Проболтался, (1 пикча)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ati
14.05.2013 - 10:06
4
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Цитата (PostoronnimV @ 14.05.2013 - 05:54)
ati, я так скажу, как защитнику неграмотных людей: не можешь правильно писать по-русски - не выёбывайся. Пиши на своём языке, общайся со своими соплеменниками. Если я не могу говорить на твоём языке, я и пытаться не буду. Делаешь какое-то дело, делай его правильно. Всё!

Не могу с Вами согласится.
Без общения между народами нет взаимного развития культур.Где была бы сейчас Россия,не организуй Петр Первый общения с Европой.
Опять же,мы учимся на примерах.А какое учение можно вынести из первого сообщения в представленной пикче? Только одно-слово-обращение не надо выделять запятыми! Это наглядно нам продемонстрировал,судя по нику, носитель языка.Вы можете заминусить меня в хлам,но если вы сами хорошо не знаете свой родной язык,зачем смеятся над ошибками того,для кого русский является вторым обязательным ,после родного,языком?
Да,и вы сами себе противоречите:'' Не можешь правильно писать по-не выёбывайся''- это тогда должно относится ко всем,неграмотно пишущим людям,а не выборочно.

Относительно чуркости и прочего.Очень уж оно у вас избирательно.
Когда русские за границей начинают рассказывать о Родине,то для облегчения восприятия первым примером идет гордо произнесенное имя ПУШКИН!!! А ведь по современным меркам он самая настоящая черножопая обезьяна и чурка. И никакое Александр Сергеевич не прикроет его происхождение,так наглядно видном на его лице.Но об этом забывается. И ведь никто и никогда не допустил мысли,что он должен был писать свои шедевры на языке дедов. Он писал на русском и этим прославил .

Это сообщение отредактировал ati - 14.05.2013 - 10:19
 
[^]
menar
14.05.2013 - 10:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (apollion @ 13.05.2013 - 21:41)
У Сёмы как и этого чурки, букваря не было. Обращение к человеку, типа:
"Хуйло, мудло, чувак, братиш, кореш, Константин Христофорович" отделяется запятыми от остальной фразы.

Например:

"Слышь, пацан! Семки есть?".

Хехе, прямо словарная статья. ))

На самом деле, Сёма может без запятой, там не обязательно обращение. А вот кауказист запятую должен ставить, иначе получается то, что получается. :)
 
[^]
tabasrostov
14.05.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
а не надо в интернете возмущатся. Кто мешает нашим колхозникам стоять на рынках? свято место пусто не бывает, пока мы тут переписочками занимаемся они на рынке торгуют, грош себе зарабатывают, в чужой стране, где их ненавидят, не имея образования, не зная языка, без богатых родственичков.

Не так легко это, на рынке торговать поверь...

Это сообщение отредактировал tabasrostov - 14.05.2013 - 10:22
 
[^]
Ati
14.05.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Цитата (Fantaziya @ 14.05.2013 - 07:55)


[/QUOTE]
Ну давайте тогда молчать в тряпочку. С молчаливого согласия народа, власти и так много бед наделали. Одно из них - ни кем не контролируемая миграция "гостей". Приходишь на рынок (в подмосковье) и не понимаешь, где, в каком городе, в какой местности находишься. Вокруг стоит гвалд на хрен пойми, каких языках. И какой-нибудь крендель, заглушая всех, орет в трубу: "Саламалейкум! Хуйлала! Херкурды-бурды!"
Вот такая хуйлала. Люди устали от этого. И используют возможность, хотя бы и интернете высказать свое возмущение.

А почему Вы только приходите на рынок? Встаньте за прилавок и начните заполнять эту нишу.Но Вы не встанете за прилавок,потому как это очень тяжелый труд,тяжелый и грязный.Лучше сидеть в чистом офисе и получать хорошие деньги.Вот вы все кричите,чтобы чурки убирались домой,а представьте ,что они уехали и что? Кто будут выполнять всю грязную работу? Вы? Очень сильно сомневаюсь.
 
[^]
nasher072
14.05.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Farha спасибо за пост, позитивное настроение на весь день получено

Держи пучок зелени
 
[^]
lbp4000
14.05.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
Цитата (Fantaziya @ 14.05.2013 - 13:55)
Цитата (tabasrostov @ 14.05.2013 - 09:31)
Цитата (lbp4000 @ 14.05.2013 - 10:17)
Одному мне кажется что кто-то систематически специально делает вбросы, усиливающие межнациональную рознь?

На этом сайте можно легко поднять рейтинг разместив какую нибудь херню про кавказ. Вот просто любую, похер на все)) Главное чтобы фигурировало слово кавказ, или там чечня, Дагестан остальное неважно


Ну давайте тогда молчать в тряпочку. С молчаливого согласия народа, власти и так много бед наделали. Одно из них - ни кем не контролируемая миграция "гостей". Приходишь на рынок (в подмосковье) и не понимаешь, где, в каком городе, в какой местности находишься. Вокруг стоит гвалд на хрен пойми, каких языках. И какой-нибудь крендель, заглушая всех, орет в трубу: "Саламалейкум! Хуйлала! Херкурды-бурды!"
Вот такая хуйлала. Люди устали от этого. И используют возможность, хотя бы и интернете высказать свое возмущение.

Высказать своё возмущение...

Тупым хамством и оскорблениями достигаются совсем другие цели. Это надо ясно понимать и представлять себе.

Возмущение высказывать надо не таким способом, а с помощью своих гражданских прав и возможностей, с помощью гражданский организаций и движений, с помощью политических действий, от одиночного пикета в каком-нибудь Козюльске до широкомасштабных митингов по всей стране.

А тщедушно хихикать на межнациональные темы подзюзивая какую-нибудь национальность низко, мерзко, не достойно. Недавно кстати видел в камеди клаб на ТНТ как издевались над Белорусским и Украинским языками, каверкая и искажая слова... всем сукам смешно было до одури и это показывали на всю страну, у меня челюсть чуть не отвалилась от удивления... Между строк тоже просматривается цель поссорить и постепенно отдалить все дальше и дальше русских украинцев и белорусов.

За такое голову надо отрывать, а сознательным гражданам надо противостоять против этой грязи и выступать против уродов, допускающих это!
 
[^]
menar
14.05.2013 - 10:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (ati @ 14.05.2013 - 11:06)
Не могу с Вами согласится.
Без общения между народами нет взаимного развития культур.Где была бы сейчас Россия,не организуй Петр Первый общения с Европой.
Опять же,мы учимся на примерах.А какое учение можно вынести из первого сообщения в представленной пикче? Только одно-слово-обращение не надо выделять запятыми! Это наглядно нам продемонстрировал,судя по нику, носитель языка.Вы можете заминусить меня в хлам,но если вы сами хорошо не знаете свой родной язык,зачем смеятся над ошибками того,для кого русский является вторым обязательным ,после родного,языком?
Да,и вы сами себе противоречите:'' Не можешь правильно писать по-не выёбывайся''- это тогда должно относится ко всем,неграмотно пишущим людям,а не выборочно.

Относительно чуркости и прочего.Очень уж оно у вас избирательно.
Когда русские за границей начинают рассказывать о Родине,то для облегчения восприятия первым примером идет гордо произнесенное имя ПУШКИН!!! А ведь по современным меркам он самая настоящая черножопая обезьяна и чурка. И никакое Александ Сергеевич не прикроет его происхождение,так наглядно видном на его лице.Но об этом забывается. И ведь никто и никогда не допустил мысли,что он должен был пишать свои шедевры на языке дедов. Он писал на русском и этим прославил .

Про Александра нашего Сергеевича - это Вы как-то лихо загнули. У него только прадед темнокожий, и из мест несколько южнее Кавказа.

И, раз уж граммар-наци mode on, то: согласитЬся, смеятЬся.
 
[^]
huligan200
14.05.2013 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8192
Улыбнул )))
 
[^]
Cromwell
14.05.2013 - 10:51
3
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7739
Цитата (ati @ 14.05.2013 - 10:17)
[QUOTE=Fantaziya,14.05.2013 - 07:55]

[/QUOTE]
Ну давайте тогда молчать в тряпочку. С молчаливого согласия народа, власти и так много бед наделали. Одно из них - ни кем не контролируемая миграция "гостей". Приходишь на рынок (в подмосковье) и не понимаешь, где, в каком городе, в какой местности находишься. Вокруг стоит гвалд на хрен пойми, каких языках. И какой-нибудь крендель, заглушая всех, орет в трубу: "Саламалейкум! Хуйлала! Херкурды-бурды!"
Вот такая хуйлала. Люди устали от этого. И используют возможность, хотя бы и интернете высказать свое возмущение. [/QUOTE]
А почему Вы только приходите на рынок? Встаньте за прилавок и начните заполнять эту нишу.Но Вы не встанете за прилавок,потому как это очень тяжелый труд,тяжелый и грязный.Лучше сидеть в чистом офисе и получать хорошие деньги.Вот вы все кричите,чтобы чурки убирались домой,а представьте ,что они уехали и что? Кто будут выполнять всю грязную работу? Вы? Очень сильно сомневаюсь.

Раньше ведь как-то справлялись!
Просто русским нужно платить полную зарплату, а чуркам можно и половину, а остальное украсть/получить в прибыль.
Если русский попробует устроиться дворником, его постараются не взять.
 
[^]
vasissuariy
14.05.2013 - 11:05
2
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Друзья Пукина, они такие - хуйловые...

Проболтался
 
[^]
tabasrostov
14.05.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Cromwell @ 14.05.2013 - 11:51)
[QUOTE=ati,14.05.2013 - 10:17] [QUOTE=Fantaziya,14.05.2013 - 07:55]

[/QUOTE]
Ну давайте тогда молчать в тряпочку. С молчаливого согласия народа, власти и так много бед наделали. Одно из них - ни кем не контролируемая миграция "гостей". Приходишь на рынок (в подмосковье) и не понимаешь, где, в каком городе, в какой местности находишься. Вокруг стоит гвалд на хрен пойми, каких языках. И какой-нибудь крендель, заглушая всех, орет в трубу: "Саламалейкум! Хуйлала! Херкурды-бурды!"
Вот такая хуйлала. Люди устали от этого. И используют возможность, хотя бы и интернете высказать свое возмущение. [/QUOTE]
А почему Вы только приходите на рынок? Встаньте за прилавок и начните заполнять эту нишу.Но Вы не встанете за прилавок,потому как это очень тяжелый труд,тяжелый и грязный.Лучше сидеть в чистом офисе и получать хорошие деньги.Вот вы все кричите,чтобы чурки убирались домой,а представьте ,что они уехали и что? Кто будут выполнять всю грязную работу? Вы? Очень сильно сомневаюсь. [/QUOTE]
Раньше ведь как-то справлялись!
Просто русским нужно платить полную зарплату, а чуркам можно и половину, а остальное украсть/получить в прибыль.
Если русский попробует устроиться дворником, его постараются не взять.

а если чеченец попробует устроится в офис хомячком-клерком его тоже постараются не взять....
 
[^]
jofais
14.05.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
Надя, я тебя люблю! БРАВО!!
 
[^]
werwolfstein
14.05.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 208
Зачет! Добавил в закладки)
 
[^]
Cromwell
14.05.2013 - 12:19
6
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7739
Цитата

а если чеченец попробует устроится в офис хомячком-клерком его тоже постараются не взять....

Конечно. Только русского не возьмут дворником, потому что его зарплату воровать не получится, а чеченца в офис - потому что работник он ХУЕВЫЙ.
Чувствуете разницу?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 14.05.2013 - 12:21
 
[^]
Britikoff
14.05.2013 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Не, ну это просто праздник какой-то, ржунимагу. rulez.gif
Изюбрина
Цитата
Он ща наденет красные мокасины и с братвой по ip вычислит gigi.gif

Скорее всего они будут вычислять по IQ.
 
[^]
deffto
14.05.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Цитата
Вот к чему приводит не знание правил русского языка! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!P.S. К сожалению, это не знание встречается и у Россиян, причем не редко...


ага.. тебя б я тоже в школу обратно отправил :)
 
[^]
backs
14.05.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Цитата (Snake85 @ 14.05.2013 - 03:51)
Вот к чему приводит не знание правил русского языка! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!

P.S. К сожалению, это не знание встречается и у Россиян, причем не редко...

"незнание" - пишется слитно! lol.gif
 
[^]
Fantaziya
14.05.2013 - 13:08
6
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
[/QUOTE] Встаньте за прилавок и начните заполнять эту нишу.Но Вы не встанете за прилавок,потому как это очень тяжелый труд,тяжелый и грязный.Лучше сидеть в чистом офисе и получать хорошие деньги.Вот вы все кричите,чтобы чурки убирались домой,а представьте ,что они уехали и что? Кто будут выполнять всю грязную работу? Вы? Очень сильно сомневаюсь. [/QUOTE]
Поменьше смотрите зомбоящик, Вы прямо цитируете то, что сверху льют людям в уши. Я еще при совке жила, никто с голоду не умер и в мусоре не закопался. А работали, кто на кого учился. Те, кто не хотел учиться, шли работать продавцами и дворниками.
Я не против дружбы народов, но видя, что ОНИ здесь творят и как себя ведут, в общем как в той поговорке: раньше я был добрым, но жизнь научила быть справедливым

ЗЫ. У меня "цитирование" сломалось...

Это сообщение отредактировал Fantaziya - 14.05.2013 - 13:15
 
[^]
Belora82
14.05.2013 - 14:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Cromwell @ 14.05.2013 - 12:19)
Цитата

а если чеченец попробует устроится в офис хомячком-клерком его тоже постараются не взять....

Конечно. Только русского не возьмут дворником, потому что его зарплату воровать не получится, а чеченца в офис - потому что работник он ХУЕВЫЙ.
Чувствуете разницу?

опередил =)
 
[^]
Belora82
14.05.2013 - 15:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 0
Цитата (ati @ 14.05.2013 - 10:06)
Не могу с Вами согласится.
Без общения между народами нет взаимного развития культур.Где была бы сейчас Россия,не организуй Петр Первый общения с Европой.

Относительно чуркости и прочего.Очень уж оно у вас избирательно.
Когда русские за границей начинают рассказывать о Родине,то для облегчения восприятия первым примером идет гордо произнесенное имя ПУШКИН!!! А ведь по современным меркам он самая настоящая черножопая обезьяна и чурка. И никакое Александр Сергеевич не прикроет его происхождение,так наглядно видном на его лице.Но об этом забывается. И ведь никто и никогда не допустил мысли,что он должен был писать свои шедевры на языке дедов. Он писал на русском и этим прославил .

Где была бы РИ без Петра? Да поди ещё бы лучше жила, чем до этого заводчика блох и париков, уничтожителя флота и армии. Почитайте историю, много нового узнаете. А так же почитайте как все странные страны Европы пытались породнится с нашими царями за долго до Перта, видимо было какое-то общение.

Относительно чуркости - у меня есть друзья и очень хорошие знакомые даги, чечены, армяни, греки. Я родом с Кубани, у нас там такой зоопарк, Москва курит в сторонке. Но хорошие "кавказцы" в основном дети местных армян/грузин, семьи которых живут уже не первое поколение в наших городах или воспитанные именно по вашим славным кавказским традициям. А эти обезьяны что танцуют на площадях, занимаются разбоем, насилуют девок - это далеко не то воспитание, о котором ходят легенды. Это отбросы вашего общества. В наших народах тоже не без уродов, но мы живём у себя дома, а вы все ваши отбросы сливаете к нам в страну. Спроси у любого чечена что такое "Исход"? Многие помнят как съебали к туркам и там же все передохли?

Историю вспоминаете, Петра, Пушкина. Тогда давайте вспомним что РИ не вела захватнических воин и все народы которые населяют нашу страну живут в мире и согласии, ни чью культуру не уничтожили. Язык и письменность оставляли. так почему же все народы живут уже десятки веков, а с ебаными горные обезьянами вечные проблемы? С цыганями проблем меньше. А цыгани есть были и будут самым дерьмовым народом в глазах цивилизованных стран/народов.

"Чурки - домой"
ДА, чурки пиздуйте в свои *****станы домой, кому строить и мести улицы мы найдём. Во всей стране русские метут улицы и строят дома. Торгаши армяни тоже пиздуйте, сами будем заниматься этим "тяжёлым и грязным" трудом. Я полжизни провёл на рынке, знаю как это "тяжело". Кстати само тяжко было на рынке следить что бы черножопый "гость страны" не утянул что-нибудь с прилавка.
По поводу дагов, адыгов, ичкеров - выгнать из страны нет возможности, вы жители нашей страны. И не все из вас говно. По этому было бы заипись , если при каждое правонарушении "жителя гор" (кстати если вдруг ты не знаешь, то горный народ - это оскорбление, так как более сильные/умные/красивые народы живут на равнине, так что горами-домом гордится глупо) отсылали в родной аул на N количество времени.

ЗЫ. Если вдруг забыл, я знаю что среди вас есть люди, и их много, но они живут далеко в горах. Мне очень приятно разговаривать с вашими старшими. Но хороших очень мало в Москве, в основном отбросы.

 
[^]
Дима687
14.05.2013 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Картинка с его фото...
Так и следуйте этой картинке!!! ВАЛИТЕ!!!

Проболтался
 
[^]
sokl2
14.05.2013 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 20
Цитата (DenisTT @ 13.05.2013 - 21:52)
Навеяло)))
 
[^]
земазема
14.05.2013 - 19:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
Как то прочел наколку у одного джигита, в возрасте джигит... Наколка на тыльной стороне кисти.. " КАФКАС" Блябуду! Не вру!
 
[^]
FedFed
14.05.2013 - 19:32
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (земазема @ 14.05.2013 - 20:29)
Как то прочел наколку у одного джигита, в возрасте джигит... Наколка на тыльной стороне кисти.. " КАФКАС" Блябуду! Не вру!

поклонник Кафки, видать. образованнейший человек, однако. lol.gif
 
[^]
tubdoc62
14.05.2013 - 19:51
2
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30901
Кадырбентанг каувкаский тыпычный, мамой клянусь !!!

Проболтался
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45811
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх