это действительно интересно? А зачем? Ты же дальше комментариев о сфинктере не дошел... Зачем тебе что-то рассказывать? Сиди-варись дальше в своей "правоте".
Тебе был предложен метод прямого общения - ты начал диктовать свои условия. Не хотел - вперед со знаменами!
 
[^]
Aladja
4.07.2013 - 00:35
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
kelt0
Вы знаете, я очень мило пообщалась с вашим оппонентом в лс, поэтому, на мой взгляд, было бы не корректно давать оценку вашим мнениям. Скажу одно, что я категорически против любых излишне националистических настроений. Поэтому мне откровенно претит то, что происходит в Западной Украине, например. Все хорошо в меру, когда начинаются разговоры в духе:" А ты кто такой? Давай, вали отседова, а то у тебя мама не чистокровная или акцент сильный. А если останешься, то рот лишний раз не открывай, и вообще, покажем тебе кузькину мать.", становится, честно говоря, не приятно. Может, это усугубилось тем, что я сама проживаю в Эстонии.

Это сообщение отредактировал Aladja - 4.07.2013 - 01:27
 
[^]
kelt0
4.07.2013 - 00:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 101
Цитата (SurferNet @ 4.07.2013 - 01:32)
Цитата (kelt0 @ 4.07.2013 - 00:23)
У Чурова? это почему это? просто интересно почему ты так считаешь. Или по твоему все посетители ЯПа сидели? Вот мне так получилось, что тут я сталкивался только с вполне нормальными и далекими от этого мира людьми. А тебя задело? или просто своих найти хочешь?
И вот еще вопрос - ЧТО ты знаешь такого об истории своей земли, что могло бы оправдать твой первый комментарий?
Единственное за что ты уже пробудешь зацепиться несколько постов - что я назвал тебя "пиндосом". Хорошо. Ответственно заявляю! Ты не пиндос! Ты еще хуже. Ты продавший себя, свою землю, своих родных, за их ценности недо... могу назвать недобелорусом, но боюсь что их этим оскорблю (назвав белорусом, хоть и с приставкой НЕДО). А делать этого братьям вообще не хочется. На мой взгляд ты просто недочеловек. Так... обезьянье прямоходящее. А твое нежелание поговорить на прямую - показывает слабость твоего очка. Кстати! От частого его подставления - сфинктер ослабевает. Вот ты и боишься.

lol.gif
Все ясно... Вот далее простых прямых оскорблений (без фактов и примеров) ты и не пошел.
О чем тогда с тобой можно говорить?
Не можешь подсказать, где я могу получить плату за "продажу земли и близких"?
Кстати, а чего так у тебя проблема очка зудит? Хуярь к проктологу и психологу тогда, вот только нахуя это здесь рассказывать?
И вот еще вопрос - ЧТО ты знаешь такого об истории своей земли, что могло бы оправдать твой первый комментарий?
Тебе это действительно интересно? А зачем? Ты же дальше комментариев о сфинктере не дошел... Зачем тебе что-то рассказывать? Сиди-варись дальше в своей "правоте".
Тебе был предложен метод прямого общения - ты начал диктовать свои условия. Не хотел - вперед со знаменами!

ЗБСЬ! просто твой комент кроме как блевотиной назвать не могу.

У меня не зудит, поверь. Только это ты почему-то по этому поводу беспокоишься. Мне пох на варианты общения. Хочешь здесь - вперед уже давно бы написал, вот только ты почему-то боишься писать первым, чтоб перевести общение туда.

Тебе ясно? заебись! поясни другим! Где получить плату - подсказать не могу, я не продавал как ты. Если когда-то понадобится, то буду знать у кого спрашивать где зарплату получать, то есть у тебя.

Ну и последнее заебись! тебя так возбуждает надпись "сфинктер"? что ты даже думать после этого не можешь? я тебя вообще спросил что ты знаешь ТАКОГО а ты мне про сфинктер? или тебе уже промыли межушный нервный узел (мозгом такое назвать уже просто не могу) что ты хранишь в нем только то, за что этот узел зацепился, или то что туда занесли?

Значит ты ЗНАЕШЬ что-то о Родине, но молчишь? Для тебя мысли о сфинктере сильней чем желание донести правду? или просто забивают всю это правду, о которой ты якобы знаешь? Ответь на ВСЕ вопросы отсюда!

Мое знамя одно - ответственность за то что говоришь. и я готов. а вот ты как-то.....
 
[^]
kelt0
4.07.2013 - 00:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 101
Цитата (Aladja @ 4.07.2013 - 01:35)
kelt0
Вы знаете, я очень мило пообщалась с вашим оппонентом в лс, поэтому, на мой взгляд, было бы не корректно давать оценку вашим суждениям. Скажу одно, что я категорически против любых излишне националистических настроений. Поэтому мне откровенно претит то, что происходит в Западной Украине, например. Все хорошо в меру, когда начинаются разговоры в духе:" А ты кто такой? Давай, вали отседова, а то у тебя мама не чистокровная или акцент сильный. А если останешься, то рот лишний раз не открывай, и вообще, покажем тебе кузькину мать.", становится, честно говоря, не приятно. Может, это усугублено тем, что я сама проживаю в Эстонии.

Вы "мило" пообщались. Рад, приятно. Расскажите о том какую бы Вы ЛИЧНО дали оценкам моим суждениям? Если не понятно - я против западенцев. против любого проявления национализма в ряду.... Тут наверно проще привести стишок небольшой.

ПРИЗНАНИЕ

Вы мне одинаково родные
Перед грозным ликом бытия:
Украина,
Беларусь,
Россия -
Троица славянская моя


© не знаю, к сожалению...
 
[^]
SurferNet
4.07.2013 - 01:06
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
Цитата (kelt0 @ 4.07.2013 - 00:47)
ЗБСЬ! просто твой комент кроме как блевотиной назвать не могу.

У меня не зудит, поверь. Только это ты почему-то по этому поводу беспокоишься. Мне пох на варианты общения. Хочешь здесь - вперед уже давно бы написал, вот только ты почему-то боишься писать первым, чтоб перевести общение туда.

Тебе ясно? заебись! поясни другим! Где получить плату - подсказать не могу, я не продавал как ты. Если когда-то понадобится, то буду знать у кого спрашивать где зарплату получать, то есть у тебя.

Ну и последнее заебись! тебя так возбуждает надпись "сфинктер"? что ты даже думать после этого не можешь? я тебя вообще спросил что ты знаешь ТАКОГО а ты мне про сфинктер? или тебе уже промыли межушный нервный узел (мозгом такое назвать уже просто не могу) что ты хранишь в нем только то, за что этот узел зацепился, или то что туда занесли?

Значит ты ЗНАЕШЬ что-то о Родине, но молчишь? Для тебя мысли о сфинктере сильней чем желание донести правду? или просто забивают всю это правду, о которой ты якобы знаешь? Ответь на ВСЕ вопросы отсюда!

Мое знамя одно - ответственность за то что говоришь. и я готов. а вот ты как-то.....

Все. Аминь. Пиздец. Конец. Капут. И еще куча других синонимов.
You make my day, my dear kelt0! Это по-пиндосовски тебе.
Скажи честно - ты пьян? Потому-что только этим я могу объяснить твой обрывочный, непостоянный словесный бред и абсолютно не подкрепленные логикой и разумом словосочетания пост от поста...
И скажу тебе только одно - ты несешь вашу штампованную патриотическую ахинею, но вот только неси ты ее у себя там, а не здесь.
Вот половина твоего поста про очко... Ты же сам начал про него - зачем сейчас брызжешь слюной и соплями о том, что "это у тебя очко плохое"...
И по-теме - кто ты есть такой, чтобы что-то гавкать по поводу моего патриотизма? И снова этот понос про "промывку мозгов" (бля, как ты еще госдеп не вспомнил - просто странно). Ты - худшее проявление прошлого своей страны, когда кругом были "враги народа" и мерещился вселенский заговор кругом.
Это только частное, урезанное суждение, т.к. более широко излагать тебе его мне "западло".
И, кстати, анализируя стих твой заметил, что ты, бля, этакий панславянин. Русь-матушка - старший брат, а Беларусь и Украина - младшие. Вы там у себя сначала разберитесь с бардаком и черножопой хуетой, чтобы потом брататься.
И обрати внимание - Aladja, которую ты тут нещадно минусюкаешь, живя в Эстонии знает язык твой родной лучше, чем такой "патриот".
Аминь, братья и сестры! Вижу, что говорить с таким человеком, зашоренным штампами, просто глупо и чревато потерей времени.

Это сообщение отредактировал SurferNet - 4.07.2013 - 01:31
 
[^]
DjaGanj
4.07.2013 - 01:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 74
SurferNet , если Вам не нравится День Независимости - не празднуйте и все. Не обязательно выпячивать в интернете вашу попаболь и портить людям настроение.
 
[^]
Aladja
4.07.2013 - 01:14
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333

Цитата

Если не понятно - я против западенцев. против любого проявления национализма в ряду.... Тут наверно проще привести стишок небольшой.

ПРИЗНАНИЕ

Вы мне одинаково родные
Перед грозным ликом бытия:
Украина,
Беларусь,
Россия -
Троица славянская моя


© не знаю, к сожалению...

Что вам сказать? Я дитя СССР, поэтому, пожалуй, подписалась бы под каждым словом этого стихотворения и даже дополнила :) . В СССР свою культуру не забывали, но и "пришлых" не пинали: с уважением относились к чужой культуре. Странно, что все так кардинально изменилось. Может, перебесятся еще.

Это сообщение отредактировал Aladja - 4.07.2013 - 01:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7850
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх