Тем временем в в/ч 08275

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serajdy
8.05.2013 - 14:50 [ показать ]
-14
BasOFF
8.05.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 175
Цитата (WilliVS @ 8.05.2013 - 10:12)
Значит капитан такой долбоеб, раз допускает такое! Когда я служил, 3 года назад (старший лейтенент) у меня в подразделении такой хуйни не было!

у тебя такой куйни не было, когда всё было перед твоими глазами, а где-то там, в каптерке, или в туалете, когда ты дома спал обнимая свою подушку, или подружку, такая куйня была по любому!
 
[^]
gooddie
8.05.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 52
Галастюн, Пидараз сраный, сука в тюрьма тебя - жопа ебать

Это сообщение отредактировал gooddie - 8.05.2013 - 14:56
 
[^]
Таракантул
8.05.2013 - 14:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1401
Кто принял решение брать на срочную хачей всех мастей имеет цель развалить нашу армию. При царях из них создавали отдельные подразделения,под руководством ихних командиров.Тогда от них может быть толк.Тогда думали об армии,а сейчас все базарят от какой-то "дружбе народов"(см.фото)
 
[^]
evadamova
8.05.2013 - 14:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
И БЛЯТЬ ДЛЯ ЭТОГО НАШИХ ПАРНЕЙ ПРИЗЫВАЮТ???МОЙ НЕ ПОЙДЕТ .ЧТО БЫ КАКАЯ ТО МРАЗЬ САМОУТВЕРЖДАЛАСЬ ЗА ЕГО СЧЕТ,МРАЗИ .
 
[^]
denzer
8.05.2013 - 15:13
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
да че вы гоните!?Стоит русский забитый патцанчик в окружении хачей и вы мне будете в уши лить что он при ротном по мобиле трещщал????Да я хуй кагда в это поверю!!!Просто обезьяне задали вопрос вот он и придумал хуйню с телефоном!!!!На патцана посмотрите!такие без разрешения ссать не сможет!А тут на построении да и по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
trollfacelol
8.05.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 189
Зачем? хачи кагбэ и в армии не люди, позор нации
 
[^]
HaMpi
8.05.2013 - 15:24 [ показать ]
-10
starnet07
8.05.2013 - 15:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 44
Да откуда мне знть-то что это правда, то что написал этот чучмек?
По мне это выглядит так , будто чурка-солдат во всю унижает русского солдата.
А таких историй которые он рассказал я могу и сам много сочинить...
 
[^]
HaMpi
8.05.2013 - 15:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 222
Цитата (starnet07 @ 8.05.2013 - 16:31)
Да откуда мне знть-то что это правда, то что написал этот чучмек?
По мне это выглядит так , будто чурка-солдат во всю унижает русского солдата.
А таких историй которые он рассказал я могу и сам много сочинить...

да хватит уже везде негатив видеть. хотите сказать,что такого быть не может?Что просто проучили,за проступок.А что бы сделали вы,если бы из-за одного косячника,которому на вас плевать и на ваши слова,вас бы постоянно дрочили на марш броски или отжимались бы,пока не посинеете,и так каждый его косяк.
 
[^]
june2012
8.05.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
унижение, унижение... у меня в семье все мужчины служили в армии дед отец, все его братья, сыновья и вот честно каждый армию вспоминает только с позитивом. Говорят что когда только духами были их деды обижали, но если сразу расставить приоритеты табуреткой то подходить лишний раз ни кто не будет. Обижают только слабых маминьких сынков и заморышей.
 
[^]
Щегол
8.05.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 385
— А ты голубой?
— Чего?
— Ты голубой?
— Какой такой голубой?
— Нууу, ты пидор?
— Нет, бля... Меня считали некоторые ребята пидором.
— (смеётся)
— Даже по еблу дали один раз. Ну... А потом, ну, я думаю, потому что мне отец говорил: "Главное, чтобы пидором тебя не обозвали, потому шо если, ну, первый раз так обзовут, у тя будет потом такая кличка". Типа, ну, это хуже, хуже всего, в-общем. Ну, и потом мы, кто меня пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал. Но он, сука, потом утром влез в тапку-то, в говне такой весь выскочил, ну, он сразу понял, что это я насрал, понимаешь?
— Ты мне случайно не насрёшь во сне, никуда? Потому шо я тебя назвал пидором?
— Нет.
— Пасибо.
— Мы ж вдвоём с тобой, ты ж сразу поймёшь, что я.
— (смеётся) Пойму, бля, и те пизды дам сразу же.
— Да ты вот здоровый лоб, конечно.
— Да ладно, кончай, ну, хватит, какой я здоровый? Ты вон в два раза здоровее.
— Ну, в-общем, когда я насрал ему в тапку, а черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны говно заметить моё, ну, и ему помыть тапки, всё. А я посрал и сразу лёг спать, ну, так, тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну, когда поняли, и у меня ещё на жопе куски говна-то остались, во. Ну, и воняло так, что это говно из тапки и из жопы моей. Ну, хотели так это, тоже меня, пидором уже сделать они все, ребята.
— Угу.
— Ну я как орать стал, блядь, глаза закатил. Ну, завизжал так, знаешь. Не знаю даже, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. А они говорят: "Хуй с ним", понимаешь, просто, ну, говно мне размазали, блядь, ну, и заставили сожрать немножко, блядь, ну. Потом в другую часть перевели, блядь, ну, это когда я ещё на срочной был.


Это сообщение отредактировал Щегол - 8.05.2013 - 15:45
 
[^]
Pechnaz
8.05.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 11
Цитата (june2012 @ 8.05.2013 - 16:38)
унижение, унижение... у меня в семье все мужчины служили в армии дед отец, все его братья, сыновья и вот честно каждый армию вспоминает только с позитивом. Говорят что когда только духами были их деды обижали, но если сразу расставить приоритеты табуреткой то подходить лишний раз ни кто не будет. Обижают только слабых маминьких сынков и заморышей.

а себя ты не упомянул... стало быть напрашивается вопрос... сам-то там был?
 
[^]
matsuda1
8.05.2013 - 15:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
 
[^]
Aleshik
8.05.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 99
Знакомый рассказывал. Пацаны, которые с ним вместе на боевые тренировки ходили, попали в одну часть. Так там такие же хуи как эти (хачи, русские - не имеет значения) были и чинили беспредел с позволения высших по званию. И эти парни объединившись, всем пиздюлей отвешали, что даже офицерам некоторым прилетело нихуёво. Шумиха там поднялась, разбирательства разные, хотели парней судить, но вроде обошлось. Так, что это шакальё группируется в стаи и издеваются над молодыми, ибо отпора не дают. Видимо за этого парня некому было заступиться вот они этим и пользуются. Вывод: парням нужно друг за друга стоять - как брат за брата, и тогда этим шакалам очень нелегко придется.
А про то, что он тормозит и т.п. - это им только повод, чтобы поиздеваться. И вроде как они учат уму-разуму.
 
[^]
Umgah
8.05.2013 - 16:03
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Никакой проступок солдата не оправдывает издевательство над ним.
Для взыскания есть прекрасно работающие методы - наряд вне очереди. Если очень накосячил - по любому (в том числе надуманному, всегда найдется до чего де.. докопаться) поводу - снятие с наряда за час до его окончания и повторное назначение в наряд. Таким образом за единственный косяк солдат может фактически быть в наряде вечно.
А то, что мы видим - это неуставщина в жесткой, крайне хреновой форме. Мало чурок перестреляли в карауле доведенные до отчаяния ? Мало блять они (впрочем будем обьективны - не только они, быдла везде хватает) поубивали парней ? Вы хоть представляете, что солдат, чья жизнь итак нихуя не сахар вынужден жить в этом агрессивном стаде, ему съебаться некуда, по законам совершенно чуждой ему морали ?
Бывало и меня вразумляли, бывало и жестко, бывало и в табло. Но один раз, поясняя за что, и всегда это было по делу. Было разок, что и я пиздил, без этого в армии никак. Но дать разок вразумляющих, живительных пиздюлей, и издеваться - чертовски разные вещи. И до добра они регулярно не доводят. А доводят они до до страшных, аукающихся вплоть до командира части трибуналов.
Короче - ебать, ебать и еще раз ебать этих чурок. А комбат или взводный - долбоеб, и не нужно мне тут рассказывать, что он типа нихуя не знал.
 
[^]
Boriskin
8.05.2013 - 16:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
Бей хачей - спасай Россию! (С)

А по теме... конечно беспредел. Всегда убеждался что в России преступность имеет этнический признак, и каждый раз нас пытаются в этом разубедить.
 
[^]
Sergey1292
8.05.2013 - 16:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 195
Распростроняйте,найди этого чурбана ебаного и наказать!
 
[^]
Xpyctik
8.05.2013 - 16:11
-6
Статус: Online


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1005
Пиздить по телефону в строю, в голове не укладывается. Этож до какой степени надо охуеть... Из за таких вот мудаёбов бывало всё подразделение задрачивалось до блевотни. Мы таких чмырей пиздили своим призывом, попадётся на заставу вот такое рыбоглазое уёбище которое постоянно залетает и пиздец пиши пропало.Причём проступки свои внятно обьяснить не может. Всем дано время почистить сапоги перед построением, всем одинаково, все почистили, а такое оловянноголовое стоит и мычит " яя ыы не успееел) и вместо просмотра кина все бегут 5 км. Это не дедовщина,нет. Спрашиваеш такого как ты до такой жизни докатился,чем до армии занимался, а оно с гордостью отвечает "буаал". А до турника допрыгнуть не может и дохнет через 100 метров бега.
 
[^]
Knp9
8.05.2013 - 16:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Странный у нас народ, хочет что бы в стране порядок был и справедливость, а сами поощряют не уставные отношения...
Сам в армии был, за косяки и деды и офицеры качали и приколы у дедов были всей ротой прикалывались и без фоток в интернет, хотя не стыдно было бы... На лицо тут власть ударила в голову и само утверждение в унижении слабого.

Зы правильно было сказано такой паря потом без колебания нож в спину тебе в одном окопе воткнет... НЕ были они в армии
 
[^]
ZeLeN
8.05.2013 - 16:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 36
Цитата (WilliVS @ 8.05.2013 - 11:12)
Значит капитан такой долбоеб, раз допускает такое! Когда я служил, 3 года назад (старший лейтенент) у меня в подразделении такой хуйни не было!

Ну конечно))) "шакалы" не знают 90% что происходит в расположении когда их нет. Что косается темы, то я за такое воспитание. Ибо в армии - накосячил один, а отвечают все. И тех кто залетает надо проучивать.
 
[^]
Knp9
8.05.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (Xpyctik @ 8.05.2013 - 16:11)
Пиздить по телефону в строю, в голове не укладывается. Этож до какой степени надо охуеть... Из за таких вот мудаёбов бывало всё подразделение задрачивалось до блевотни. Мы таких чмырей пиздили своим призывом, попадётся на заставу вот такое рыбоглазое уёбище которое постоянно залетает и пиздец пиши пропало.Причём проступки свои внятно обьяснить не может. Всем дано время почистить сапоги перед построением, всем одинаково, все почистили, а такое оловянноголовое стоит и мычит " яя ыы не успееел) и вместо просмотра кина все бегут 5 км. Это не дедовщина,нет. Спрашиваеш такого как ты до такой жизни докатился,чем до армии занимался, а оно с гордостью отвечает "буаал". А до турника допрыгнуть не может и дохнет через 100 метров бега.

Ты тут пиздатню не заливай в массы... сам до армии да и долго после был дрищем зеленым... Но то что ты описываешь комиссовать должны.

Это сообщение отредактировал Knp9 - 8.05.2013 - 16:23
 
[^]
ogorodnayast
8.05.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 185
Цитата (Фафнир @ 8.05.2013 - 11:11)
так, как я понял,  из коментов автора, парнишка уже был наказан старшим по званию за проступок....а эти пи... овце....монобровы нашли повод издеваться безнаказанно...убил бы макак!!!1

дык он весь взвод наказал

Это сообщение отредактировал ogorodnayast - 8.05.2013 - 16:24
 
[^]
Scodero
8.05.2013 - 16:24
0
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
напиздить его это одно, но тут я вижу унижение.
 
[^]
Knp9
8.05.2013 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (ZeLeN @ 8.05.2013 - 16:20)
Цитата (WilliVS @ 8.05.2013 - 11:12)
Значит капитан такой долбоеб, раз допускает такое! Когда я служил, 3 года назад (старший лейтенент) у меня в подразделении такой хуйни не было!

Ну конечно))) "шакалы" не знают 90% что происходит в расположении когда их нет. Что косается темы, то я за такое воспитание. Ибо в армии - накосячил один, а отвечают все. И тех кто залетает надо проучивать.

СтройБат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96047
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх