И ещё раз о халяве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nareez
12.06.2013 - 19:08
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
как просравшему проигравшему кучу времени - вы меня рассмешили.
Донат рулит, без него не в нормальный клан, не в нормальное пати не возьмут

А причем тут донат и пиратство? Донат это одно, а покупка игры это другое.
 
[^]
Felis88
12.06.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (Буча @ 12.06.2013 - 16:35)
Цитата (pavel1162 @ 12.06.2013 - 16:33)
лови халяву http://www.rutor.org/torrent/245921/call-o...ot-r.g-mehaniki

Цитата
диска для его ХВОХа
ни о чем не говорит?

Lite-On DVD±RW SATA iHAS124
Обязательно ревизия B
Пишет диски для Xbox360, притом, только B, другие ревизии не катят.
Меня в своё время задрали спрашивать такие приводы, ибо в прайсе указаны, а какие будут по ревизиям - хз.
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 19:14
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Felis88 @ 12.06.2013 - 20:12)
Цитата (Буча @ 12.06.2013 - 16:35)
Цитата (pavel1162 @ 12.06.2013 - 16:33)
лови халяву http://www.rutor.org/torrent/245921/call-o...ot-r.g-mehaniki

Цитата
диска для его ХВОХа
ни о чем не говорит?

Lite-On DVD±RW SATA iHAS124
Обязательно ревизия B
Пишет диски для Xbox360, притом, только B, другие ревизии не катят.
Меня в своё время задрали спрашивать такие приводы, ибо в прайсе указаны, а какие будут по ревизиям - хз.

PC-версию пишет для игры на непрошитом Xbox? Что за бред?

Это сообщение отредактировал nareez - 12.06.2013 - 19:14
 
[^]
Akl
12.06.2013 - 19:14
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (nareez @ 12.06.2013 - 18:08)
А причем тут донат и пиратство? Донат это одно, а покупка игры это другое.

Вернемся к началу темы - "сверхскидки" в магазине.
Продолжение - обсуждения консолей, пиратства и ценообразования на игры.
Донат - это как один из вариантов (кроме покупки аккаунта) оплаты игры.
В принципе, делая только он-лайн игры - сам клиенсткий софт можно распространять бесплатно, вынимая прибыль тупо за возможность играть.
Кста, та игра, с которой тема началась, лично для меня интересна только он-лайном. Вроде, на ваш вопрос ответил? beer.gif
 
[^]
Khant
12.06.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (nareez @ 12.06.2013 - 20:05)
Цитата (Khant @ 12.06.2013 - 20:04)
И самое интересное, как постепенно меняется тема обсуждения. Начало - откровенный обман продавца активно муссируется затем потихоньку скатывается к обсуждению приставок и игр. Стоит задуматься...

Не надо быть занудой. Обсуждение можно продолжить в другом русле или закончить вообще. По-моему, никакой разницы.

Да не занудство это, а стремление понять приоритеты современности...
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 19:18
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Вернемся к началу темы - "сверхскидки" в магазине.
Продолжение - обсуждения консолей, пиратства и ценообразования на игры.
Донат - это как один из вариантов (кроме покупки аккаунта) оплаты игры.
В принципе, делая только он-лайн игры - сам клиенсткий софт можно распространять бесплатно, вынимая прибыль тупо за возможность играть.
Кста, та игра, с которой тема началась, лично для меня интересна только он-лайном. Вроде, на ваш вопрос ответил? beer.gif

Мы с вами не о ценообразовании говорили, а о том, что спиратить линейку качественно никому не удалось. Я вас спросил, на кой хер пиратить игру, в которую можно играть бесплатно? Донат - это уже личное дело игрока, играет он с ним или без. Я не пойму, что вам от линейки надо. Хотите играть с донатом - платите, не хотите - играйте так. В отличие от тех игр, в которые вообще нельзя играть, не купив их.

И в случае с приставкой - сначала надо ее отнести к мастеру, который будет чип привода сверлить.

Это сообщение отредактировал nareez - 12.06.2013 - 19:18
 
[^]
Akl
12.06.2013 - 19:37
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (nareez @ 12.06.2013 - 18:18)
Донат - это уже личное дело игрока, играет он с ним или без. Я не пойму, что вам от линейки надо. Хотите играть с донатом - платите, не хотите - играйте так. В отличие от тех игр, в которые вообще нельзя играть, не купив их.

И в случае с приставкой - сначала надо ее отнести к мастеру, который будет чип привода сверлить.

Кхм, вы в Л2 или WOT играете (играли)? И насколько долго?

по приставке - х.з., не консольщик. Не уверен, что после взлома бесплатный он-лайн на оф серверах будет доступен.

Так что отказываясь покупать (переплачивая в магазине или в он-лайне) - вы смоожете полноценно на пиратке в многопользовательской игре побегать\ездить\летать?

 
[^]
nareez
12.06.2013 - 19:43
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Кхм, вы в Л2 или WOT играете (играли)? И насколько долго?

Нет, я предпочитаю нормальные игры, а не говно, в котором без денег невозможно играть. Не знаю, почему это вас привлекает. И тем не менее не понимаю, причем тут пираты. Они вам что должны сделать, игру где не надо донатить? ну были такие серверы. Но там донатить потому не надо было, потому что там играло 50 человек онлайн, тупо не с кем соревноваться. Хотите MMORPG без доната и покупки игры - играйте в WOW (пиратки). В WOW к примеру, даже на оффе донатить нет смысла, руки прямые надо (хотя я год не играл уже, может все изменилось. Но она платная.

Цитата
по приставке - х.з., не консольщик. Не уверен, что после взлома бесплатный он-лайн на оф серверах будет доступен.

На последних версиях - стопроцентно будет недоступен, это я выше писал.

Цитата
Так что отказываясь покупать (переплачивая в магазине или в он-лайне) - вы смоожете полноценно на пиратке в многопользовательской игре побегать\ездить\летать?

Где, на консоли? Нет, не сможете. И еще должны будете перепрошивать ее, рискуя, что ей пиздец настанет вообще и вам деньги не вернет никто. Я и говорю - потому и цены такие на игры для консолей.

Это сообщение отредактировал nareez - 12.06.2013 - 19:47
 
[^]
akrapovik
12.06.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 703
так 2000р прошивка привода, 40 руб двуслойная болванка + торент и в путь
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 19:48
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (akrapovik @ 12.06.2013 - 20:46)
так 2000р прошивка привода, 40 руб двуслойная болванка + торент и в путь

Не получится у ТСа, приставка конца 2012 года, на них приводы пока не прошивают.
 
[^]
Akl
12.06.2013 - 19:50
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
nareez
что и хотел от вас услышать. Не играл, но осуждаю gigi.gif

Я же прямым текстом написал, что тот же BF не ломается (по крайней мере, я не в читал об этом) и почти уверен, что Call of Duty, которая открывает тему - тоже не поломается. Как и для консолей, так и для ПК.
"Я и говорю - потому и цены такие на игры для консолей" upset.gif
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 19:51
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
nareez
что и хотел от вас услышать. Не играл, но осуждаю gigi.gif

Играл, давненько, только не увлекался и денег не платил. И не пойму, чем вас плата денег за виртуальное шмотье привлекает.

Зато я много играл в WOW и добивался неплохих результатов на арене, не покупая ни шмотки за реальные деньги. Я платил только за саму игру. Вот такое мне по душе.

Впрочем срач WOW/Lineage 2 в теме про консоли совсем неуместен, ибо он так же вечен, как XBOX360/PS3, комп/консоль и Apple/Android. Единственное - в WOW не нужен донат. Точнее донатить можно, но с кривыми руками нет смысла. А с прямыми - вообще не нужно.

Добавлено в 19:57
Цитата
Я же прямым текстом написал, что тот же BF не ломается (по крайней мере, я не в читал об этом) и почти уверен, что Call of Duty, которая открывает тему - тоже не поломается. Как и для консолей, так и для ПК.

Тут уже давали ссылки на ломанный КОД как для компа, так и для консоли. Так что не понимаю вашей уверенности.

Это сообщение отредактировал nareez - 12.06.2013 - 19:57
 
[^]
Felis88
12.06.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (nareez @ 12.06.2013 - 18:14)
Цитата (Felis88 @ 12.06.2013 - 20:12)
Цитата (Буча @ 12.06.2013 - 16:35)
Цитата (pavel1162 @ 12.06.2013 - 16:33)
лови халяву http://www.rutor.org/torrent/245921/call-o...ot-r.g-mehaniki

Цитата
диска для его ХВОХа
ни о чем не говорит?

Lite-On DVD±RW SATA iHAS124
Обязательно ревизия B
Пишет диски для Xbox360, притом, только B, другие ревизии не катят.
Меня в своё время задрали спрашивать такие приводы, ибо в прайсе указаны, а какие будут по ревизиям - хз.

PC-версию пишет для игры на непрошитом Xbox? Что за бред?

Вот как раз Вы бред и написали.
Где хоть слово о PC версии? Абы ляпнуть?
Т.е. с оригинального Xbox диска образ перекатать на болванку - это уже PC-версия?
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 19:59
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Вот как раз Вы бред и написали.
Где хоть слово о PC версии? Абы ляпнуть?
Т.е. с оригинального Xbox диска образ перекатать на болванку - это уже PC-версия?

Вы цитировали пост, вы по ссылке на игру ходили хотя бы, перед тем, как цитировать? Там пиратская PC-версия по ссылке. Если вам западло, я вам сцитирую системные требования с той ссылки:

Цитата
Системные требования:
v Операционная система: Windows Vista, 7
v Процессор: Intel Core2 Duo E8200 / AMD Phenom X3 8750
v Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 8800GT или Radeon HD 3870
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 18 Гб


Это сообщение отредактировал nareez - 12.06.2013 - 20:00
 
[^]
Akl
12.06.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
nareez
WOW, как и La2 (окромя России) по подписке вроде. А донат и торговля за реал - это разные вещи, не стоит их путать.

Рад за ваши успехи, мне по душе игры а-ля Battlefield - раз честно заплати денежку и играй, пока сервера народ держит.

Так вот, ни WOW, ни BF (возможно, и Call of Duty) как пиратки вообще не интересны - о чем спор - консоль, ПК, покупка ключа, покупка диска в инете или покупка диска с переплатой в магазине не понятно по какой акции?
 
[^]
Felis88
12.06.2013 - 20:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (nareez @ 12.06.2013 - 18:59)
Цитата
Вот как раз Вы бред и написали.
Где хоть слово о PC версии? Абы ляпнуть?
Т.е. с оригинального Xbox диска образ перекатать на болванку - это уже PC-версия?

Вы цитировали пост, вы по ссылке на игру ходили хотя бы, перед тем, как цитировать? Там пиратская PC-версия по ссылке. Если вам западло, я вам сцитирую системные требования с той ссылки:

Цитата
Системные требования:
v Операционная система: Windows Vista, 7
v Процессор: Intel Core2 Duo E8200 / AMD Phenom X3 8750
v Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 8800GT или Radeon HD 3870
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

По ссылкам не ходил и не смотрел какая версия. Но с торрентов образ диска скачать не проблема. Но знаю, что данным приводом пишут образы ориг дисков на болванки и их жрут непрошитые Xbox. Лично видел работу, и спрос на такие резаки бешенный.
 
[^]
dvjpro
12.06.2013 - 20:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 142
У меня такая вот халява

И ещё раз о халяве
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 20:07
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
nareez
WOW, как и La2 (окромя России) по подписке вроде.

Я и говорю, плата за саму игру, а не за успехи в ней. LA2 сейчас бесплатна совсем (я прочитал в поисковике)

Цитата
А донат и торговля за реал - это разные вещи, не стоит их путать.

Ну а деньги туда закидываешь ведь все равно чтобы шмот купить, нет?


Цитата
Рад за ваши успехи, мне по душе игры а-ля Battlefield - раз честно заплати денежку и играй, пока сервера народ держит.

Так вот, ни WOW, ни BF (возможно, и Call of Duty) как пиратки вообще не интересны - о чем спор - консоль, ПК, покупка ключа, покупка диска в инете или покупка диска с переплатой в магазине не понятно по какой акции?

Ну лично я в пиратки не играю уже давно. Конечно играл когда-то. Но сейчас мне проще в стиме/ориджине/баттлнете купить качественную отличную игрушку, чем играть в какое-то ломаное говно. Консоль купил недавно, пока еще не покупал игр для нее, но тоже буду брать именно лицензии. Ну да, цены высокие, но нахуя тогда жить и работать?

Добавлено в 20:11
Цитата
По ссылкам не ходил и не смотрел какая версия. Но с торрентов образ диска скачать не проблема. Но знаю, что данным приводом пишут образы ориг дисков на болванки и их жрут непрошитые Xbox. Лично видел работу, и спрос на такие резаки бешенный.

Ну так я и объясняю, в том посте, на который вы отвечали была ссылка на версию для компа. Про образы дисков на "непрошитые xbox" забудьте, это бред. Посудите сами, будь такие приводы, рынок бы взорвался дешевыми дисками для xbox, а производитель такого резака выплачивал бы майкрософту миллиардные суммы ущерба за продажу таких резаков простым людям.

Это сообщение отредактировал nareez - 12.06.2013 - 20:21
 
[^]
Akl
12.06.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
nareez
Извините, ваше сообщение просмотрел. Скиньте, плз, код для игры на офф-сайтах для BF2 - чисто проверить\поржать - как оно не работает.
Нет, донат - это когда производитель игры с тебя денежку тянет (за разные плюшки, без которых зачастую играть весьма трудно либо надо задротствовать, как вариант - ПА нужен для пати\клана), а покупка за реал - это и есть покупка, в обход пользовательского соглашения (за что, кстати, периодически банят)
ЛА2, возможно, и стала бесплатной (после падения популярности), как сейчас - не знаю, не играю. Говорю о том, как это было до российских серверов.
Скажу честно - пиратки периодически юзаю, часто 10 минут игры хватает - становится понятно, что за эту продукцию деньги платить не стоит.
Часто пиратка дает возможность понять, что пора в ПК менять часть железа.
Консоль покупать пока не хочу - если сажусь погеймиться - обычно ночью, дома не оценят не звук (ибо не выдержу - к ресиверу подключу), не включенный ЖК-телевизор. А делать отдельную "игровую" - нет возможности, да и возраст уже не тот... lol.gif

Это сообщение отредактировал Akl - 12.06.2013 - 20:20
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 20:22
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
nareez
Извините, ваше сообщение просмотрел. Скиньте, плз, код для игры на офф-сайтах для BF2 - чисто проверить\поржать - как оно не работает.

Вы неправильно поняли, КОД это я так саббревиатурил Колл Оф Дьюти, ссылки на который есть здесь. И я не говорил, что они с онлайном.
 
[^]
Akl
12.06.2013 - 20:25
2
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (nareez @ 12.06.2013 - 19:22)
Цитата
nareez
Извините, ваше сообщение просмотрел. Скиньте, плз, код для игры на офф-сайтах для BF2 - чисто проверить\поржать - как оно не работает.

Вы неправильно поняли, КОД это я так саббревиатурил Колл Оф Дьюти, ссылки на который есть здесь. И я не говорил, что они с онлайном.

Тогда спасибо, не ищите.
Это как с тем же Дьяболо 3 - теоретически, серверную часть можно прописать, но будет ущербно и криво.
А КОД без он-лайна - это нонсенс, имхо (как в контру с ботами бегать lol.gif )
Так что за нормальный продукт денежку не жалко, опять же имхо.
 
[^]
nareez
12.06.2013 - 20:43
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
А КОД без он-лайна - это нонсенс, имхо (как в контру с ботами бегать lol.gif )

Хз, я в КОДы старые только играл, там раньше всегда была неплохая сюжетная линия в одиночке. Сейчас не знаю.

Цитата
Так что за нормальный продукт денежку не жалко, опять же имхо.

Тут полностью согласен.
 
[^]
PoM4Er
12.06.2013 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2436
Один мой знакомый рассказывал, когда он начинал свою карьеру менеджером (сейчас начальник отдела продаж): (Д) - друг, (Н)- его начальник.
(Д)- заходит к начальнику и говорит, товар залеживается на складах, продажы не растут, что делать шеф ??? Все пропало шеф все пропало!!!.
(Н) - Не паниковать, поднять цены на 30 % и вывесит рекламу распродажа со скидкой 10%.
Перфикт.

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 12.06.2013 - 20:44
 
[^]
Агневушка
12.06.2013 - 21:10
2
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Akl @ 12.06.2013 - 20:06)
З.Ы. "Кстати да. Ценник является документом кагбэ."
Такой ценник является аргументом? Неужели? cool.gif
(ушел срочно рисовать ценники для покупки товара в "живых" магазинах)


Ну покупатель то как бы не виноват в том,что у продавца такие вот стремные ценники,если над дисками висит еще один ценник,тогда да,ничего не поделаешь.
 
[^]
Akl
12.06.2013 - 21:21
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Агневушка @ 12.06.2013 - 20:10)
Ну покупатель то как бы не виноват в том,что у продавца такие вот стремные ценники,если над дисками висит еще один ценник,тогда да,ничего не поделаешь.

Х.З. Я уже стар и ужасно ленив. И покупаю по инету с доставкой на дом.
А такой ценник, как на коробке - ни к чему не обязывает, ИМХО. Нет ни наименования товара, ни печати (хотя в этом -необходимости печати - не уверен). Никто же не мешает перекрепить бумажечку с более дешевого диска? cool.gif
Скрытый текст
как пример - одну гейму привезли из другого города - дешевле, чем в инет-магазине родного Киева. Причем, даже учитывая доставку в руки. Или демпинг, или наши инет-магазины дофига нажить решили - мне, как бы, все равно - главное, запечатанная лицензия с рабочим ключем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50541
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх