Рисунки узников Освенцима

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BestMother
23.02.2013 - 15:47
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 125
Моя свекровь была в Освенциме 3 года. Выжила. Спасла еврея, за это и попала туда. Потом её назвали Праведницей мира. Студия С.Спилберга два раза приезжала записывать её воспоминания. Дожила до 86 лет. Умерла 3 года назад. Царствие ей Небесное.
 
[^]
Aladja
23.02.2013 - 15:50
7
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (ozzo @ 23.02.2013 - 11:48)
Цитата (iCaesar @ 23.02.2013 - 10:38)
знаете. я сейчас словлю тонну минусов, но скажу. мне надоело, что главные пострадавшие во Второй Мировой Войне это евреи. Куда не поедешь везде только об этом.

тебя не заминусят т к сегодня суббота и у евреев "пальцы" не поднимутся в шабат . ну если только не придумали они
роботов-минусовщиков аналогичных тем которые у них по субботам включают в туалетах свет и пускают воду в унитазы.
:)

Ребята, вы такие интересные. Сами пишите: ни дай Бог такое повторится, и сами тут же грязной тряпкой проходитесь по евреям, геям, зеленым человечкам...Какая разница кто перед тобой: еврей, негр или русский? Перед вами просто человек. Никто из людей не должен быть обречен на такую страшную судьбу. Я тоже помню рассказы бабушки, наверное они и атрофировали во мне чувство ненависти к " другим", но осталось понимание, что хороший человек, равно,как и тварь не имеет ни национальности, ни пола... А так же без разницы в какого Бога он верит.
 
[^]
orbitoclast
23.02.2013 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Будь он проклят этот фашизм...
фашизм здесь не причём ...фашио это с итальянского все вместе или в одной связке ...это понятие извращено теми сволочами которые прикрываясь красивой идеей уничтожили миллионы ни в чём не повинных людей...национал социализм не применим в нашей многонациональной стране а фашизм..........почему бы и нет? минусите...
 
[^]
Tamir
23.02.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Ме109 @ 23.02.2013 - 13:23)
Ога, газовые камеры... Бред! Не было этого!
Очень рекомендую ознакомиться.

http://flibusta.net/b/74877

http://flibusta.net/b/74875

Отрицание Холокоста? Ждите. Моссад в пути moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
procrastinator
23.02.2013 - 16:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Какая разница 4 или 1.5? Большая, если соврали раз вы точно уверены что вам не врут второй? Есть книга воспоминаний еврейского узника который побывал в нескольких концлагерях и выжил несмотря на все, его даже красный крест осматривал, если интересно могу поискать название и автора... И еще, на рисунке 11 расстрел узников, но я вам открою интересную деталь - на этой стене нет следов от пуль.
 
[^]
LuxVeritas
23.02.2013 - 16:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
В 90-е годы тихо, без шума была заменена мемориальная доска в Освенциме.
Слева до, справа после. Слева 4 миллиона ухолокощенных, справа 1 миллион. Как же так? Мне все уши проссали про холокост, про 6 миллионов ухолокощенных евреев. Многочисленные холокостники и фонд Визенталя орали, что каждый ухолокощенный еврей подсчитан!

И вдруг, внезапно, только по результатам пересчёта в только одном лагере 6 миллионов ухолокощенных сократились в двое. Сакральные 6 миллионов дохлых тушек уполовинились. Вы думаете холокостникам стало стыдно? Холокостники попросили уполовинить выплаты за лохокост? Хер там! Священная цифра 6 миллионов тушек неприкосновенна! Отмаз холокостников: "Ну значит их ухолокостили где-то ещё".

Аффтары, уже вторая слезливая тема про Освенцим, и хоть бы кто порадовался, что на самом деле в этом освенциме погибло в 4 раза меньше. Но нет. Это может огорчить холокоствующих.

Вот поэтому у меня вызывает раздражение очередное завывание про холокост.

Это сообщение отредактировал LuxVeritas - 23.02.2013 - 16:51

Рисунки узников Освенцима
 
[^]
LuxVeritas
23.02.2013 - 16:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Psycho32 @ 23.02.2013 - 12:33)
Цитата (Жмур @ 23.02.2013 - 12:02)
Цитата (minaxmax @ 22.02.2013 - 14:57)
Будь он проклят этот фашизм...

Заебали уже, фашизм - это не нацизм. Фашизм по сравнению с нацизмом - это просто цветочки аленькие.



Хорошо что ты выучил определение всех терминов из википедии.надо еще было добавить что свастика древнейший символ славян чего вы так на нее взьелись.

Глянь фильм М.Ромма "Обыкновенный фашизм".Только не надо нести чушь что тогда ничего не понимали в терминах и неправильно назвали фильм.

Это который Ром? Который про абажуры из евреев пиздил? Может мне ещё какую-нибудь аллу гербер почитать?
Только идиот может ссылаться на совково-еврейскую агитку.

Добавлено в 16:47
Цитата (Шахов @ 23.02.2013 - 15:53)
Какая разница 1,5 млн. или 4 млн. евреев погибло.

Для евреев разница огромная. В выплатах за холокост.

Добавлено в 16:54
Цитата (BestMother @ 23.02.2013 - 16:47)
Моя свекровь была в Освенциме 3 года. Выжила. Спасла еврея, за это и попала туда. Потом её назвали Праведницей мира. Студия С.Спилберга два раза приезжала записывать её воспоминания. Дожила до 86 лет. Умерла 3 года назад. Царствие ей Небесное.

То есть вашу свекровь 3 года держали в Освенциме и не убили?
Простите, эти три года газовые камеры были на ремонте? Три года газ не завозили?

Это сообщение отредактировал LuxVeritas - 23.02.2013 - 16:55
 
[^]
скЫнхед
23.02.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Как то так))))

Рисунки узников Освенцима
 
[^]
Rofey
23.02.2013 - 17:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
LuxVeritas
Цитата
Аффтары, уже вторая слезливая тема про Освенцим, и хоть бы кто порадовался, что на самом деле в этом освенциме погибло в 4 раза меньше. Но нет. Это может огорчить холокоствующих.

Мне прям полегчало, в Освенциме погибло не 4млн, а всего 1 млн, ну тогда я спокоен, тему можно забыть, подумаешь, каких-то 1млн людишек замучены. Правда ?
Вам то как живется, размышляя такими категориями вообще ? Вы сами видели насильственную смерить хоть одного человека, чтобы рассуждать о миллионах ?
 
[^]
Aladja
23.02.2013 - 17:19
7
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
дохлых тушек уполовинились

У вас мама есть? А дети? Представьте, у всех этих "тушек", как вы выразились были родные и любимые. Каждый из них в отдельности не толпа, но человек: со своим именем, историей, радостями и печалями. А теперь представьте, как какой-то урод сказал бы (ни дай Бог) вашей маме, о вас, как о дохлой тушке. Как думаете, она бы повеселилась?

Речь не об обмане, где сколько и как было уничтожено людей. Ужасы войны отрицать глупо. Заведите отдельную тему, обзовите ее "мифы холокоста", например, но не надо все сваливать в одну кучу. Страшно от того, как с каждым днем ценность человеческой жизни сокращается с геометрической прогрессией.

ПыСыПрав был Голдинг, ой прав. У человека нет повода не "понаненавидеть" друг друга.... и не важно за что.

Цитата
То есть вашу свекровь 3 года держали в Освенциме и не убили?Простите, эти три года газовые камеры были на ремонте? Три года газ не завозили?

Может, вам моя история подойдет? Лично знала бабулю одну, точнее она кумой нашей была. Так вот довелось ей как-то отдыхать в концлагере. Ребенком. Что там им пришлось пережить- ни один фильм не покажет. Нечеловеческие условия, эксперименты, пытки и прочие ужасы. Из трех, полностью набитых, грузовых вагонов пленников, которых набрали в их деревне, вернулось 6 человек. Видимо им газ вовремя подвозили.

Это сообщение отредактировал Aladja - 23.02.2013 - 17:26
 
[^]
скЫнхед
23.02.2013 - 17:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Цитата
Какая разница 1,5 млн. или 4 млн. евреев погибло. То что происходило в период с 01.09.1939 г. по 09.05.1945 г. это ужас. Это смерть в худших ее проявлениях. Это уничтожение общечеловеческих ценностей. И те идеалисты, которые которые пытаются говорить, что все преувеличено, никогда не видели человека разрезанного в морге. Или не знают, что такое запах человеческой крови. Человеческая кровь пахнет не так как свиная. Этот запах невозможно забыть. Он отвратителен. Как и сама насильственная смерть. В концентрационных лагерях смерть была поставлена на поток. Как на фабрике по производству пирожков. И сам этот факт должен вызывать неприятие у любого человека. Те кто это отрицает либо никогда не видели смерть (в ее неприкрытых состояниях), либо просто идиоты начитавшиеся плохих книг.

Да, но если волшебным образом исчезают 2.5 млн...То возникает резонный вопрос... "а был ли мальчик?")))))
 
[^]
LuxVeritas
23.02.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Rofey @ 23.02.2013 - 18:18)
LuxVeritas
Цитата
Аффтары, уже вторая слезливая тема про Освенцим, и хоть бы кто порадовался, что на самом деле в этом освенциме погибло в 4 раза меньше. Но нет. Это может огорчить холокоствующих.

Мне прям полегчало, в Освенциме погибло не 4млн, а всего 1 млн, ну тогда я спокоен, тему можно забыть, подумаешь, каких-то 1млн людишек замучены. Правда ?
Вам то как живется, размышляя такими категориями вообще ? Вы сами видели насильственную смерить хоть одного человека, чтобы рассуждать о миллионах ?

Вам действительно пофиг, 1 млн или 4 млн замочили? По мне так 3 млн незамоченных это хорошо. А вот для холокостников эти 3 млн не замоченных как кактус в жопе.
 
[^]
Aladja
23.02.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
"а был ли мальчик?"

А вы сомневаетесь?
 
[^]
Rofey
23.02.2013 - 17:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
LuxVeritas
Цитата
Вам действительно пофиг, 1 млн или 4 млн замочили? По мне так 3 млн незамоченных это хорошо. А вот для холокостников эти 3 млн не замоченных как кактус в жопе.

Я возможно скажу банальную вещь, но для меня факт насильственной смерти человека уже трагедия, а учитывая деяния нацистов во время войны это преступления которые нельзя забывать и оправдывать недостаточным числом убитых. И для меня абсолютно не важно, евреи это, поляки, белорусы или русские.
 
[^]
скЫнхед
23.02.2013 - 17:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 23.02.2013 - 17:28)
Цитата
"а был ли мальчик?"

А вы сомневаетесь?

Есть некоторые сомнения. Насчет достоверности этих рисунков. 100500 отправленных в несуществующие газовые камеры. И т.д и т.п
 
[^]
LuxVeritas
23.02.2013 - 17:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Гыгыгы. Я только что обнаружил это. Гугл знает всё.

Рисунки узников Освенцима
 
[^]
blackcator
23.02.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
В рисунках столько эмоций, что реально два чувства возникают одновременно:
1. Наливается кулак (прям свинцом)....
2. Хочется бежать...
 
[^]
LuxVeritas
23.02.2013 - 17:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Rofey @ 23.02.2013 - 18:28)
LuxVeritas
Цитата
Вам действительно пофиг, 1 млн или 4 млн замочили? По мне так 3 млн незамоченных это хорошо. А вот для холокостников эти 3 млн не замоченных как кактус в жопе.

Я возможно скажу банальную вещь, но для меня факт насильственной смерти человека уже трагедия, а учитывая деяния нацистов во время войны это преступления которые нельзя забывать и оправдывать недостаточным числом убитых. И для меня абсолютно не важно, евреи это, поляки, белорусы или русские.

Холокостники тоже так говорят. Типа безнравственно считать дохлые тушки, поэтому пусть их будет 6 миллионов.
 
[^]
Yritskiy
23.02.2013 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (alexnovakov @ 23.02.2013 - 17:27)
Какая разница 4 или 1.5? Большая, если соврали раз вы точно уверены что вам не врут второй? Есть книга воспоминаний еврейского узника который побывал в нескольких концлагерях и выжил несмотря на все, его даже красный крест осматривал, если интересно могу поискать название и автора...

Ну, у нас тоже есть книга одного узника который во всех лагерях ГУЛАГа перебывал и сам лично сосчитал все жертвы - Солженицын (дал же Бог фамилию). 100 млн насчитал... его бы в Аушвиц... вот было бы...разоблачение... gigi.gif
Тоже самое и с еврейскими баснями про Лохокост.
А вот, что там было на самом деле изучать не дают... сажают в тюрьму (естественно демократическую) и заставляют несчастных немцев платить за 6 млн. жертв...

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 23.02.2013 - 17:51
 
[^]
Tupen
23.02.2013 - 17:55
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата
Гыгыгы. Я только что обнаружил это. Гугл знает всё.

Гугл имеет основу на таких вот дебилах, которые делают подобные запросы.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%


Это сообщение отредактировал system - 24.02.2013 - 06:27
 
[^]
iCaesar
23.02.2013 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Aladja

понимаете.. трагедия - это зло. Это урок и напоминание. А теперь вспомните А.С . Шпака в "Иван Васильевич меняет профессию". У него к концу фильма уже украли три магнитофона, три куртки замшевых и тд. Вот и здесь..

Когда историю трагическую так сильно приукрашивают в угоду одним и забывают про других - это жутко и не правильно. Именно такие действия порождают всплески агрессии и сочувствия к побежденному врагу.
Еще раз. Как говорили в СССР "Никто не забыт, ничто не забыто" отдавая дань Всем без исключения жертвам войны.... а ведь тоже могли сказать Никто из советских людей не забыт....
вот и вся эта пляска с холокостом уже давно переродилась из горя в игру по перетягиванию одеяла, чтобы еще больше расширить границы Израиля, еще больше выселить "коварных арабских людей с обетованной земли".

Это сообщение отредактировал iCaesar - 23.02.2013 - 18:11
 
[^]
Akvilon
23.02.2013 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (yozchik1 @ 22.02.2013 - 23:30)
Цитата (RusikR2D2 @ 22.02.2013 - 18:45)
Не совсем в тему.
А зачем заключенных мыли перед газовой камерой? картинка 13.

Чтобы не взбунтовались.Газовые камеры были оформлены как душевые.Если бы им прямым текстом сказали,что прямо сейчас они умрут,были бы массовые неуправляемые бунты.Их было сотни тысяч.Ты можешь себе представить бунт хотя бы тысячи человек?Там ни автоматы,ни пулемёты не помогут.
зы...Земля пусть будет пухом всем замученным в этих лагерях.Никогда такое не должно повториться.Пусть знают и помнят это все наши потомки. dont.gif

Какой бунт от обессиленных голодающих людей без оружия? Да и знали заключенные, что в "душевых" происходит на самом деле, поскольку некоторые заключенные работали рядом и все прекрасно понимали и другим рассказывали. Просто не могут немцы не сделать, как написано в инструкции.
Одним из самых ярких воспоминаний про войну моего деда было уничтожение евреев небольшого белорусского городка Лепеля. Группу из 50-60 человек сопровождали всего 2 немца с винтовками. Евреи могли бы запросто разорвать их на части, но все равно покорно шли. Видимо надеялись... Их всех потом расстреляли.
 
[^]
ТомаТамара
23.02.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 639
Ужасно ВСЕ это
 
[^]
Januarius
23.02.2013 - 18:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 4
Цитата (Шахов @ 23.02.2013 - 15:53)
Какая разница 1,5 млн. или 4 млн. евреев погибло. То что происходило в период с 01.09.1939 г. по 09.05.1945 г. это ужас. Это смерть в худших ее проявлениях. Это уничтожение общечеловеческих ценностей. И те идеалисты, которые которые пытаются говорить, что все преувеличено, никогда не видели человека разрезанного в морге. Или не знают, что такое запах человеческой крови. Человеческая кровь пахнет не так как свиная. Этот запах невозможно забыть. Он отвратителен. Как и сама насильственная смерть. В концентрационных лагерях смерть была поставлена на поток. Как на фабрике по производству пирожков. И сам этот факт должен вызывать неприятие у любого человека. Те кто это отрицает либо никогда не видели смерть (в ее неприкрытых состояниях), либо просто идиоты начитавшиеся плохих книг.

Тому, что происходило в Аушвице, Собиборе, Треблинке, нет оправдания.


ЭТА ПАМЯТЬ, ВЕРЬТЕ ЛЮДИ, ВСЕЙ ЗЕМЛЕ НУЖНА!

Сперва немцев заморили голодом и контрибуцией, так же как и еврейской кредитной долговой ямой, а потом плачут по поводу периода с 01.09.1939 г. по 09.05.1945 г.
Нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива! Если в стране будет нечего жрать, то нормальная нация консолидируется (повторяю, нормальная) и даст всем чмырям просраться! (клип RAMMSTEIN - Links 2-3-4).
А чтобы дальше не вздумали давать отпор всякому дерьму и позволяли себя доить всякой срани, то придумали мировое пугало "фашизма".

Мне было плевать на чужую кровь, когда с голодухи помирал, и любому здоровому, не склонному к суициду, индивидууму будет плевать, лишь бы самому не сдохнуть!
 
[^]
Akvilon
23.02.2013 - 18:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (iCaesar @ 23.02.2013 - 14:53)
rururchik
Вывод - это как выгодно быть единственными жертвами того ужаса. Я был в Берлине на 8 мая. и видел празднования. Такое чувство, что вся война была из-за того, что маньяк Гитлер вдруг ни с того ни с сего начал массово жечь евреев, а все народы, стали их спасать. И все. Потом рассказывали как много евреев было среди Советских и Американских войск....

Да тут хочешь не хочешь начнешь думать как антисимит. Как я уже писал выше, я не отрицаю их трагедию и ее машстабы.. но выставляя одно горе, не нужно забывать и о других.

А за быдло можно и ответить!

Насчет евреев в армии... Лет 7 назад по ящику видел передачу про еврея, Героя Советского Союза, одним из первых форсировал Днепр, многократно ранен. Интересный дедушка такой, с юмором. Рассказал, что когда ему присваивали звание Героя, то один из генералов даже воскликнул "Еврей? На передовой?!". Такой шок был от этого у советских командиров. gigi.gif
Сам запомнил в детстве одного гомельского еврея - одного из немногочисленных советских миллиардеров. Так он добился статуса участника войны за то, что 2 дня охранял цистерну с водой в глубоком тылу. Как говорила его соседка по даче "у него много льгот от этого, он пользуется ими всеми".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48496
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх