Наработали, будет фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus43
16.11.2012 - 09:08
-1
Статус: Offline


картмен

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 478
Цитата (ОлегЛюберцы @ 16.11.2012 - 02:14)
а я бы выгнал таких "строителей"! Шарамыжники какие то,сразу видно.ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА И НИКОГДА,ЗАПОМНИТЕ,НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ЭТИХ ГОРЕ СТРОИТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА.Достаточно посмотреть на фото выполненных ими работ и все будет понятно.

парни молоцы!а вот такие ссаные умники как ты вечно подпиздывают и не приводят никаких фактов нарушения строительства....Удачи и терпения Вам ребятки!единственное что хочу посоветовать больше читайте литературу...
вот очень хороший сайт
http://www.forumhouse.ru/
главноетв каркасниках понимать направление нагрузки и делать правильные запилы...руку за сезон набьете...и самое главное правило напоследок-ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПИЗДЕЖУ ДЕЛАЙ ВСЕ ПО ЧЕРТЕЖУ rulez.gif
 
[^]
WOLFram20000
16.11.2012 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 75
smile.gif во спасибо за сайт полезный)за зиму теории поднакопим а летом покажем так сказать чему научились)
 
[^]
Kabanevi4
16.11.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 262
Я вот только сломать могу чего нить. Молодцы.
З.Ы.
А хеннеси, палёнка
 
[^]
onair
16.11.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 79
респектуха посоны!
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
ОлегЛюберцы
17.11.2012 - 02:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
Цитата (WOLFram20000 @ 16.11.2012 - 09:01)
Цитата (ОлегЛюберцы @ 16.11.2012 - 02:14)
а я бы выгнал таких "строителей"! Шарамыжники какие то,сразу видно.ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА И НИКОГДА,ЗАПОМНИТЕ,НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ  ЭТИХ ГОРЕ СТРОИТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА.Достаточно посмотреть на фото выполненных ими работ и все будет понятно.

еще раз повторюсь, для первого раза мы считай через голову свою прыгнули и научились многому.
И по ОДНОЙ ПЕРВОЙ РАБОТЕ судить о чем то некомпетентно как минимум)

есть море книг где все написано как строить! А вы подрядились ЗА ДЕНЬГИ строить.И построили хуйню! Потом пришли сюда на ЯП и выложили фото построенной хуйни,мол смотрите какие мы пиздадельные! Нет ребята..Вам нечем гордится.
 
[^]
ОлегЛюберцы
17.11.2012 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
Цитата (rus43 @ 16.11.2012 - 10:08)
Цитата (ОлегЛюберцы @ 16.11.2012 - 02:14)
а я бы выгнал таких "строителей"! Шарамыжники какие то,сразу видно.ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА И НИКОГДА,ЗАПОМНИТЕ,НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ  ЭТИХ ГОРЕ СТРОИТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА.Достаточно посмотреть на фото выполненных ими работ и все будет понятно.

парни молоцы!а вот такие ссаные умники как ты вечно подпиздывают и не приводят никаких фактов нарушения строительства....Удачи и терпения Вам ребятки!единственное что хочу посоветовать больше читайте литературу...
вот очень хороший сайт
http://www.forumhouse.ru/
главноетв каркасниках понимать направление нагрузки и делать правильные запилы...руку за сезон набьете...и самое главное правило напоследок-ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПИЗДЕЖУ ДЕЛАЙ ВСЕ ПО ЧЕРТЕЖУ rulez.gif

ни в каком они месте не молодцы! ОНИ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ! Взяли бабло будучи не умея строить.Иначе говоря-просто наебали работодателя.Вон смотрите что они пишут.." мы подучимся ,почитаем и опять строить начнем.."А пока они в свои тупые бошки будут сопромат вкладывать,все ихние постройки у тех людей где они уже успели "отметится",перекосятся,обрушатся и не дай бог чтобы убило при этом когото,например ребенка.Как Вам такой вариант,горе-строители!??? Готовы убить ребенка неправильно построенной кровлей!??
 
[^]
WOLFram20000
17.11.2012 - 06:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 75
Цитата (ОлегЛюберцы @ 17.11.2012 - 02:43)
[QUOTE=WOLFram20000,16.11.2012 - 09:01] [QUOTE=ОлегЛюберцы,16.11.2012 - 02:14]

предсказатель что ли? все прям знаешь что случится.
Все полезные советы я прочитал и прислушаюсь к ним. А твои писюльки слушать не собираюсь, и останавливаться на достигнутом мы не намерены так что figa.gif
 
[^]
TheSCOTT
17.11.2012 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 17
Вот существуют еще люди, у которых руки откуда надо растут!
 
[^]
crustya79
17.11.2012 - 18:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 19
Что тут молодцового??? За что все зеленки и петрушки. Вы молоток только в интернете видели??
Так нельзя строить. "Беседка" простоит до первой хорошей снежной зимы, потом она рухнет. Нет укосин, отсюда нет жесткости конструкции, ее тупо перекосит через год-два если не сложит ветром. Стропила нельзя класть плашмя, только на ребро, обязательно крыша должна быть со скатом для схода снега.
Пристройка:
Груда кирпичей - это не фундамент - это мусор.
Крыша застелена рубероидом, хозяева планируют перекрывать ее раз в два года??? Рубероид можно использовать как гидроизоляцию под кровлю. Как кровельный материал - хотя бы изопласт. Перекрывать текущую кровлю под "терассой для приема солнечных ванн" удовольствие еще то. Как дыры то заделывать?
Дальше, столбы служащие опрой для терассы (нахера терасса если на нее выхода из дома нет??? залезать что бы плюнуть вниз???тем более есть беседка) вот по их стенкам, вода и будет попадать внутрь конструкции, чем вы гидроизолировали стыки столбов с кровлей? Насмотрелся я в садоводствах на различные открытые терассы/балконы - если основа не из металла/бетона - то это развлекуха на 5-6 лет, потом гниет.
Нахера ломать голову над утеплением стен если пол из дырявой доски????
Черный пол, паро-гидроизоляция, утеплитель 100 мм, пароизоляция, шпунт - вот пол. А дальше, в таком же пироге, стены и потолок.

Скорее всего, хозяева не рубят в стройке и ограничены в деньгах, поэтому они и встретились. Но нанимая строителей, они нанимают не только исполнение мечт и планов, но и знание - как должно быть сделано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58025
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх