Интересно, а заочное у них есть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Emmetoya
11.11.2012 - 21:33
3
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Реальный вопрос - почему все больше и больше стран, территориальных образований легализует марихуану, если это такое ЗЛО как нам с экранов вещают, что почему так или иначе в мире идет легализация, причем не в самых последних странах???
 
[^]
pol230
11.11.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Я не верю, что в нашей замечательной стране когда-нибудь что-нибудь подобное будет легализовано. Это же сколько кормушек сразу прикроется biggrin.gif

Это сообщение отредактировал pol230 - 11.11.2012 - 22:19
 
[^]
geoyd
11.11.2012 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Emmetoya @ 11.11.2012 - 22:33)
Реальный вопрос - почему все больше и больше стран, территориальных образований легализует марихуану, если это такое ЗЛО как нам с экранов вещают, что почему так или иначе в мире идет легализация, причем не в самых последних странах???

Потому что обкуренными баранами и пьяными идиотами легче управлять, манипулировать и сколачивать на них свой капитал.
И, кстати, что за страны и образования?

Это сообщение отредактировал geoyd - 11.11.2012 - 22:33
 
[^]
Jarick
11.11.2012 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 336
Цитата (pol230 @ 11.11.2012 - 23:17)
Я не верю, что в нашей замечательной стране когда-нибудь что-нибудь подобное будет легализовано. Это же сколько кормушек сразу прикроется biggrin.gif

А я верю. Если наши нелюди правители увидят нишу с которой можно барыжить (теми же акцизами) то разрешат.
В целом это будет очень кстати - народ орёт - "Путин-сука", покурит, и уже "Путин-сука, ну и хунь с ним".

Я иногда сам могу "дунуть", но легализацию не поддерживаю, ибо каждый школо-ло будет с косяком в зубах ходить. А "травка" убивает память. Какие из них люди вырастут?
Да и после легализации травы, думаю, интрига к ней пропадёт и начнётся повальное увлечение чем-то более страшным, ведь кто-то и "крэк" не считает наркотиком...
 
[^]
geoyd
11.11.2012 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (gruffy @ 11.11.2012 - 21:52)
Цитата (geoyd @ 11.11.2012 - 19:38)
Алконавты не орут в каждой теме: верните возможность круглосуточной покупки алкоголя, верните возможность пить в общественных местах. И вообще, что мы-педофилы что ли? Сидим тихо, выпиваем на кухне цивилизованно.
Бороться и с тем и этим. А не кивать: вон, мол, у тех еще хуже.

Алконавт может купить сколько пива хочет и заполнить им холодильник на месяц вперёд, зная что именно находится в бутылке. А травкокуритель должен обращаться к каким-то барыгам, покупать хрен знает что и боятся что кто-то увидет что у него в кармане трава.

О как. Пиво в холодильнике-у алконавта.
А трава в кармане, оказывается, у травокурителя.
Чего это так?
Трава в кармане у наркомана, дорогой, у наркомана, а не "травокурителя".

Ну или тогда замени алконавта на "пивопителя", например.

Это сообщение отредактировал geoyd - 11.11.2012 - 22:39
 
[^]
paranoik7895
11.11.2012 - 23:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 109
Даже столетие назад,сохранялась тенденция ненависничества,так-сказать марафетчиков и собственно бухарей,определенно не определились-кто прав а кто виноват!Пьяницами нас то сделали искуственно,а сенсемилью курили козаки, еще на заре всех движений...

Интересно, а заочное у них есть?
 
[^]
JJBaltika
11.11.2012 - 23:20
2
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
пиздец, тема на главной. ебать сколько наркоманов здесь moderator.gif
 
[^]
MadStool
11.11.2012 - 23:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 203
поехали Как-то в леса с устройством пиу-пиу -металлоискатель ....а поехали в ночь..пока то да се ,один товарищ предложил покурить...надо сказать ,что это был мой второй раз за 30 лет... и последний.Первый нежданчик произошел ,когда один из нас отошел в кустики по большому ,а второй умник...шутник блин, со словами "о,кажись это граната" подорвал не хилую петарду, которую он взял для отпугивания зверья..на всяк случай...и о чем ни кто не знал....тщательно просравшегося друга мы долго отпаивали водичкой...ну и слегка икали сами...а второй нежданчик случился со мной...судя по субьективным ощущениям меня подцепила на "страх"..или как там это состояние называется...в общем пока ребята чет там ищут я сижу несколько дерганый возле костра и тут мне в спину кто-то тыкается...я думал ,что это товарищ тож пришел погреться...ну и махнул рукой...а там блядь мех!!!...Сука я терь знаю откель адреналин выделяется!!!!Кстати это к счастью был маленький лисенок...но с большими последствиями....)))))..В общем ну его нахрен тот кайф...лучше пивка выпить))А так в целом отдых удался на славу!)

Это сообщение отредактировал MadStool - 11.11.2012 - 23:38
 
[^]
JAG
12.11.2012 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5935
Цитата
О как. Пиво в холодильнике-у алконавта.А трава в кармане, оказывается, у травокурителя.Чего это так?Трава в кармане у наркомана, дорогой, у наркомана, а не "травокурителя".Ну или тогда замени алконавта на "пивопителя", например.


Да будет вам извесно, что спирт - это наркотик. Долой двуличие и лицемерие, пьёшь пиво - наркоман, куришь траву - наркоман, куришь табак - наркоман.

Так лучше?

Никоти́н — алкалоид, сильнодействующий нейротоксин и кардиотоксин
Этанол - седетативный депрессант — психоактивное вещество, угнетающее центральную нервную систему человека.

Но ВОЗ никотин и этанол вычеркнуло из списка наркотиков и даже вики подредактировали. Видимо, чтобы стадо меньше подозревало о подвохе.
 
[^]
Iванычъ
12.11.2012 - 03:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 341
А я подумал, что на фотографии батюшка. Длинные седые волосы, подарю дилдо позолоченный и смотрит так сурово - "Веруй!"
 
[^]
Emmetoya
12.11.2012 - 08:18
1
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Цитата (geoyd @ 11.11.2012 - 23:28)
Цитата (Emmetoya @ 11.11.2012 - 22:33)
Реальный вопрос - почему все больше и больше стран, территориальных образований легализует марихуану, если это такое ЗЛО как нам с экранов вещают, что почему так или иначе в мире идет легализация, причем не в самых последних странах???

Потому что обкуренными баранами и пьяными идиотами легче управлять, манипулировать и сколачивать на них свой капитал.
И, кстати, что за страны и образования?

так вот недавно буквально еще два штата в США легализовали. ЛЕГАЛИЗОВАЛИ.
Не говорю про медицинское применение, которое у них уже во многих штатах практикуется.
Сам не курю, т.к. мне комфортнее быть в ясном уме, но задумываться задумываюсь.. И далеко не факт, что синька лучше зеленки..
 
[^]
kazant04
12.11.2012 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 195
Цитата (Jackasm @ 10.11.2012 - 16:46)
gigi.gif

куда документы подавать? why.gif
 
[^]
geoyd
12.11.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (JAG @ 12.11.2012 - 03:00)
Цитата
О как. Пиво в холодильнике-у алконавта.А трава в кармане, оказывается, у травокурителя.Чего это так?Трава в кармане у наркомана, дорогой, у наркомана, а не "травокурителя".Ну или тогда замени алконавта на "пивопителя", например.


Да будет вам извесно, что спирт - это наркотик. Долой двуличие и лицемерие, пьёшь пиво - наркоман, куришь траву - наркоман, куришь табак - наркоман.

Так лучше?

Значительно.
Совсем другое дело.
 
[^]
Вердер
12.11.2012 - 12:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Там и на второй год остаться не западло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35068
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх