G8 глазами иностранного карикатуриста.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hopkins
20.06.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (Militarist @ 19.06.2013 - 20:15)
Цитата (Hopkins @ 19.06.2013 - 23:03)
Цитата (Militarist @ 19.06.2013 - 19:15)
Цитата (Hopkins @ 19.06.2013 - 22:04)
Цитата (Militarist @ 19.06.2013 - 18:19)
Карикатурист - альтернативно одарен на всю голову. Или процент имеет. Нас пока не в грош никто ставить не будет , потому что кислород нам перекрыть как нефиг делать, не то что Китаю

не смешите мои трусарди!!! вот оно (прогрессивное мировое сообщество) после 08.08.08 так кислород то перекрыло, что вообще прям таки заперекрылось в конец... gigi.gif

PRUF or GTFO :)
Вы хотите сказать , что если во время "Мирового" финансового кризиса хрючило в "пятерочке" не подорожало значить все зашибись ?

какая у людей память однако короткая blink.gif ну что же напомню.
08.08.08 ознаменованно агрессий грузии против южной апхазии. в ходе которой РФ ввела свои войска на територию южной апхазии с целью урезонивания взорвавшегося мишико или товарища сааки...
и кто что тогда перекрыл россии? напомните мне, а то может я чего забыл?

Ну да ну да, Эти войны "Ли си цинов" еще со времен Вьетнама известны. Выяснить отношения при помощи третье страны - это офигенно безопасно и главное номинально никто не причем.
Но в случае с Грузией все еще более банальнее, Сакашвили просто зарвался думая что находится под протекцией США как во времена старой доброй Холодной войны, но времена изменились и такого противостояния уже никому не нужно было. грохнули бы Сакашвили США поставило бы более спокойного "диктатора" ибо не проблема, так что нам был дан "карт бланш" в этой войне.
И да, посмотрите лишний раз как мы воевали тогда, как обычно любимая тактика Жукова -"зерг рашь" не больше и не меньше. Действительно очень показательно.

мда...
походу, не получится у нас диалога, геноссэ. как гриться: я ему про фуму, а он ме про ерёму...
а и вот ещё что, могу ли я поинтерисоваться, что такое: "зерг рашь"?
если это, типа, немецкий, то получается какой-то набот слов...

Это сообщение отредактировал Hopkins - 20.06.2013 - 11:40
 
[^]
Гансалес
20.06.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 138
Всем наплевать на Сирию и ее народ, и США и Плешивому, все хотят заработать...
 
[^]
Militarist
20.06.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 139
Цитата (Hopkins @ 20.06.2013 - 12:37)
Цитата (Militarist @ 19.06.2013 - 20:15)
Цитата (Hopkins @ 19.06.2013 - 23:03)
Цитата (Militarist @ 19.06.2013 - 19:15)
Цитата (Hopkins @ 19.06.2013 - 22:04)
Цитата (Militarist @ 19.06.2013 - 18:19)
Карикатурист - альтернативно одарен на всю голову. Или процент имеет. Нас пока не в грош никто ставить не будет , потому что кислород нам перекрыть как нефиг делать, не то что Китаю

не смешите мои трусарди!!! вот оно (прогрессивное мировое сообщество) после 08.08.08 так кислород то перекрыло, что вообще прям таки заперекрылось в конец... gigi.gif

PRUF or GTFO :)
Вы хотите сказать , что если во время "Мирового" финансового кризиса хрючило в "пятерочке" не подорожало значить все зашибись ?

какая у людей память однако короткая blink.gif ну что же напомню.
08.08.08 ознаменованно агрессий грузии против южной апхазии. в ходе которой РФ ввела свои войска на територию южной апхазии с целью урезонивания взорвавшегося мишико или товарища сааки...
и кто что тогда перекрыл россии? напомните мне, а то может я чего забыл?

Ну да ну да, Эти войны "Ли си цинов" еще со времен Вьетнама известны. Выяснить отношения при помощи третье страны - это офигенно безопасно и главное номинально никто не причем.
Но в случае с Грузией все еще более банальнее, Сакашвили просто зарвался думая что находится под протекцией США как во времена старой доброй Холодной войны, но времена изменились и такого противостояния уже никому не нужно было. грохнули бы Сакашвили США поставило бы более спокойного "диктатора" ибо не проблема, так что нам был дан "карт бланш" в этой войне.
И да, посмотрите лишний раз как мы воевали тогда, как обычно любимая тактика Жукова -"зерг рашь" не больше и не меньше. Действительно очень показательно.

мда...
походу, не получится у нас диалога, геноссэ. как гриться: я ему про фуму, а он ме про ерёму...
а и вот ещё что, могу ли я поинтерисоваться, что такое: "зерг рашь"?
если это, типа, немецкий, то получается какой-то набот слов...

Да не получится скорее всего. Вы привели пример войну с Грузией как доказательство Российской независимости, я утверждаю что этот пример не может являться доказательством, потому что мировым силам было глубоко пофиг и на Росиию и на Грузию. Было бы не пофиг мы бы очень быстро умылись. Это вкратце то что я хотел сказать.
П.С.
"зерг-рашь" - это новый термин, заменивший существовашее ранее понятие "Закидать шапками". Когда толпа во много раз превосходящих сил, не взирая на потери со своей стороны, просто разрывает более малочисленного противника. Пришел из игры Warcraft где расса Зергов могла плодить дешевую силу в огромных количествах

Это сообщение отредактировал Militarist - 20.06.2013 - 14:43
 
[^]
drzoldberg
20.06.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 18
Цитата (007semen @ 19.06.2013 - 10:48)
Цитата
Приятно, что они его уважают..Жаль только, что он сам не уважает свой народ...

Бей своих, чтобы чужие боялись. А вот демотиватор зачётный :))
 
[^]
skomoroh58
21.06.2013 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (hikki @ 19.06.2013 - 17:45)
Цитата (pticaBH @ 19.06.2013 - 14:20)
Чувствую Пу, хочет стать 2-ым Гитлиром.....

Нет за президента порадоваться (каким бы он вобщем плохим не был), поблагодарить хотя бы в комментарии. Надо обязательно обосрать. Враг радуется, читая вас, дураков.


перевод:
пока мой хозяин меня имеет во все дырки, остальные смиренно ждут своей очереди. вот за это я люблю и уважаю своего хозяина.

Добавлено в 01:47
Цитата (Hopkins @ 20.06.2013 - 02:03)

08.08.08 ознаменованно агрессий грузии против южной апхазии. в ходе которой РФ ввела свои войска на територию южной апхазии с целью урезонивания взорвавшегося мишико или товарища сааки...
и кто что тогда перекрыл россии? напомните мне, а то может я чего забыл?

"южная апхазия"
или один из голосующих за едро или троль
 
[^]
Voviks77
23.06.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Кстати а какие у саммита результаты, акромя огромного количества выпитого бухла, съеденных деликатесов и трахнутых блядей?
 
[^]
HAARP
23.06.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6347
Цитата (film2012 @ 19.06.2013 - 11:22)
bozland
Боюсь, что настоящих кукловодов мы не узнаем никогда

Роберт Антон Уилсон - Иллюминаты . Трилогия. Только внимательно читай сопоставляя с действительностью. То что казалось бредом ещё лет 10 назад-оказалось печалько сейчас.


Это сообщение отредактировал HAARP - 23.06.2013 - 11:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34927
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх