Свобода выбора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
земазема
22.12.2012 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
Цитата (pantz @ 21.12.2012 - 14:17)
Жизненно, если б вместо бланша у неё торчал нож в груди

Ну вот и я заржал!!! Че то бланш не заметил поначалу...
 
[^]
SuGaR
23.12.2012 - 11:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 129
Цитата (Kaspersky @ 22.12.2012 - 11:40)
Цитата
ну почему у нас ни так, как в Австралии с ними поступили???


А что сделали в Австралии? Переселили их всех во Францию?))

В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам.
 
[^]
dimonster79
23.12.2012 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
чурбаны они и есть чурбаны
 
[^]
nickitozz
23.12.2012 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 55
Цитата (Atikva @ 22.12.2012 - 03:47)
Но честное слово, если вернуться к теме хиджаба, то я бы предпочла, чтоб наши девушки брали пример если не с муслимок, то с христианок. Слишком много голого тела, разврата и шлюхачества у них нынче. Такие девицы недостойны называться женщинами.

+100500... и кстати перед второй мировой некий врач приближенный гитлеру, проведший анализ советских девушек возрастом до 21 (кажется) года, выявил , что 90% (кажется) из них - девственницы...и констатировал уссатому, что страну с такими высокими моральными устоями ему никада не победить...не поверил...проверил. а что сейчас то..? faceoff.gif девочки в 15 знают и умеют в сексе больше чем я... (не проверял)...общество разлагается...где устои и традиции? где моральные принципы...? сами виноваты во всем... "как же вы допустили?!" © ... грустно и обидно... sad.gif где ты, товарищ Сталин, ай нид хэлп.
 
[^]
Atikva
24.12.2012 - 16:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 162
Цитата (nickitozz @ 23.12.2012 - 22:57)
Цитата (Atikva @ 22.12.2012 - 03:47)
Но честное слово, если вернуться к теме хиджаба, то я бы предпочла, чтоб наши девушки брали пример если не с муслимок, то с христианок. Слишком много голого тела, разврата и шлюхачества у них нынче. Такие девицы недостойны называться женщинами.

+100500... и кстати перед второй мировой некий врач приближенный гитлеру, проведший анализ советских девушек возрастом до 21 (кажется) года, выявил , что 90% (кажется) из них - девственницы...и констатировал уссатому, что страну с такими высокими моральными устоями ему никада не победить...не поверил...проверил. а что сейчас то..? faceoff.gif девочки в 15 знают и умеют в сексе больше чем я... (не проверял)...общество разлагается...где устои и традиции? где моральные принципы...? сами виноваты во всем... "как же вы допустили?!" © ... грустно и обидно... sad.gif где ты, товарищ Сталин, ай нид хэлп.

Нет, звать Сталина я все-таки не стала бы. НО! Гласность нам открыли не в ту сторону видимо. Человек охотнее учится плохому, потому что так проще. И у Запада к сожалению мы переняли только плохие черты. (а были ли там хорошие? судя по происходящему в мире, еще задумаешься)
Мораль надо воспитывать. А как воспитать ребенка с жесткими моральными принципами в таком обществе? В монастырь запереть?
Вот и говорю я, что мусульмане молодцы хотя бы в том, что они мораль и чистоту своих женщин сохраняют уже столько веков и хоть и сдаются уже перед напором западных культур (ну например, дали ж теткам право и работать, и машину водить! и кстати дамы процветающих стран востока живут весьма таки неплохо по сравнению с нашими!)

Кстати, простите, поправлю, "верят не в бога а в аллаха" это масло масляное. В переводе как раз аллах это и есть бог.
И еще кое-что. МУСУЛЬМАНИН это просто ВЕРУЮЩИЙ В БОГА ЧЕЛОВЕК,
а религия называется ислам.

Фуф, вроде все.
cool.gif
 
[^]
pprafa2
17.04.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 121
Больно жидовиной попахивает.Вечно этот Jus антиисламские материалы выкладывает.Иудам на праздник муслимов выкладывают.Пурим,блин... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39015
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх