Найди 10 отличий или как спиздить на 200$, и радоваться жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexmpk
25.04.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Я покупал одежду в одном из магазинов США.
Стоимость доставки из США до квартиры в Московской области, курьером - 20 баксов.
Довезли за 8 дней.
Посылка почтой из Китая - около 40 дней.
Вот так наша почта работает...
 
[^]
Ritasv81
25.04.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 24
Я тоже с тао заказываю, почтой больше не пользуюсь после 84 дней экспорта:) теперь у меня карго и доставка по россии транспортной компанией. И вот снова беда-вчера получила посылку-скомуниздили товара на 6000. И никаких следов вскрытия-прям ювелирная работа. в транспортную поступила 11,25 кг, я после обнаружения пропажи перевесила-9 кг. Суки, даже детскую обувку вытащили, служба кстати Пониэкспресс! все никак не могу понять как они обновки выбирали-в посылке и подороже вещи чем украденные были
Накатала им сегодня художественную жалобу на сайт-надеюсь что разберуться
 
[^]
Vantoos
25.04.2013 - 15:38
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 62
Цитата (devilnn @ 25.04.2013 - 15:51)
А у меня по другому поводу гнев.
Лет 7-8 назад, когда я только начал шопить на ибее, дх и прочем, когда не было всяких киви кошельков и реклам ибея. Именно тогда покупки совершались единицами и к международной почте относились с вниманием. Тогда в своем отделении только я получал международные и мне звонили и приглашали. Смешно сказать. Из Англии посылки шли неделя - две. Из США неделя-три недели. Из Китая месяц ждать казалось так долго (в среднем две-три недели)
Тогда можно было мне, студенту даже немного барыжить на продаже товаров или на помощи при заказе.
Тогда все было хорошо.
Можете минусить меня, но я во всем виню хомячков разузнавших при помощи рекламы про заказы.
Из за вас теперь большинство продавцов не шлет в Россию или шлет только приорити. Из за вас мне приходиться ждать мои посылки месяцами. Из за вас я переплачиваю за доставку.

Ай бедняжка. Люди наверное обращались, заказы им делал, большим и нужным себя чувствовал. А теперь просто хуй с горы, да барыга.
 
[^]
Nikitolog
25.04.2013 - 15:39
10
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (devilnn @ 25.04.2013 - 15:51)
А у меня по другому поводу гнев.
Лет 7-8 назад, когда я только начал шопить на ибее, дх и прочем, когда не было всяких киви кошельков и реклам ибея. Именно тогда покупки совершались единицами и к международной почте относились с вниманием. Тогда в своем отделении только я получал международные и мне звонили и приглашали. Смешно сказать. Из Англии посылки шли неделя - две. Из США неделя-три недели. Из Китая месяц ждать казалось так долго (в среднем две-три недели)
Тогда можно было мне, студенту даже немного барыжить на продаже товаров или на помощи при заказе.
Тогда все было хорошо.
Можете минусить меня, но я во всем виню хомячков разузнавших при помощи рекламы про заказы.
Из за вас теперь большинство продавцов не шлет в Россию или шлет только приорити. Из за вас мне приходиться ждать мои посылки месяцами. Из за вас я переплачиваю за доставку.

этапиздец faceoff.gif
давно я таких эгоистов не встречал. Все вокруг мудаки, а ты Д'Артаньян, так получается? Мешают ему заказывать, блеать! Не охуел ли ты, часом? Как вообще язык поворачивается такое говорить? Не стыдно? Поезжай в банановую республику, куда интернет вчера провели, и оттуда заказывай, будешь пионерам, неграм крем для загара по тройной цене впаривать. Ну ты и нахал, чёрт возьми! moderator.gif
 
[^]
SimpleSG
25.04.2013 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Я услугами почты не пользуюсь - опыт имеется. да и рассказов наслышан. Правда бывает желание иногда мину противопехотную в посылочке отправить - посмотреть дойдет , али уронят , уроды криворукие)))
 
[^]
Ляксев
25.04.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 805
Господа, это же Россия. У нас перспективные и действующие образцы вооружения работают по принципу "выстрелил и забыл" Тут почти то же самое: "отправил и забудь"!!!
 
[^]
гильза
25.04.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (наззик @ 25.04.2013 - 13:41)
бля, вот как раз очередной гневный посыл в сторону почты роисии

Не давеча как вчера был вынужден воспользоваться их услугами: необходимо было отправить заказное письмо с уведомлением в ПФР в г.Москве, сам я к слову тоже из сего "славного" града. Так эти пидорги с меня содрали 75 рублей за пересылку в одном и том же городе. Бля, мне денег не жалко, но с какого хуя так цены подняли, полгода назад тоже отправлял заказное с уведомлением тётке в Пензу, так это мне обошлось в 35р

вобщем пиздец ....... а выбора нема

а что DHL или пони нет?
они с удовольствием доставят письмецо за 600-800 рублей.
быстро и вежливо.
 
[^]
Frenki
25.04.2013 - 15:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 1722
а я ноябрьскую посылочку всё ещё жду....

Найди 10 отличий или как спиздить на 200$
 
[^]
slavonc82
25.04.2013 - 15:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 459
почта России как всегда на высоте!
 
[^]
Adwens
25.04.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 128
devilnn
успокойся, некоторое время назад с компами мало кто умел обращаться, вот была прибавка к зп, сейчас каждый третий мнит из себя сисадмина. причем тут "хомячки"? люди хотят получать качественный товар за меньшие деньги - это рынок. на ПР знали, что поток посылок увеличится и ничего не меняли уже много лет.

я вот не любитель стоять в очередях, и если работает только одно окно выдачи-приема в отделении, прошу позвать "старшего" по отделению, вручаю ей извещения. я пришел на почту за почтовым отправлением, а не стоять в очереди за пенсией и на оплату комунальных услуг......
 
[^]
Dipline
25.04.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 22
Посылка идёт уже 56 дней, но так и не продвинулась
 
[^]
devilnn
25.04.2013 - 15:48
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Цитата
этапиздец
давно я таких эгоистов не встречал. Все вокруг мудаки, а ты Д'Артаньян, так получается? Мешают ему заказывать, блеать! Не охуел ли ты, часом? Как вообще язык поворачивается такое говорить? Не стыдно? Поезжай в банановую республику, куда интернет вчера провели, и оттуда заказывай, будешь пионерам, неграм крем для загара по тройной цене впаривать. Ну ты и нахал, чёрт возьми!

А вы батенька только о других печетесь. Ай да лицемерие. Каждый здесь прежде всего о себе думает.
Я сказал как есть, ханжой и лицемером мне быть не хочется. Был бы ты на моем месте или кто-то еще, то же самое думал и так же негодовал бы. Минусы вполне ожидаемые.
Вот представь ситуацию. Ходишь ты в магазин, где все дешево и очередей нет и товар свежайший и до дома близко. А потом раз и все узнали про него. И цены как то подскочили, и тухляк стал появляться, и обсчитывать начали, и обвешивать, и уже многих товаров в наличии нет, а очереди просто гигантские.
Был бы ты рад и доволен всему этому? Зато другие, незнакомые тебе люди им пользуются. Но ты должен быть этому доволен очень.

Это сообщение отредактировал devilnn - 25.04.2013 - 15:51
 
[^]
Diana21
25.04.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (devilnn @ 25.04.2013 - 15:51)
А у меня по другому поводу гнев.
Лет 7-8 назад, когда я только начал шопить на ибее, дх и прочем, когда не было всяких киви кошельков и реклам ибея. Именно тогда покупки совершались единицами и к международной почте относились с вниманием. Тогда в своем отделении только я получал международные и мне звонили и приглашали. Смешно сказать. Из Англии посылки шли неделя - две. Из США неделя-три недели. Из Китая месяц ждать казалось так долго (в среднем две-три недели)
Тогда можно было мне, студенту даже немного барыжить на продаже товаров или на помощи при заказе.
Тогда все было хорошо.
Можете минусить меня, но я во всем виню хомячков разузнавших при помощи рекламы про заказы.
Из за вас теперь большинство продавцов не шлет в Россию или шлет только приорити. Из за вас мне приходиться ждать мои посылки месяцами. Из за вас я переплачиваю за доставку.


(Голосом селянки из "Формулы любви"): Беееееедненький...
 
[^]
EHoTuk
25.04.2013 - 15:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 30
Сам с Украины. Иногда заказываю с спортсдиректа.
Вот за сколько к нам доставляют.


Это сообщение отредактировал EHoTuk - 25.04.2013 - 15:50

Найди 10 отличий или как спиздить на 200$
 
[^]
zinoviy
25.04.2013 - 15:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 713
Приходите с двумя друзьями в отделение почты, прямо на приемке вскрываете коробку, не находите ничего, все это описываете в акте, работники почты скорее всего акт не подпишут, что тоже нужно отобразить в акте. После друзья ставят подпись, и на кол пидарасов!
 
[^]
MrCROSS
25.04.2013 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 73
Цитата (devilnn @ 25.04.2013 - 16:37)
С чего мне пить яд?

За свою позицию. Тебе уже выше расписали, но я повторюсь - за неуважение к окружающим людям.

З.Ы. Если ты директор компании мирового уровня и видишь ежегодные тенденции на рост спроса какой-либо услуги, то по твоей логике если компания не справляется с текущим объёмом, то виноват потребитель услуг? Так думаю понятней излагаю ход мыслей. И да, не удержусь но барыжить не есть хорошо, вся Россия от таких задыхается.
 
[^]
Nikitolog
25.04.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (devilnn @ 25.04.2013 - 16:48)
Цитата
этапиздец
давно я таких эгоистов не встречал. Все вокруг мудаки, а ты Д'Артаньян, так получается? Мешают ему заказывать, блеать! Не охуел ли ты, часом? Как вообще язык поворачивается такое говорить? Не стыдно? Поезжай в банановую республику, куда интернет вчера провели, и оттуда заказывай, будешь пионерам, неграм крем для загара по тройной цене впаривать. Ну ты и нахал, чёрт возьми!

А вы батенька только о других печетесь. Ай да лицемерие. Каждый здесь прежде всего о себе думает.
Я сказал как есть, ханжой и лицемером мне быть не хочется. Был бы ты на моем месте или кто-то еще, то же самое думал и так же негодовал бы. Минусы вполне ожидаемые.
Вот представь ситуацию. Ходишь ты в магазин, где все дешево и очередей нет и товар свежайший и до дома близко. А потом раз и все узнали про него. И цены как то подскочили и тухляк стал появляться и обсчитывать начали и обвещивать, а очереди просто гигантские.
Был бы ты рад и доволен всему этому?

изначально надо было понимать, что делалось это не для тебя одного такого прошаренного. Народ умнеет и это радует. И, кстати, с ебэя я товар сам тащу уже давно. Да, очереди на почте увеличились, только не из-за посылок, а из-за того, что почта занимается всем, кроме доставки почты - прописки узбекам, счета на квартплату и т.д. Но виноваты в этом всём не наши граждане. Так-то.
 
[^]
gotzadrot
25.04.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
граждане россияне hi.gif
а скажите пожалуйста, у вас внутри федерации есть альтернатива ПОЧТЕ РОССИИ ? poke.gif
ну типа частных курьерских служб - сегодня отдал, завтра (или учитывая размеры страны - через пару дней) получил upset.gif

я в контексте чего спрашиваю, в Украине например, хуева туча компаний доставляющих уже на следующий день по тарифам не выше государственно-почтовых umnik.gif

не накроется ли у нас все пиздой, когда вы нас в таможенный союз дожмете? sm_biggrin.gif
 
[^]
Nikitolog
25.04.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
gotzadrot
накроется, будь спокоен;)
 
[^]
alexs1973
25.04.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Цитата (наззик @ 25.04.2013 - 12:41)
бля, вот как раз очередной гневный посыл в сторону почты роисии

Не давеча как вчера был вынужден воспользоваться их услугами: необходимо было отправить заказное письмо с уведомлением в ПФР в г.Москве, сам я к слову тоже из сего "славного" града. Так эти пидорги с меня содрали 75 рублей за пересылку в одном и том же городе. Бля, мне денег не жалко, но с какого хуя так цены подняли, полгода назад тоже отправлял заказное с уведомлением тётке в Пензу, так это мне обошлось в 35р

вобщем пиздец ....... а выбора нема

Что вы хотели, это же Москва.
Потому и расценки уже другие gigi.gif
 
[^]
Ирыч
25.04.2013 - 15:57
0
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
я помнится с таобао заказывала .. на почте не посмотрела, просто расписалась и всё. А дома открыла .. мама дороХая ... трое очков и только футляры ..а внутри ничего.. Вот потеха была ) я теперь по инету из-за границы боюсь заказывать, хотя не спорю, что у других претензий нет и всё ок )

Вспомнилась история :
Одна девушка посылала бабуле ТЕЛЕФОН, но чтобы у сотрудников почты не было соблазна .. в описи вложения написала ОЧКИ.

И что вы думаете?? Бабуля получила старые обшарпанные очки вместо телефона.

Это сообщение отредактировал Ирыч - 25.04.2013 - 15:57
 
[^]
devilnn
25.04.2013 - 15:58
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Цитата
Народ умнеет и это радует.

Боюсь, что не народ умнеет. Просто кому то выгодно стало развить интернет торговлю. Поэтому и реклама появилась, в том числе и по многими не любимому тв (а ведь большинство именно от туда и узнало) и на русский перевели в том числе и ибей, и простые способы оплаты товара возникли. Чего стоит донести денежку до ближайшего терминала, который стоит на каждом углу.
А барыга не барыга - каждый вертелся как мог. Могу еще пример привести. Вот умели вы стулья делать и продавали их, а потом раз и все научились и стулья ваши никому не нужны стали. Вот вы прям рады и счастливы ходите. Так же с компами было, в школьные годы ходил и переустанавливал венду или инет настраивал, тоже обидно было.
 
[^]
Liver
25.04.2013 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Один раз ко мне не доехала покупка за 280$, купленная на ebay, потом, когда я уже перестал надеяться, через 3 месяца что-то появилось на почте. К тому времени мне уже вернулись деньги на мой PayPal счёт, за одно тщательно проверив меня, и выяснив, что я из Бульбостана и заблокировав мой аккаунт. В результате, деньги с карточки я смог забрать, а новый счёт уже завести не смог, т.к PayPal не работает с картами банков, расположенных в РБ, и при попытке привязать карту посылает далеко и надолго. Раньше получалось обмануть, а сейчас лавочку прикрыли, почти не оставив лазеек.
Сразу усомнился в моральной стороне своего поступка, ибо деньги продавец мне вернул, хотя не смог ничем подтвердить факт отправки по требованию- чека с почты у него и других доказательств не было, думал уже, что придётся обратно деньги ему слать, но потом увидел в почтовом отделении пустую коробку, с приклеенным адресом, распечатанным на принтере американцем. Можно было бы подумать, что почта спиздила содержимое, если бы не одно примечательное обстоятельство: габариты коробки были значительно меньше габаритов оригинальной упаковки заказанного мною устройства, т.е его там изначально не было, и коробка была отправлена пустая, либо в самом лучшем случае (в чём сомневаюсь), америкос мог выслать без оригинальной упаковки, что в принципе противоречит правилам продажи на Ebay, т.к на фотографии упаковка была.
Пришел к выводу, что всё-таки продавец был этническим иудеем, и почта не виновата.

Это сообщение отредактировал Liver - 25.04.2013 - 15:59
 
[^]
ezvx
25.04.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
потому пи..раса, который этой шарашкой руководил и турнули пинком под зад moderator.gif
вот новый глава придет - оXYеет
 
[^]
Liver
25.04.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (Alexmpk @ 25.04.2013 - 15:38)
Я покупал одежду в одном из магазинов США.
Стоимость доставки из США до квартиры в Московской области, курьером - 20 баксов.
Довезли за 8 дней.
Посылка почтой из Китая - около 40 дней.
Вот так наша почта работает...

Из Китая иногда долго идёт когда через Сингапур. Чем они руководствуются, выбирая такой маршрут- не известно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77558
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх