И в самом деле...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Burnoutman
3.10.2012 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
Цитата (3BepuK @ 3.10.2012 - 12:42)
Порядком поднадоела эта тема. Мужики доебались до девчонок и обсуждают их внешний вид, браво  faceoff.gif

Теперь по самым "тру" доводам.
1. Что касается бровей, то советую присмотреться внимательно к фото. Там либо их затерли в фотошопе (отчетливо видны следы), либо брови были удалены восковой полоской (хз для чего, возможно для последующего татуажа).
Так что дискуссию на эту тему можно считать закрытой, т.к. брови у нее есть, можете выдохнуть.

2. Что касается усов. Совет "перекрасить" - это просто пиздец. У меня нет слов.
Совет "выщипать или побрить" - пройдет пара недель и у нее вырастут новые, только гуще и жестче. Оно ей надо? Брить каждый день? Чтобы потом над верхней губой у нее появилась синева? Для вас это будет снова повод поглумиться.
Эпиляция и т.д. - ей сколько лет? 14-17, на мой взгляд. Думаю, что когда настанет время, она сама сможет для себя что-то решить с данной проблемой.
Волосы на лице у женщин - это гормональная проблема. Особый знаток поведал нам историю о пиве. Дааа... Далеко пойдете, доктор. Как правило, такие проблемы возникают вследствие наследия. Скорее всего, у девушки отец южных кровей. Углубляться не стану, ибо начнется новый срач.
Фото выеденного яйца не стоит, зато бравые рыцари обмусолили каждый комментарий. Вы бы про "усатого крокодила" ее отцу сказали. А то как-то за глаза пиздеть все горазды, а как дело коснется, яйца до пупка сжимаются.

Никто никого не хочет обидеть.Выложили фотки в нэт,залили их на сайт с приколами,ну получите безобидную жабу) Всё,ничего личного.

На Вашу просьбу, после прочтения этого поста,выложить свою фотку, я скажу нет. Так как придерживаюсь принципа: "Чем меньше о тебе информации в нэте,тем лучше". gentel.gif

Если уж так защищаете тех кого тут жабят,так тогда нужно и перед свидетелем извинится и перед шаталем, и чёрным властелином lol.gif ....

Это сообщение отредактировал Burnoutman - 3.10.2012 - 11:54
 
[^]
SPANIAN
3.10.2012 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Цитата (reb225 @ 2.10.2012 - 15:58)
Она была красавица, умница, прекрасно готовила. Но... имела один маленький недостаток: у неё был член.

Аааааааааа! Бляяяяяяяяяяяяяяяяя! ВОТ ОНА, ВОТ ОНА, Дама моей мечты! cheer.gif

Добавлено в 12:13
Это я о той Фатиме на фотке!
 
[^]
Трамадол
3.10.2012 - 12:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 274
Цитата (3BepuK @ 3.10.2012 - 12:42)
Порядком поднадоела эта тема. Мужики доебались до девчонок и обсуждают их внешний вид, браво  faceoff.gif

Теперь по самым "тру" доводам.
1. Что касается бровей, то советую присмотреться внимательно к фото. Там либо их затерли в фотошопе (отчетливо видны следы), либо брови были удалены восковой полоской (хз для чего, возможно для последующего татуажа).
Так что дискуссию на эту тему можно считать закрытой, т.к. брови у нее есть, можете выдохнуть.

2. Что касается усов. Совет "перекрасить" - это просто пиздец. У меня нет слов.
Совет "выщипать или побрить" - пройдет пара недель и у нее вырастут новые, только гуще и жестче. Оно ей надо? Брить каждый день? Чтобы потом над верхней губой у нее появилась синева? Для вас это будет снова повод поглумиться.
Эпиляция и т.д. - ей сколько лет? 14-17, на мой взгляд. Думаю, что когда настанет время, она сама сможет для себя что-то решить с данной проблемой.
Волосы на лице у женщин - это гормональная проблема. Особый знаток поведал нам историю о пиве. Дааа... Далеко пойдете, доктор. Как правило, такие проблемы возникают вследствие наследия. Скорее всего, у девушки отец южных кровей. Углубляться не стану, ибо начнется новый срач.
Фото выеденного яйца не стоит, зато бравые рыцари обмусолили каждый комментарий. Вы бы про "усатого крокодила" ее отцу сказали. А то как-то за глаза пиздеть все горазды, а как дело коснется, яйца до пупка сжимаются.

Скрытый текст
Трамадол, ты смешон со своими минусами. Посмотрел сколько было оценок до моего сообщения и после первого минуса. Угадай, кто?  bravo.gif  Диагноз ясен.

Смешон тут только ты рыцарь,и твоя бабская группа поддержки.

Раздул просто дело для европейского суда по правам человека.Все,делать тут правда нечего,разговор стал напоминать диалог с верующим

Это сообщение отредактировал Трамадол - 3.10.2012 - 12:28
 
[^]
SCORPIONGIRL
3.10.2012 - 12:29
-1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Смешон тут только ты рыцарь,и твоя бабская группа поддержки.

faceoff.gif
как все запущено

с возрастом пройдет
хотя есть неизлечимые
эпиляция стоит денег, поверьте.
и даже она может не дать 100% гарантии
думаю, родители школьницы этого бы не одобрили.
за собой следите, рыцарь
про пиво - ваще 5 балов

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 3.10.2012 - 12:30
 
[^]
РыбочОк
3.10.2012 - 12:48 [ показать ]
-30
malyszok
3.10.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Цитата (3BepuK @ 2.10.2012 - 16:14)

NETOCHKA
Анют,
просто мужики обычно спереди смотрят на сиськи, а сзади на попу, поэтому ширинка ну никак не могла попасть в область их видимости wub.gif

Так вот почему мне никто на работе не сказал, что я с растегнутой пуговицей на блузке (в области груди) пол дня проходила:) сама случайно заметила:) Или мне тоже одни джентельмены попадались?
 
[^]
KingVit
3.10.2012 - 13:08
2
Статус: Offline


Регистрация: 29.05.12
Сообщений: -1
Для синхронности (чтоб никому небыло обидно).

Это сообщение отредактировал KingVit - 3.10.2012 - 13:12

И в самом деле...
 
[^]
KingVit
3.10.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.05.12
Сообщений: -1
Подкрасились чутка )))

И в самом деле...
 
[^]
Warllord
3.10.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 37
Цитата (SCORPIONGIRL @ 3.10.2012 - 12:29)
Цитата
Смешон тут только ты рыцарь,и твоя бабская группа поддержки.

faceoff.gif
как все запущено

с возрастом пройдет
хотя есть неизлечимые
эпиляция стоит денег, поверьте.
и даже она может не дать 100% гарантии
думаю, родители школьницы этого бы не одобрили.
за собой следите, рыцарь
про пиво - ваще 5 балов

shum_lol.gif

http://www.list7i.ru/?mod=boards&id=36
Я же это не сам придумал. Или это всё пиздёш и провокация ?
 
[^]
SCORPIONGIRL
3.10.2012 - 14:36
-1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Я в мужиках не разбираюсь, но, по моему, типичный дришь. Не?

я хз
как-то пох на внешность, а оскорблять таких вот трамадольщиков по поводу внешности, все равно, что на один уровень спуститься
по-моему, на счет внешности, материального положения, здоровья шутки не уместны
Цитата
Я же это не сам придумал. Или это всё пиздёш и провокация ?

я хз
но можно привести тысячи примеров, где девушки и пиво пьют, и рожают, и ничего в них мужского
и наоборот
неужели никто не заметил, что девочки малявки совсем?

скорее всего, наследственное
а может и щитовидка, отсюда полнота
я не врач
 
[^]
Kenro
3.10.2012 - 16:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата (3BepuK @ 2.10.2012 - 16:57)
Сейчас начнутся шутки про Брежнева, Шатателя и т.д. Предлагаю каждому, кто проходится по внешности выкладывать сразу свое фото, чтобы все могли также наступить на ваше самолюбие.

От оценки воздержусь, т.к. считаю, что обсирать девушку, как бы она не выглядела - низко и стремно, ибо она даже в ответ ничего сказать не сможет.

Я думаю что раз фотку в соц сеть выложила то есть полное право обсуждать... Я вот например сейчас свою выкладываю и полностю готов к тому что меня обосрут раскажут какой страшный и не бритый и волосы как у Бибера... Но я не обижаюсь ведь выкладываю ее вам сам...

Другая проблема когда фотки выкладывают другие люди о тебе... Особенно когда пьяный и так далие, без твоего согласия... По фотке видно что они позируют, и точно знали что их снимают.

Это сообщение отредактировал Kenro - 3.10.2012 - 16:52

И в самом деле...
 
[^]
CrazyDiamond
3.10.2012 - 16:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 155
Какой страшный и не бритый и волосы как у Бибера))))))))))
 
[^]
kil74
3.10.2012 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 5
Блеать, что-то я уржался.... sm_biggrin.gif
 
[^]
tubdoc62
4.10.2012 - 09:45
1
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30858
Это пострашней усиков пожалуй

И в самом деле...
 
[^]
Трамадол
5.10.2012 - 01:10 [ показать ]
-10
Безымянный
5.10.2012 - 06:45
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (3BepuK @ 3.10.2012 - 11:42)
Оно ей надо? Брить каждый день?

gigi.gif Охуеть. Оно мне надо, умываться-мыться-зубы чистить-бриться каждый день? lol.gif
 
[^]
Tanzen
5.10.2012 - 15:13
0
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Почему никто не хочет надо мной смеяться? cry.gif
 
[^]
Orenolga
13.10.2012 - 18:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
именно по этой причине у меня в контакте нет ни одной моей фотки((чем меньше инфы в сети, тем лучше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25380
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх