Началась резка металла для ЛК-60, сделано у нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dezinfektor
8.11.2012 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Kopelli @ 8.11.2012 - 12:14)
Цитата (Kopelli @ 7.11.2012 - 10:50)
ну построят! полюбому на корпусе или двигателе сэкономят и потонет где-нибудь через годок

а ктоне минусит - поясните свой ответ! у нас ничего не пилится разве и производство не вязнет в коррупции? ни разу разве ни одна подлодка, ни один самолет, ни одна ракета из-за халатности или воровства не страдали? в чем я не прав?

Да у нас есть распилы и коррупция, как впрочем и в любой другой стране. Вот только это не повод сложить лапки и ничего не строить.
 
[^]
galactoz
8.11.2012 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Kopelli @ 8.11.2012 - 10:14)
Цитата (Kopelli @ 7.11.2012 - 10:50)
ну построят! полюбому на корпусе или двигателе сэкономят и потонет где-нибудь через годок

а ктоне минусит - поясните свой ответ! у нас ничего не пилится разве и производство не вязнет в коррупции? ни разу разве ни одна подлодка, ни один самолет, ни одна ракета из-за халатности или воровства не страдали? в чем я не прав?

Kopelli - вор, мошенник, а может даже и пидар-педофил... gigi.gif

А кто будет минусить, поясните! у нас ничего не воруют разве и пидаров с педофилами в стране нету? ни разу разве ни человек, ни одна собака, ни один дом из-за воровства, разбоя или извращенцев не пострадали ? в чем я не прав?

Как то так... shum_lol.gif

з.ы. И почему их прошлый ледокол уже 5 лет плавает и еще не утонул, загадка же бля. У нас же всё всегда прямо за воротами заводов разваливается, да. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15477
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы