Как "Первый канал" обманывает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
2.07.2013 - 16:00
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Цитата
Типа, эй ты, когда зп мне поднимешь?


Я б тоже нахуй послал, чес-гря.
 
[^]
devas82
2.07.2013 - 16:05
3
Статус: Offline


Регистрация: 1.08.12
Сообщений: -1
а почему тема не закрыта по статье "розовые сопли" или как оно там?..
это, блядь, наверное только дети, бабушки и моя теща верят в то, что несут по телику. остальные уже давно научились смотреть/читать между строк, и выделять из нескончаемого потока тупостей по ТВ одно рациональное зерно в день, а то и в неделю.
единственной честной телепередачей/фильмом было "Прибытие поезда"; все остальное - формирование общественного мнения, отведение взоров граждан от действительно насущных и важных вещей и всякая подобная чушь. и если продолжать во все это верить то нас, действительно, когда-нибудь постигнут времена телевидения из "451 градус по Фаренгейту" Рея Бредбери и "Снятся ли андроидам электрические овцы?" Филипа Дика, когда это самое телевидение будет превращать своих пользователей в "овощи"
 
[^]
losalome
2.07.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 38
Читала это от автора сегодня с утра в жж после того как он попал в лебедевский топ-10 на 1-е место, днём его уже удалили.
 
[^]
Ujik
2.07.2013 - 16:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 410
Цитата
Когда-то мне довелось поработать в "Армейском магазине". Помните, была такая феерическая блондинка - Дана Борисова? Там же, кстати, и Любовь Тихомирова начинала. Известная теперь на всю страну... мммм... российская Саша Грей, короче. Правда, Любовью Тихомировой она тогда еще не была, а была просто Любаней, или Любашей, но карьерная лестница же ни для кого не закрыта.
А главным начальником у нас был ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶ ̶и̶ ̶п̶а̶р̶о̶х̶о̶д̶ человек и закон Алексей Пиманов. Ныне сенатор. От Тувы, штоле. Ну а над ним уже сам Константин Львович.
Произносилось это именно так - Константин Львович. С Двух Больших Букв. Звучало гордо.
Нда, интересная, надо заметить, компашка в этой "вроде даже как про армию" передачке собралась...
Полгода я там продержался. Ваяя всякую хрень. Больше не смог.
А поскольку владелец телекомпании "Останкино" человек и закон Алексей Пиманов еще только готовился стать н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶о̶м̶ ̶К̶а̶м̶ч̶а̶т̶к̶и̶ сенатором Тувы (или чего он там), то деньги он экономил.
То есть, сначала, конечно же, их экономил Константин Львович. Он тогда еще не достиг тех вершин финансового мгущества, которыми располагает сейчас, и не снеснялся экономить даже на "Армейском Магазине".


После Константина Львовича экономил начальник производящей передачу телекомпании "Останкино" человек и закон сенатор от Тувы (или чего он там) Пиманов.
После Пиманова экономил ведущий "Армейского Магазина" Александр Ильин. Хорошо экономил, надо заметить.
Ну а после Ильина по остаточному принципу экономили уже все остальные.
И только я один - честный дурак - работал там за триста баксов и на полном серьезе думал, что все мы здесь собрались, чтобы делать нормальную передачу про армию. Ну идиот, прости господи.
В результате все этой экономии из программы каждый раз получалось такое феерическое говно, что показывать людям это было нельзя.
Но обходится без военно-патриотической передачи государственный Первый канал тоже не мог.
Поэтому год за годом государственный Первый заказывал телекомпании "Останкино" военно-патриотическую программу, год за годом от первоначальной суммы контракта в результате жуткой экономии непосредственно до производства доходили какие-то копейки и год за годом телекомпания "Останкино" поставляла государственному Первому Каналу феерическое говно.
В результате это говно шло в воскресенье в восемь утра - лишь бы никто не заметил - с нулевым рейтингом (был бы минусовой, шло бы с минусовым), но ситуация всех устраивала.
Особенно человека и закона Алексея Пиманова, ставшего таки начальником Тувы (или чего он там Камчатки командир)
Но, собственно, я не об этом.
Поскольку все экономили, становились сенаторами и главными телеканалами Президента, то ваяяли мы это свое воскресное восьмичасовое с нулевым рейтингом феерическое говно в одной и той же монтажке, в которой ваяло свое феерическое говно программа "Здоровье".
Малышева тогда, надо заметить, наэкономила только на совершенно потрясающего цвета бирюзовой морской волны "Ягуар", и поэтому её̶ з̶а̶п̶р̶о̶с̶ы̶ экономия в телекомпании была самой жесткой.
Экономила она так, что ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶у ̶и̶ ̶п̶а̶р̶о̶х̶о̶д̶у Пиманову (от чего бы он там ни был), даже и не снилось. Работать у Малышевой - означало самую низшую ступень падения. Потому что о том, как уважаемая Елена Васильевна ̶н̶е̶ ̶с̶т̶е̶с̶н̶я̶е̶т̶с̶я̶ ̶к̶и̶д̶а̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶и̶х̶ ̶м̶о̶н̶т̶а̶ж̶е̶р̶о̶в̶ ̶и̶ ̶р̶е̶ж̶и̶с̶с̶е̶р̶о̶в̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶н̶а̶ ̶с̶т̶о̶ ̶б̶а̶к̶с̶о̶в̶ экономит, ходили легенды.
Еще ходили легенды о том, что попиариться в программе Малышевой представителям частной медицины стоит тридцать тысяч долларов за каждый сюжет (это год 2005 примерно), но это, конечно же, наветы врагов России и верить мы им не будем.
Попасть к Малышевой - означало никогда не выбраться из "доширака". Это знали все. И никакой Юрьев День тебе не поможет. Это навсегда, родной. Успокойся, смирись и повесься.
Тех, кто уходил к Малышевой, даже из "Армейского Магазина", говорят, потом видели полупрозрачными, парящими по бесконечным коридорам телецентра с безумными глазами, что-то бормочащими себе под нос и гремящими кандалами.
Но. Даже и тогда. Даже и в то время. Несмотря на все то феерическое говно. Которое производили мы с Малышевой в одной каморке. Когда все жутко экономили на государственном заказе.
Даже и в те веселые времена Елена Васильевна все ж таки не зазвизданулась головой до такой степени, до которой она зазвизданулась сейчас, в славные благословенные тучные путинские годы.
Почитайте это шикарное интервью в "Большом Городе"
Мне больше всего понравилось вот это:
"Наш главный зритель — это Константин Эрнст. Когда на моем телефоне высвечивается «Константин Эрнст», я встаю, потому что это человек, которому я безоговорочно верю, и его критика всегда справедлива, конструктивна и никогда не обидна".
Больше экономии! Еще больше экономии!
А Елене Васильевне я бы все же посоветовал поменять название передачи "Здоровье".
На "Клиника".
Дано пора.

ЗЫ: Из комментов: ахахахахаха насчет работы в "Здоровье" тех лет - так все и было)) мне, помню, рассказывали, предупреждали..не поверила и подалась выпускающим..уже через пару недель "доширак" казался вкуснятиной, а личная премия в 50$ из кармана Малышевой "тсссс никому не говори"- это было признание!)) выдержала я год, говорят это рекорд) - пишет нам незнакомая красивая девушка Anna D.



Это сообщение отредактировал Ujik - 2.07.2013 - 16:15
 
[^]
kirkuza
2.07.2013 - 16:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 478
Вобще не новость про наеб, но ЗП для первого действительно копеешная.
 
[^]
scoffer
2.07.2013 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 37
с этой тетей та же хуйня, что и с текстом про бедных чеченцев, которые друг друга перерезали, и теперь надо жалеть тех кто проиграл.

"Чем поливали - то и выросло". Нехуй было людей обманывать и сидеть в этом болоте, поделом, не жалко.
 
[^]
Varsaavius
2.07.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Малефик

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Вот это новость - телевизерЪ, оказывается, врет! Батюшки-святы, быть того не может! Авторшу не жалко, надо было идти работать на нормальную работу...

Это сообщение отредактировал Varsaavius - 2.07.2013 - 16:18
 
[^]
AntoshaXX
2.07.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 32
Кто помнит? передача шла утром на первом "Малахов+".
Там Геннадий Петрович учил всех здорово жить.
Я все удивлялся, как ЭТО народ смотрит? У петровича же на роже было написано, что он клал на все это здоровье и зрителей. У него же рожа отражала единственную мысль, что пока бабушки его смотрят и внимательно слушают, у него БАБЛО ИДЕТ...
 
[^]
shhaman1
2.07.2013 - 16:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
Девушка че ты так материшься? Ты же девушка.....А про то, что Эрнст все пиздит и Путину жопу лижет, так это все понятно и давно известно...
 
[^]
borzborz
2.07.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 111
Да везде враньё.
Сам отчасти знаком с этой работой.
В той же "Контрольной Закупке", например, есть такая тема, как скрытая реклама какого-то продукта, ну типа "используйте микроволновки самсунг, а не панасоник или lg, т.к. только в ней у вас будет самая здоровая пища".
И за эту рекламу, естественно, платят! И причём немалые деньги.
Тем же фильтрам Барьер и Аквафор предлагалось заплатить n-нную сумму и быть пропиаренными в этой программе. Барьер отказался, в итоге Аквафор заплатил и теперь опережает барьер по по продажам.
А люди-то верят некоторые этой передаче.
 
[^]
denpow
2.07.2013 - 16:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 233
Я еще одну историю вспомнил, как совсем не давно на проекте Большие Гонки где с быками дерутся. Наши Казахам в финале проиграли, а они выпуск в эфир выдали что Россия победила, концовку финала переделали что наши победили и победно флагами махают, а Казахи увидели в эфире этот бред, скандал страшный был. cow.gif
 
[^]
freeman571
2.07.2013 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Есть фото этой ТП ?
 
[^]
LookatME
2.07.2013 - 16:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 80
Хочешь быть свободным человеком? Не ври и говори что думаешь... Старая истина, а это ТП сначала ради работы продала свое достоинство, заискивала, а теперь в герои записыватся.... ХМ не тронуло!
 
[^]
Libro
2.07.2013 - 16:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 503
честно говоря, не удивительно....многое обман и подлог, но "пипл хавает"
alk.gif
единственное что, у меня подруга сейчас работает с этим Антоном Привольным и отзывается о нем очень положительно. вот тут я склонна верить ей... why.gif
 
[^]
miisha
2.07.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 240
Давно понял. еще в 2004, как дембельнулся повыкидывал из дома все телевизоры нахрен!
Без новостей, без лапши на ушах живу прекрасно! Новости узнаю из анекдотов. Если требуется проверить - в интернете много источников информации и я сам выбираю какому из них доверять (но при этом и проверять).
Да и фильм посмотреть без рекламы и с паузой как-то удобнее.
 
[^]
scaliar
2.07.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 104
Цитата (Dendik @ 2.07.2013 - 14:35)
а мне на первом долбаеб с самообороной утром прикалывает! блядь он так орет и кидается, шо кирпичи откладывать можно (хотя на практике пизды получиш и еще поржут над тобой нихуево))))))))))))))))

Покажите мне это) ато телек не смотрю)
 
[^]
Cisa
2.07.2013 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (Dendik @ 2.07.2013 - 14:35)
а мне на первом долбаеб с самообороной утром прикалывает! блядь он так орет и кидается, шо кирпичи откладывать можно (хотя на практике пизды получиш и еще поржут над тобой нихуево))))))))))))))))

Он уже закончил с самообороной и рассказывает как менять лампочки.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p63491/pg1
 
[^]
SerpenT83
2.07.2013 - 16:33
2
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет ...
 
[^]
Darkwin
2.07.2013 - 16:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 50
Цитата (Xeno @ 2.07.2013 - 14:37)
30 тыщ 1 канал коррам платит? Чета пиздешь какой-то по моему.

не, вполне реально может быть
у меня знакомый аншлаг монтировал - еще меньше получал, и Регина там зверствовала шо пиздец просто
 
[^]
Cisa
2.07.2013 - 16:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (scaliar @ 2.07.2013 - 17:30)

Покажите мне это) ато телек не смотрю)

 
[^]
Hobbit1989
2.07.2013 - 16:35
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 799
Вот вам в тему первого канала

Как "Первый канал" обманывает
 
[^]
alex2i
2.07.2013 - 16:36
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Я смог полностью избавиться от вранья по телевизору! Я его больше не смотрю. Вообще.
 
[^]
vangoga
2.07.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Игнорю первый канал,не за то что там обманывают,а за то что подобных быдло-ТП берут. Без мата и чисто по человечески нельзя было написать ? Не дочитал,но суть уловил.
 
[^]
Sepio
2.07.2013 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Ну что же, написано очевидно на фоне эмоций, но я лично ей верю.
По собственному опыту. Проработал 5 с половиной лет на телеканале Россия, и блять я вам скажу, что она выразила все те мои мысли, что просто бурлили в моем воспаленном мозгу перед своим увольнением.
И нищенская зарплата, и неудобный график, и отсутствие прогнозируемых выходных, и никаких тебе отпусков и больничных. Не нравится - иди нахуй.
А что самое интересное - люди работают там годами. Чуть ли не династиями. Это я говорю о работниках невидимого фронта (монтажеров, операторов, звуковиков, инженеров, дизайнеров), у корров текучка примерно как в макдоналдсе.
 
[^]
Sweed
2.07.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
собственно как и менты.. начальство требует раскрытий преступлений, а повесить не кого, вот и приходится дубинкой аки дилдо показания добывать.. а так, да, мы менты, белые и пушистые, это начальство злое, а мы ни-ни. пропасти в определениях говнистости я так и не заметил в качественных определениях деятельности, посему и провел такие параллели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 144824
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх