Стиль лондонского метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Робиннегуд
14.01.2013 - 21:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 465
Ирокез идёт даже к рубашке с галстуком!
PUNKS NOT DEAD! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
MihayZlodey
14.01.2013 - 21:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 785
зачотный ёршег для сортира!
 
[^]
sTurm
14.01.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Twilightguest @ 11.01.2013 - 15:08)
Говнари - хой! super.gif

Фикс. Так верней и правдивей, ведь на фоточке тобою запощенной как раз один из них.
 
[^]
13zero13
14.01.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
никита на выставке художника обозвал педерастом, культурное сообщество до сих пор возмущается, но тот художник и правда был им
 
[^]
EdgarPo
14.01.2013 - 23:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 216
Панки в гос организациях... епик фейспалм. Анархия, борьба с системой... но до 23 ибо в 8 утра надо быть в офисе.
faceoff.gif
 
[^]
mir80
15.01.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 170
Народ любит пинать "не похожих". Но при этом все говорят про лучи добра.

А может похуй? Кому какое дело как человек одет, какую носит прическу или тату?

Или это просто страх и зависть?

Готов поспорить что слепой при общении не поймёт, панк перед ним или примерный служащий.
 
[^]
Мiша
15.01.2013 - 00:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Подумаешь, причёска!

Вот забирал я давеча машину из гаража в нашей глухой деревне. Расплачиваюсь с билетным автоматом, вдруг слышу, музыка заиграла.

Оглядываюсь, вижу -- смотритель гаража трубу достал и играет...

Стиль лондонского метро
 
[^]
Cromwell
15.01.2013 - 10:21
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (mir80 @ 15.01.2013 - 00:06)
Народ любит пинать "не похожих". Но при этом все говорят про лучи добра.

А может похуй? Кому какое дело как человек одет, какую носит прическу или тату?

Или это просто страх и зависть?

Готов поспорить что слепой при общении не поймёт, панк перед ним или примерный служащий.

На самом деле по внешности человека можно очень многое понять о нем. В первую очередь, конечно, это касается мимических морщин, улыбки, взгляда, но и одежда о многом говорит.
У меня, например, вызывал уважение Стив Джобс, который носил обычную скромную одежду. Вот он своим видом показывал, что не обязательно выпендриваться, можно одеваться так, как удобно.
Но ирокез на голове - это ни хера не удобно и не практично. Зачем взрослый, зрелый мужчина, который должен был уже переболеть максимализмом и противопоставлением обществу, тратит кучу времени на прическу? Что он хочет этим показать? Протест?=)) Свою оригинальность?=)
У меня он не вызывает ни злости, не зависти, скорее улыбку, как инфантильный и незрелый человек.
У меня есть такой товарищ, все никак не может вылезти из подросткового возраста. Гот, раздолбай по жизни. Хороший парень, но за последние 5 лет почти не повзрослел. Тут, видимо, такой же случай))
Мужик, возможно, хороший, но не хочет взрослеть))
 
[^]
EvSonia
16.01.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
Прикольный дядька)

У меня маман в 41 проколола нос, а в 48 сделала татуху на груди - котёнка =)
И ведь мама у меня хорошая, никогда мне ничего не запрещала (ну кроме /пить курить, что не соблюдалось никогда ^^), всегда помогала и помогает мне))) Больше 25 лет замужем за моим папой, прошли через всё)

Так что в задницу глупые стереотипы про незрелость и т.п.) Я счастлива, что моей маме в этом году 50 и она выглядит моложе большинства своих сверстниц и не стесняется выглядеть чуть более индивидуально)

Будьте добрее, люди, и не уподобляйтесь бабулькам у подъезда, хаящим всё и всех)

Это сообщение отредактировал EvSonia - 16.01.2013 - 12:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43632
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх