Химия и остальное...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wlad0719
9.11.2012 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Не, ну физика нужна наверно.... Там как бы основы электротехники преподаются.... А вот химия: одна хуйня взаимодействует с другой хуйнёй и получается такая пиздец взрывоопасная ебала... дети отойдите
 
[^]
Ярл
9.11.2012 - 16:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Правильно ! А нахуя вообще учиться ? Военным и ментам то больше платят, чем химикам каким-то !!! deg.gif deg.gif
 
[^]
koriyaviy
9.11.2012 - 17:29
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
Цитата (Aliеn @ 8.11.2012 - 22:24)
патамушта комикс рисовал двоечник из госдепа! gigi.gif

своих детей нет? ну не лезь, куда не просют! школотэ

Это сообщение отредактировал koriyaviy - 9.11.2012 - 17:30
 
[^]
vasapupkin
9.11.2012 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 105
Цитата (AilenPro @ 9.11.2012 - 09:17)
Не знаю как всем, а мне химия и физика, по жизни, не особо нужны, так что поддерживаю. Голову просто засерали зря.

Повеселил. И подобные вам веселят интернеты каждый день, получая в табло от пнутых ими крутящихся урн и попадая в прочие забавные (а местами и опасные для жизни) ситуации из-за элементарного незнания этой самой физики.

Зачем утрировать? Я н6е сказала, что знать совсем не надо, нужна элементарная база, той же самой химии или физики, но вот к примеру, мне не пригодилась ни валлентность элементов, ни углубленные физические формулы, да и об урны ни разу не спотыкалась и в Интернете смешных роликов про меня нет.

brake.gif позволь не согласиться

как по мне - суть разнопланового образования в "гимнастике ума в период детства", а не в пригодилось\не пригодилось или знать\не знать

недавно тут на ЯПе тема была о мифе "тупые американцы" и о том что они слишком "специализированы", поэтому и кажется что "тупые".
так вот может вся причины таких мнений отчасти и в нашем традиционном образовании, которое судя по всему искореняют в угоду "модным европейским\американским стандартам".

ну вы понели)) sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vasapupkin - 9.11.2012 - 19:05
 
[^]
Iblanbekbegizov
9.11.2012 - 18:40
1
Статус: Offline


Статус деактивирован

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 390
Цитата (Hujase38 @ 9.11.2012 - 15:29)
Уроки православия да помогут школоте. Ведь хвизика - ето не масса и не ускорение, ето гундяевский бох. А Пушкин с Лермонтовым ваще атавизмы. А из химии останется тока органика - добыча углеродистых соединений.

Добавлено в 15:30
Цитата (nexon @ 9.11.2012 - 11:06)
и что? многим химия в жизни реально пригодилась?

Ну, я могу, например, выпарить спирт или эфир из каши конопляной, получив чистый гаш.

Не гашиш, а химка. Гашиш из конопляной пыльцы готовят.
Учим мат. часть. old.gif
 
[^]
Arbuzych
9.11.2012 - 18:51
4
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (Безымянный @ 9.11.2012 - 09:30)
Не верю. Какие нахуй основные предметы, если там нет физики?! Долбославие и основы нравственности?

Ес и тыз!
И окислительно-восстановительные реакции будут проходить не с помощью катализатора, а по воле божьей!

Попы, небось, сейчас радостно руки потирают, радуются, что астрономию исключили из школьных предметов.
На очереди - география?

Химия и остальное...
 
[^]
carpenter
9.11.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2717
По странному стечению обстоятельств, появление громких дел о расследованиях по поводу краж и коррупции, стало совпадать с кучей говновысеров про путина.
К чему бы это ?
 
[^]
panNovak
9.11.2012 - 22:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 300
Лучше б она его указкой пришибла в своё время!
 
[^]
mirock
9.11.2012 - 22:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 0
Исходя из того сколько красноты завоевали мои сообщения - образование у нас в глубочайшей жопе

===
хотя в принципе ревальвация 17-ого и была построена на безграмотных ахтунгах-бездельниках

Это сообщение отредактировал mirock - 9.11.2012 - 22:39
 
[^]
Johny555
9.11.2012 - 22:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
По-моему, все комплексы, что химия не нравится, физика или алгебра - это от нерадивых учителей, которым эти предметы самим опостылели и которые эту неприязнь прививают детям. Когда препод свой предмет любит, то с ним интересно хоть химию, хоть физику изучать. Мне вот попадались нормальные учителя и все предметы одинаково любил, хотя информатика, конечно, была ЗЕ БЕСТ. Ну и информатичка тоже ничего такая rolleyes.gif
 
[^]
Davlad
9.11.2012 - 22:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12618
А ничего, что у автора сего вброса проблемы с русским? За 1 минуту нашел 2 ошибки. Нашел бы еще, да мараться не хочется.
 
[^]
Wlad0719
10.11.2012 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (carpenter @ 9.11.2012 - 20:33)
По странному стечению обстоятельств, появление громких дел о расследованиях по поводу краж и коррупции, стало совпадать с кучей говновысеров про путина.
К чему бы это ?

да потому, что он говномудак путин ебучий....
 
[^]
Ronald
10.11.2012 - 00:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 0
Вот чего нету на постсоветских просторах так это ПОРЯДОЧНЫХ правителей. Чего стоят ваш ВВП, наш экс-уголовник Витя, Сыкашуили и Бацька. Всем похер на людей, на уме лиш свое пребывание у кормушки. Старушка Каплан шас тут была б как нельзя к стати, систему она б не изменила но заставила бы этих зажравшихся уродов боятся.
В эту пору когда вся система работает на кучку НЕгетеросексуалов, суды и прокуроры куплены, а права человека давно завернуты в рулончик и засунуты тому самому человеку в очко не так и страшно ждется 21.12.12. Если и вправду ебнет, то им тоже pizdets! rulez.gif

Добавлено в 00:41
Davlad
Цитата
А ничего, что у автора сего вброса проблемы с русским? За 1 минуту нашел 2 ошибки. Нашел бы еще, да мараться не хочется.

это не у автора, этоу училки проблемы, она ж химичка, ей пох)) А ты раз такой умный шел бы писать заявление в МинОбразования на ЯП, чтоб каждый зарегистрированый прошел экзамен по русскому и будет тебе счастье, грамотей
 
[^]
Orenolga
10.11.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
вот ругают современное образование, типа советское лучше и все такое.. забывают одно-только родители или могут заставить дитя учиться и помогают ему в этом, или кладут большой хрен на ребенка и его образование, что кстати и делали большинство родителей при СССР, потому как в советской школе учителя бились и за успеваемость, и за поведение ребенка, и социально его адаптировали. именно в СССР учитель отвечал за все, тогда родители практически не участвовали в жизни школы..

Общаюсь на одноклассниках в мамами своего ребенка(все они закончили школу еще до развала СССР +- несколько лет) и диву даюсь : мамаши пишут так, что у меня орфографичеки-пунктуационный шок, это просто нечто, можно только посочувствовать их детям. Людям по 35-40 лет и будто и школу не заканчивали)) а некоторые перед своими дитями хвастаются, что школу закончили чуть ли не с красными дипломами.. грустно...и да, кстати такое почему-то чаще замечается за женщинами, мужики реже пишут с ошибками...

по поводу оплаты, дак давно уже платим за многое, я за ребенка в месяц плачу около 2-2,5 тысяч всяческих сборов, а первоклассники платят все 3-4 тыс... так что у нас давно платное образование по сути))
 
[^]
Karl2233
10.11.2012 - 17:24
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (carpenter @ 9.11.2012 - 19:33)
По странному стечению обстоятельств, появление громких дел о расследованиях по поводу краж и коррупции, стало совпадать с кучей говновысеров про путина.
К чему бы это ?

ты видимо давно в тырнетах не бывал gigi.gif
про гандона, который прикидывается президентом и летает как гусь, говорят много и по делу.
да сам старик, до того как его скрючило, частенько давал повод для пересудов dont.gif а дружкие его так те ваще, жгут напалмом не перставая shum_lol.gif
так что пройдись по ЯПу - много чё найдёшь с датами гораздо раньше чем "вчера".

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 10.11.2012 - 17:27
 
[^]
Davlad
11.11.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12618
Цитата (Ronald @ 10.11.2012 - 00:36)
Добавлено в 00:41
Davlad
Цитата
А ничего, что у автора сего вброса проблемы с русским? За 1 минуту нашел 2 ошибки. Нашел бы еще, да мараться не хочется.

это не у автора, этоу училки проблемы, она ж химичка, ей пох)) А ты раз такой умный шел бы писать заявление в МинОбразования на ЯП, чтоб каждый зарегистрированый прошел экзамен по русскому и будет тебе счастье, грамотей

Я правильно тебя понял, "грамотей" в твоем лексиконе означает оскорбление? Что ж, поздравляю! Да, я умею писать грамотно и до сих пор считал, что это положительно характеризует человека. И да, я умный. И, судя по твоему комментарию, умнее тебя (ум я тоже считаю достоинством).
И я прекрасно понимаю, что мелкие ошибки случаются и на бытовом уровне простительны, но в данном случае человек выставляет свою точку зрения на всеощее обозрение. Тебе не кажется, что это накладывает определенные обязательства? Автор пытается влиять на общественное мнение, критикует образование, хотя сам не в силах без ошибок пост на 5 картинок подготовить. Я считаю, что наводить критику имеет право только тот, кто сам в данной области достиг заметных результатов, но никак не первое встречное быдло.
P.S. Заодно спрошу, а как ты относишься к безграмотности в медицине, например? На транспорте, в энергетике? Тоже "хрен с ним", а кому не нравится (или самый умный), пишите заявление?

Это сообщение отредактировал Davlad - 11.11.2012 - 15:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55317
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх