Закон в силе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kem
23.06.2013 - 06:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
У меня бабушка, курила до 95 лет. Беломорина у ней из-зо рта не вылезал. Держала в деревне целое хозяйство. Очень положительно относилась к рюмочке водки и потом песни попеть.)) Хотя пьяницей ни когда не была. Однажды утром встала, накормила скотину, потом завтраком домочадцев, прилегла отдохнуть и не проснулась. Вот так.

Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Это сообщение отредактировал kem - 23.06.2013 - 06:34
 
[^]
Arbuzych
23.06.2013 - 06:33
2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (Asteris @ 22.06.2013 - 18:54)
Курить бросил.
Пить заебало.

Настроение мудацкое,пульс ровный.

Та же фигня.
И ещё как мотор в жопу вставили. Ощущение времени изменилось.

Только вот позавчера накушался не в меру разово ни с того ни с сего, теперь заглаживаю вину перед семейством, мозгом, мышцами и кишками.

ПС!!! Я знаю чью фотографию надо наклеивать на водку. Нормальный человек не купит, если купит, то не выпьет, понимая кого обогащает, а если выпьет - блеванёт глядя на рожу дяди и организм очистит.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 23.06.2013 - 06:35
 
[^]
megavattable
23.06.2013 - 07:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 106
Цитата (dreammag @ 22.06.2013 - 21:12)
Цитата (megavattable @ 22.06.2013 - 20:57)
Вот нахуя это клеить, если курение пиздец как опасно, запретите его на государственном уровне?

А представь, что курение запретили.
Что ты будешь делать?
Курить нельзя вообще нигде. По улицам ходят патрули и смотрят, чтобы никто не курил. Курить нельзя в квартире и в машине, в подвале и в курилках. Курить просто нечего.

Что ты будешь делать?

Запретят - не буду курить. Буду бухать cool.gif
 
[^]
gazmias
23.06.2013 - 08:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 19
сука заебали со своими ебаными законами!!!пусть блять на пидаров чегонить клеят!!!блять мракобесы ебаные!!!!,а Я пошел бухать НАХ!
 
[^]
Sverdloff
23.06.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13
Цитата
Запретят - не буду курить. Буду бухать

С алкоголем думские "мудрецы" тоже пытались уже бороться. Сначала хотели акцизы резко поднять, сейчас ограничились просто запретом на распитие в общественных местах. Хотя это не очень останавливает ребят на лавочках в парках городов. Особенно в праздники.
 
[^]
skypro
23.06.2013 - 12:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
С алкоголем думские "мудрецы" тоже пытались уже бороться. Сначала хотели акцизы резко поднять, сейчас ограничились просто запретом на распитие в общественных местах.


С алко-акцизами не получилось (т.к. получить спирт масса вариантов), решили акцизы на бенз поднять.

Ждём увеличения ассортимента портсигаров и боксов для пачек


Закон в силе
 
[^]
skypro
23.06.2013 - 12:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Хотя есть и более философские )))

Закон в силе
 
[^]
Sverdloff
23.06.2013 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13
Цитата
Хотя есть и более философские )))

вот это тема. И где такие можно достать?
 
[^]
skypro
23.06.2013 - 13:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
вот это тема. И где такие можно достать?

Это, скорее всего, фотошоп )))

Такие кто-нибудь пробовал?


Закон в силе
 
[^]
Sverdloff
23.06.2013 - 16:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13
skypro такие нет, пробовал другие безникотиновые. Не помогло, еще жвачки с никотин пробовал, тоже результат слабый
 
[^]
Jacque
23.06.2013 - 17:16
1
Статус: Offline


шутниК

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 387
ТСа понимаю.
Раньше когда курил, помню как однажды пачку купил, а там только появилась надпись: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ .. брр.. так то ерунда ерундой, но когда первый раз неожиданно увидел даже попросил продавщицу поменять пачку_ не приятно стало. Потом вторая, третья пачка - привык...
Такие "картинки" помощнее будут. Я бы посоветовал тем кто давно думает о том чтобы бросить воспринять это "ноухау" как толчок к победе в этой подлой борьбе с самим собой! Сам не курю,, и ответственно заявляю бросить намного проще чем вы думаете .. а тот глоток воздуха который вы сделаете спустя месяяц, тот запах который вы почувствуете - это товарищи скажу я вам БЕСЦЕННО!
 
[^]
Юджи
23.06.2013 - 17:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Еще на конфетах надо, можно добавить реалистичное изображение gigi.gif

Закон в силе
 
[^]
vasissuariy
23.06.2013 - 17:42
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Мне как-то еще веселее с такими пачками, треш и угар. Сам винстон 1 курю - больше дыма, чем никотина и смол...
 
[^]
edx
23.06.2013 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 110
Отпешусь тоже. С фабричными сигаретам окончательно расстался года полтора назад. Ибо даже недешевые(я кент курил) окончательно скатились в УГ. Перешел на самокрутки. Курил в основном McBaren Virginia. Выяснилось, что у табака бывает вкус. Причем у различных сортов и производителей он разительно отличается. После этого фабричку не то что курить, просто нюхать не хотелось. Какие-то они тяжелые и безвкусные, по сравнению с хорошим табаком. С пол года назад, попершись в магазин за табаком и бумагой, спонтанно купил электронную сигарету. До этого был небольшой опыт общения с данным девайсом. Отработала три месяца и развалилась. Эта служит уже более полугода. Чередую никотиновую жидкость с безникотиновой. По ощущениям: прошел кашель, чуть отчистились зубы, и вообще как-то полегче стало. В принципе, выходя из дома на несколько часов, могу ее вообще с собой не брать. Пытался вообще не курить - не выходит. Производительность труда падает раза в три.

Это сообщение отредактировал edx - 23.06.2013 - 18:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7324
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх