Современный Лондон,"оплот традиций"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HerrKoT
12.12.2012 - 10:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
Сикхи это хорошо, это вам не вахабайты.
 
[^]
Sevift
12.12.2012 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3376
Цитата (Vadim77 @ 12.12.2012 - 07:49)
Сколько же вони, человек добросоветсно выполняет работу о которой мечтал. Что вы пристали к цвету его кожи. Сколько же расистов на япе, фу бля.

тут обсуждают не конкретного человека (вполне может даже хорошего и полезного для страны), а тенденцию. А с вашей дурной привычкой называть всех расистами, я так же могу навешать ярлыков - сколько же гомосеков толерастов на япе, вот они точно фубля.
 
[^]
Curvezer0
12.12.2012 - 10:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 381
А почему все так боятся того, что существует подобная тенденция? Потому что это естественная конкуренция?
Так надо быть лучше - дарвинизм-то никто не отменял, хоть мы и одели костюмы и вышли из пещер.
Я не спорю, конечно, хорошо сидеть и ничего не делать, а потом жаловаться на то, что приезжие жить мешают, места рабочие занимают, женщины их выбирают.
Ну а кто мешает быть лучше, чем те, кто эмигрировал? Будь лучше - и все будет.
Но лень.
Потому-то и бесятся все, ибо работать приходится все больше и больше, тратить силы, развиваться, а не хочется.
Меня вот спрашивают иногда, те, кто не особо знаком со мной, где родился и откуда приехал. Крайне удивляются тому, что я коренной москвич - типа, москвичи не любят и не хотят вкалывать.
А что делать - жизнь такая, страна такая, условия такие. Вместо того, чтобы сопротивляться системе, я начну менять себя, чтобы при существующих условиях достигать поставленных целей и мне до фонаря сколько сил придется на это угрохать.
Но это я, я могу ошибаться.
Относительно индуса - как можно оценивать и высказываться о стране, чья культура нам крайне далека? Англичане радуются тому, что у жены принца ребенок будет, выходят на митинги, когда принимают закон, который не нравится.
И на мой взгляд - когда весь мир движется в сторону 22 века, мы развиваемся в сторону 15 го.

Это сообщение отредактировал Curvezer0 - 12.12.2012 - 10:44
 
[^]
parradox
12.12.2012 - 10:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 515
это всё Березовский мутит сука
 
[^]
Mauler666
12.12.2012 - 10:49
1
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Знаете, я думаю еще лет 10 и будет взрыв геноцида в Европе. Для начала устроят очередную Хрустальную ночь а потом начнется тотальная депортация, для тех кого оставят введут какую-нибудь черту оседлости, квоты на детей и пр.

Если не сделают то европейцев просто сожрут и все.
 
[^]
goodronSt
12.12.2012 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14
Цитата (blondex @ 11.12.2012 - 23:48)
ёпт...faceoff.gif
индусы и негры у Букингемского дворца в этих традиционных папахах......
выглядит более чем странно....

Следущий Папа(римский) негром будет rulez.gif
 
[^]
Ma3kS
12.12.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
К чему привела толерантность Франции
http://atnews.org/news/k_chemu_privela_tol...2012-12-09-5878
 
[^]
Shack
12.12.2012 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 50
Бля! Пацталом!!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
БратецЛис
12.12.2012 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3798
Цитата
Он сикх, и тюрбан - требование его религии.

faceoff.gif Запишите меня евнухом какому-нибудь султану в гарем, только учтите что мои религиозные убеждения запрещают делать кастрацию ... Я буду первым некастрированным евнухом... rulez.gif А девок в гаремах ..ммм, а султан один все равно не справляется ...
 
[^]
aleks4714
12.12.2012 - 11:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 124
Цитата (Людоедоед @ 11.12.2012 - 23:43)
Скажите мне, что это фотошоп... faceoff.gif
Ебать, как мало осталось времени до всеобъемлющей толерастии.

скоро и Кремлевский караул......печалька
 
[^]
utcon
12.12.2012 - 11:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 21
Толерантность - бич нашего общества. Надеюсь не застану время, когда я в своей стране буду себя не комфортно чувствовать или наблюдать подобную хрень.
Вы же в курсе,что в Европах арабы поднимали вопрос о отмене Рождества ?
Вернуть чер.....пых на историческую родину. В пески.
 
[^]
АйБишнег
12.12.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
толерасты мля. неужели они не понимаюст что эти черножопые, ничего не добившись, приехали доить их страну и жить на всем готовом. ибо сами не могут
 
[^]
bravexard
12.12.2012 - 11:22 [ показать ]
-39
ca3sar
12.12.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 247
Пусть скажет спасибо, что в британской армии, в наше время для выстрела не нужно разрывать зубами пакетик с порохом, пропитанный свиным жиром:)
Когда-то из за этого сипаи взбунтовались:)

Это сообщение отредактировал ca3sar - 12.12.2012 - 11:31
 
[^]
Curvezer0
12.12.2012 - 11:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 381
Цитата (bravexard @ 12.12.2012 - 12:22)
ваша страна говно именно из-за вас, ленивых и тупых уебанов, а не из-за приезжих. и да, можете минусить, мне это до лампочки.

Как бы ни неприятно было соглашаться с определением страны, но со смыслом текста соглашусь целиком и полностью. Так и есть.
 
[^]
JohnDow
12.12.2012 - 11:54
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (amowalker @ 11.12.2012 - 23:44)
А кто-то может доказать, что не шотландцы? cool.gif

Это 100% не шотландцы,но и полк не шотландский.

Имха и тот и тот подданый Короны и что ? Сикхский пехотный
 
[^]
БратецЛис
12.12.2012 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3798
bravexard
Цитата
Не забывайте, долбаёбы, что все люди равны

Камрад! Ты прав! Все люди равны! Меня вот в женскую баню сволочи не пускают... Говорят: тебе нельзя! Беспредел! Но ничего, надо биться за равенство ...
 
[^]
Ратислав
12.12.2012 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Братва, солдат-сикх в чалме - это не толерантность, это как раз следование традициям.
Англичане сикхов набирают в армию с середины 19 в, т.к. сикхи очень мужественные, талантливые и сильные воины с полным презрением к смерти.
И подразделения сикхов в тюрбанах всегда были. Сикхи есть и в своей индийской армии и занимают там ведущие посты, в армии Великобритании их весьма ценят.

А вот негры - эт другое )

http://yvision.kz/post/74495

боевой дух солдата Сикха хорошо иллюстрирует этот эпизод:

12 марта 1944, Бирма:

"Индия Хилл - холм с крутыми лесными склонами. Японские позиции были хорошо замаскированы и их траншеи невозможно было заметить. Взвод перешел в наступление, с отделением Наик Нанда Сингха в главе."

"Единственно возможный путь на гору ведет по узкой тропе, прямо к неприятельской позиции. По этой дороге Наик Нанд Сингх вел свое отделение. Достигнув вершины, отделение попало под сильный пулеметный и ружейный огонь, и все упали на землю, убитыми, либо раненными. Тем не менее, Наик Нанд Сингх бросился вперед под сильным огнем противника. Он был ранен гранатой, как только подошел к первой японской траншее. Без колебаний он бросился в траншею и убил двух человек штыком."

"Рядом другая траншея. Под непрерывным шквальным огнем, Наик Нанд Сингх атаковал вражескую позицию. Он был снова ранен осколком гранаты и упал на землю, но тут же вскочил, бросился в траншею и заколол еще двоих противников. Он пошел дальше и захватил третью траншею, по-прежнему в одиночку."

"С захватом третьей траншеи огонь противника затих. Остальная часть взвода захватила оставшуюся позицию, убив штыками и гранатами 37 из 40 японцев, которые держали в руках его."

Это сообщение отредактировал Ратислав - 12.12.2012 - 12:16
 
[^]
Жмур
12.12.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 0
Поставить на учет всех приезжих вплоть до 3ех последних поколений из арабских стран. Согнать всех в специально созданные гетто, в которых они будут жить по карточкам, получающим только в случае выполнения определенной рабочей нормы. В зависимости от качества работы и дисциплины, карточки будут синие (стандартный паек), желтые (уменьшенный паек) и красные (минимальный паек). В гетто создать максимально суровый полицейско-террористический режим в целях пресечения беспорядков и саботажа.
В целях предотвращения опасных последствий, включающие в себя, в частности, террористическую угрозу, дать возможность уехать обратно в свои страны всем тем, кто не захочет жить в гетто, в другом случае сгон в особые центры расселения будет производиться насильно. Главная цель - очистить улица от антисоциального и потенциально антисоциального элемента.
 
[^]
ВинниБАД
12.12.2012 - 12:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 112
Цитата (bravexard @ 12.12.2012 - 11:22)
Не забывайте, долбаёбы, что все люди равны, и что тот, кто принижает их из-за сраного цвета кожи - жалкий уебан. В Индии тем временем лучшие програмеры в мире, и по исследованиям: умнейшие дети среди всех стран, те же японцы и прочие как вы их называете узкие валят на рынок кучу гаджетов, которые вы скупаете тысячами. те же негры в спорте на первых ролях и неплохо снимаются в кино в шедеврах, одни вы блядь, сраные чистокровки белоснежные ангелы сидите в одной из самых пизданутых стран и постите хуйню на форумы. оглянитесь: ваша страна говно именно из-за вас, ленивых и тупых уебанов, а не из-за приезжих. и да, можете минусить, мне это до лампочки.

Люди,да Люди равны ты прав чёртушка
Только что бы называться Человеком надо иметь огромный набор качеств,достоинств, навыков, образование, воспитания.И вот тут действительно нет разницы белые черные желтые красные.Тут Человек Человеку равен как брат.

А просто существ которые похожи внешне слегка ( 2 руки 2 ноги тело ) которые отлично умеют не работать , жить на пособие , попрошайничать , ссать и срать как они привыкли кочуя от одного места к другому разоряя попутно их, продавать наркоту , воровать плюс подписывая под это дело своих детей.
Конечно они не в чем не виноваты.Жизнь такая , это белые фашисты во всем виноваты.
Так пойди к ним встань на колени и целуя жопу протяни ключи от своего дома, куда они пойдут после того как ограбят тебя и перережут горло, а в том доме их будет ждать твоя жена и дети, с которыми они сделают то же самое.
Освободи этот мир от того говна что у тебя в голове, освободи его своей любовью к этим существам.
 
[^]
Ратислав
12.12.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Жмур @ 12.12.2012 - 12:19)
Поставить на учет всех приезжих вплоть до 3ех последних поколений из арабских стран. Согнать всех в специально созданные гетто, в которых они будут жить по карточкам, получающим только в случае выполнения определенной рабочей нормы. В зависимости от качества работы и дисциплины, карточки будут синие (стандартный паек), желтые (уменьшенный паек) и красные (минимальный паек). В гетто создать максимально суровый полицейско-террористический режим в целях пресечения беспорядков и саботажа.
В целях предотвращения опасных последствий, включающие в себя, в частности, террористическую угрозу, дать возможность уехать обратно в свои страны всем тем, кто не захочет жить в гетто, в другом случае сгон в особые центры расселения будет производиться насильно. Главная цель - очистить улица от антисоциального и потенциально антисоциального элемента.

Какая связь между сикхом и арабами? )
 
[^]
Vadim77
12.12.2012 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 495
Цитата (Bona25 @ 12.12.2012 - 10:56)
Походу из англичан во дворце только Королева и осталась faceoff.gif

Добавлено в 09:59
Цитата (Vadim77 @ 12.12.2012 - 06:49)
Сколько же вони, человек добросоветсно выполняет работу о которой мечтал. Что вы пристали к цвету его кожи. Сколько же расистов на япе, фу бля.

Слова обычного толераста. Глубже милок надо на проблемы смотреть, а не с криком что негра негром обозвали.

Не пудри мозг, и чем он тебе или кому то насолил? Что плохого сделал?

Добавлено в 12:49
Цитата (Sevift @ 12.12.2012 - 11:17)
Цитата (Vadim77 @ 12.12.2012 - 07:49)
Сколько же вони, человек добросоветсно выполняет работу о которой мечтал. Что вы пристали к цвету его кожи. Сколько же расистов на япе, фу бля.

тут обсуждают не конкретного человека (вполне может даже хорошего и полезного для страны), а тенденцию. А с вашей дурной привычкой называть всех расистами, я так же могу навешать ярлыков - сколько же гомосеков толерастов на япе, вот они точно фубля.

Тенденция мне самому не по душе, а если вчитаешься (особенно первые 2 страницы комментариев) , то увидишь, что обливают грязью именно этих двух персонажей, так что нечего тут ля ля.
 
[^]
AzorAhai
12.12.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 257
Надо еще королеву заменить на фифти сента и будет вообще зашибись и толерантно.
 
[^]
YaLucky
12.12.2012 - 12:55
-1
Статус: Offline


Скорпионище

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1316
А сменяются они так:

- Смена караула!
- Пароль!
- Аллах акбар!
- Акбар аллах!
 
[^]
makabr
12.12.2012 - 13:05 [ показать ]
-29
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47339
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх