Жирик негодует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mechanoid
17.02.2013 - 08:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 165
Цитата
Мой любимый клоун))))

Он далеко не клоун.Бывают моменты, когда удивляешься его мыслям и отношениям к тому или иному.Я не беру в пример"сапоги помыть в Индийском океане","каждой женщине по мужчине".Ни разу за него не голосовал.Но он мне нравится
 
[^]
Thor
17.02.2013 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Цитата
Он далеко не клоун

Правильно. Он не клону, он - шут. А как известно, при любом дворе шуты, чаще всего, во многом мудрей придворной челяди. А то и самого короля.
 
[^]
Пятый
17.02.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 413
Цитата (BertBert @ 16.02.2013 - 13:12)
Чернобыль
Челябинск
Жду какую-нибудь хрень в Череповце и Чебоксарах.
Но лучше, блять, в Чечне!!!

в Чечне уже была.. dont.gif
 
[^]
MadMike
17.02.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
Нихуя не смешно, до сих-пор водку пьём!
 
[^]
MadCowboy
17.02.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Жирик!!! меня накрыло мтеоритом! вызывай УФОлогов нахуй!
 
[^]
Dambo
17.02.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 235
уникальный случай, когда картинка, которую пихали каждые десять страниц в теме с метеоритом оказывается на глагне
 
[^]
Наблюдатель
17.02.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3048
Цитата (Krevedko500 @ 16.02.2013 - 23:38)
Выйдешь на улицу:
- Тут чурки стоят. (возле чебуречной в моем районе)
- Там чебуречная. (в моем районе)
- Там таджики дом строят. (тоже у нас на районе)

Где русские люди блеать!!!

И второе:
Шел домой:
- Там чурки русского возле клуба отпиздили. (реальный случай)
- Там цигане в новую квартиру в России заселились. (мои соседи)
- Тут хачиха с коляской идет. (сегодня видел)


И ЭТО БЛЯДЬ РОССИЯ????????

Извините, накипело, ибо риальне заебало. И как блядь детей в этом рашачуркменистане рожать. sad.gif

Куча грамматических ошибок а пафоса хоть отбавляй!
Посмотрел в профиль - 1990 года рождения. Практически одногодка моему сыну. Но если бы мой сын так выражался я бы ему в ухо зарядил. Недостаточно ты пожил, дружище, чтобы тебя все так "заебло"! Откуда у таких как ты все это -"хачи, чурки, рашачуркменистан"??? Это же показатель воспитания и вообще ума! Каких тебе детей рожать? Таких же как ты неуравновешенных и с поломанной психикой фашистов? Что ты можешь этим детям привить из доброго, разумного, вечного? Ненависть к "хачам"?
 
[^]
er2t
17.02.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
Цитата (Thor @ 17.02.2013 - 08:59)
Цитата
Он далеко не клоун

Правильно. Он не клону, он - шут. А как известно, при любом дворе шуты, чаще всего, во многом мудрей придворной челяди. А то и самого короля.

Совершенно верно bravo.gif

Жирик негодует
 
[^]
Сублиматор
17.02.2013 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (Наблюдатель @ 16.02.2013 - 21:43)
Цитата (Thor @ 16.02.2013 - 12:47)
Челябинск настолько суровый город, что там дожди - и те метеоритные!

Новая заставка к "Нашей Раше" готова gigi.gif
Иди авторские права регистрируй!.

ОффТоп , сорри.

Ага!
А ребята на морском лайнере в Мексикансом заливе купили тур "Все Выключено"
cool.gif
 
[^]
veldakat
17.02.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 622
Жирик- Вождь )))
 
[^]
wed85
17.02.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
жду когда ебанет по нлмк в липецке, заебал коптить
 
[^]
Treas
17.02.2013 - 17:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 407
Улыбнули каменты американцев

Жирик негодует
 
[^]
Mehanik2
17.02.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 0
Там Европа, Там Америка, Там Индия, Нет блядь, ЦУНАМИ Япошек накрыло.
ЗЫ А вы тут, от фйерверка охуеваете.
 
[^]
Kristalnacht
17.02.2013 - 19:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Цитата (evacool @ 16.02.2013 - 09:34)
Мой любимый клоун))))

Я тоже с него валяюсь. biggrin.gif

Жирик негодует
 
[^]
Krevedko500
17.02.2013 - 22:44
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Наблюдатель @ 17.02.2013 - 13:22)
Куча грамматических ошибок а пафоса хоть отбавляй!
Посмотрел в профиль - 1990 года рождения. Практически одногодка моему сыну. Но если бы мой сын так выражался я бы ему в ухо зарядил. Недостаточно ты пожил, дружище, чтобы тебя все так "заебло"! Откуда у таких как ты все это -"хачи, чурки, рашачуркменистан"??? Это же показатель воспитания и вообще ума! Каких тебе детей рожать? Таких же как ты неуравновешенных и с поломанной психикой фашистов? Что ты можешь этим детям привить из доброго, разумного, вечного? Ненависть к "хачам"?

Расскажу три случая.

1) Рассказывала знакомая. У нас на районе строят дом. Строят его таджики. Знакомая ехала ночью в автобусе с работы. Автобус почти пустой, а на последних сидениях сидят эти самые таджики, человек 8, и смотрят на неё, как будто сейчас изнасилуют. Когда она вышла на своей остановке, они пошли за ней. Она прибавила ходу, они за ней - "дэвушка, можна с вами познакомитца?" Повезло, что она живет рядом с остановкой.

2) Друг приходит в училище с разбитым лицом. А все было так: он со своей компанией пошёл в клуб, к нему пристали кавказцы - "Што ти смотришь на неё, эта моя девущка". А ему на их девушку не то, что наплевать, а, извиняюсь, срать с большой горы. Просто танцевал он, а в паре метров танцевала она. Он сказал, что он не смотрел на неё и у него есть своя девушка. Т.е. хотел решить все по мирному. Но они настаивали на своем - "Пашли выдем, расберемса". Вышли. И его одного отпиздили 7 человек. Его компания в тот момент куда то отлучилась, когда они выбежали из клуба, кавказцев как ветром сдуло, но они успели спереть у него мобилу и деньги.

3) На районе открыли кафе в жилом доме. Открыли армяне. Каждый день возле этого кафе, стоят по 5 иномарок с армянами, кавказцами и т.п. Примерно раз в неделю возле этого кафе разборки.
- "Братишь, ест сигарэта?"
- "Нет, не курю"
- "Братишь, дай дэсят рублэй"
И т.п.

Было много случаев, после этого я их терпеть не могу. И не надо судить о человеке лишь по одному высказыванию. Я не фашист и не неуравновешенный. За всю жизнь никого не убил и не пытал. А учете у психиатра не состою. Про мое воспитание детей, как вы там сказали... "Таких же как ты неуравновешенных и с поломанной психикой фашистов?" Это вообще оскорбление и удар в сердце.
Согласен, написал сообщение с кучей ошибок (по русскому тройка была) и пафоса. Извините, просто накипело.

Никого не хотел оскорбить, просто хочу что бы все нерусские люди жили в своих странах, но не в России.
А иметь детей в этой стране все больше и больше не хочется.

UPD
Поставлю вам положительную оценку за пост, что бы вы заметили мой ответ, а последующее обсуждение (если вам это надо) лучше в личке.

Это сообщение отредактировал Krevedko500 - 17.02.2013 - 22:47
 
[^]
Наблюдатель
18.02.2013 - 10:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3048
Цитата
Было много случаев, после этого я их терпеть не могу. И не надо судить о человеке лишь по одному высказыванию. Я не фашист и не неуравновешенный.


Вот! Я был уверен что на самом деле ты нормальный парень. А тот пост просто эмоции и ничего более. Со временем, когда юношеский пыл сменят рассудительность и опыт ты сам поймешь что виноваты в своих проблемах только мы сами.
Все описанное выше может случиться (и случается много больше) даже в тех городах где и слыхом не слыхивали о выходцах с Кавказа. Просто те случаи где участвуют "другие национальности" получают большую огласку.

Цитата
Никого не хотел оскорбить, просто хочу что бы все нерусские люди жили в своих странах, но не в России.

Ты будешь удивлен, но те люди которых ты называешь "чурками" и "хачами" точно такие же граждане России как и ты. У них и паспорт соответствующий есть. Законный. Ну, может, таджики и украинцы выпадают их этой линии. И больше того - если оставить "Россию для русских" то получится небольшая страна без ничего (золота, нефти, алмазов, предприятий). Сила России как раз в ее огромном пространстве и многонациональном народе!.
Специально не перенес это сообщение в личку. Потому что на Япе много таких как ты, нормальных, обычных парней. Только мозги вам "засирают" националистической ересью.

Тоже поставил твоему комментарию "п_люс. Радостно что на одного "фашиста" меньше стало agree.gif
Если что, я из Украины.

 
[^]
Thor
18.02.2013 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Цитата
Радостно что на одного "фашиста" меньше стало

многим доморощенным нацикам советую почитать "Майн Кампф" всем известного г-на Гитлера, а заодно подумать откуда у начинающего художника возникли такие мысли и к чему все привело. И отдельно посмотреть, что он думал о русских и России. Обычно, если у человека что-то есть в голове, то его взгляды несколько меняются.
 
[^]
gringo14
18.02.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 174
<<Сила России как раз в ее огромном пространстве и многонациональном народе!.>>
Глупость. Особенно в устах украинца. В многонационалии, что советской, что россиянской все национальности (ну, кроме русских) всегда тянули одеяло на себя. И РФ как и ссср рано или поздно развалится именно из за нац. устройства.
Касательно отношения к кавказоазиатам, это никакая не пропаганда, большинство из них реально "чурки" - люди не говорящие по русски, с чуждой нам культурой и менталитетом, озлобленные и агрессивные.

З.Ы. Тех кто лихо бросается словами "фашики", "нацики" несмотря на их возраст всегда называю дегенератами.
 
[^]
Thor
18.02.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Ты, фашик, такое еще дитё, раз измеряешь всех одним лекалом.
Вопрос на засыпку: Является ли украинец Гоголь великим русским писателем?
Ответ: Да! Является. 100% Наверняка. Потому как он носитель русской культуры.
Вопрос на засыпку №2: Является ли условный Иванов Иван Иванович, маргинал и алкоголик, носителем русской культуры? А следовательно можно ли его по его "рускости" поставить в одну линейку с украинцем Гоголем?
Ой сомневаюсь...

Так что сегодняшняя проблема кавказцев - это не проблема нации или расы, это проблема культуры. Точнее столкновения культур.
Мы проиграли холодную войну, и до сих пор хреново ведем информационную, благодаря чему в головы наших кавказских соседей вкладывают идеи и модели поведения которые нам явно ничего хорошего не принесут.
Учись смотреть глубже лозунга "россия для русских". ну или почитай тот же Майн Кампф. Очень занятная историческая книжка из серии: "К чему может привести стремление проигравшего войну народа вернуть своё былое величие".

Это сообщение отредактировал Thor - 18.02.2013 - 16:24
 
[^]
gringo14
18.02.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 174
Цитата
Ты, фашик, такое еще дитё, раз измеряешь всех одним лекалом.


Еще раз для ясности, тех кто кидается словом "фашик" направо и налево, не включая мозг, считаю априори дегенератами.

Цитата
Вопрос на засыпку: Является ли украинец Гоголь великим русским писателем?


Является. И?

Цитата
Так что сегодняшняя проблема кавказцев - это не проблема нации или расы, это проблема культуры. Точнее столкновения культур.


Да никто и не говорит про расу. А вот нация как раз привязана к культуре. Если у них свое национальное самосознание, своя идентичность и менталитет, то зачем они нам нужны?


Цитата
Мы проиграли холодную войну, и до сих пор хреново ведем информационную, благодаря чему в головы наших кавказских соседей вкладывают идеи и модели поведения которые нам явно ничего хорошего не принесут.


Никто им ничего не вкладывает. Северо-Кавказские государства изолированны и варятся в собственном соку, РФ на них никак не влияет(кроме бессмысленного вкачивания дотаций)

Цитата
Учись смотреть глубже лозунга "россия для русских". ну или почитай тот же Майн Кампф. Очень занятная историческая книжка из серии: "К чему может привести стремление проигравшего войну народа вернуть своё былое величие".


Ну смотря что понимать под величием. Наверно все хотят гордиться своим народом, в этом нет ничего плохого.

Опасны как раз имперцы, мечтающие взять реванш и возродить многонациональный Совок от Прибалтики до средней азии (ценой русской крови и денег)




 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41184
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх