Пороки и пророки, Самые скандальные эпизоды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kleobeer
17.06.2013 - 08:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
Цитата (svetusssik @ 15.06.2013 - 09:38)
дааа... Саус Парк жжет! Иногда, конечно, не смешно, тупо, но периодически со смыслом... Мне интересно, высшие чины наверняка в тихарца смотрят, тока не черпают ничего, что можно было бы?
Но 2х2 трогать нельзя! У нас с мужем это дежурный канал вечером:)

аналогично. еще ПарамаундКамеди (зомбоящик)

Южный Парк кстати 18+ стоит.
заметили ли Вы там картман постоянно дрочит евреев, унижает обзывает была серия кстати в которой была оргия животных (про воображенляндию) там картмен вообще еврея заставлял яйца сосать и причем суд подтвердил это право... ну как всегда евреи отмазались.... но заметте евреи ни разу за столько лет ни поднялись и не возбухали про сериал... а сраные муслимы во всем видят оскорбление.... как же они меня уже достали....
я не расист, но если запретят Южный Парк точно им стану.
 
[^]
Gunsche
17.06.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 111
Цитата (theSlough @ 15.06.2013 - 09:58)
По мне сериал - знатное говнецо, не потому что он оскорбляет чьи-то там чувства, а потому что это как в авангардном искусстве - мерзость ради мерзости

Я знаю, большая часть сейчас меня заминусит со словами: "ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЭТО БЕСКОМПРОМИССНАЯ САТИРА И СТЁБ, ЭТО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К СЦЕНАРИЮ, СМОТРИ СЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, КОКОКОКО.." а я объясню:

Я не исключаю какой-то сатирический замысел и высмеивание в сериале действительно плохих вещей, в некоторых эпизодах это было реализовано неплохо. Но если-бы всё то дерьмо и мерзость оправдывали бы хоть половину шуточных острот и сюжета, что они не делают, - то нормально. Но давайте посчитаем пропорционально, сколько всякого говна приходится на долю хороших шуток и сюжета. Я думаю, где-то 1:10.

Так что не надо говорить, что это мульт с "глубоким смыслом" и хорошим юмором, сюжет и идея в нём вторичны - главное это показать как говно срёт говном, вагина захватыет людей в заложники, людей распидорасивает на право и на лево. Если вы считаете данные сюжеты примерами хорошего юмора, то посмотрите "Отпетые мошенники" Фрэнка Оза или комедии Гайдая.
Честь имею.

Согласен.
С пятого-шестого сезона стал скатываться в унылость. А последние эпизоды так вообще посредствены.
Сериал кстати зверски обожаем школьниками, причем исключительно новые серии, ибо как говорил небезызвестный Сашко: "Я хочу вам показать там, где будет мясо, матюки, убийства и голые сиськи" (правда, так он о супертюрьме отозвался). В общем, рак.
Не, это не мы потеряли чувство юмора и способность адекватно воспринимать шутки, это просто сам сериал иссох и приелся. Еще бы - второе десятилетие выдумывать все новые и новые сценарии про четырех школьников. Создатели Гриффинов подсуетились в свое время, и теперь у них есть Американский Папаша и Шоу Кливленда, которые получились чуть ли не лучше (а может, и лучше) оригинала. Все довольны.
Кто будет минусить - на здоровье, а я лучше вечерком посмотрю старую серию про Скаложопа или про Конъюнктивит.

P.S. Жаль, что пророка все же постеснялись показать, обезъяны тогда в знак протеста сожгли бы какое-нибудь посольство, скажем, Египта, во Франции, ибо мозгов ни черта нет у стада.

Это сообщение отредактировал Gunsche - 17.06.2013 - 10:31
 
[^]
Djager
17.06.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 567
Обожаю южный парк, благодаря ему центральные каналы давно забыты
 
[^]
Yopt
17.06.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Мне очень понравилось, как в какой-то серии простебали мормонов(а в подтексте - и все остальные "новые" религии).
 
[^]
7oberon
18.06.2013 - 16:06
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 283
Клёвый сериал, только либо я уже не тот раздолбай иль на самом деле, но кажется начальные сезоны ржачнее были, по сравнении с последними :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23048
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх