Действительно, как?, 1 картинка-текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
milioran
13.06.2013 - 11:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (Lobotomyst @ 13.06.2013 - 11:09)
Цитата
Сейчас пидором человек может стать не из за своих внутренних отклонений, мучений, а просто из за слабого характера.

Пардон конечно, но не соглашусь.
Если вам будут показывать, что жрать дерьмо - это есть благо, вы физиологически не сможете побороть отвращение. Тож самое и с еблей мужЫка, если у вас в принципе не встает на мужика, то как пропаганда может это исправить?

Мое мнение, что вопрос "не встает на мужыка" это вопрос не физиологии.
На состоявшиеся характеры пропаганда влияет тем образом, что со времением люди начнут допускать подобные проявления рядом с собой, затем это будет норма
 
[^]
Lobotomyst
13.06.2013 - 11:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
Мое мнение, что вопрос "не встает на мужыка" это вопрос не физиологии.

Т.е. если вам повторять что "геем быть нормально, геем быть похвально" то...
 
[^]
Shith
13.06.2013 - 11:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 78
Как то так

Действительно, как?
 
[^]
sintson
13.06.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Меня вот, все устраивает.
1. Шлюхам в храме на законодательном уровне места не будет.
2. Пидарам нехера на таблоидах и по ТВ отсвечивать.
-------------------------------------
что не так? чем либералы не довольны?

Добавлено в 11:46
Цитата
Цитата
Мое мнение, что вопрос "не встает на мужыка" это вопрос не физиологии.

Т.е. если вам повторять что "геем быть нормально, геем быть похвально" то...


лично я просто уже заипался слышать про пидаров.
раньше время от времени в сальных анекдотах, - сейчас дня не проходит, чтобы про этих уродов раз писят на дню не заикнутся, чтоб они провалились все
 
[^]
Tetsuya
13.06.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
пиздец. а что потом ?
я не сторонник пидоров - я просто считаю что личная жизнь должна оставаться личной . Мне даже как бы не особо приятны всякие парады и я не очень понимаю зачем придавать огласке что ты поришься в пукан , однако это первые тревожные звоночки на мой взгляд . Это значит можно любой сайт,контору ,человека прикрыть сказав что там гомосятина или оскорбление чувств верующих.


Не можешь воспитывать своего ребенка и за тебя его воспитывает интернет? Давайте закроем интернет к хуям ,то ведь он плохой !
 
[^]
milioran
13.06.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (Lobotomyst @ 13.06.2013 - 11:25)
Цитата
Мое мнение, что вопрос "не встает на мужыка" это вопрос не физиологии.

Т.е. если вам повторять что "геем быть нормально, геем быть похвально" то...

Делать выводы - не ваше
Почему все на меня лично переводите? Я лишь заявляю, что последнее время в пидоры обращаются те, кто не стал бы им ранее или в другом окружении. Я не про себя рассказываю, а анализирую вопрос пропаганды

Это сообщение отредактировал milioran - 13.06.2013 - 12:12
 
[^]
reb225
13.06.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 124
Интересно, кому нужны эти законы? Зачем их было вообще рассматривать? Прожил уже почти 40 лет, никогда не видел на улице целующихся однополых людей. Живу в Воронеже, бывал и в других городах. Боюсь себе представить, что пидарюга в каком-нибудь неблагополучном районе вечерком пошёл бы за пивком, например.... Эти законы оба никому в России не нужны. Этих проблем нет. А вот наиболее важные законы они даже рассматривать не собираются. Например закон про еду. Что мы жрём... иногда от состава продукта в магазине окуеваешь... Или молоко, которое, якобы "сварено" по ГОСТу...
Я думаю, что есть масса более важных первоочередных законов.
А больше всего поражает, что они за эту куйню практически единогласно голосуют, как бараны!
 
[^]
Omnis
13.06.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (milioran @ 13.06.2013 - 12:04)
Я лишь заявляю, что последнее время в пидоры обращаются те, кто не стал бы им ранее или в другом окружении.

а что в этом плохого-то?
 
[^]
GnomiX
13.06.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 237
а мне вот не понятно с законом о защите верующих, есть допустим христианин истово верующий и есть мусульманин, у которого нет Бога, кроме Аллаха, разве они не оскорбляют чувства друг друга просто находясь в одном помещении???
 
[^]
kleobeer
13.06.2013 - 13:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
Цитата (йош @ 12.06.2013 - 21:54)
Чё та ппц, ребята, похоже закон о запрете пропаганды нетрадиционного секса не зря приняли, ибо я смотрю эта пропаганда уже всем мозги чётко промыла..

Или снова по принципу "не читал, но осуждаю??" Голову включите, хомяки!

Читаем внимательно, критиканы вдумываясь в смысл КАЖДОГО слова:

"Запрет на пропаганду нетрадиционного секса среди несовершеннолетних"

1. запрет не на нетрадиционный секс, а на его пропаганду. Разницу чувствуем?
2. запрет на пропаганду среди несовершеннолетних. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ блеать!!! Это ни кого из Д Артаньянов не смутило? Что плохого в запрете пропаганды секса среди несовершеннолетних? Тем более нетрадиционного.
3. Ребят боящихся, что этим законом запретили минет, БДСМ и золотой дождь с копрофилией, могу успокоить, практикуйте свободно. Подзаконные акты которые уже готовятся к этому закону недвусмысленно говорят о запрете пропаганды гомосексуализма.
Кто против? Кто против запрета пропаганды педерастии среди детей, блеать? Дайте я первый брошу в вас камень дилдо.

Думаю против только пидоры и окончательно проебавшие мозги на болотной площади, что впрочем одно и тоже.

Противники этого закона - вэлком минусовать.

п.с. если интересно, могу рассказать и о втором обсуждаемом здесь законе. Кстати объединение обсуждения двух этих законов в одну ветку тоже считаю пидорской пропагандой. типа кто против попов - автоматически за пидоров. Хуй там.

поддерживаю...
хоть кто то может норм понимать вещи

тут у 95% людей мозг промыт ВК или точнее изначально отсутствовал

Добавлено в 13:15
Цитата (GnomiX @ 13.06.2013 - 14:08)
а мне вот не понятно с законом о защите верующих, есть допустим христианин истово верующий и есть мусульманин, у которого нет Бога, кроме Аллаха, разве они не оскорбляют чувства друг друга просто находясь в одном помещении???

пока они находятся рядом и не выдают свою веру все норм.
оскорблением считается если ты в присутствии к примеру муслима будешь орать Алах гвн... муслимов в п... - это оскорбление.
 
[^]
Lobotomyst
13.06.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
Делать выводы - не ваше
Почему все на меня лично переводите?

Да я не переводил конкретно на вас, просто мне не понятно, как убедить мужика выебать мужика, если у него на мужика просто не поднимается?
 
[^]
milioran
13.06.2013 - 15:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (Lobotomyst @ 13.06.2013 - 13:29)
Цитата
Делать выводы - не ваше
Почему все на меня лично переводите?

Да я не переводил конкретно на вас, просто мне не понятно, как убедить мужика выебать мужика, если у него на мужика просто не поднимается?

Ну дык я о том, что сейчас сама ебля то на втором плане. Молодому начинающему педику нравится все сопутствующее, антураж, одежда, поведение. Кто то возможно прется только от того что считает себя меньшинством. А отношения между людьми уходят на второй план. Такие вот полупидоры получаются. Сороковник им стукнет, вроде бы и рады признать свои ошибки, но обратного пути нет.
А настоящие геи не трогали никого никогда

зы Конкретного мужика конечно не убедить, но вот пропидорское поколение вырастить не вопрос.

Это сообщение отредактировал milioran - 13.06.2013 - 15:34
 
[^]
AlexCat
13.06.2013 - 16:40
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 62
Цитата (Якjaa @ 12.06.2013 - 14:14)
Цитата
в том числе и нетрадиционного секса мне претит, как наверно и большинству нормальных людей.


а минет вдруг стал претить большинству? Говорите за себя.

А минет вдруг стал атрибутом нетрадиционного секса? blink.gif
 
[^]
milioran
13.06.2013 - 16:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (AlexCat @ 13.06.2013 - 16:40)
Цитата (Якjaa @ 12.06.2013 - 14:14)
Цитата
в том числе и нетрадиционного секса мне претит, как наверно и большинству нормальных людей.


а минет вдруг стал претить большинству? Говорите за себя.

А минет вдруг стал атрибутом нетрадиционного секса? blink.gif

ахах, а он таки все же считался традиционным всегда??? Эх, а я то думал в рот жрать надо
 
[^]
kissandger
13.06.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (ДокторЯр @ 12.06.2013 - 20:32)
Вот я - атеист. И вполне допускаю, что чувства верующих мой атеизм оскорбляет или скоро начнёт оскорблять, раз у них даже свой особо их охраняющий закон появился. И что тогда?

бабки есть?а если найду?-вот так примерно и будет,только через суд.
 
[^]
tattoo13
13.06.2013 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
может это для от мазчиков от армии?
-2
я конечно понимаю что не совсем понятно донес мысль, а она была:
Постановление правительства N1004 включило в список лиц, имеющих право на отсрочку от прохождения военной службы, священнослужителей. Об этом 8 октября сообщает «Российская газета».

Согласно нормативному акту, ежегодно на отсрочку могут рассчитывать 150 священнослужителей. Распределением данной квоты среди конфессий, действующих на территории России, займется правительственная комиссия по вопросам религиозных объединений.

Главными условиями предоставления отсрочки являются наличие духовного сана или звания и должности в той или иной религиозной организации.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/10/08/zakon...enstvo-predosta
http://www.rg.ru/2012/10/08/otsrochka-dok.html

Здравствуйте!

Цитата
а вот форум помощи призывникам в Новосибирске
Скажите, пожалуйста, является ли всё же нетрадиционная сексуальная ориентация основанием для не призыва в армию?
Цитирую статью 18 Расписания болезней.
К пункту «б» относятся:
- расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.
При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

Расстройство сексуального предпочтения в соответствии с МКБ-10 имеет код F65.
Диагноз ставится на основании того, что у пациента отмечают периодически возникающие интенсивные сексуальные влечения и фантазии, включающие необычные предметы или поступки. При этом он или поступает так, как диктуют влечения, или в борьбе с ними испытывает значительный дистресс.
http://forum.armeyka.net/forum5/topic538/
© Армейка NET

спросил на работе, ответили что нужных так и отмазывали
вот
 
[^]
sintson
13.06.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата

Цитата (milioran @ 13.06.2013 - 12:04)
Я лишь заявляю, что последнее время в пидоры обращаются те, кто не стал бы им ранее или в другом окружении.

а что в этом плохого-то?


Объясняю:

Предположим сосед - инвалид, - руки нет, или есть, но спидозный, или просто с желтым билетом (придурок просто) - так если моду на это устроить:
- рубить руки
- заражать СПИДом
- с ума сходить

- это видимо тоже в норме?
Пидарестия - отклонение от нормы, - это факт, и главная задача пидаров (в этом опасность) обратить в свою веру окружающих.

(объясняю как ребенку, бред, сказали бы мне лет 10 назад что придется об этом часто вспоминать)

ПИДАРЫ - это НЕНОРМАЛЬНО, - пидары, ОПАСНЫ:
1. - вовлекают молодежь, - хотите примеров, ща миллион накидаю
2. - насаждается НОРМАЛЬНОСТЬ ПСИХОПАТОВ - еще чуть чуть и мы, нормальные гетеросексуалы будем как во Франции отстаивать свое право быть нормальными

Да Вы вообще понимаете о чем речь???


Добавлено в 21:42
Все забыли о древней Греции, - один из главных факторов падения цивилизации, догадайтесь ЧТО????
 
[^]
Tetsuya
14.06.2013 - 00:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
Цитата
Пидарестия - отклонение от нормы, - это факт, и главная задача пидаров (в этом опасность) обратить в свою веру окружающих.



Детский сад. Это не вера и обратить уж точно в нее невозможно , тут уже писали что это дело физиологии.
Ваш пример неуместен и демонстрирует полное непонимание проблематики.
Болезни ума вызваны физиологическими и биохим. причинами (Например ,если я не ошибаюсь ,аутизм - следствие наличия лишней хромосомы) , Спидом обычно заражают либо по незнанию , либо из-за обиды на мир (Почему я ?), про руки , думаю ни один человек в здравом психическом уме не захочет лишиться руки ( существуют псих расстройства при которых пациент думает что его рука - не его и всячески пытается от нее избавиться - это ОПЯТЬ ЖЕ никак не может являться следствием моды )
Почитайте психологов ,если интересно , на эту тему. Того-же Фрейда.


Цитата
ОПАСНЫ:
1. - вовлекают молодежь, - хотите примеров, ща миллион накидаю
2. - насаждается НОРМАЛЬНОСТЬ ПСИХОПАТОВ


ни разу не видел за всю жизнь чтобы пидоры раздавали на улицах агитлистовки , я даже не видел чтоб они за руки держались ,тем более что-либо большее.

это вы, похоже, не понимаете о чем речь.
 
[^]
tattoo13
14.06.2013 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
ни разу не видел за всю жизнь чтобы пидоры раздавали на улицах агитлистовки , я даже не видел чтоб они за руки держались ,тем более что-либо большее.


В начале 1990-х годов на волне либерализации общественного дискурса активизировалось и российское ЛГБТ-движение. В частности стали организовываться кинофестивали и массовые публичные выступления.
День государственного флага в Москве в 1998 году отметился участием в официальной колонне и концерте на Васильевском спуске платформы сексменьшинств[11]
В Екатеринбурге при поддержке городской администрации с 2001 по 2005 год проходили «парады любви», которые многие СМИ называли гей-парадами из-за присутствия на них большого количества гомосексуалов. Эти мероприятия были прерваны в 2006 году в связи со скандалом вокруг Московского гей-прайда.
В Москве в мае 2006 года должен был состояться фестиваль «Радуга без границ»[12], который был сорван из-за угроз экстремистских группировок, устроивших серию погромов и избиений.
16 марта 2006 г. решение мэра Москвы Юрия Лужкова запретить проведение гей-прайда поддержал патриарх Алексий II, опубликовавший письмо на официальном сайте РПЦ[16]. Алексий II, в частности, заявил: «Хотел бы поблагодарить за принятое вами решение не допустить публичной пропаганды безнравственности… Относясь с пастырской ответственностью к людям, имеющим подобные наклонности, и призывая их к исправлению, Церковь в то же время решительно противостоит попыткам представить греховную тенденцию как „норму“ и пример для подражания».
Ряд представителей европейской общественности и политической элиты, напротив, поддержали идею гей-парада в Москве и оказывали в связи с этим определённое давление на мэра Москвы (как известно, некоторые влиятельные европейские коллеги Лужкова — например, мэры Парижа Бертран Деланоэ и Берлина Клаус Воверайт — сами являются геями и постоянными участниками гей-парадов в своих городах).
27 мая 2007 года была предпринята ещё одна попытка провести парад в Москве возле здания правительства Москвы. Она была пресечена милицией, ОМОН и православно-националистическими организациями.
В акции приняли участие германский парламентарий Фолькер Бек, депутаты Европарламента от Транснациональной радикальной партии Марко Капатто и Партии коммунистического возрождения Владимир Луксурия, британский активист Питер Тэтчелл
фу бля! сами читайте, я больше немогу
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%E9-%EF...%EE%F1%F1%E8%E8


Цитата

Цитата
Пидарестия - отклонение от нормы, - это факт, и главная задача пидаров (в этом опасность) обратить в свою веру окружающих.

Детский сад. Это не вера и обратить уж точно в нее невозможно , тут уже писали что это дело физиологии.
Ваш пример неуместен и демонстрирует полное непонимание проблематики.

Сексуальная ориентация не зависит от сексуальных предпочтений человека — его фантазий, желаний и фетишей, которые могут осуществляться в соответствующем сексуальном поведении. Ни одна из общеизвестных сексуальных ориентаций в настоящее время не рассматривается в качестве психического расстройства. В то же время ранее, до исключения из МКБ ВОЗ в 10-м пересмотре, эгодистоническая гомосексуальность рассматривалась в качестве психосексуального расстройства, код МКБ-9 302.0.

Цитата
Все забыли о древней Греции, - один из главных факторов падения цивилизации, догадайтесь ЧТО????

Вот о византийской империи:
30 мая 1453 года, в восемь часов утра, Мехмед II торжественно вступил в столицу и приказал переделать центральный собор города — собор Святой Софии — в мечеть. Последние остатки некогда великой империи — Морея и Трапезунд — попали под турецкое владычество в 1460 и 1461 году соответственно. Османская империя двинулась на Европу.
В 1459 году папа римский Пий II созвал в Мантуе собор для обсуждения Крестового похода с целью освобождения Константинополя. Но поход так и не состоялся.
Если о падении Римской империи:
то основной причиной было то, чтоб богатые и правительство находились в конфронтации между собой. Влияние богатых возрастало, а правительства снижалось
 
[^]
UNIVERSUM
14.06.2013 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Почитайте психологов ,если интересно , на эту тему. Того-же Фрейда



Фрейд устарел. Эволюционная психология рулит.

А ЛГБТ это очередное извращение социалистической идеологии, как это было с феминизмом, они повторяют все шаги феминисток.

Заканчивается это тем что гетеро детей заставляют заниматься гомосятиной.


А вообще этот закон будет защищать только мусульман. И проталкивался этот закон в основном мусульманами.

Это положение Шариата - любая критика Ислама запрещена.

Этот закон часть ползучей исламизации России.

Вы хотите жить как в Афганистане или Пакистане?




Действительно, как?
 
[^]
Tetsuya
14.06.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
я еще раз повторяю - я не за пидоров , но я еще и знаю что некоторые пидоры любят поорать. я за какой-то консенсус(надеюсь достижимый)

Цитата
Сексуальная ориентация не зависит от сексуальных предпочтений человека — его фантазий, желаний и фетишей, которые могут осуществляться в соответствующем сексуальном поведении. Ни одна из общеизвестных сексуальных ориентаций в настоящее время не рассматривается в качестве психического расстройства. В то же время ранее, до исключения из МКБ ВОЗ в 10-м пересмотре, эгодистоническая гомосексуальность рассматривалась в качестве психосексуального расстройства, код МКБ-9 302.0.


Удивительно,правда? Вот у животных тоже бывают однополые связи

Однополая связь и ранее наблюдалась среди более чем 1000 видов, включая пингвинов, дельфинов и приматов. Однако в последнем исследовании авторы уверяют, что данное явление не только широко распространено, но и является частью необходимой биологической адаптации к выживанию видов. Ученые выяснили, что на Гавайском острове Оаху, например, почти треть альбатросов Laysan выведена женскими парами, и происходит это из-за банальной нехватки мужчин. Вообще данная разновидность альбатроса благодаря этим лесбийским союзам процветает. Раньше, еще до биологической адаптации, вид в целом пребывал в серьезном численном истощении.
Другие разновидности формируют подобные же пары и по другим причинам. Например, дельфиньи гей-клубы существуют исключительно ради объединения группы, а мужские пары у саранчи помогают избавляться от слабых самцов.
Эволюционный биолог из университета Калифорнии доктор Натан Бэйли сказал, что :«Гомосексуализм в живой природе процветает: однополые пары замечены среди бонобо, дельфинов, пингвинов и даже плодовых мушек», добавил ученый. «Поведение между однополыми особями — ухаживание или выведение потомства — возможно, были сформированы в ходе естественного отбора».
Вот список из десяти самых неожиданных видов животных, среди которых встречаются гомосексуальные особи:
Японские макаки -Самки японских макак иногда формируют четкие крепкие связи друг с другом и при этом являются строго моногамными (в том смысле, что в любой отдельно взятый момент у них одна партнерша). Однако при этом в брачный период они могут менять партнерш несколько раз... Самцы также могут время от времени заниматься однополым сексом, однако, в отличие от самок, расстаются практически сразу же после него, что и среди людей достаточно часто происходит.
Болотные козлы
Гвианский скалистый петушок
Шимпанзе - Практически все представители этих миролюбивых шимпанзе бисексуальны и часто разрешают свои споры элегантным "занимайтесь не войной, а любовью" способом... Примерно три четверти секса у шимпанзе происходит между самками.
Американские бизоны - или зубры - В течение брачного сезона самцы спариваются пару раз в день, большей частью - с самцами. А для молодых зубров большая половина секса вообще является однополым.

Моржи
Серые киты
Жирафы - Согласно одним исследованиям, каждый двадцатый жираф склонен к однополому сексу. Согласно другим, гомосексуальных связей у жирафов даже больше, чем гетеро.

Дельфины -Половина любовных игр происходит с партнером своего пола. Обычно самцы бисексуальны, но в юности все они проходят через периоды гомосексуальности. У этих млекопитающих также распространен оральный секс.

Черные лебеди- Почти четверть всех лебединых семей воспитывается гомосексуальными парами, которые остаются вместе на долгие годы. Временами самцы используют самок лебедей для того, чтобы те отложили яйцо, но как только это происходит, они ее отгоняют и сами высиживают яйца. А бывает и так, что они просто выгоняют гетеросексуальную пару из гнезда и "усыновляют" их яйца.


А вообще - Хайль Кобра - давайте всех непохожих убьем.
(з.ы. но то что пидоры любят поорать по теме и нет и качать какие-то мифические права - меня подбешивает, и еще я не пойму зачем им парады)


по закону о религии я согласен - это полнейшая чушь и светит нам исламизацией. И это куда большая проблема чем пидоры.
Проблема в том что в религиях картина мира полностью прописана - т.е. несоблюдение чьих-то традиций которые написаны в какой-то книге может стать оскорблением какого-то "верующего",так получается? т.е. то что мы не мусульмане оскорбляет мусульман , так?

Это сообщение отредактировал Tetsuya - 14.06.2013 - 10:25
 
[^]
Voviks77
14.06.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (sintson @ 13.06.2013 - 22:40)
Объясняю:

Предположим сосед - инвалид, - руки нет, или есть, но спидозный, или просто с желтым билетом (придурок просто) - так если моду на это устроить:
- рубить руки
- заражать СПИДом
- с ума сходить

- это видимо тоже в норме?
Пидарестия - отклонение от нормы, - это факт, и главная задача пидаров (в этом опасность) обратить в свою веру окружающих.

(объясняю как ребенку, бред, сказали бы мне лет 10 назад что придется об этом часто вспоминать)

ПИДАРЫ - это НЕНОРМАЛЬНО, - пидары, ОПАСНЫ:
1. - вовлекают молодежь, - хотите примеров, ща миллион накидаю
2. - насаждается НОРМАЛЬНОСТЬ ПСИХОПАТОВ - еще чуть чуть и мы, нормальные гетеросексуалы будем как во Франции отстаивать свое право быть нормальными

Да Вы вообще понимаете о чем речь???


Добавлено в 21:42
Все забыли о древней Греции, - один из главных факторов падения цивилизации, догадайтесь ЧТО????

По первому: Как можно развить моду на увечья? Помоему те кто себе чего то отрезает или врезает, нужно попробовать лечить.
Про пидорасов: Кстати это лечится? Я интересовался не нашел...
Пидарастия это не норма, сюдя по моему знакомому и что он рассказывает хреново им(А кому сейчас хорошо? cool.gif ).
Вот только как можно обычного гетеросксуала обратить в свою веру "Ума не приложу".
Я не понимаю, может не разу не видел, Гей пропаганды. Единственно что видел, что ноют что их бьют и убивают, а они просто жить хотят.
Ваша фраза вовлекают молодежь: что это за юноши которых убедили с мужиками спать, может они уже до этого пидерасами были?
Ой еще же бисики есть! Ну тут пардонте пускай сами выбирают.
Конечно никаких гей парадов, никаких передач с оными объектами, но бить и убивать их не надо.







Добавлено в 22:46
Цитата (Tetsuya @ 14.06.2013 - 11:25)
Проблема в том что в религиях картина мира полностью прописана - т.е. несоблюдение чьих-то традиций которые написаны в какой-то книге может стать оскорблением какого-то "верующего",так получается? т.е. то что мы не мусульмане оскорбляет мусульман , так?

Ваш пост, наводит на определенные подозрения в отношении Вас.
Мне пофиг!
Кстати у мусульман прямо в каране прописано что неверных можно(и ето не будет грехом): обманывать, бить, превращать в раба и п.р.
Странно что Вы забыли упомянуть порядки в древнем Риме/Греции.
 
[^]
Tetsuya
15.06.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
Цитата
Ваш пост, наводит на определенные подозрения в отношении Вас.
Мне пофиг!
Кстати у мусульман прямо в каране прописано что неверных можно(и ето не будет грехом): обманывать, бить, превращать в раба и п.р.
Странно что Вы забыли упомянуть порядки в древнем Риме/Греции.



ух ты, какие , интересно?
а мне нет , мне не пофиг, я каждый день тут читаю что зверята опять кого-то убили 60-ю ножевыми, расстреляли детскую площадку,выкололи глаза,обманули , ограбили и если они тут будут подкреплены законом то ПИЗДА будет.
Вам видно очень хочется однажды проснуться в стране где действует шариат ,все девушки ходят в мусорных мешках и презедент Ахмет Маджахедов.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22945
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх