Вы нам подходите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borland
14.05.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 301
6 дибильных вопросов
6)

Вы нам подходите!
 
[^]
Wonka
14.05.2013 - 10:53
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Borland, все так и есть. Плюс некоторые идиотки по найму тебе еще и тестик подкидывают. Я раньше как правильная девочка его старательно проходила, а потом поняла, что раз дала тестик - ни*уя сама в своем деле не шарит, и стала тыкать ответы не глядя на угад. Ну хоть как-то душу отвести.
 
[^]
crazyBelka
14.05.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Самое главное, что в кадровики тоже набирают по какому-то своему особому, но для всех организаций одинаковому, принципу!)))))
 
[^]
Borland
14.05.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 301
Цитата
Borland, все так и есть. Плюс некоторые идиотки по найму тебе еще и тестик подкидывают. Я раньше как правильная девочка его старательно проходила, а потом поняла, что раз дала тестик - ни*уя сама в своем деле не шарит, и стала тыкать ответы не глядя на угад. Ну хоть как-то душу отвести.

всегда так поступаю с тестиками =) + я ещени разу в жизни трезвым не приходил на собеседования и экзамены =) всегда с дикого бодуна =) как на зло у меня все такие важные дела бывали намечены сразу после какого то важного праздника =)
итог - все удачно =) работаю и живу дальше =)

на последнем месте работы меня мой уже нынешний шеф поймал и спросил, а ты вообще употребляешь алкоголь? я сказал что в разумных колличествах. на что он ответил, да, на собеседовании я заметил
 
[^]
MasterLomaster
15.05.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
Иногда бывает и так

 
[^]
stasjuc
8.01.2017 - 08:32
0
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Таксёра стопудово взяли из-за галстука gentel.gif , он такой душка!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86042
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх