Искусство татуировки на международной конвенции, в Берлине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kir5i44
18.12.2012 - 11:46
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Tom2006 @ 18.12.2012 - 11:40)
самое лучшее и натуральное фото № 35 остальные ... точнее через 20 лет посмотрим на обвисшие задницы с синими уродливыми пятнами .

Вот, всегда удивляли люди, которые говорят :"Вот в старости посмотрим как ужасно будет смотреться тату на морщинистой заднице..." и т.д.
Такое ощущение, что у людей без тату, морщинистая старческая попа смотрится лучше). Старость есть старость.
Если люди делают себе тату, значит они знают и представляют, как их попа, руки, грудь будут выглядеть в преклонном возрасте.
И кстати, если за собой следить, то высока вероятность, что в пожилом возрасте и тату не особо изменятся).

Искусство татуировки на международной конвенции
 
[^]
blazy
18.12.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
Както проходил неделю "татуированый", всем хвастался.... было прикольно ибо знал что это не надолго.... да и история получения "тату" тож веселая..

Вопщем как то уснул в одних штанах с голым торсом пьяный... дети взяли маркеры и выразили свое восхищение папой в виде рисунков на его теле...

Некоторые конечно советовали эти рисунки через салон перенести под кожу... но я чета не углядел в этом художественной красоты ))
 
[^]
WhiteAKM
18.12.2012 - 12:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 75
на 40 девушка симпатичная wub.gif
 
[^]
Zomby
18.12.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Дядей с пирсингом надо к нам на крещенские морозы пригласить! Пусть прочувствуют всю глубину своих заблуждений... А татушки конечно прикольные, только не люблю когда они на лице!
 
[^]
SerpenT83
18.12.2012 - 16:12
2
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Татуировки это хорошо, но всё хорошо в меру...
 
[^]
Pmd90
18.12.2012 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 345
Нахуй себя уродовать?
 
[^]
NIFIGASE
18.12.2012 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 229
В каждой избушке свои погремушки. Раз чел делает тату, значит он отдает себе отчет, зачем ему это надо. На мой взгляд, главное что бы в меру.
...А насчет Питера не знал, что там такие тусовки проходят. Интересно как нибудь съездить посмотреть.
...))) и как это г-н Милонов такую тему пропустил??? Тоже ведь блин народ специфический, не дай Бог вдруг со сексменьшинствами сольются? ))) Вот будет пичалька(((
 
[^]
хорошо
18.12.2012 - 16:23
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 182
Цитата
самое лучшее и натуральное фото № 35 остальные ... точнее через 20 лет посмотрим на обвисшие задницы с синими уродливыми пятнами .



Ну божеж мой,избавьте от ханжеского вашего "через 20 лет,обвисшее,посмотрим" Тошнит от этого уже! Да через 20-40 лет мне будет глубоко пофиг на то что у меня там обвисло.В 50 лет есть проблемы и по серьезнее уверяю Вас! И потом можно подумать обвисшая кожа без татуировок выглядит привлекательнее. Логики не вижу. У самой есть тату.. плече до локтя, поясница...и думаю что будет еще что-то(сейчас этот вопрос денег только) Мне кажется о том что тату это уродливо,говорят только те кто не нашел в себе смелости сделать себе тату)ну это только моё мнение. На фото моя, первый день после нанесения и до коррекции.. мне вообще не просто пришлось ибо кожа склонная к шрамированию, заживаю плохо... но это как бы, на моё желание продолжить не влияет )))

Добавлено в 16:35
кста тату мне делали фрихендом за 3/5 часа. Шла я я к мастеру со своим эскизом,а вышла с тем, что теперь с радостью ношу. Стиль арт-брут вспомнила наконец))на фото канеш воспалено все, сейчас она гораздо ровнее лежит, но даже тогда в корках и отекшая она стала мне родней моей собственной кожи. А вы говорите "фу таким быть" )

Искусство татуировки на международной конвенции
 
[^]
alexthegreit
18.12.2012 - 16:35
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2720
Человек с татуировкой отличается от человека без татуировки тем, что ему пофиг на то, что у другого нет татуировки))
 
[^]
ПетяСолнышко
18.12.2012 - 16:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Вот смотрите,татушки это тоже часть самовыражения,как и одежда,прически,пирсинг и тд.Но в случае с темой фанатов Л.Гаги были сплошь негативные отзывы:фрики,уроды,пидары,уничтожить и так далее.Тут же вполне лояльные и восхищенные отзывы,хотя казалось бы в чем отличие?И там и там чел разукрашен!Или не может быть фан Гаги с татушкой?Или вы будете уверять что на этой пресс-конфЭрЭнции собрались сплошь слушатели NIN и Rammstein?Кстати что последние во главе с герр Линдеманном вполне осваивают гей-образы в курсе?С чем это связано?Абсолютно полярное отношение казалось бы к пограничным субкультурам?Не с тем ли что в Раше как и на территории бывшего СССР культвируется особое отношение к зековским понятиям,тюремной атрибутике и тому подобное?Т.е. если у чела татуха-он изначально крут,это добавляет ему веса и уважения среди обывателя?Ублюдочная зоновская терминология и система иерархии настолько вгрызлась в мозги тупого быдла что даже и никогда не сидевший чел с восторгом будет взирать на разукрашенные части тела.Кстати,каково ваше отношение к тюремным рисункам?Вы тоже в восторге?
 
[^]
хорошо
18.12.2012 - 16:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 182
Цитата
Кстати,каково ваше отношение к тюремным рисункам?Вы тоже в восторге?


То что вы называете тюремными рисунками, увы только рисунки. Не уместно сравнивать тату как искусство, с тюремными портаками имхо!Не вижу не намека на параллель между ними.Почитайте про историю татуировки.Многое станет понятнее.Пообщайтесь с мастерами и людьми у которых есть татуировки прежде чем загонять все одному Вам понятные рамки и клише. Татуировка не добавит тебе крутости если ты изначально гамно.
 
[^]
ПетяСолнышко
18.12.2012 - 16:43
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Если собравшихся на концерте Гаги надо "сжигать напалмом,травить газом,расстреливать и вешать" то почему это нельзя применить ко всем тем кто посетил эту конференцию,тем более в Берлине?Своих родных граждан России можно убивать,так почему нельзя взорвать к ебеней-фене это шоу в чужой Германии?Мне это интересно,ваша логика,господа обыватели smile.gif Ну,кто за то что это шоу фриков нужно уничтожить,бо оно может повлиять на подрастающее поколение?Где ваши руки,пипл? smile.gif
 
[^]
хорошо
18.12.2012 - 16:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 182
Цитата
Человек с татуировкой отличается от человека без татуировки тем, что ему пофиг на то, что у другого нет татуировки))



Чертовски точно сказано!

Добавлено в 16:47
Цитата
ПетяСолнышко



Вы фанат Леди Гага? Нет просто интересно...) Ежели, так то отвечу как в фильме 3+2 : Влюбляйтесь, женитесь, разводитесь..топитесь МОРЕ РЯДОМ ))) Вобще не догоняю причем тут фрики-фанаты О_о

 
[^]
ПетяСолнышко
18.12.2012 - 16:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Вы фанат Леди Гага? Нет просто интересно...)

Я не фанат smile.gif Фрики-фанаты при том что темы вообщем то одинаковые,что там что тут-про самовыражение.Только там все посты были с проклятиями и желанием уничтожить smile.gif и только не говорите что людей на фото в этой теме нельзя назвать фриками,можно,при желании ой как можно smile.gif
 
[^]
ПетяСолнышко
18.12.2012 - 16:55 [ показать ]
-11
dobinson
18.12.2012 - 16:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 412
Цитата (Tom2006 @ 18.12.2012 - 11:40)
самое лучшее и натуральное фото № 35 остальные ... точнее через 20 лет посмотрим на обвисшие задницы с синими уродливыми пятнами .

через 20 лет она у всех обвисшая будет...
 
[^]
Picasso1985
18.12.2012 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 257
я сам себе набивал по молодости... крайне неудачная была затея)))
 
[^]
raskaput
18.12.2012 - 17:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 89
Цитата (Picasso1985 @ 18.12.2012 - 16:58)
я сам себе набивал по молодости... крайне неудачная была затея)))

Практически любой партак можно исправить, главное чтоб мастер был хороший!
 
[^]
хорошо
18.12.2012 - 17:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 182
Цитата
Разве к примерйу это не фрик во плоти?Боже,да это исчадие ада!!!Я представляю как оно воспитало своих детей,и как во вседозволенности воспитывает своих внуков!!!Уверен что и Леди Гагу слушать разрешает!И если Гага мама монстров то это БАБУШКА!!!Да она одним своим видом развращает и совращает все и вся!Где призывы уничтожить её???Где???Она опасна для общества!!!



Чем вам не угодила милая бабушка?) Наличие татуз не говорит ни о том что ты урод(читай фрик) ни о том что ты воспитаешь свою дочь шлюхой(к примеру) Что есть рамки нормальности и где начинается фрик и заканчивается нормальный человек? Какой он этот нормальный человек? Что есть норма я вас спрашиваю? Татуировка сама по себе ни к чему не обязывает..и ни о чем не говорит. Разве то ,что вы можете себе это позволить. И БАСТА )) оставьте Леди Гагу... придурков хватает как среди ее фанатов ,так и среди татуеров. Разница в том ,что тату ты бьешь не как дань моде( а для себя родимого и чем то при этом руководствуешься) а когда ты одеваешься как петух только потому что слушаешь Гагу..это дань моде и человеческой глупости пардон
 
[^]
ПетяСолнышко
18.12.2012 - 17:08 [ показать ]
-12
bullgod
18.12.2012 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 336
на 14 фотке либо слишком смелый якудза либо слишком глупый подросток
 
[^]
raskaput
18.12.2012 - 17:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 89
Цитата (alexthegreit @ 18.12.2012 - 16:35)
Человек с татуировкой отличается от человека без татуировки тем, что ему пофиг на то, что у другого нет татуировки))

Золотые слова! У самого тату от локтя до лопатки и посрать на то, что у кого-то нет))
 
[^]
ПетяСолнышко
18.12.2012 - 17:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Чем вам не угодила милая бабушка?)

ок ок,я вас поньял smile.gif
 
[^]
Kain
18.12.2012 - 17:14
2
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5220
Моё мнение - каждый сходит с ума по-своему, и мешать им не надо. Кто как хочет, так и дрочит.
Хотя, №№ 41 и 42 - это уже ЯВНЫЙ перебор. Это уже не красота нательного рисунка или телесной модификации, это уже вплотную приближается к категории "ёбаный пиздец"...
 
[^]
Kir5i44
18.12.2012 - 17:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (ПетяСолнышко @ 18.12.2012 - 17:55)
Разве к примерйу это не фрик во плоти?Боже,да это исчадие ада!!!Я представляю как оно воспитало своих детей,и как во вседозволенности воспитывает своих внуков!!!Уверен что и Леди Гагу слушать разрешает!И если Гага мама монстров то это БАБУШКА!!!Да она одним своим видом развращает и совращает все и вся!Где призывы уничтожить её???Где???Она опасна для общества!!!

А мне нравится эта бабуля). rulez.gif
Лучше выглядеть так и вызывать положительные эмоции у людей, в частности, у молодёжи, чем запустить себя и быть в 60 лет, похожей на древние пирамиды и хаять молодёжь сидя с другими бабками у подъезда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54754
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх