"Доска позора" на флоте

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BlaViper 5 фев 2013 в 19:34
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Такую нужно у каждого подъезда :) С номерами квартир и расписанием работы мужа :)
И бабушкам легче и любовникам удобно :)
seedov 5 фев 2013 в 19:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
А я расстался с любимой девушкой за год до армии... не специально, конечно, но потом так было проще и легче служить, чем тем кто заморачивался - ждет или не ждет! В начале службы, конечно, круто, если тебя ждет девушка и пишет письма... но чем дальше, тем реже пишут и меньше ждут. Лично из моего опыта - все, кого я знал по службе (и кто хоть как то афишировал, что есть девушка и что его ждут) - в конце концов получили вести, что отношения закончены... в половине случаев девчёнки выходили замуж. Единственная женщина, которая на 100% тебя ждет из армии - это МАМА!
суржик 5 фев 2013 в 20:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Да обещает ждать а проходит два года и приходишь ты после армейки совсем другим человеком.А тебя то ждут- того которого больше нет.
И ты тот,с пушком под носом и пухлыми губами, остался там где то между первым и вторым годом службы...

А потом свадьба ,а счастья нет и жаль ее и жаль себя..

Серж22rus 5 фев 2013 в 20:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PAB78 @ 5.02.2013 - 16:38)
- Командиру БЧ-5 прибыть в каюту командира... форма одежды-ширинка сзади!))

А на флотских брюках нет ширинки!!! rulez.gif
Thor 5 фев 2013 в 20:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Сколько топик сразу воспоминаний всколыхнул. Служил я не на флоте, а в не менее бравых космических войсках. Космодром "Плесецк".
И вот как-то так сложилось, что все ребята довольно быстро получили письма из разряда "милый, просто, не дождалась", а вот один камрад все получал письма от своей ненаглядной. И не просто листик, а здоровые такие письма с фотографиями. Что скрывать, завидовали, конечно ему бедой завистью, а кое-кто и черной.
И вот как-то, после очередного прихода почтальона Саня скис. Стрельнул сигарету у дневального и ушел в курилку. Причем сразу стало понятно, что какой-то форсмажор, ибо человек некурящий. Ну мы к нему, мол, чувак, что за дела? А он такой вообще убитый наглухо. Говорит: "Мужики, моя написала что уже два месяца как замужем, но боялась признаться. А тут муж застукал за написанием письма, ну вот и кается."
Ну мы, естественно, как можем успокаиваем. Мол, мужик, забей! У нас вся рота давно уже брошенная, а ты до сих пор держался, плюнь, забей, разотри и прочее...
А он так: "Да вы не понимаете! Я тут, в сапогах, а она там, с каким-то пидорасом!" И тут у него просветляется лицо и он уже совершенно спокойным тоном добавляет: "хотя вот именно в этой ситуации пидорасы совершенно не в чем не виноваты, но ведь как заводит-то!"
Короче чел отошел, СОЧей и прочих глупостей творить не стал. Зато мы еще долго при случае цитировали сокровенное: "а вот в данной ситуации пидорасы совершенно не в чем не виноваты."

Это сообщение отредактировал Thor - 5 фев 2013 в 20:29
normal 5 фев 2013 в 20:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Бука @ 5.02.2013 - 10:07)
нужно ли объяснять кто тут уже "старик" на фото, а кто "салага" ?? rulez.gif

салага работает-плакат держит.
alexpol601 5 фев 2013 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
gaz100rozh
5.02.2013 - 14:15 [ 911 ] [ цитировать ]
 3 
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 145
Цитата
У того, что справа, боевой номер странный какой-то.


Чего странного? Химик он.





А ведь точно, химическая БЧ. Давно служил, забыл уже.
Но, кто-то сказал, что старослужащие на флоте не старики а деды. Так это у сапогов и старики, и деды раньше были. Сейчас не знаю.

Добавлено в 21:33
Цитата
Серж22rus
5.02.2013 - 21:09 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 26
Цитата (PAB78 @ 5.02.2013 - 16:38)
- Командиру БЧ-5 прибыть в каюту командира... форма одежды-ширинка сзади!))

А на флотских брюках нет ширинки!!!




Командир БЧ-5-офицер, у них ширинка есть.
CyberMe 5 фев 2013 в 21:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ща деффке их всех на 3 с половиной года за "вмешательство в частную жызнь" упекут!
Чилавек 5 фев 2013 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
...

"Доска позора" на флоте
ГаЗуЛя 5 фев 2013 в 22:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Вы вот ржете с бедного чувака который с краю с лева, а гляньте на его руку опухшую. И так болячки да внешность подкачала, так еще и шалава какая-то кинула. cry.gif

Никто не читал Три Возраста Окини-Сан? Флот это дело такое, в каждом порту по жене. ^^
MasterLomaster 5 фев 2013 в 22:43
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
ГаЗуЛя
побудь на вахте при -20 когда держаться за чтото ( естественно холодное) всегда необходимо. Руки моряков пухлые не просто так!
Skipper20 5 фев 2013 в 23:39
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
Тот, что самый левый, похож на Мадеста из Городка.
yume71 5 фев 2013 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
левый йожин з бажен???? alik.gif deg.gif
Натурпродукт 5 фев 2013 в 23:56
100% ТГК  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kamusutra @ 5.02.2013 - 11:13)
Интересно,а сколько набралось бы фоток парней,которые хранили верность девушкам которые их ждут?

Блин, тоже самое хотела написать, прочитав пост)
savromat 6 фев 2013 в 01:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Но, кто-то сказал, что старослужащие на флоте не старики а деды. Так это у сапогов и старики, и деды раньше были

На корабле всегда годками увольнялись, а кто в уважухе был так когда по трапу "сходил" по трансляшке славянка играло. Это надо было пережить.

Добавлено в 01:12
Цитата
Но, кто-то сказал, что старослужащие на флоте не старики а деды. Так это у сапогов и старики, и деды раньше были.

На корабле годками увольнялись. А кто в уважухе был, так когда по трапу "сходил" по трансляции славянка играла. Это нужно было пережить. old.gif
А эти парни скорее ни какого личного отношения не имеют к этим мадам, просто фоткаются.
Простодушный 6 фев 2013 в 02:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Годок - два с половиной года службы. А дембель это дембель. . Хотя в каждой избушке свои игрушки. У нас Славянку всем играли. А насчет не дождалась и слава Богу. После трех лет отсутствия дома, мозги кардинально меняются. Наверное единичные случаи когда дождалась и жили они долго и счастливо.

"...Открыв окна, мы прощались с вольной жизнью, с девчонками, которые обещались писать каждый день и ждать некоторых наивных перцев. Я к тому времени прекрасно понимал, что все это полный бред, поэтому ни с кем конкретно не встречался и уходил служить со спокойной душой.
(Помню, как один мой друг мучился, не зная, что ему делать со своей пассией.
– Вот смотри, Димон, если я ее сейчас трахну, то она, пока я служу, будет трахаться здесь на всю катушку. А перед моим возвращением намажет себе п…у лимоном, и та сразу станет маленькой.
– Ну, тогда не трахай.
– Ага, а если ее, пока я служу, кто-нибудь другой трахнет? Я приду, а она уже не девочка.
– Тогда трахни.
– А если я ее сейчас…
И так до бесконечности. В общем, так он ее и не трахнул, а когда пришел домой, ему на нее вообще плевать было)."
savromat 6 фев 2013 в 03:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Годок - два с половиной года службы. А дембель это дембель. . Хотя в каждой избушке свои игрушки. У нас Славянку всем играли.

Увольнялись конечно дембелем, годок имелось в виду не дед и не старик. Союз был одна большая избушка. А некоторые втихаря со шхер увольнялись, не до славянки им было. Как у нас говорили: "чухнул."
SerialATA 6 фев 2013 в 06:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Бабы то по сути своей #ляди !
petrenkoalex 6 фев 2013 в 07:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
А вот и он...

"Доска позора" на флоте
zupirik 6 фев 2013 в 07:44
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
0
Так интересно ,некоторые,знак равенства поставили между не дождалась и шалавой.Адреса им дай,пароли и явки...
У меня знакомая была,ждала,дождалась.Уже после свадьбы узнала,что у него кроме их ребенка есть еще один в месте службы,а другой у соседки.
ИванДулин 6 фев 2013 в 08:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (alexpol601 @ 5.02.2013 - 11:26)
У того, что справа, боевой номер странный какой-то.

На памяьб точно не помню, но предположу что химик, 5 отсек, 2 боевой пост.

Добавлено в 08:21
Цитата (Серж22rus @ 5.02.2013 - 21:09)
Цитата (PAB78 @ 5.02.2013 - 16:38)
- Командиру БЧ-5 прибыть в каюту командира... форма одежды-ширинка сзади!))

А на флотских брюках нет ширинки!!! rulez.gif

На робе нет! И у матросов нет! А у офицера она есть, тем более у командира БЧ5 она всегда должна быть сзаду...

Добавлено в 08:30
Цитата (Простодушный @ 6.02.2013 - 03:40)
Годок - два с половиной года службы.

Годок это не тот кто много отслужил, а тот кому мало осталось!
У нас старпом так всегда говорил, подсказывая что по сравнению с ним мы все не то что салаги, а еще говно которое пока даже пахнуть не имеет права. А уж у него вся жопа в ракушках была ооочень толстым слоем и чайки на груди Эверест насрали за все время службы... Суровый мужик был!

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 6 фев 2013 в 08:22
dancenoise 6 фев 2013 в 08:39
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AleksanderA @ 5.02.2013 - 10:27)
Вот мы трындим на баб, которые не дождались, а если представить ситуацию наоборот и признаться себе честно. Многие бы из нас ждали девку 2 года и не изменяли? Думается мне, что нет.

Фиг знает. С этих девушек больше ничего вроде не спрашивали. Обещали ждать - ждите, не хотите ждать - не начинайте встречаться.
sharaga 6 фев 2013 в 08:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Моряков пять, женщин на доске 18.
Моряков как минимум в трёх портах не ждут.


в 4-рех портах и одного в 5-ти, т.к. баб на фото 21 штука!!! gigi.gif
afghan1366 6 фев 2013 в 08:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (denzer @ 5.02.2013 - 14:15)
когда я в 95 служил мы не дождавшимся отправляли след от сапога на листе бумаги и подпись!Если б не сапог солдата то вас бы ебали войска нато!!!

А в ответ иногда приходило письмо с отпечатком женской босоножки и подписью "Если б не этот каблучок - кончал бы парень в кулачек"...
Hedgehog24 6 фев 2013 в 13:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (masterx777 @ 5.02.2013 - 11:09)
мужик слева: "не жить те, сука!"

Слева два революционных матроса выражают всю свою пролетарскую ненависть по данному вопросу!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 546
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх