Просто моя страна, без шлака...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xAlfax
4.07.2013 - 10:26
1
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Ха... напомнило!

Просто моя страна, без шлака...
 
[^]
DimaLevanov
4.07.2013 - 10:32
2
Статус: Offline


Император Галлактики

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 147
Свердловская область, село Слобода

Просто моя страна, без шлака...
 
[^]
Gavnishko
4.07.2013 - 10:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2384
Цитата (ig0rn @ 4.07.2013 - 10:59)
Люблю свою родину!

Слово Родина с большой буквы пишется, грамотей.
 
[^]
TopGad
4.07.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 700
Цитата (ДедМитрич @ 3.07.2013 - 21:15)
Цитата (Aliеn @ 3.07.2013 - 22:01)
Цитата
Сосна непонятной формы,одна из многих растущихна площади около 2 гектар,в том месте практически все деревья вывернуты непонятным образом,все что за пределами этой зоны - строевой лес

у кривых сосен сработал коллективный разум. не хотит лес стать строевым!

Причем молодые деревца,которые росли рядом,так-же принимат непонятную форму.
выглядит примерно так-
в центре пятно неформатов,окруженные нормальными деревьями

Такое бывает, там где водичка грунтовая к поверхности поднимается.
 
[^]
ДедМитрич
4.07.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 444
Цитата (xiyayoyu @ 4.07.2013 - 11:24)
Мля нет сил уже смотреть подобные фото... автор, ты на телефон что-ли снимаешь? Моя древняя мыльница никон s500 снимает лучше. Смысл подобного поста? Красота России? Наберите в яндексе "красоты России фото" у увидите сотни первоклассных фото, вот это красота, а это высер. Просто уже накипело на подобную унылую хуйню.

xiyayoyu , откуда столько желчи? нет сил смотреть,не смотри.
некоторым фотографиям не один год,и они действительно сняты на древнюю мыльницу.
Во вторых-только не обижайся - оторви задницу и жахни марш-бросок км в 100 пешком, посмотри на природу живьём,поживи рядом с ней ,сфотографируй хоть на телефон,и вот потом можно будет уже и спорить , и спрашивать - "нахера??? в яндексе столько фоток !!!! а ты хернёй маешься..."
Все мы "картонные" герои ,всё можем и всё знаем,но только до тех пор,пока сидим у экрана монитора и зарабатываем гемморой...
gentel.gif
Без обид.
 
[^]
xiyayoyu
4.07.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2126
Цитата (ДедМитрич @ 4.07.2013 - 14:56)
Цитата (xiyayoyu @ 4.07.2013 - 11:24)
Мля нет сил уже смотреть подобные фото... автор, ты на телефон что-ли снимаешь? Моя древняя мыльница никон s500 снимает лучше. Смысл подобного поста? Красота России? Наберите в яндексе "красоты России фото" у увидите сотни первоклассных фото, вот это красота, а это высер. Просто уже накипело на подобную унылую хуйню.

xiyayoyu , откуда столько желчи? нет сил смотреть,не смотри.
некоторым фотографиям не один год,и они действительно сняты на древнюю мыльницу.
Во вторых-только не обижайся - оторви задницу и жахни марш-бросок км в 100 пешком, посмотри на природу живьём,поживи рядом с ней ,сфотографируй хоть на телефон,и вот потом можно будет уже и спорить , и спрашивать - "нахера??? в яндексе столько фоток !!!! а ты хернёй маешься..."
Все мы "картонные" герои ,всё можем и всё знаем,но только до тех пор,пока сидим у экрана монитора и зарабатываем гемморой...
gentel.gif
Без обид.

Да в том то и дело, чувак, что не сижу я перед монитором, зарабатывая геморрой)) Только в воскресенье вернулся из 14-ти дневной автопоездки по Югу России - останавливался в станице Вешенской, Ростове на Дону, Азове, Старочеркасске, Новочеркасске, Волгограде, Саратове - на всё про всё 2 недели. Природу России вижу не по яндекс-фоткам)) Чтобы не быть голословным могу даже запостить тему, вот только с сотнями фоток надо разобраться, отобрать там поудачнее cool.gif

Это сообщение отредактировал xiyayoyu - 4.07.2013 - 15:49
 
[^]
ДедМитрич
4.07.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 444
Цитата (xiyayoyu @ 4.07.2013 - 16:46)
Цитата (ДедМитрич @ 4.07.2013 - 14:56)
Цитата (xiyayoyu @ 4.07.2013 - 11:24)
Мля нет сил уже смотреть подобные фото... автор, ты на телефон что-ли снимаешь? Моя древняя мыльница никон s500 снимает лучше. Смысл подобного поста? Красота России? Наберите в яндексе "красоты России фото" у увидите сотни первоклассных фото, вот это красота, а это высер. Просто уже накипело на подобную унылую хуйню.

xiyayoyu , откуда столько желчи? нет сил смотреть,не смотри.
некоторым фотографиям не один год,и они действительно сняты на древнюю мыльницу.
Во вторых-только не обижайся - оторви задницу и жахни марш-бросок км в 100 пешком, посмотри на природу живьём,поживи рядом с ней ,сфотографируй хоть на телефон,и вот потом можно будет уже и спорить , и спрашивать - "нахера??? в яндексе столько фоток !!!! а ты хернёй маешься..."
Все мы "картонные" герои ,всё можем и всё знаем,но только до тех пор,пока сидим у экрана монитора и зарабатываем гемморой...
gentel.gif
Без обид.

Да в том то и дело, чувак, что не сижу я перед монитором, зарабатывая геморрой)) Только в воскресенье вернулся из 14-ти дневной автопоездки по Югу России - останавливался в станице Вешенской, Ростове на Дону, Азове, Старочеркасске, Новочеркасске, Волгограде, Саратове - на всё про всё 2 недели. Природу России вижу не по яндекс-фоткам)) Чтобы не быть голословным могу даже запостить тему, вот только с сотнями фоток надо разобраться, отобрать там поудачнее cool.gif

cool.gif Ну вот видишь,и диалог нормальный,и у тебя есть что показать,так что все мы всё-таки нормальные люди,а злые потому что от природы оторваны.
Давай хвались фотами
А то что в яндексе,пусть там и остаётся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12241
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх